Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:1

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 2:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 17-й тур.

19 ноября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Евгений Турбин (Москва).

 

РОСТОВ - АМКАР
0:0

 

16:30 мск.

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Голы – 0:0; Удары - 6:4; Удары в створ – 1:0; Угловые – 2:4; Офсайды – 0:4; Сэйвы – 0:1; Фолы – 12:13; Желтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 49% : 51%.
Фантастическая развязка могла получиться у этой футбольной дуэли, ведь оба соперника вполне могли забивать по голу, имея шансы отличиться с пенальти, но в итоге на табло мы видим нулевую ничью на табло, и нельзя сказать, что получается она несправедливой. По очку, таким образом, набирают соперники, и вряд ли могут быть довольны таким результатом. На этом наш эфир подошел к концу. Для вас работал сегодня Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах ФНК!
+4 Прозвучал финальный свисток!
+3 Салугин вместо Гола вышел! Последняя замена в этой встрече.
+2 ОГО! НЕТ ГОЛА! Сиваков с "точки" пробивает в левый от себя угол, и мяч попадает в штангу, после чего вылетает в поле!
+1 НЕВЕРОЯТНО! Пенальти ставит рефери! ПЕНАЛЬТИ! Теперь в обратные ворота! Гащенкова сбивает Макеев, и рефери указывает на "точку"! Невероятно!
90 Гащенков вместо Комолова на поле выходит. Есть еще ротация у "Амкара". А вот у "Ростова" ротаций не осталось уже.
89 Три минуты будет добавлено к основному времени второго тайма. Стало известно нам это заранее, поэтому можно об этом смело говорить.
88 Ну что, друзья? Похоже, что нулевая ничья случится в этой встрече. По крайней мере, все к этому и идет.
87 Идову сейчас врывался в чужу штрафную и пытался переиграть в ближнем бою Абаева... Кипера обыграть удалось, но вот последнего защитника - нет. Мяч вынесен в центр поля.
86 "Нам нужна сегодня победа", - разносится со стороны трибун. Несутся вперед ростовчане, но в результате своей атаки зарабатывают только аут.
85 Свой очередной угловой в матче заработал "Амкар". Пошел навес на ближнюю штангу, откуда Идову головой выстреливал в ближний угол, однако в цель он не попал.
84 Бежит в атаку сейчас "Амкар" и удается пермякам заработать штрафной удар. Бодул у мяча. Будет выполнять стандарт именно он.
83 Не только болельщики, но и главный тренер "Ростова" ругается у кромки поля, не понимая, как же так могло получиться, что южане не вышли вперед. Это невероятно! Идову же у нас желтую карточку за споры получает.
82 ВОТ ЭТО ДА! Не забивает сейчас с "точки" Ингассон, который чуть левее центра пробивает, но не удается ему отличиться, так как на "ленточке" здорово себя проявляет Нигматуллин!
80 Милькович фолит против Гацкана сейчас. Рефери свистит. Судя по всему, будет пенальти сейчас в ворота "Амкара". Вот это развязка!
79 Думбия на поле появляется сейчас, меняя Ионова.
78 Падение игрока в штрафной площадке "Амкара", но разводит руками рефери, показывая, что фола тут не было, и матч можно продолжать.
76 Готовится и в составе "Ростова", судя по всему, замена сейчас. Выйдет на поле не Дядюн, а Мусса Думбия. Вот это поворот.
75 Дарко Бодул на поле появился вместо Форбса. Первая замена в составе "Амкара" происходит на сегодня.
74 Дым повалил, как оказывается, не со стороны трибун, а откуда-то с улицы, так скажем. Целый сектор болельщиков отправился на самую макушку стадиона выяснять, что же на самом деле случилось.
73 Пиротехническое шоу устроили болельщики "Ростова" на трибунах. Дым идет со стороны центральной и восточной.
72 Майер сместился с левого фланга в центр, после чего нанес сильный удар в сторону левой "девятки", однако сфера не легла на ногу игроку, и мяч впоследствии улетел намного левее мишени.
