Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 4-й тур.

7 ноября. Пльзень. Стадион "Дусан Арена".
Судья - Дениз Айтекин (Германия).

 

ВИКТОРИЯ - РЕАЛ МАДРИД
0:5

 

Бензема, 20 (0:1); Каземиро, 23 (0:2); Бензема, 38 (0:3); Бэйл, 40 (0:4); Кроос, 66 (0:5)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:14; Удары в створ – 3:6; Угловые – 4:14; Офсайды – 3:8; Сэйвы – 1:3; Фолы – 11:11; Желтые карточки – 0:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 42% : 58%.
Ничего кардинально не поменялось после перерыва. "Реал" уверенно вел игру и смог забить еще один мяч. Футболисты "Виктории" старались проводить острые атаки на ворота Куртуа, но подводило исполнение. Таким образом чешская "Виктория" лишается всяких шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Поблагодарим обе команды за яркий матч и пожелаем им удачи в следующих играх. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах Лиги чемпионов. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 0:5
+2 Штанга!!! Это Винисиус зарядил в штангу ворот Грушки метров с 15, но повезло в этом моменте "Виктории"!
+1 Иско получил сферу перед чужой штрафной, эффектно развернулся и покатил сферу в штрафную на Васкеса, который в касание внес мяч в сетку ворот, однако ранее арбитр обозначил положение "вне игры"!
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Себальос выдал классную передачу за спину защитникам на Бэйла, однако залез Гарет в положение "вне игры".
88 Копиц внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную на Ржезника, однако последний залез в положение "вне игры".
87 Грошовски выдал прекрасный перевод на правый фланг на Прохазку, который попытался ворватсья в штрафную, но Регилон здорово сыграл против него и отобрал сферу.
85 Винисиус промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел замкнуть эту передачу, а Грушка был уже отыгран.
84 Иско получил сферу на правом фланге, попытался обыграть Лимберски, но не удалось испанцу это сделать. Аут в пользу "Виктории".
83 Выполнил подачу с левого угла Прохазка на дальнюю штангу, но там уверенно сыграл в воздухе Регилон и вынес снаряд на чужую половину поля.
82 Прорвался по левому флангу Грошовски и прострелил вдоль ворот, но Одриосола сумел выставить ногу и переправить сферу на угловой.
81 Винисиус задумывал неплохой пас на Бэйла за спину защитникам, но получилось немного сильно. Грушка оказался первым на мяче.
80 Последняя замена в составе "Виктории". Поле покидает Хоры, а его место занимает Ржезничек.
79 Прорвался по левому флангу Лимберски и навесил в центр вратарской, а там Хоры сумел выиграть воздух у Начо и пробить по воротам, но прямо в руки Куртуа, который очень грамотно выбрал позицию.
78 Здорово разыграли мяч перед чужой штрафной Иско и Винисиус, однако последний не сумел нанести приличный удар по воротам и отдал сферу сопернику.
77 Себальос выдал прекрасный пас на Винисиуса, который уже был готов убегать на рандеву с вратарем, однако зафиксировал у него арбитр положение "вне игры".
76 Подошел к мячу Копиц и навесил в центр вратарской, однако Каземиро уверенно сыграл в воздухе и вынес сферу подальше от своих владений.
75 Грошовски отдал сферу в ноги Хоры, которого сзади сбил с ног Одриосола. Перспективный штрафной у ворот "Реала".
73 Последняя замена в составе "Реала". Поле покидает Кроос, а его место занимает Иско.
72 Кроос выдал точный пас на левый фланг на Регилона, который попытался обыграть Ржезника, однако подскользнулся на мяче и упал.
71 Поднимаются у нас наконец игроки. Мяч в игру вводит Начо длиннющим пасом на Бэйла, однако не поспел валлиец к мячу.
69 Ух, какой неприятное столкновение между Санчесом и Хоры. Обоим нужна помощь медицинской бригады.
