Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 4-й тур.

16 сентября. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".

 

ЮВЕНТУС - САССУОЛО
2:1

 

Роналду, 50 (1:0); Роналду, 65 (2:0); Бабакар 90+1 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 16:10; Удары в створ – 6:6; Угловые – 10:4; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 5:4; Фолы – 12:13; Жёлтые карточки – 3:3; Красные карточки – 1:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 48% : 52%.
Очень интересный матч мы с вами посмотрели. Не прекратили играть при счете 2:0 гости, а бились до конца. Это принесло свои плоды в виде ответного гола, но произошло это слишком поздно. Еще одно событие сегодняшнего дня - это первые мячи Роналду за новую команду. Поздравляем его и "Ювентус" с победой, а футболистам "Сассуоло" пожелаем ни в коем случае не расстраиваться, они достойно выглядели сегодня. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и приглашает на следующие матчи чемпионата Италии. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 2:1
+3 Нет, все-таки подсказали ассистенты матча арбитру про неспортиное поведение со стороны бразильца. За это рефери показывает прямую красную карточку Косте.
+2 Очень некрасиво поступил Коста, плюнув в Дункана. Арбитр этого не заметил, а вот федерация футбола Италии наверняка обратит на это внимание и дисквалифицирует игрока "Ювентуса".
+1 ГООООЛ!!! Бабакар! 2:1! На левом фланге обыграл Бурабиа Канселу и выполнил подачу в штрафную, где совершенно один оказался Бабакар, который пробил головой в правый угол! Великолепный гол!
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Дибала разыграл угловой с Костой, а последний отправил мяч на свою половину поля, находясь под прессингом соперника.
88 Коста выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но Марлон перевел мяч на угловой.
87 Небольшая ссора в центре круга. Боатенг и Матюиди о чем-то начали жарко спорить, а затем еще и потолкались немного. Вмешался арбитр, но карточки не показал.
86 Коста включил свою скорость и сместился с правого фланга к центру штрафной. Далее последовал удар по воротам, но сфера пролетела в метре от правой штанги.
84 Катают мяч в центральном круге футболисты "Ювентуса". Оно и понятно, на неделе их ожидает матч в Лиге чемпионов, поэтому силы нужно поберечь.
83 Следует дальний удар от Лирола, но свалился мяч с ноги у игрока и улетел намного левее створа.
82 Последняя замена у "Сассуоло". Поле покинул Локателли, а его место занял Бабакар.
81 Моментище!!! Канселу наносит неожиданный удар с левого угла штрафной! Консильи отразил мяч прямо перед собой, а Роналду оказался первым на добивании! Можно пробил португалец с левой ноги, но попал в сетку с внешней стороны!
80 Канселу попытался на левом фланге обыграть Лирола, но не получилось. В своих же ногах запутался защитник "Ювентуса".
79 Последняя замена у хозяев. Вместо Сандро появляется на поле Куадрадо.
78 Локателли красиво выдал проникающий пас на Лирола, который ворвался в штрафную и черпачком отдавал сферу на Боатенга, но Бонуччи смог выиграть воздух у нападающего.
77 Как сейчас не залетает!!! Роналду получил мяч после прострела с правого фланга от Дибалы и пробил из убойной позиции, но не попал в створ!
76 Как же Коста легко уходит от защитников на правом фланге. Дважды качнул их бразилец, после чего прострелил в штрафную, но первым на мяче оказался Феррари.
75 Какой ударище!!! Дункан получил мяч перед чужой штрафной и можно выстрелил под самую перекладину, но Щесны сыграл на высоте!
74 Канселу убежал по правому флангу на скорости, выкатил его на Роналду, который уже ворвался в штрафную, но был сбит Феррари. Арбитр показал подниматься португальцу.
73 Очень плотно действуют в обороне хозяева. как только приближаются футболисты "Сассуоло" к чужим воротам, как их тут же встречают соперники.
72 Коста сместился на левый фланг и выкатил мяч под удар Роналду. Пробил португалец с правой ноги на точность, но Консильи без труда смог справиться с таким ударом.
71 И ответ от гостей. Поле покинул Рожерио, а вместо него выходит Дель Орко.
70 Замена у "Ювентуса". Поле покидает Джан, а его место занимает Бентанкур.
69 Какой момент!!! Коста на скорости ворвался в штрафную с правого фланга и пробил в дальний угол, однако снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от каркаса ворот!
68 Бурабиа что-то невнятное сейчас сделал, послав мяч на правый фланг. Там никого из его партнеров даже близко не было.
67 Берарди получил мяч перед штрафной, попытался отправить его дальше на Боатенга, но защитники "Ювентуса" смогли прервать передачу.