71 Кучук в составе своей команды, судя по всему, также готовит сейчас замену. Ну, и у "Ростова" с минуты на минуту выйдет третий игрок. Похоже, что Дядюн. Будет дожимать местная команда своего оппонента в атаке.
70 Прибавилось болельщиков на стадионе, такое ощущение. Видимо, уже во втором тайме подошли фанаты. Центральный сектор практически занят у нас фанатами.
69 Вторая замена в составе "Ростова": Зуев на поле появился. Поменял футболист Тимофея Калачёва, изрядно набегавшегося по газону.
68 Да, готовится замена в составе "Ростова", но не Дядюн на поле появится, а Александр Зуев. Не хватает впереди креатива южанам. Судя по всему, будет заменен Калачёв.
67 Белоруков откровенно срубил сейчас соперника на газон, за что тут же от главного рефери получил карточку желтого цвета.
66 Интересно, что подутихли уже болельщики "Ростова", а вот фанатов "Амкара" сейчас отчетливо слышно на стадионе, пусть даже их сегодня на "Олимпе-2" немного.
65 Теперь уже и сам Гол фолит, но просто подталкивает на газон Гацкана, который уже, пожалуй, серьезно подустал и нуждается в замене.
63 Форбс в результате со штрафного подавал мяч в чужую штрафную площадку, но не удалось там никому из пермяков подставить голову, чтобы отправить сферу по назначению.
62 Майер сфолил и сыграл в подкате против Гола. Досталось Янушу тут по ноге. Готовятся пермяки исполнить опасный штрафной удар. Кто будет исполнять приговор в действие?
61 Полчаса остается у команд, чтобы свести эту игру в свою пользу. Калачёв сейчас принял снаряд на чужой половине поля, после чего двинулся вперед, но в пылу борьбы умудрился ударить локтем в ухо Зайцеву. Штрафной.
60 Похоже, что еще одну замену вскоре произведет наставник "Ростова", который уже готов выпустить в игру Владимира Дядюна. Ну, а "Амкар" даже не отправил своих футболистов разминаться.
58 Вместо Шомуродова появляется Бухаров. Стоит отметить эту ротацию. Ничего интересного, как по мне, этот игрок сегодня в матче не показал, а потому был заслуженно посажен на скамейку.
57 Александр Бухаров на футбольном поле сейчас появится. Переоделся футболист, и уже готов появиться на газоне.
56 Паршивлюк грубо сыграл сейчас против Комолова, который до сих пор лежит на газоне и не может подняться. А ведь нужно было "горчичник" тут показывать. Странное решение Турбина.
55 Калачёв подал второй угловой своей команды в матче. С правого края пошел навес на дальнюю штангу, но никому из партнеров до игрового снаряда дотянуться не удалось.
54 Ну вот! Начали команды просыпаться. Уже хоть что-то! Будем надеяться, что и дальше соперники будут нас радовать подобным темпом матча.
53 ПЕРЕКЛАДИНА! Гацкан! Неожиданно для все (и для себя в том числе) Александр просочился сквозь оборону соперника, после чего нанес хлесткий выстрел в верхний угол рамки оппонента, но попал в перекладину. Мяч вылетел в поле, но некому было из хозяев его отправить повторно в сторону рамки.
51 ОПАСНО! Огуде сместился с левого фланга в центр, после чего попытался пробить по воротам соперника, однако попал он точно в одного из защитников. Кажется, это Паршивлюк подставился так.
50 Думал я, что во втором тайме игра на поле будет поинтереснее, но это не так. Пять минут уже сыграли соперники после перерыва, но даже намека на опасную атаку не было.
49 Интересно, что Гаджи Гаджиев практически на две минуты опоздал к началу второго тайма, тогда как Леонид Кучук пришел на свое законное место вовремя, и уже успел даже выйти к кромке поля.
48 Огуде в центре поля сфолил против Калачёва. Еще в первом тайме футболист наиграл на предупреждение, но ни тогда, ни сейчас рефери не выписал игроку желтый свет.
47 Перекатывает "Ростов" мяч в центре поля, но пока вперед идти не торопится. Команде в последнее время приходится непросто. Никак не удается добиться победы.