68 Васкес попытался в падении переправить сферу в сетку ворот после подачи Бэйла, однако немного точности не хватило испанцу.
66 ГОООООЛ!!! Кроос! 0:5!
Винисиус получил сферу в центральном круге, дотащил ее до чужой штрафнгой, мягко покатил на Крооса, который сумел шикарным ударом переправить снаряд в сетку, перекинув Грушку! Великолепный гол!
65 Получше во втором тайме выступают хозяева, однако игра находится под контролем "сливочных". Интересно будет понаблюдать за молодыми игроками "Реала". Смогут ли они сегодня забить?
64 Опасно!!! Хоры обыграл Начо в чужой штрафной и зарядил по воротам что было сил, но Каземиро в падении сумел заблокировать этот удар и спасти свою команду!
63 Вторая замена в составе "Реала". Поле покидает Бензема, уступая место Винисиусу.
62 Вторая замена в составе "Виктории". Поле покидает Чермак, а его место занимает Горжава.
61 Грошовски решился на удар метров с 20 и зарядил по воротам, но не попал в створ. Куртуа введет сферу в игру.
60 Первая замена в составе "Реала". Поле покидает Рамос, а его место занимает Санчес.
59 Бэйл прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную на Себальоса, однако не сумел последний подстроиться под мяч и нанести толковый удар.
58 Выполнил подачу с правого угла Кроос на линию штрафной, где один оказался Бензема, но не сумел обработать снаряд и подарил его сопернику.
57 Васкес прорвался по правому флангу, попытался обыграть Лимберски, но защитник "Виктории" сумел переправить сферу на угловой.
56 Штанга!!! Это Кроос навесил в чужую штрафную, где оказался совершенно один Начо, который обработал сферу и пробил в правый угол, но угодил в стойку ворот!
55 Начо на ровном месте получает желтую карточку. Посчитал он, что в пользу его команды должен быть назначен аут и начал спорить с арбитром, за что и был награжден предупреждением.
54 Выполнил подачу с правого угла Прохазка на дальнюю штангу, но Рамос выиграл там воздух у всех и вынес снаряд подальше от своих владений.
53 Моментище!!! Прохазка получил сферу на правом фланге и выкатил ее под удар Чермаку на линию штрафной, с которой и зарядил игрок "Виктории", но Куртуа сумел перевести сферу на угловой!
52 Выполнил подачу с правого угла Кроос на дальнюю штангу, но Грушка уверенно сыграл на выходе и забрал снаряд намертво.
51 Бензема сместился на правый фланг, попытался обыграть Лимберски, но заработал в этой ситуации девятый угловой для своей команды.
50 Грошовски получил сферу на левом фланге и выполнил подачу на правый угол штрафной, а там снаряд принял Прохазка, однако услышал свисток арбитра. Положение "вне игры".
49 Опасно!!! Копиц получил снаряд на правом фланге, выполнил проникающую передачу на Хоры, который вышел на рандеву с Куртуа, но не сумел переиграть его!
48 Васкес решился на удар метров с 30 по воротам и зарядил в левый угол, но получилось немного неточно, хотя пущен был с приличной силой.
47 Классный перевод оформил Кроос на правый фланг на Васкеса, который обработал снаряд и навесил на ближнюю штангу на Бензему, однако Губник сумел выиграть воздух и выбить мяч подальше от своих владений.
46 Попытался Каземиро протащить сферу до чужой штрафной, однако Гейда сыграл против него надежно и вынес снаряд на чужую половину поля.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Первый тайм получился очень результативным, однако все мячи залетели в одни ворота. "Реал" показал в первом тайме прекрасный футбол и снял все вопросы о победителе матча. Сложно представить, что нужно сделать футболистам "Виктории", чтобы изменить ход игры, поскольку "сливочные" чувствуют себя очень свободно. Посмотрим, что нового покажут команды после перерыва, а пока отдыхаем.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Выполнил подачу Кроос с правого фланга на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Губник вынес снаряд в аут.
