Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "E", 4-й тур.

7 ноября. Лиссабон. Стадион "Эштадиу да Луж".
Судья - Джанлука Рокки (Италия).

 

БЕНФИКА - АЯКС
1:1

 

Жонас, 29 (1:0), Тадич, 61 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:10; Удары в створ - 8:4; Сэйвы - 3:7; Угловые - 2:2; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 3:7; Жёлтые карточки - 3:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:2; Владение мячом - 42%:58%.
Полностью устраивает итог матча "Аякс", который сохранил отрыв от главного преследователя благодаря голу Тадича и имеет все шансы на выход из группы. Что касается самой игры, то она была примерно равна, причем гости даже чуть больше владели мячом. Набирает восемь очков "Аякс", у "Бенфики" остается четыре балла и очень мало теперь шансов у лиссабонцев для выхода в следующий этап.
+5 Звучит тут же финальный свисток Рокки. Вничью закончили обе команды.
+4 Как так-то? Бьет мощно после розыгрыша корнера Габриэл, но Онана выставляет ногу и парирует мяч. Великолепная развязка могла состоятся.
+3 Нарушены правила против Дольберга в опасной близости у ворот "Бенфики". Хотя нет, арбитр показал как раз фол со стороны форварда "Аякса".
+1 Видимо, "Бавария" и "Аякс" выйдут в следующий этап Лиги Чемпионов, ведь разрыв между лиссабонцами и амстердамцами так и остается в четыре очка в результате ничьей.
90 К основному времени матча добавлено четыре минуты.
88 Пока совсем не видно в игре Каспера Дольберга, который вообще-то является основным форвардом "Аякса".
86 Еще одна замена у "Аякса". Макс Вебер выходит вместо Фрэнки Де Йонга.
85 Попробовал Тадич прострелить слева, но Жардел заблокировал его попытку.
84 Очень много предупреждений в игре. Душан Тадич отмечается сейчас не только голом, но и "горчичником".
81 Луиш Пицци отмечается неплохим ударом в дальний угол. Онана в этой ситуации надежен.
79 Любопытно, что гости сейчас проводят больше времени с мячом. Владения 42% на 58% в пользу "Аякса".
77 Последние минут пятнадцать остаются в нашей игре. Есть подозрения, что "Аякс" этот счет полностью устраивает.
75 Ответная замена у "орлов". Жедсон Фернандеш в спешке поле покидает, а Пицци выходит.
74 Нерес уходит с поля. Каспер Дольберг выходит вместо него.
73 Де Лигт срубил оппонента около своей штрафной и получил заслуженную желтую карточку.
70 Жардел пропустит следующий матч, а все потому что нарушил он правила против де Лигта и получает "горчичник" от Рокки.
68 Гости чуть активнее в данные минуты. Весьма здорово атакует по своего флангу Нуссер Мазрауи. Но, отлично контролирует свою зону Гримальдо.
66 Самое интересное, что и после ответного гола "Аякса" команды не включают третью передачу, будто ничья их устраивает.
63 Широко играет сейчас команда Тен Хаага, отлично действую по флангам полузащитники "Аякса".
61 ГООООЛ!!!! Душан Тадич сравнивает счет! 1:1!
Душан Тадич сравнивает счет, получив отличный длинный пас от Зийеха! Обошел серб на скорости голкипера, после чего закатил мяч в ворота хозяев поля. Интересненько у нас!
60 Темп игры во втором тайме не отличается от темпа первого тайма, почти ничего в атаке не создают команды.
58 Перес технично обошел защитника и навесил слева на Душана Тадича, который выиграл борьбу в воздухе, но четкого удара нанести не получилось - Влахомидос забирает.
55 Уже вторая замена у "Бенфики". Харис Сеферович выходит вместо Жонаса. Мало вариантов для замен остается у тренерского штаба "орлов".