46 Что ж, друзья, второй тайм в Ростове-на-Дону стартовал! В перерыве, судя по всему, замен не произошло. С центра поля сферу разыграли ростовчане. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Статистика после первого тайма:
Голы – 0:0; Удары - 2:2; Удары в створ – 1:0; Угловые – 1:3; Офсайды – 0:2; Сэйвы – 0:1; Фолы – 7:6; Желтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 0:0; Владение мячом – 48% : 52%.
Крайне скучным получается поединок в Ростове-на-Дону, хотя, конечно же, хочется, чтобы соперники уже, наконец, добавили в атаке и показали по-настоящему зрелый футбол. Впрочем, у них есть еще 45 минут игрового времени, чтобы наше мнение относительно матча поменять. Не верю, что игра завершится нулевой ничьей!
45 Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. При минимальном количестве опасных моментов мяч не побывал в сетке ворот соперников.
44 Огуде в грубом подкате встретил Шомуродова, который в следующей атаке "Ростова" угодил в офсайд.
43 Похоже, что Турбин не намерен ничего добавлять к основному времени первого тайма, ведь показал он жестом в сторону резервного судьи цифру "0". Готовимся к перерыву.
42 Майер пытался выдать пас на партнера, который выскакивал на ворота соперника, но мяч попал в пятку футболисту. Кажется, это был Ионов.
41 По ноге сейчас попал Калачёв своему сопернику. Ну, а Абаев у своих ворот сыграл правым бедром, едва не подарив снаряд пермякам. Было это все со стороны опасно, но "Ростов" справился в обороне.
40 Огуде сместился с фланга и теперь уже сам попытался отличиться, выстрелив в сторону ворот, но в цель футболист не попал. Мяч ушел выше перекладины.
39 Огуде с левой бровки осторожно отправлял снаряд на дальнюю штангу, но Паршивлюк сыграл по своей позиции внимательно и головой вынес сферу подальше от опасной зоны.
37 В центре поля с мячом хозяева. Игнассон отдает передачу Макееву, тот отправляет по правой бровке в прорыв Шомуродову, у которого не ладится с обработкой. Потеря мяча следует.
36 "Ростов" пытается с левого фланга доставить снаряд на дальний угол вратарской, но там не оказалось Ионова, который, мягко говоря, в первом тайме на поле совсем потерялся.
35 Десять минут до перерыва остается у нас. Все меньше и меньше остроты возникает у ворот. Хотя и в первой половине игрового отрезка опасных эпизодов было немного.
34 Подача в штрафную от угла поля в исполнении "Амкара". Гол выполнил навес с правого фланга на ближнюю штангу, но там были лишь игроки "Ростова".
32 Гацкан, тем временем, за фол на своей половине поля получил карточку желтого цвета. Абсолютно заслуженное наказание за грубое нарушение.
31 Огуде в офсайд сейчас попал. Смотрим повтор... Действительно, было "вне игры" у футболиста "Амкара", и не понимаю я, почему он пытается решение арбитра оспорить здесь.
30 Полчаса матча позади. Духовой оркестр включился в матч у нас. Сейчас на трибунах настоящий концерт, который, конечно же, устроили болельщики "Ростова".
29 Под прессингом соперника Абаев был вынужден сейчас выбивать мяч подальше от своих ворот. Получилось слишком сильно и неточно. Мяч улетел за боковую линию.
28 Забрасывал сейчас в штрафную мяч Гацкан. Пытался там Калачёв навязать борьбу сопернику, но нарушил правила против того же Зайцева, у которого претензий сегодня к арбитру, судя по всему, будет много.
27 Больше половины первого тайма у нас миновало. По-минимуму опасных моментов пока в нашей встрече. Конечно, градус игры высок, но вот с остротой явные проблемы.
26 Николай Зайцев получает сейчас карточку желтого цвета за фол против Калачёва, но, как показал повтор, Тимофей по ногам не получил. Это была симуляция, но рефери это, очевидно, не волнует. Первое предупреждение в игре.