+1 Себальос попытался выдать красивый пас за спину защитникам в направлении Васкеса, однако Губник занял грамотную позицию и прервал полет мяча.
45 Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45 Выполнил подачу Грошовски на дальнюю штангу, но Рамос переиграл всех в воздухе и вынес сферу подальше от своей штрафной.
44 Хоры получил по ногам на правом фланге и заработал перспективный штрафной у ворот "Реала". Посмотрим, удастся ли что-то извлечь из этого стандарта.
43 Бензема показал прекрасный дриблинг перед чужой штрафной, обыграл Губника и пробил по воротам, но прямо по центру ворот, где и находился Грушка.
42 Полный разгром учинил "Реал" уже в первом тайме. Посмотрим, остановятся ли "сливочные" на достигнутом, поскольку победитель уже ясен.
40 ГОООООЛ!!! Бэйл! 0:4!
Васкес прорвался по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, откуда Бэйл в касание нанес шикарный удар в дальний угол, ни оставив Грушке ни единого шанса! Красивый гол!
39 Замена в составе "Виктории". Поле покидает Гавел, а его место занимает Петржела.
38 ГООООЛ!!! Бензема! 0:3!
Выполнил подачу с левого угла Кроос прямо на голову Бенземе, который переправил снаряд в левый угол ворот! Дубль у француза!
37 Кроос решился на дальний удар и зарядил метров с 30 по воротам, однако угодил в ноги сопернику и заработал угловой.
36 Копиц попытался выполнить проникающий пас на Хоры между защитниками, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
35 Внешней стороной стопы выдал классную передачу в штрафную Грошовски на Хоры, однако нарушил нападающий "Виктории" правила в борьбе с Начо.
34 Лимберски подключился к атаке на правом фланге, получил мяч, однако его тут же вытесняет подальше от своей штрафной Одриосола, вынуждая отдавать сферу назад.
33 Как же так!!! Прохазка вырезал роскошную передачу в штрафную на Гавеля, который пяткой скинул сферу под удар Чермаку, а то просто не попал по мячу с убойной позиции! Такое нужно забивать!
32 Васкес сместился на левый фланг, получил мяч, попытался обыграть Ржезника, но запутался в своих ногах и подарил снаряд сопернику.
31 Выполнил подачу с левого угла на ближнюю штангу Прохазка, но там Каземиро выпрыгнул выше всех и вынес сферу подальше от своей штрафной.
30 Прорвался по левому флангу Гавель, обыграл Регилона и пробил по воротам, однако Начо встал на пути мяча и вынес сферу на угловой.
29 Выполнил подачу с правого угла Кроос в центр вратарской, но на выходе уверенно сыграл Грушка и кулаками выбил снаряд подальше от своих владений.
28 Кроос подошел к мячу и навесил на дальнюю штангу, но там сумел Губник выиграть воздух у Васкеса и перевести сферу на угловой.
27 Бэйл прорвался по левому флангу, попытался обыграть Ржезника, но был сбит Прохазкой. Перспективный штрафной у ворот "Виктории".
26 Да, провалила эту пятиминутку "Виктория", за что была тут же наказана. Сложно будет переломить ход этой игры, а ведь при поражении чешский клуб потеряет все шансы на борьбу за плей-офф.
25 И едва Кроос не забивает!!! Получил Тони мяч перед чужой штрафной от Васкеса, ворвался в штрафную и пробил в правый угол, но Губник сумел в падении заблокировать этот выстрел!
23 ГООООЛ!!! Каземиро! 0:2!
Последовала подача от Крооса с левого угла прямо в центр вратарской, где совершенно один остался Каземиро, который точным ударом головы занес сферу в левый угол ворот! Браво!
22 Васкес прорвался по правому флангу, попытался прострелить вдоль ворот, однако Губник успел подставить ногу и выбить сферу на угловой.
20 ГООООЛ!!! Бензема! 0:1!