54 Жонас сидит на поле. Выезжает за ним электрокар.
52 Габриэль перехватил мяч в центре поля, немного прошел вперед и выдал пас на Жонаса, но Блинд здорово сыграл на перехвате.
50 Падает Серви около штрафной соперника и не получился пас на партнера, в результате чего мяч прикатывается в руки Онана.
49 Рафа Силва выходит на замену Сальвио. Более оборонительная схема будет у хозяев поля.
48 Сходу травму получает Сальвио. Видимо замена будет.
46 Команды снова на поле. Второй тайм начался!
Не особо большим на события выдался первый тайм встречи между "Бенфикой" и "Аяксом". Жонас на исходе получаса счет открыл счет после ошибки Онаны и вполне заслуженно повели в счете. Гости могли отыграться перед самым перерывом, однако ван де Беек в ворота не попал. Ждем второй тайм и решения главного тренера "Аякса".
+4 Перерыв в нашем матче!
+3 Почти невероятно! Пробил со штрафного Лассе Шёне в обвод стенки. Влахомидос парирует, но на добивании оказывается первым Донни ван де Беек, который вместо четкого удара в дальний угол бьет мимо ворот. Мог уйти на перерыв "Аякс" в хорошем настроении.
+1 Любомир Фейса нарушил правила в атаке против Зийеха, да так, что арбитр получает желтую карточку.
45 Целых три минуты добавляет к первому тайма Рокки. Будет еще на что посмотреть.
43 После гола "Бенфики" как-то успокоилась наша игра, что немного странно, учитывая то, что "Аякс" поражение никак не устраивает. Всего один момент, да и тот со "стандарта" создали голландцы.
42 Маттиас Де Лигт выставил ногу перед убегающим Сальвио и был предупрежден Рокки за это.
39 Недавно Жонас лежал на газоне после удара арбитра, а теперь сам неаккуратно работал локтем в борьбе с соперником. Предупреждение форварду "Бенфики".
38 Отличный удар! Хаким Зийех наносит удар со штрафного в обвод стенки, но Влахомидос парирует мяч в ближнем углу ворот!
36 Сальвио получил в борьбе с Тальяфико травму, держится за спину форвард, но пока арбитр не спешит доставать карточку.
35 Жонас едва не замкнул навес партнера из глубины поля со "стандарта". Вполне могли хозяева поля повести в счете.
34 Николас Тальяфико огрел сзади по ногам Жедсона, за что справедливо был предупрежден арбитром.
32 Гости сейчас явно больше владеют мячом. Но, "Бенфика" похоже готова к этому развитию событий и спокойно отдает мяч сопернику.
29 ГООООЛ!!! Жонас открывает счет! 1:0!
Не перестает Онана косячить! Из аута выкинул мяч ван де Беек, в центре штрафной Андре Онана махнул рукой на выходе мимо мяча. В итоге мяч в пустые ворота закатил Жонас, которого по странному стечению обстоятельств никто не встречал.
28 Завозился с мячом Онана у своих ворот и едва его Сальвио не накрыл. В панике выбивал уже мяч голкипер.
26 Жонас попытался обострить, пробивая в дальний угол издали, но его попытка успеха не имела - мяч прошел значительно мимо ворот.
25 Посвистывают фанаты на стадионе, поскольку ничего знаменательного на поле не происходит. Команды явно осторожничают.
23 "Аякс" вполне освоился на "Эстадиу да Луж". Чаще владеет мячом голландская команда, но пока толку от этого маловато.
21 Атакует "Аякс" правым флангом, усилиями Нуссер Мазрауи - автора победного гола в Амстердаме. Однако, Тальяфико блокирует прострел соперника. Аут будет.
18 Очень много верховой борьбы, много навесов и мелких повреждений. Пока что игра в спокойном ритме матч проходит.