24 Паршивлюк ждал передачу от партнера, но паса в итоге не дождался. Калачёв слишком сильно передержал игровой снаряд и позволил защитникам оппонента себя обокрасть.
23 Ну, а подача от угла поля прилетела прямо в руки вратарю. Пока слишком много неудачных действий у обеих команд. Бросается это в глаза, честно говоря.
22 ОПАСНО! Паршивлюк с тридцати метров пробил сейчас под перекладину ворот Нигматуллина. Удалось сделать вратарю пару шагов назад, после чего перевести снаряд через планку. Красивый момент, и угловой для южан.
21 Шомуродов пытался прорваться в штрафную "Амкара" с левого края, но поставил корпус сопернику Зайцев. Сфера далее оказалась в руках в Нигматуллина, который без проблем забрал мяч в руки.
20 Штрафной удар на правом фланге заработал "Ростов". Калачёв выполнил навес в центр штрафной, но разгадал направление полета мяча Нигматуллин, который забрал сферу в перчатки, не встретив при этом сопротивления.
19 Не может пока "Ростов" подобраться к воротам соперника. Опасных моментов южане не создают. Такое ощущение у меня, что оба коллектива согласны сегодня на 0:0.
18 Довольно тепло сегодня в Ростове-на-Дону. Показывает столбик термометра здесь порядка +12 градусов. Играть в футбол на Юге России очень приятно. Будем верить и надеяться, что и игра получится в дальнейшем интересная.
16 Калачёв снова активен на левом фланге. На сей раз пытался он с лицевой линии прострелить мяч на ближнюю штангу, но Зайцев караулил штангу, и не позволил мячу пройти по штрафной к адресату.
15 Занев успел сейчас сыграть в подкате и не пустил Калачева к мячу. Пытался в отборе тут же сыграть Гацкан, но и против Александра у Петара нашелся свой прием. Мяч остался у пермяков.
14 Пока со спокойным видом поглядывает на поле Кучук, который даже в игру, как кажется, ни разу не вступал, а вот Гаджи Гаджиев проявляет себя у кромки поля активнейшим образом.
13 Да и вообще, надеяться на результативный футбол сегодня глупо и по той простой причине, что в нынешнем чемпионате "Ростов" в домашних встречах забил всего пять голов. Да и пропускает на "Олимпе-2" команда немного.
12 Да, друзья, пока совсем без опасных моментов у нас проходит игра. Хотелось бы, конечно, хоть каких -то эпизодов в матче, но отмалчиваются в атаке соперники, явно не намереваясь бежать вперед.
11 Первый в матче угловой удар. Гол подошел к мячу и с правого фланга выполнил навес в центр штрафной. Ростовчане постарались и головой сбросили сферу прямо в руки своему вратарю - Абаеву.
10 Совсем скоро будет открыт новый ростовский стадион. 25 декабря - срок, в который должны будут уложиться строители и архитекторы. Это должна быть невероятная футбольная арена, посмотрим, что из всего этого получится.
8 Пытается Калачёв доставить игровой снаряд в чужую штрафную, но выполняет крайне неаккуратный пас. Сфера в итоге прилетела в руки голкипера ростовского коллектива.
7 Первый штрафной для футболистов "Амкара" в матче. Пошла подача от Сивакова на дальнюю штангу, Шомуродов пришел в свою штрафную и сыграл головой подальше от собственной рамки.
6 "Вперед, Ростов", - разносится по трибунам местного стадиона и окрестностям Ростова-на-Дону. Гонят фанаты южан вперед свою команду, но пока она все время проводит в обороне.
5 Пять минут сыграли команды на поле. Калачёв сейчас упал на правом фланге, столкнувшись с Огуде. Рефери тут фола не увидел и разрешил соперникам продолжить игру, несмотря на возмущения южан.
4 Сегодня не так много болельщиков на стадионе "Олимп-2", но все равно они есть, что не может не радовать футболистов "Ростова". Есть, кстати говоря, и фанаты "Амкара", но их немного. Порядка 20-25 человек.