Роскошный мяч! Получил сферу Бензема на левом фланге, вошел в штрафную, убрал в сторону сразу двух защитников и отправил снаряд прямо в сетку ворот между ног Грушке! Красота!
19 Кроос подошел к мячу и навесил на дальнюю штангу, откуда Бэйл сумел пробить по воротам, но Грушка в великолепном прыжке отразил этот удар. Но затем последовал свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
18 Васкес получил сферу на правом фланге от Крооса, попытался обыграть Лимберски, но последний нарушил правила. Перспективный штрафной у ворот "Виктории".
17 Кроос выполнил подачу с правого фланга в центр вратарской, откуда Бэйл сумел изловчиться и нанести удар, однако толковым выстрел не получился. От ворот.
16 Вроде бы все в порядке с игроком "Виктории". Пара минут понадобилось, чтобы остановить кровотечение и продолжить в игру. Мяч в игру введут игроки "Реала".
14 Ой, какая жуть! Гавел на скорости врезался носом прямо в локоть Рамоса и теперь лежит на газоне с обильным кровотечением. Уж не перелом ли там?
13 Одриосола подключился к атаке на правом фланге, получил снаряд от Каземиро, однако при обработке подыграл себе рукой, что и зафиксировал боковой арбитр.
12 Равная игра у нас на поле на данную минуту, причем атаки "Виктории" смотрятся гораздо острее. Посмотрим, смогут ли хозяева весь матч проводить также ярко.
11 Гавел прорвался по правому флангу, обыграл Регилона и навесил на дальнюю штангу, куда чуть-чуть не успел Копиц, чтобы занести снаряд в сетку ворот.
10 Хоры лежит на газоне. Получил он небольшое повреждение в борьбе у ворот "Реала" и просит бригаду медиков оказать ему помощь.
9 Перекладина!!! Разыграли угловой футболисты "Виктории" и в результате Чермак нанес удар по воротам, но угодил в ногу Каземиро, от которой сфера угодила аккурат в перекладину! Немного не повезло сейчас хозяевам!
8 Хоры сумел зацепиться за мяч перед чужой штрафной, покатил сферу налево на Копица, который в касание попытался прострелить вдоль ворот, но Рамос прервал полет сферы и выбил его на угловой.
7 Прохазка увидел забегание по левому флангу Копица и выдал туда сильную передачу верхом, однако не успел игрок "Виктории" вовремя добраться до мяча и упустил его в аут.
6 Васкес принял сферу на правом фланге, прокинул его мимо Грошовски, но подстраховал партнера Губник и выбил снаряд на чужую половину поля.
5 Классную передачу вырезал Себальос на Бензему в район одиннадцатиметровой отметки, а француз пробил в касание по позиции Грушки, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
4 Неплохая атака хозяев! Это Чермак здорово протащил снаряд до чужой штрафной, выполнил проникающий пас на Гавела, но удар последнего заблокировал Кроос, а затем выбил мяч подальше от своих ворот Рамос.
3 Одриосола подключился к атаке по правому флангу и тут же на него последовала передача в исполнении Каземиро, однако не сумел защитник "Реала" обработать сферу и упустил ее за боковую.
2 Начо попытался выдать длиннющий пас в направлении Бэйла на левый фланг, однако получилось немного слабовато. Гейда перехватил снаряд.
1 Последовал перехват мяча на правом фланге в исполнении Прохазки, который тут же прорвался вдоль бровки, но Каземиро грамотно поставил корпус и сопроводил сферу в аут.