66 Ну а теперь точно только вперед нужно играть гостям. Очень сложно им будет отыграться по такому матчу.
65 ГОООООЛ!!! Роналду! 2:0! Молниеносная контратака от хозяев приводит ко второму мячу! Джан зацепился за мяч в центре поля, развернулся и выкатил снаряд на ход Роналду! Португалец одним касанием пробросил сферу себе на ход, а вторым послал в правый угол! Консильи не смог дотянуться до мяча! Великолепный розыгрыш!
64 Дункан сместился на левый фланг, откуда попытался выполнить подачу, но Канселу выбил у него мяч из под ног.
63 Лирола сыграл стенку с Берарди на правом фланге, а затем попытался навесить в штрафную, но Матюиди встал на пути полета снаряда.
62 И тут же ответ туринцев. Вместо Манджукича на поле выходит Коста.
61 Первая замена в составе гостей. Вместо Джуричича на поле выходит Ди Франческо.
60 Сандро получает желтую карточку за грубый фол против Боатенга.
59 Выполнил подачу Дибала, но Локателли выиграл у всех воздух и вынес мяч из штрафной.
58 Очередное подключение Канселу в атаку на правом фланге. Попытался защитник выполнить подачу, но Роджерио заблокировал полет сферы. Угловой.
57 Дибала накрутил двоих соперников на правом фланге, после чего закинул мяч в штрафную, но никто из его партнеров не откликнулся на эту передачу.
56 Мог еще забить Роналду!!! Матюиди прострелил с левого фланга прямо на набегающего португальца, но в последний момент успел в подкате сыграть Марлон и спасти своих товарищей!
55 Нужно идти вперед гостям, поскольку им уже нечего терять. Туринцы умеют играть по счету и вряд ли сами ошибуться.
54 Классно выдал мяч Бонуччи на Роналду, послав его за шиворот защитникам "Сассуоло", но не хватило скорости португальцу, чтобы догнать его.
53 Боатенг получил мяч в штрафной после передачи от Джуричича, но его оттуда мгновенно выталкивают защитники.
52 Сразу же оживились трибуны стадиона после забитого гола! Фанаты ликуют, распевая туринские кричалки!
50 ГОООООЛ!!! Роналду! 1:0! Грубейшая ошибка от Лирола! Выполнил подачу с правого угла Дибала. Попытался выбить мяч из штрафной Лирола, но попал в штангу собственных ворот! Сфера отскочила прямо в ноги португальцу, который вколотил ее в упор в пустые ворота! Поздравляем Роналду с первым голом за новый клуб!
49 Сандро выполнил подачу с левого фланга прямо на голову Манджукичу, который пробил по воротам, но попал в Марлона. Угловой будет.
48 Дибала показал неплохой дриблинг на правом углу штрафной, обыграв Роджерио, но Феррари успел подстраховать партнера и накрыть игрока "Ювентуса".
47 Сандро с левого фланга мягко катнул в штрафную снаряд на Дибалу, который попытался на замахе убрать Феррари, но не вышло. Мяч у гостей.
46 Момент!!! Канселу прострелил с правого фланга, а расторопнее всех в трафной оказался Роналду и пробил по воротам, но нога Марлона спасла его команду от неминуемого гола!
Итак, возвращаются команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Пока что терпит "Сассуола" натиск хозяев. Хотя нельзя сказать, что их оборона трещит по швам. Нет, просто "Ювентус" действует слишком медленно. Необходимо туринцам повысить скорости во втором тайме, если они хотят добиться виктории в этом поединке. Ну а гостям стоит придерживаться своей тактики и уповать на контратаки. Посмотрим, что покажут команды во втором тайме, а пока отдыхаем.
+4 Звучит свисток на перерыв.
+3 Выполнил подачу Дибала, но получилось совсем неудачно. Мяч в полете ушел за линию ворот.
+2 Неплохо разогналась атакующая тройка "Ювентуса". Дибала протащил мяч по правой бровке и уже готовился простреливать, но Марлон в подкате выбил сферу на угловой.
+1 Попытался Феррари выполнить проникающий пас в штрафную на Боатенга, но прочитал это Бонуччи и перехватил мяч.
45 Три минуты добавляет арбитр к первому тайму.
43 Матюиди выкатывал мяч низом в штрафную, где Роналду пропустил снаряд дальше на Манджукича, но хорвата накрыли.
42 Дибала попытался прострелить с правого фланга на дальнюю штангу, куда уже врывался Матюиди, но сыграл на опережении Лирола и спас команду от угрозы.
41 Желтую карточку получает Бурабиа за грубую игру против Хедиры.
