Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 2-й тур.

24 января. Малабо. Стадион "Малабо".
Главный арбитр - Эль-Ахрах Бучаиб (Марокко).

 

КОТ-Д`ИВУАР - МАЛИ
1:1

 

Сако, 6 (0:1), Градель, 85 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Уже аж 3-я подряд ничья 1:1 фиксируется в группе D, и если сегодня ещё и Камерун с Гвинеей не выявят победителя, то совсем уже запутанной станет ситуация в данном квартете!... Малийцы же при этом вполне могут "посыпать голову пеплом", потому как заслуживали они победу, однако чуток расслабились орлы под занавес поединка... Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+7 И вот звучит финальный свисток!
+6 От флажка же Яя Туре вешает теперь совсем бесхитростно, направляя мяч аккурат в руки Берте...
+5 Последняя, наверно, атака слонов в этом матче, Орье с правого фланга вырезает прострел на Калу, зарабатывая при этом угловой.
+4 И вновь в атаке как раз малийцы, выстреливает в её концовке через себя метров с 15-ти свежий Маига, при этом удар его выходит крайне слабым.
+2 Малийцы же, тем временем, слева угловой сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого фиксирует Бучаиб нападение на вратаря.
+1 И вот заключительную рокировку и Касперчак производит: вместо Самбу Ятабаре на поле выходит Модибо Маига.
90 Ну да, 6 минут добавляет Бучаиб.
89 Тиоте же остаётся у нас лежать на газоне, но, думаю, учитывая текущий счёт, достаточно быстро вернётся он в строй.
88 Едва не сошлись после предыдущего эпизода "стенка на стенку" футболисты, однако успел их разнять Бучаиб.
86 И вновь зажигает жёлтый свет главный арбитр: в центре поля сейчас Силла крайне жёстко, прямой ногой, встретил Тиоте...
85 !!! И вот радостно выпрыгивает вверх со своего кресла до того всю игру скучавший Жервиньо, потому как таки забивают ответный гол ивуарийцы! От правого края чужой штрафной выдал тут голевой пас левее аккурат на Граделя Орье, после чего тот метров с 12-ти выстрелил в касание в левый от себя угол ворот! И не смог тут никто из малийцев ему помешать.
85 ГООООЛ!!! Градель! 1:1!
83 Последняя рокировка следует сейчас в составе слонов: Жюниор Талло выбегает на поле вместо Бони.
82 Стык за стыком... Штрафной за штрафным у нас сейчас... В данную минуту вот Ндиайе получил в центре поля по ногам.
81 Успокоился уже Ренар, и в данную минуту выпускает он на поле Саломона Калу, который выходит вместо Канона.
80 Бучаиб же снова сейчас лезет в свой карман за карточкой, предъявляя её Тиоте, в центре поля срубившего Кейта...
79 Справа теперь стандарт орлы зарабатывают, следует оттуда опосля перевод к линии штрафной Кот-д`Ивуара, где по итогам отчаянной борьбы зарабатывает корнер Кейта.
77 В ходе же розыгрыша стандарта ошибается на выходе в своей вратарской Гбоуо, и едва не заталкивает сферу головой в сетку Мустафа Ятабаре.
76 И крайне неспешно теперь ещё и замену проводят малийцы: вместо шествующего к бровке "муравьиным" шагом Сако выходит далее на газон Тонго Думбия.
75 В ответной же атаке сборной Мали глупую жёлтую карточку получает Кейта... Получил по ногам в её ходе на бровке. Следом же не смог он вовремя успокоится, кинувшись чересчур рьяно на своего обидчика...
74 Новая атака номинальных хозяев, Тиоте отдаёт пас в центр штрафной сборной Мали, где не удаётся никому из слонов за него зацепиться.
73 Слоны же справа угловой далее зарабатывают, при этом навес Яя Туре от флажка выходит чересчур высоченным.
71 Сбит атакующий порыв ивуарийцев, и без того не шибко заметный, атаку же малийцев слева разгоняет сейчас Сако, прострел которого прерывает в своей вратарской Гбоуо.
70 И вот таки следует замена вратаря в сборной Мали: вместо Диаките на поле выходит Жермейн Берте.
69 Диаките же медики уносят сейчас на носилках за бровку, где тот, вполне ожидаемо, достаточно быстро приходит в себя...
68 И именно на это указывает ему сейчас, видимо, Яя Туре, недоумённо разводя руки в стороны по причине затянувшейся паузы...
