Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "C", 2-й тур.

10 июня. Филадельфия. Стадион "Линкольн Файненшел Филд".
Судья - Патрисио Лустау (Аргентина).

 

УРУГВАЙ - ВЕНЕСУЭЛА
0:1

 

Рондон, 36 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да уж, такого от сборной Уругвая никто не ожидал. Да, не играл Суарес, но неужели без Суареса таким составом нельзя обыграть Венесуэлу? Оскар Табарес "пошумел" со сборной Уругвая на Чемпионате Мира в Бразилии, а теперь не выходит из группы, в которой команда играет с Ямайкой, Венесуэлой и Мексикой. Венесуэла же, в принципе, по делу побеждает сегодня, и набирает 6 очков после двух матчей, практически обеспечивая себе минимум второе место в своем квартете. На этом все, жду вас всех на матче Мексики и Ямайки.
+4 И все, звучит финальный свисток! Венесуэла выйдет в плей-офф если Мексика не проиграет Ямайке, Уругвай же потеряет все шансы на выход из группы при аналогичном результате!
+4 На угловой побежал Фернандо Муслера, на подборе первыми оказались игроки Венесуэлы, один из которых нанес удар по пустым воротам, но просто не попал в створ!
+3 Пеньяранда прорвался по правому флангу, но решил не подавать в штрафную, а мяч подержать, потянув время, но уругвайцы быстро сумели "круглого" себе вернуть.
+1 И вновь Кавани на первом плане, но не хватило ему отскока мяча от ноги партнера, чтобы успеть переправить мяч мимо вратаря, в итоге все пришлось точно в Эрнандеса.
90 Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
89 Момент у Уругвая! Прекрасный пас от Лодейро на Кавани, тот обыграл соперника, после чего бил уже наверняка в дальний угол, но просто не попал в створ!
88 Совсем немного времени остается у Уругвая, чтобы сохранить хоть какие-то шансы на выход из группы, но пока до чужой штрафной мяч не доходит.
86 А пострадавший Герра поле покинул на носилка, сейчас его будут приводить в чувства, потому как замен больше не осталось у гостей.
85 Кто-то из игроков Венесуэлы оказался на газоне, после чего произошла небольшая стычка. В итоге Луис Сейхас получил желтую карточку.
83 Гастон Сильва с левого фланга низом простреливал в штрафную, но вышло точно в ногу соперника, после чего даже аут не удалось заработать хозяевам.
81 Наконец-то и футбол покажут. Свежий Отеро прорывался по левому флангу, но в итоге оказался на газоне, заработав штрафной удар.
80 Серьезно, последняя замена у Уругвая. Александр Гонсалес поле покидает, вместо него вышел Матиас Карухо.
79 Просто хит-парад замен у нас. Вместо Аркимедеса Фигеры на поле вышел Ромуло Отеро.
78 И сразу ответ от Уругвая. Николас Лодейро выходит помогать атаке вместо Карлоса Санчеса.
77 А вот и первая замена у гостей. Вторая, точнее, но первая была вынужденной, так что первая тренерская замена. Саломон Рондон получил травму, его на носилках уносят с поля, причем игрового эпизода даже не было, вместо него вышел Луис Сейхас.
76 А вот Венесуэла вполне может провести голевую атаку, потому как очень много неточных поперечных передач отдают уругвайцы, а в обороне остается всего один-два человека.
75 Активно используют мощные вбрасывания в исполнении Макси Перейры хозяева, но уж очень неточными пока что они выходят.
74 У Венесуэлы пока замен, кроме вынужденной в самом дебюте встречи, не было, и даже не готовится, судя по тому, что нам показывают около скамейки гостей.
73 Первая "игровая", так сказать, замена в матче. Вместо Гастона Рамиреса на поле выходит Диего Ролан.
71 Пытались венесуэльцы чем-то ответить, но и эта атака успехом не завершилась, даже до чужой штрафной гости не смогли добраться. А, забей Пеньяранда, и вопросы о выходе из группы можно было уже снимать.
69 Показывают нам повтор момента с Кавани, вроде как у защитника нога "поехала", после чего он задел в падении Кавани. Задел абсолютно точно, стало быть, это должен был быть пенальти.
68 Макси Перейра из-за боковой вбросил мяч в чужую штрафную, там Стуани скинул "круглого" на Кавани, а Эдинсона явно завалили на газон. Свисток судьи промолчал, и уже Пеньяранда выбежал на рандеву с Муслерой, но не сумел переиграть вратаря, пробив точно в него.