40 А теперь Джуричич грузит мяч с левого фланга в штрафную, но никого из партнеров там не оказывается. Защитники "Ювентуса" спокойно забирают мяч.
39 Лирола простреливает с правого фланга после передачи Дункана, но Бенатия вовремя реагирует и выносит мяч из своих владений.
38 Дункан получил мяч от Локателли и вколотил в сетку ворот метров с 15, но арбитр не засчитывает гол. Показывает он, что ранее нарушил правила Локателли в борьбе с Джаном.
37 Большое территориальное преимущество у хозяев, но вот превратить его в гол они не могут.
36 Едва автогол не произошел!!! Канселу с правого фланга выполнил подачу в штрафную, где неудачно в падении сыграл Лирола и срезает сферу в свои ворота! Однако успел Консильи среагировать и спасти свою команду!
35 Выполнил подачу с левого фланга Локателли на дальнюю штангу, но Бонуччи вынес мяч. Еще и небольшое повреждение в борьбе получил Феррари.
34 Дункан оказался на правом фланге, откуда выполнил подачу на Боатенга, но нападающему не позволил добраться до мячя Бенатиа. Далее подхватил снаряд Локателли и пробил, но попал по ногам защитникам "Ювентуса". Будет угловой.
33 Выполнил подачу Дибала в центр вратарской, но там Марлон выиграл воздух у Бонуччи. За пределами штрафной подхватил мяч Джан и пробил метров с 25, но не попал в створ.
32 Роналду получил мяч на левом фланге и тут отдал его на Хедиру. Попытался немец вернуть мяч в касание партнеру, но Лирола перевел сферу на угловой.
31 Канселу получает желтую за грубую игру против Локателли.
30 Роналду тут же с партнерами побежал в контратаку. Протащив мяч метров 40, португалец попытался выполнить передачу на Дибалу, но неточно.
29 Берарди получил мяч от Боатенга перед штрафной и отважился на удар, но Бонуччи сегодня хорошо и заблокировал угрозу.
28 Небольшое столкновение характеров в центральном круге. Бонуччи и Боатенг поспорили. Нападающий "Сассуоло" подтолкнул соперника в спину и не извинился.
27 Роналду решил нанести удар метров с 30, но немного не докрутил в левую девятку.
26 Подобрал мяч Дибала после выноса из штрафной, но его тут же сбил Берарди. Желтую карточку получает последний.
25 Дибала выполнил подачу с левого угла на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Локателли и вынес мяч.
24 Опасно!!! Матюиди отобрал мяч у Марлона в его собственной штрафной. Далее француз выкатил снаряд под удар на Дибалу, который мощно пробил, но попал в Феррари. Будет угловой.
23 Дункан нарушает правила в центре поля на Дибале, который уже готовился выкатывать мяч дальше на партнеров. Не наказывает карточкой арбитр игрока гостей.
22 Роналду уже убегал от Джуричича, который решил сфолить на португальце для предотвращения опасности. За это арбитр наказал его желтой карточкой.
21 Выполнили подачу гости с левого фланга. Поборолись в штрафной Боатенг и Бонуччи, но последний выиграл воздух и разрядил обстановку.
20 Боатенг выкатил мяч на ход Джуричича, который в касание попытался прострелить в штрафную, но попал в ногу Хедиры. Угловой.
19 Джан неплохо задумал, выполнив проникающую передачу в штрафную, но никто из партнеров его не понял.
18 На стадионе сегодня очень много знаменитых людей. Например, Андреа Пирло, который с удовольствием наблюдает за игрой.
17 Шикарная диагональ от Бенатии на Сандро, который смог обработать мяч и навесить в штрафную, но не смог там Манджукич выиграть верховое единоборство у Марлона. Снаряд отскочил за пределы поля, откуда сходу зарядил Джан, но не попал в створ.
16 А теперь Бонуччи оказывается на газоне. Наступил ему на ногу Боатенг.
15 Уводят за пределы поля Дункана, приложив лед к правому боку. Будем надеется, что сможет он продолжить игру.
14 Небольшое столкновение в центре поля между Дибалой и Дунканом. Последнему требуется помощь медицинской бригады.
13 Имеет небольшое территориальное преимущество хозяева. Наверное, так и ожидалось до начала игры. Но пока что опасных моментов создать не удается.
12 Выполнил подачу Берарди на ближнюю штангу, но там расторопнее всех оказался Бенатия и забрал снаряд себе.
11 Выполнил прострел с правого фланга Дункан, но успел подставить ногу Бонуччи и выбить мяч на угловой.