66 Голкипер же сборной Мали, тем временем, вновь подзывает к себе медиков, и главный арбитр просто обязан будет добавить затем к основному времени матча минут 6-7, не меньше.
65 Нда... Возобновляется у нас игра. При этом в ходе очередной атаки Кот-д`Ивуара отдаёт пас в пустоту Градель...
64 Очень жарко, понятное дело, в Малабо, а потому пользуются футболисты возникшей паузой, дабы попить водички.
63 Ну а теперь следует у нас сцена, которая всё чаще будет возникать ближе к финальному свистку... Сумайла Диаките вдруг слёг в своей вратарской. При этом без какой-либо видимой причины...
62 Скоростная контратака сборной Мали, справа пытается продолжить её Самбу Ятабаре, однако не удаётся ему тут укротить мяч.
61 Новая атака слонов, справа разгоняют его на пару Бони и Тиоте, при этом зарабатывают они только аут.
60 Новую атаку Кот-д`Ивуара пытается сейчас разогнать от центра поля Яя Туре, при этом, однако, передача в его исполнении к чужой штрафной выходит чересчур сильной...
59 Со штрафного же идёт тем временем навес в центр вратарской Мали, а там может, в принципе, замкнуть его результативно головой Бони, пользуясь небольшой погрешностью Диаките на выходе, однако опускается тут мяч аккурат на макушку 12-му номеру Кот-д`Ивуара...
58 Орье же следом вновь оказывается на газоне не по своей воле, срубает его на бровке не поспевший за ним Тамбура, и не выдерживают уже нервы у Бучаиба.
57 Да что такое... И вновь в центре поля у нас жёсткий верховой стык... Сейчас в нём сошлись Орье и Силла.
56 Разнимает футболистов главный арбитр, атаку же Кот-д`Ивуара сейчас дальним ударом завершает Градель, при этом и здесь у слонов ничего интересного мы не видим...
55 В центре же поля в верховой борьбе сходятся сейчас Кейта и Тиоте, при этом первый получает локтем по лицу от второго, после чего игрок сборной Кот-д`Ивуара чуть не принимает ответку от Сейду в виде затрещины...
54 Орье же, от безысходности, решается в данную минуту на дальний удар, который выходит у него крайне неточным...
53 И начинают "плести кружева" у штрафной Мали футболисты Кот-д`Ивуара, а что им делать, если орлы всей командой сейчас выстроились вблизи от Диаките!
52 Вагё невероятно уверенно обкрадывает сейчас на бровке Орьё в подкате, следует перевод правее на Самбу Ятабаре, которому при этом не удаётся продавить бровку.
51 ! А вот сейчас доходит у ивуарийцев дело до завершающего удара! Это Бони метров с 10-ти замкнул головой навес Граделя от всё той же правой бровки. Немного правее створа.
50 Орье от правой бровке очень сильную подачу сейчас выдаёт, при этом достаточно спокойно справляются с ней орлы.
49 Новая атака малийцев, пытается у них пробиться к чужой штрафной по центру Сако, однако не пускает его мимо себя Коло Туре.
48 Ответ орлов. Справа у них набирает ход Мустафа Ятабаре. При этом и он далее неаккуратно мяч обрабатывает.
47 Ну а у нас тут продолжение первого тайма... Бертран сейчас вроде уверенно разогнался к штрафной Мали. Далее же в простейшей ситуации упустил он сферу за лицевую...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Крайне расстроенными выглядят уходящие с поля ивуарийцы... Хотя, если так подумать, всё в этом матче у них ещё впереди. Ведь за следующие 45 минут можно всё в этой игре поставить с ног на голову, другое дело имеются ли у слонов для этого резервы.
+3 Перерыв.
+1 Орье справа у Кот-д`Ивуара мяч подбирает, ускоряется он там из-под Тамбуры, вырезая далее прострел рикошетом от 3-го номера сборной Мали точно себе в ногу...
45 2 минуты добавлено.
44 Тьене в центре поля мяч подхватывает, следует далее прострел правее на Граделя в штрафную Мали, который там опосля крайне неудачно сферой распоряжается...
42 И вновь принимает решение не в пользу Кот-д`Ивуара Бучаиб, после чего снова получает главный арбитр немалую порцию критики в свой адрес, на этот раз от одного только Яя Туре.