66 Со своей половины пострадавший в недавнем эпизоде Карлос Санчес пытался выполнить диагональный перевод на другой фланг, но получился просто вынос мяча за боковую линию.
64 Самый активный в составе сборной Венесуэлы Адальберто Пеньяранда нарушил правила на Карлосе Санчесе около чужой штрафной.
63 Хименес подключился к атаке своей команды, в итоге нарушив правила около чужой штрафной. Времени остается все меньше, а забивать желательно дважды...
61 Пока что не таким богатым на события выходит второй тайм, который практически подошел к своему экватору. Уругвай, разумеется, активнее и чаще работает с мячом, но пока это не приводит к опасным атакам.
59 Слышно на трибунах "Уругвай-Уругвай", гонят вперед своих любимцев болельщики, и сборная Уругвая бежит, но с опасными моментами пока что совсем плохо.
57 Гастон Сильва сам до чужой штрафной протащил мяч, после чего решился на дальний удар. "Круглый" полетел прямиком на трибуны, минув створ ворот Дани Эрнандеса.
55 Венесуэла сумела заработать угловой, первый для них в этом тайме, но подаче с него пошла на ближнюю штангу, которую караулил один из игроков хозяев.
54 Кстати, неплохой момент вышел у Кавани, который на дальней штанге получил мяч в ноги, но пробил выше перекладины довольно сильно.
53 Макси Перейра на правом фланге переиграл соперника, но решил в штрафную не подавать, а пробил по воротам. Попал в ногу сопернику, после чего мяч улетел за лицевую, будет угловой.
50 И практически у них получилось его дождаться, вот только Пеньяранда не смог довести дело до подачи в штрафную, попав в соперника.
48 Довольно активно начали этот тайм уругвайцы, но кроме фола на Стуани ничего добиться не смогли. Венесуэла же спокойно выжидает моментов для контратаки.
46 Начался второй тайм!
Сборная Уругвая очень неплохо начала эту встречу, но вот в концовке все же отдала инициативу, пропустив единственный гол после добивания от Рондона по пустым воротам. Ошибся ли Муслера, далеко выйдя из ворот, или удар Герры во многом вышел случайным? Большой вопрос, но что полузащитник гостей бил по воротам - это точно. В любом случае, Уругваю в этом матче очень нужна победа, даже не ничья, так что второй тайм нас ждет очень интересным.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44 Алехандро Герра прокинул мяч мимо соперника, после чего уже почти вошел в штрафную и в падении шведой пробил в дальний угол. На ленточке Муслера сыграл без нареканий, забрав мяч в руки.
42 Фигера в подкате против Гастона Рамиреса грубо сыграл, это второе предупреждение в нашем матче. И он пропустит следующую встречу со сборной Мексики.
42 Пытаются уругвайцы побыстрее доставить мяч до чужой штрафной, но получается точно в руки Дани Эрнандесу, который, в отличие от Муслеры, на выходах пока безупречен.
40 И на волне предыдущего успеха активнее в атаке сборная Венесуэлы, хотя сейчас на правом фланге кто-то из гостей мяч все-таки потерял.
38 А я напомню, что у Венесуэлы в активе 3 очка, а у Уругвая пока ни одного, поэтому уругвайцам сегодня даже вничью играть нежелательно, а проигрыш так и вовсе с огромной вероятностью лишит их шансов на проход дальше уже после этого тура.
36 С правого фланга, практически от центральной линии Алехандро Герра в падении пробил по воротам вышедшего далековато Муслеры, тот в падении коснулся мяча, переведя его в перекладину, от которой мяч отскочил точно к подбежавшему Рондону. Саломон же без проблем пробил по пустым воротам, открыв счет в матче!
36 ГОООООООЛ! Саломон Рондон открывает счет в нашем матче, 0:1!
35 Неудачно сыграл уругваец на левом краю около своей штрафной, отдав мяч Александру Гонсалесу, а тот навесил в штрафную на Рондона. Рондон и борьбу выиграл и умудрился пробить, Муслера справился с ударом.
34 И еще один момент у Кавани! Быстрая атака хозяев, пас на Санчеса на правый край штрафной, откуда последовал прострел на Кавани, но с ударом Эдинсона справился вратарь. И тут же офсайд фиксирует боковой судья.