10 Разыграли Роналду и Сандро атаку своей команды. После передачи на партнера, Роналду сместился в штрафную, куда и выполнил подачу Сандро. Сфера прилетела аккурат на голову португальцу, но вот подстроиться под мяч и него не получилось.
9 Боатенг получил мяч на правой бровке и уже искал продолжение атаки, но был сбит Хедирой.
8 Изящно обыграл на правом фланге Дибала Роджерио, пробросив пяткой сферу себе на ход. Далее аргентинец выкатил мяч на Матюиди, но смог последнего оттеснить от снаряда корпусом Марлон.
7 Выполнил подачу с правого края Дибала на ближнюю штангу, но Роджерио вынес мяч подальше от ворот.
6 Роналду получил мяч от Дибалы, ворвался в штрафную и мощно пробил, однако успел Феррари заблокировать его. Угловой.
5 Роналду получил мяч в центральном круге и начал накручивать соперников. Не понравилось это Берарди, который срубил португальца. Без карточки обошлось.
4 Боатенг сместился на правый фланг, откуда мощно прострелили вдоль ворот на дальнюю штангу. Туда уже подбегал Джуричич, но немного не успел.
3 Пока что не получается пройти дальше центрального круга гостям. Посмотрим, насколько хватит сил у "Ювентуса" для такого прессинга.
2 Получил на правом фланге мяч Матюиди и навесил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
1 Сразу же пускаются в высокий прессинг футболисты "Ювентуса". Но гости уверенно из под него выходят.
Все готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Очевидно, что фаворитом в этом поединки являются футболисты "Ювентуса". Они сильнее и на бумаге, и по игре. Но можно попытаться воспользоваться не самой оптимальной формой туринцев и отобрать у них очки. Конечно, в это мало вериться, но всякое бывает. Итог мы узнаем уже после матча, а пока что пожелаем обоим коллективам удачи. Ждем появления команд на футбольном поле.
"Сассуоло" также начали новый сезон великолепно. Одержав две победы и сыграв однажды вничью, команда имеет 7 очков и располагается на третьей строчке, что является большой неожиданностью. Дружина Роберто Де Дзерби демонстрирует отличный футбол на протяжении всех матчей, а сегодня их ждет настоящее испытание. Если же удастся отобрать очки у одного из главных претендентов на чемпионство, то это будет серьезная заявка на великолепный сезон. Очевидно, что гости будут бороться в этой встрече до конца.
Нынешний сезон футболисты "Ювентуса" начали практически безупречно. После трех сыгранных туров команда располагается на первом месте и имеет в своем активе 9 очков. Подопечные Массимилиано Аллегри поразили ворота своих соперников 7 раз, при этом пропустив в свои трижды. Но не все так радужно для туринцев. Команда по-прежнему не пришла к своей прошлогодней форме, из-за чего возникают периодически проблемы с построением игры. Сегодняшний матч очень важен для хозяев с психологической точки зрения, ведь на ближайшей неделе предстоит провести матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Очевидно, что победа необходима для поднятия самоуверенности и настроения.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 4-го тура чемпионата Италии встречаются две замечательные команды: "Ювентус" и "Сассуоло". Матч пройдет на стадионе "Альянц". Обслуживать его будет бригада арбитров, которую возглавляет Даниэле Киффи. Помогать ему будут Стефано Дель Джиоване и Сальваторе Лонго. Ну а текстовую трансляцию вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щесны 
Жоау Канселу  31 
Мехди Бенатиа 
Леонардо Бонуччи 
Алекс Сандро  60  79 
Сами Хедира 
Эмре Джан  70 
Блез Матюиди 
Пауло Дибала 
Марио Манджукич  62 
Криштиану Роналду  50  65 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Маттиа Перин 
Джорджо Кьеллини 
Миралем Пьянич 
Дуглас Коста  62  90  90 
Хуан Куадрадо  79 
Маттиа Де Шильо 
Даниэле Ругани 
Родриго Бентанкур  70 
Федерико Бернардески 
Мойзе Кен 
 
САССУОЛО 
Андреа Консильи 
Рожерио  71 
Джанмарко Феррари 
Марлон 
Поль Лирола 
Мехди Бурабиа  41 
Мануэль Локателли  82 
Альфред Дункан 
Филип Джуричич  22  61 
Доменико Берарди  26 
Кевин-Принс Боатенг 
Запасные:
Джанлука Пеголо 
Франческо Маньянелли 
Маурисио Лемос 
Алессандро Матри 
Стефано Сенси 
Жереми Бога 
Джанджакомо Маньяни 
Хоума Бабакар  82  90 
Федерико Ди Франческо  61 
Кристиан Дель Орко  71 
Клод Аджапонг 
Энрико Бриньола