41 В ходе же розыгрыша свободного удара пуляет Кейта мяч аккурат как раз в "стенку", при этом мяч в данном эпизоде был установлен в штрафной Кот-д`Ивуар, метрах в 15-ти от Гбоуо.
40 И хватаются, вполне естественно, за головы ивуарийские футболисты, но Бучаиб непреклонен, призывая их скорее ставить "стенку"...
39 Судейская же бригада сейчас вновь весьма странное решение принимает... Вроде как совершенно чисто, головой, скинул мяч своему голкиперу Канон. Однако Бучаиб решил тут назначить свободный удар...
37 Тьене в центре поля срубает Самбу Ятабаре, ну а у Кот-д`Ивуара ранняя замена следует: вместо Дьоманде на поле выбегает Макс Градель.
36 Заметно активизировались в последние минуты ивуарийцы, которые обязательно постараются сравнять счёт ещё до перерыва.
34 У ворот же Мали сейчас вновь жарко, потому как замыкает с близкого расстояния прострел Бони Думбия, направляя при этом сферу на миллиметр левее створа, ну а параллельно ошибочно фиксирует у армейца офсайд боковой арбитр...
33 В верховой же борьбе в своей вратарской получил небольшое повреждение Дрисса Диаките, и теперь какое-то время будут играть в меньшинстве орлы.
32 !!! Уффф... От левой же угловой отметки идёт далее навес в центр вратарской Мали, ну а оттуда выстреливает головой в упор Коло Туре, сотрясая при этом перекладину ворот Диаките! Тот, в свою очередь, не дотянулся тут до сферы.
31 Бони же сейчас принимает мяч на левом краю штрафной Мали, и там далее в борьбе с Вагё зарабатывает он угловой.
30 В отличие же от Ренара, который в данную минуту уже просто посинел от ярости, Касперчак невероятно спокоен и уверен у своей скамейки, как-будто и не творят сенсацию его подопечные.
28 Штрафной же слоны усилиями Канона разыгрывают далее неудачно, после чего получает он крайне гневную тираду от Ренара...
27 Канон новую атаку Кот-д`Ивуара начинает, пуляет он вдоль левого фланга мяч на Бони, которого далее подталкивает в спину Вагё.
25 Справа же у малийцев сейчас снова на всех парах бежит вперёд Самбу Ятабаре, при этом в данном эпизоде нарушает он там правила.
24 Чуть же ранее неудачно пошёл в верховой стык с Бони Мустафа Ятабаре, которому теперь требуется медицинская помощь.
23 ! Однако не выключаются из борьбы ивуарийцы, возвращает сейчас мяч к чужой вратарской Тьене, после чего Бони скидывает его головой аккурат на Думбию, а тот опосля "ножницами" выстреливает метров с 7-ми чуток правее створа!...
22 Тьене слева по спине получает, следом же именно он вырезает навес со стандарта к вратарской Мали, с которым без труда справляются орлы.
21 Контратаку же Мали справа сейчас Дрисса Диаките разгоняет, вырезая далее от бровки не совсем аккуратную передачу.
19 Разыгрывают справа угловой слоны, следом же зарабатывают они там ещё и штрафной, в ходе розыгрыша которого выстреливает Орье головой намного выше ворот Диаките.
18 ! Ну вот уже что-то. Орье открылся вновь справа от штрафной Мали, далее выдав вдоль чужой вратарской прострел уже на уровне рук Диаките. Ну а тот далее не без труда смог его встретить, переведя при этом сферу на угловой.
16 Совсем у нас тут сейчас игра расклеилась... На Мустафу Ятабаре следует в данную минуту заброс. Форвард же сборной Мали далее упускает сферу за лицевую...
15 Дьоманде у слонов пытается сейчас вернуть мяч под контроль Кот-д`Ивуара, при этом, однако, и у него тут ничего толкового не выходит...
14 Но вот таки оказывается на острие атаки Кот-д`Ивуар хорошо знакомый нам Думбия, однако не позволяет ему создать что-либо интересное у вратарской Мали Дрисса Диаките.
13 Ну и тут же сдают нервы у ошибшегося чуть ранее Тьене, который сейчас срубает в центре поля Кейту...
12 Нда... Пытался сейчас на левой бровке у Кот-д`Ивуара Тьене мяч обработать. Однако при этом упустил он его на ровном месте в аут...
11 И вот стандарт уже у ворот Кот-д`Ивуара, вырезает навес с него к чужой штрафной Кейта, после чего Самбу Ятабаре выстреливает метров с 10-ти точно в одного из оппонентов.