Все готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры ведут фаворитом этого матча "Реал Мадрид". Коэффициент на их победу составляет 1.32. А вот на победу "Виктории" котировка равна 10.5. Конечно, здесь трудно поспорить. "Сливочные" способны обыграть своего соперника сегодня просто на классе. Но принимая во внимание выездной матч против "ЦСКА", я бы не стал торопить события. "Виктория" крайне боевито смотрится у себя дома, а "Реал" еще не побеждал на чужой стадионе в этом групповом этапе. Поэтому мы вполне можем рассчитывать сегодня на сенсацию. Случится ли это, узнаем по истечении времени матча. А сейчас пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Реал Мадрид" после ужасного начала сезона сменил тренера, и теперь у руля команды находится Сантьяго Солари. Во внутреннем первенстве испанский клуб находится на шестой строчке и отставание от первой строчке составляет 7 очков, что является очень большим расстоянием. А вот в Лиге чемпионов все идет неплохо. Сначала на домашнем стадионе была бита "Рома" со счетом 3:0, но затем последовало неожиданное поражение от "ЦСКА" на выезде со счетом 0:1. Но на домашнем стадионе против "Виктории" вновь удалось одержать победу. Сегодняшний матч очень важен для "сливочных" и их нового тренера. Так как "Виктория" - самый слабый на вид соперник из всей группы, а "Реал" показывает крайне нестабильную игру, то Солари уже сегодня попытается обеспечить преимущество для своей команды, чтобы не пришлось решать сложные задачи во встречах с более сложными соперниками. Посмотрим, будет ли это легкой прогулкой для испанского клуба.
"Виктория" сейчас находится в неплохой форме. Во внтреннем первенстве они занимают вторую строчку, но имеют с лидером одинаковое количество очков. А вот Лига чемпионов пока что не поддается подопечным Павла Врбы. После ничейного результата с "ЦСКА" на домашнем стадионе последовало два поражения на выезде. Вначале разгром от "Ромы" со счетом 5:0, а затем не хватило класса против "Реала", который победил 2:1. Однако сегодня чешскому клубу предстоит вновь сыграть перед домашними трибунами, которые будут оказывать своему коллективу немалую поддержку. Возможно, "Виктория" сумеет сотворить сенсацию сегодня, поскольку грозный "Реал" до сих пор пребывает в кризисе и не способен показывать свой лучший футбол.
В группе "G" все далеко не однозначно, поскольку каждая команда способна побороться за плей-офф Лиги чемпионов. На данный момент первую строчку делят между собой "Реал Мадрид" и "Рома", которые имеют в своем активе по 6 очков. Далее идет московский "ЦСКА" с четырьмя баллами, ну а на последнем месте расположилась "Виктория", у которой на счету одно очко. В случае, если "Виктория" сегодня проиграет, а "Рома" выиграет, то чешский клуб лишается всяких шансов на выход в следующую стадию турнира.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках группового этапа Лиги чемпионов сегодня встречаются чешская "Виктория" и испанский "Реал Мадрид". Матч пройдет на стадионе "Штрунцовы сады" в городе Пльзень. Главным арбитром на игру назначен Дениз Айтекин. Помогать ему будут Эдуард Байтингер и Рафаэль Фольтин. Вся судейская бригада представляет Германию. НУ а текстовую трансляцию этого поединка проведу для вас я, Амахин Иван.

 
ВИКТОРИЯ 
Алеш Грушка 
Радим Ржезник 
Лукаш Гейда 
Роман Губник 
Давид Лимберски 
Роман Прохазка 
Патрик Грошовски 
Милан Гавел  39 
Алеш Чермак  62 
Ян Копиц 
Томаш Хоры  80 
Запасные:
Матуш Козачик 
Томаш Горжава  62 
Мартин Земан 
Милан Петржела  39 
Якуб Ржезничек  80 
Лудек Перница 
Убонг Экпай 
 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Альваро Одриосола 
Серхио Рамос  60 
Начо  55 
Серхио Регилон 
Тони Кроос  66  73 
Каземиро  23 
Даниэль Себальос 
Лукас Васкес 
Карим Бензема  20  38  63 
Гарет Бэйл  40 
Запасные:
Кейлор Навас 
Лука Модрич 
Федерико Вальверде 
Марко Асенсио 
Иско  73 
Винисиус Жуниор  63 
Хавьер Санчес  60