33 Пытался игрок хозяев быстро перевести мяч на другой фланг, но с силой удара явно переборщил, в итоге Макси Перейра никаких шансов дотянуться до мяча не имел.
31 А это уже голевой момент у Кавани! Прекрасный навес метров с 40 в центр штрафной, откуда Кавани пытался пробить по воротам, но до мяча не дотянулся. Кстати, там еще и в офсайде добрая половина атакующих игроков была, так что могли не засчитать взятие ворот.
30 Немного не успел Аревало к мячу, но сумел грамотно подставить спину под Пеньяранду, который опаздывал к мячу еще больше, так что будет штрафной.
29 Нам второй раз за матч показывают Луиса Суареса, сидящего на скамейке запасных, причем в форме сборной Уругвая, но в заявке его нет.
28 Неплохая атака могла выйти у Венесуэлы, разумеется, потому что Рондон выиграл верховую борьбу, сбросил на Пеньяранду, а после ответной передачи простреливал вдоль ворот. Но там опытнейший Годин, который все это дело "прочитал".
26 Стуани немного замедлил атаку своей команды, после чего попытался длинной передачей это время отыграть, но попал в соперника. Сигнализировал нападающий сборной Уругвая об игре рукой, но судья был рядом и промолчал.
24 Макси Перейра по правому флангу пытался прорваться к чужой штрафной, но запоздавший Пеньяранда нарушил против него правила. Обошлось без предупреждения.
23 Небольшое затишье было перед первой атакой венесуэльцев за долгое время, но оно того стоило. Отличный заброс Пеньяранды в центр штрафной, где Муслера ошибся на выходе, а Рондону не хватило чуть-чуть, чтобы борьбу с Годином выиграть.
20 Хороший навес с правого фланга на Стуани, который неточно пробил в дальний угол. На подборе первыми оказались уругвайцы, но атаку пришлось начинать с самого начала.
19 У Венесуэлы же одна надежда - удачно забросить на мощного Рондона, который может и сам пробить, и партнерам скинуть. Вот только вокруг Рондона соперников больше, чем партнеров по команде вообще на чужой половине поля.
18 Полностью под свой контроль забрали мяч уругвайцы, контролируя его на чужой половине поля, но пока с забросами в штрафную все довольно плохо.
16 Ну, и все, доигрались команды со своими мелкими фолами, первая желтая следует от Лустау. Хосеф Мартинес не успел за соперником, срубив того сзади подкатом. Так можно и красную получить.
16 Ох, Кавани-Кавани! Главная звезда сборной, в отсутствие Луиса Суареса, между прочим. Быстрая атака Уругвая, с левого края штрафной прострел под удар Кавани, а тот просто правой ногой махнул мимо мяча.
15 А подача Ринкона вышла абсолютно провальной, мяч был выбит точно на Карлоса Санчеса, которого тут же "задавили" двое соперников, нарушив правила.
14 Теперь уже Гастон Рамирес на своей половине поля грубовато сыграл против соперника, нарушив правила. С этой точки можно и подавать в штрафную.
13 Была возможность у Кавани создать что-то опасное, но он неудачно принял мяч, проиграв тем самым позицию, после чего пришлось фолить на Вилькере Анхеле. Сразу же свисток арбитра остановил встречу.
12 А вот у Уругвая с атакой все куда лучше, сейчас Перейра наносил удар по воротам, после чего уже могло последовать добивание по воротам упавшего Эрнандеса, но мяч был заблокирован защитником.
10 У венесуэльцев получается зацепиться за мяч, но вот на чужой половине поля дела с атакой совсем не складываются - постоянные потери из-за высокого прессинга уругвайцев.
8 Вместо Роберто Росалеса вышел Александр Гонсалес. Уже на восьмой минуте нашей встречи.
7 Эх, вот же напасть. У Уругвая в заявке есть три свободных места из-за травмированных игроков, а у Венесуэлы с этим все было хорошо. Было. Потому что Росалес вернулся на поле, прошел буквально пару метров, после чего сел на газон. И уносят его на носилках теперь. Будет вынужденная замена.
6 Кстати, даже носилки на поле сразу появились, уж очень сильно мучался Росалес, буквально ползая по полю. Но в итоге, хромая, поле все же покинул самостоятельно.
5 Пеньяранда немного не успел за мячом, отпустив его слишком далеко, в результате въехав точно в голень Роберто Росалесу. Грубости там не было, но болезненный удар полузащитник Венесуэлы все же получил, даже помощь врачей потребовалась.