17 Давид Нерес попал в офсайд после паса Шёне. Есть первый офсайд в матче.
15 Травму получил Жонас в столкновении с защитником "Аякса". Будем надеяться, что удар Де Лигта не станет большой проблемой для бразильца.
13 Показывают нам повтор. Похоже, что Фейса нарушал правила против Хаким Зийеха. Вполне мог арбитр поставить на "точку".
11 Показывают трибуны Фернанду Сантуша - главного тренера сборной Португалии. Думаю, что предпочтения тренера португальцев в этой игре однозначны.
9 Игра в хорошем темпе пока что проходит. Хозяева поля уже создали первый момент, но гости также хорошо смотрятся в данный момент.
7 Первый угловой в матче закончился безрезультатно для гостей. Мяч выбит с ближней штанги.
6 Первый момент в матче! Сальвио отпасовал на Серви, который по месту левого инсайда ворвался в штрафную гостей и пробил в ближний угол - Онана выручил. Угловой будет.
5 Перехватили мяч гости, но Хаким Зийеху не удалось пробраться сквозь частокол ног соперников, а вообще атака виделась довольно перспективной.
3 "Аякс" в ответной атаке. Но страхует своего партнера Фейса и атака "аяксидов" прерывается.
2 Уже на старте матча Гримальдо атаковал ворота Онаны, но кипер занял верную позицию и зафиксировал мяч в перчатках! Начало положено!
1 Дает стартовый свисток арбитр! Матч начался!
Очный матч в Лиссабоне это последний шанс для подопечных Руя Витории зацепится за вторую путевку в плей-офф, поскольку "Бенфика" отстает от "Аякса" на четыре очка и в этом матче хозяевам поля нужна только победа. Амстердамцы смотрятся же весьма сильно, ни разу не проиграв в трех турах. Греческий "АЕК" был переигран очень легко (3:0), тогда как с "Бенфикой" пришлось повозится, но сенсация грянула на "Альянц Арене", когда команда Эрика Тен Хага устояла в Мюнхене (1:1). Таким образом, "Аякс" идет вровень с "Баварией" и в случае успеха в ответной игре с подопечными Нико Ковача "аяксиды" вполне могут претендовать на первое место в группе.
Шикарным выдался матч двухнедельной давности, когда в Амстердаме в упорной борьбе победу одержали футболисты "Аякса". Из множества голевых шансов реализован был лишь один - Нуссер Мазрауи поразил ворота "Бенфики" на второй добавленной минуте. Однако, в Лиссабоне "Аякс" точно не будет фаворитом, хотя по игре голландцы выглядят предпочтительнее португальцев, у которых еврокампания не задалась.
Добрый день, дорогие поклонники футбола! 4-й тур Лиги Чемпионов продолжается в среду и в его рамках мы будем с вами смотреть игру между португальской "Бенфикой" и голландским "Аяксом". Встреча пройдет в Лиссабоне на "Эстадиу да Луж" и матч рассудит итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки. А текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Герман Бемм.

 
БЕНФИКА 
Одиссеас Влаходимос 
Рубен Диаш 
Андре Алмейда 
Жардел  70 
Алехандро Гримальдо 
Любомир Фейса  45 
Габриэл 
Жедсон  75 
Франко Серви 
Эдуардо Сальвио  49 
Жонас  29  39  55 
Запасные:
Миле Свилар 
Николас Кастильо 
Филип Кровинович 
Алфа Семеду 
Луиш Пицци  75 
Рафа Силва  49 
Харис Сеферович  55 
 
АЯКС 
Андре Онана 
Маттейс де Лигт  73 
Дэйли Блинд 
Николас Тальяфико  34 
Нуссер Мазрауи 
Донни ван де Беек  42 
Лассе Шёне 
Френки де Йонг  86 
Давид Нерес  74 
Хаким Зийех 
Душан Тадич  61  84 
Запасные:
Костас Лампру 
Закария Лабьяд 
Дани де Вит 
Расмус Кристенсен 
Максимилиан Вебер  86 
Каспер Дольберг  74 
Клаас-Ян Хунтелар