10 Впрочем, и розыгрыш штрафного удара не приводит у слонов ни к чему опасному, потому как надёжно закрывает правую бровку Тамбура.
8 Разыгрывают корнер слоны, подбирает далее перед чужой штрафной мяч Яя Туре, следом оказываясь не по своей воле на газоне.
7 И пытаются тут же максимально быстро отыграться ивуарийцы, при этом зарабатывает справа угловой в ходе своего рывка к чужой вратарской Бони.
6 !!! Ого! Вот это начало у нас! Провели сейчас скоростную контратаку малийцы к штрафной Кот-д`Ивуара, причём не было тут у них численного преимущества. Однако выдал от правого фланга филигранный навес Самбу Ятабаре, аккурат на забытого всеми слева от Диаките Сако, который далее слёта вложил сферу точно в дальний от себя правый угол ворот слонов!
6 ГООООЛ!!! Сако! 0:1!
4 Ивуарийцы же сейчас слева свою атаку пытаются разогнать, при этом выходит чересчур сильным заброс тут у Канона.
3 Ответ Мали, со штрафного у орлов идёт сейчас навес к вратарской Гбоуо на Самбу Ятабаре, который при этом нарушает правила в верховой борьбе.
2 И вот первая атака ивуарийцев, с правого фланга следует навес Орье вдоль вратарской сборной Мали, причём приходится он над головой Сумайлы Диаките, не дотягивающегося тут до сферы.
1 Команды на поле, разыгрывают в его центре ворота Яя Туре и Кейта, скучает на трибуне Жервиньо, и вот первыми мяч в игру вводят малийцы!
- Что же касается личных встреч Кот-д`Ивуара и Мали, то здесь превосходство у ивуарийцев не просто большое, а скорее гигантское. Ведь слоны в 26-ти подобных противостояниях аж 18 раз оказывались сильнее, в то время как орлы выигрывали у своих сегодняшних оппонентов лишь дважды, причём в 6-ти самых недавних из них первые исключительно побеждали, забив в ворота малийцев 11 мячей, а в свои пропустив только 1. Посмотрим же, как всё будет сегодня, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Возвращаясь же к поединку ивуарийцев и гвинейцев, нельзя не напомнить о том, что несмотря на удаление Жервиньо, Ренар, вследствие отрицательного к тому времени счёта для слонов, не стал отказываться от атакующей модели. Причём вышедший вскоре вместо Калу на замену Думбия проявил себя во всей красе, уже через несколько минут после своего появления на газоне забив гол в ворота Яттары, который не смог вместе со своими защитниками предотвратить выход армейца на свидание с ним в район 11-метровой отметки в результате красивого розыгрыша мяча в касание практически от центра поля!
- Старт одного из всегдашних фаворитов Кубка Африки, сборной Кот-д`Ивуара, в рамках данного турнира этого года иначе как провальным назвать нельзя… Ведь пусть и не проиграли подопечные Ренара в первом своём поединке на групповой стадии коллективу Гвинеи, однако, во-первых, как ни крути, а между двумя этим соперниками есть немалая разница в классе в пользу ивуарийцев, ну а, во-вторых, последние умудрились по итогам противостояния с гвинейцами ещё и одной из своих главных звёзд, Жервиньо, на ближайшее время лишиться, получившего глупую красную карточку в начале второго тайма… Как следствие, Кот-д`Ивуару теперь, по сути, отступать уже некуда, и если слоны хотят сделать заявку на выход в четвертьфинал, сборную Мали ему просто кровь из носу надо побеждать.

 
КОТ-Д`ИВУАР
Сильвен Гбоуо
Вилфрид Канон
Сиака Тьене
Серж Орье
Эрик Бертран Байи
Коло Туре
Шейк Тиоте
Яя Туре
Исмаэль Дьоманде
Вилфрид Бони
Сейду Думбия
Запасные:
Саюба Манде
Бубакар Барри
Усман Виера
Жан Акпа-Акпро
Серей Дье
Макс Градель
Шейк Дукуре
Рожер Ассале
Ласина Траоре
Жюниор Талло
Саломон Калу
 
МАЛИ
Сумайла Диаките
Дрисса Диаките
Адама Тамбура
Салиф Кулибали
Молла Вагё
Якуба Силла
Мамуту Ндиайе
Сейду Кейта
Бакари Сако
Самбу Ятабаре
Мустафа Ятабаре
Запасные:
Жермейн Берте
Мишель Самаке
Усман Кулибали
Фуссейни Диавара
Идрисса Кулибали
Мохамед Конате
Сигамари Диарра
Абду Траоре
Тонго Думбия
Мохамед Траоре
Абдулай Диаби
Модибо Маига