4 Вторая более-менее осмысленная атака уругвайцев, и вновь она по левому флангу с помощью Сильвы прошла, но в этот раз защитник перестарался с силой подачи и просто выбил мяч за лицевую линию.
3 С левого фланга Гастон Сильва сделал пас к линии штрафной на своего тезку и партнера Рамиреса, который пытался "ножницами" пробить по воротам, но толком не попал по мячу.
2 Отмечу, кстати, интереснейший ввод мяча в игру с центра поля в исполнении Уругвая. Одинокий Карлос Санчес стоял с мячом в центральном круге, а по свистку рефери сделал просто пас назад. Ну, правилами не запрещено, но такое увидишь не так часто, согласитесь.
1 И сразу серьезный момент: Пеньяранда оказался на левом краю уже внутри штрафной площади соперника, но его удар заблокировал Годин. Первый угловой гостям ничего не принес.
1 Матч начался, поехали!
Встреча между представителями разных футбольных федераций пройдет в городе, в котором несколько сотен лет назад была подписана знаменитая Декларация независимости - Филадельфии - а обслужит ее судейская бригада из Аргентины под руководством Патрисио Лустау. Прокомментирую же ее для вас я, Игорь Миркин.
Сборная Венесуэлы, напротив, в своем матче сумела одержать победу, но, во-первых, победа была одержана над сборной Ямайки, а, во-вторых, команда Александра Гонсалеса практически весь матч провела в большинстве, ведь защитник Родольф Остин уже на 23-й минуте получил прямую красную карточку за грубый подкат, после чего был вынужден покинуть поле. При всем этом, гол Хосефа Мартинеса за несколько минут до удаления так и остался единственным во встрече. Более того, у сборной Ямайки были не только опасные моменты, чтобы счет сравнять, они даже сумели забить гол, но тот был отменен из-за офсайда. Словом, 3 очка и второе место по разнице мячей в группе, но, пожалуй, далеко не лучшая игра по качеству в исполнении сборной Венесуэлы. Для Уругвая такой игры точно будет мало, даже для ничейного результата.
Сборная Уругвая, ослабленная травмой ведущего нападающего команды Луиса Суареса, в первом туре встречалась со сборной Мексики, и... Лучше бы не встречалась. Уругвайцы пропустили мяч уже на 4-й минуте встречи, под занавес первого тайма Матиас Вечино получил вторую желтую карточку и поле покинул, в отличие от своих партнеров, уже до конца встречи. Несмотря на это удаление, во втором тайме Уругвай был очень неплох, а на 73-й минуте встречи судья уравнял составы, удалив Андреса Гуардадо, после чего Уругвай и вовсе смог сравнять счет. Но концовка встречи вновь оказалась за мексиканцами, которые сначала вновь вышли вперед, благодаря голу капитана команды Рафы Маркеса, а в дополнительное время Чичарито и вовсе довел счет до комфортного для подопечных Хуана Карлоса Осорио. Таким образом, Уругвай не набрал ни одного очка по результатам прошедшего матча, а из-за разницы забитых/пропущенных мячей свалился на последнюю строчку в таблице.
Доброй ночи всем любителям и просто интересующимся Кубком Америки! Сегодня нас ожидают два матча второго тура в группе "C", в одном из которых сборная Уругвая, занимающая пока последнее место в своем квартете, встретится со сборной Венесуэлы, которая делит пальму первенства с Мексикой. Чего же нам ждать от этого поединка?

 
УРУГВАЙ
Фернандо Муслера
Диего Годин
Хосе Мария Хименес
Эхидио Аревало
Гастон Сильва
Макси Перейра
Гастон Рамирес
Альваро Гонсалес
Карлос Санчес
Эдинсон Кавани
Кристиан Стуани
Запасные:
Альваро Перейра
Мартин Кампанья
Диего Ролан
Матиас Карухо
Мартин Сильва
Хорхе Фусиле
Диего Лаксальт
Абель Эрнандес
Николас Лодейро
 
ВЕНЕСУЭЛА
Дани Эрнандес
Вилькер Анхель
Освальдо Вискаррондо
Рольф Фельтшер
Роберто Росалес
Аркимедес Фигера
Томас Ринкон
Адальберто Пеньяранда
Алехандро Герра
Хосеф Мартинес
Саломон Рондон
Запасные:
Хуанпи
Янгель Эрера
Карлос Суарес
Хонатан Дель Валье
Вилькер Фариньес
Луис Сейхас
Кристиан Сантос
Хосе Веласкес
Ромуло Отеро
Хосе Контрерас
Александр Гонсалес
Микель Вильянуэва