3 Бежит тут же в атаку "Амкар". Гол с левого фланга выполняет навес на дальнюю штангу. Там Огуде не удается головой нанести выстрел по рамке оппонента.
2 Хозяева в этой встрече вышли на футбольное поле в своих традиционных синих цветах, тогда как гости предстали перед нами в красно-белом обмундировании. Ворота "Ростова" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Амкара" - слева.
1 Итак, друзья, вышли на футбольное поле соперники, где поприветствовали друг друга и болельщиков, обменялись рукопожатиями, после чего с центра поля сферу разыграли пермяки. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Букмекерские конторы в предстоящем матче отдают преимущество в пользу хозяев поля. В первом круге на своем поле пермяки уступили «Ростову» с минимальным счетом 1:0. Тогда игра прошла в сумбурной борьбе, и все решила одна-единственная ошибка, которая пришлась на оборону «Амкара». Не стоит ждать красивого и результативного футбола и на этот раз. Команды будут играть на результат и ждать ошибки от соперника. «Ростов» имеет сейчас очень затяжную серию без побед, поэтому в этой игре южане будут стремиться ее прервать. Отдам предпочтение в игре «Ростову», в пользу него и будет мой прогноз. Коэффициент на событие – 1,91. Удачи!
Подопечные Гаджи Гаджиева очень плохо начали текущий розыгрыш РФПЛ. Футболисты «Амкара» долгое время вообще не могли открыть счет своим голам в играх Премьер-Лиги. Коллектив из Перми стал прибавлять лишь с течением времени. Сейчас же гости занимаются 12-ю строчку в «табели о рангах» при статистике в 4 победы, 5 ничьих и 7 поражений. Многие связывают прогресс «Амкара» с возвращением на место помощника Вадима Евсеева, который не стал тренировать команду в ФНЛ, а вернулся в РФПЛ. Многие специалисты, кстати говоря, пророчат Вадиму скорое место на посту главного тренера «Амкара», но только после ухода на пенсию Гаджи Гаджиева. Пермяки очень мало забивают, но и пропускают немного. Они играют за счет организованной командной игры. Были две нулевые ничьи с «Тосно» и «Спартаком», 1:1 с «Уралом» и поражением от «Анжи» (1:2).
Команда из Ростова-на-Дону в минувшее межсезонье потеряла парочку ключевых футболистов, которые дружно перебрались из «Ростова» в «Зенит». Среди них такие футболисты, как Мевля, Ерохин и Полоз. Все они считались основными игрокам «Ростова» и регулярно выходили на поле в стартовом составе. Сейчас же на ведущих ролях у южан находятся Бухаров и Калачёв. В крайнем матче внутреннего первенства «Ростов» с минимальным счетом уступил «Ахмату», играя в Грозном. За весь матч «Ростов» нанес по воротам соперников 6 ударов, 2 из которых попали в створ. Ростовчане в этой встрече делают ставку на оборону и стараются играть за счет быстрых контратак, в последних матчах это у них практически не получается. Последнюю победу «Ростов» одержал практически 2 месяца назад. 20 сентября была добыта победа в игре с «Волгарем» в Кубке России. В РФПЛ «Ростов» не выигрывал с 12 августа, когда крупно на чужом поле одолел «Уфу». Нельзя сказать, что Леонид Кучук плохо работает на своем поприще, но, очевидно, что ему не хватает кадровых возможностей. У ростовчан слабая скамейка. Клуб с берегов Дона испытывает серьезные кадровые трудности и пока не может рассчитывать в полной мере на Калачева, Лазуткин и Юсупова. У ветерана Тимофея травма лодыжки, а Юсупов и Лазуткин лечатся вдвоем от травмы колена. Из положительных результатов для «Ростова» стоит отметить две нулевые ничьи с «Краснодаром» и «Зенитом», а также ничейный исход в игре со «Спартаком», когда южанам удалось спастись буквально на последних минутах встречи.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу на очередной воскресной игре 17-го тура. В очной схватке померятся силами футболисты «Ростова» и пермского «Амкара». Встреча состоится в Ростове-на-Дону, на стадионе «Олимп-2». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным – рефери из Москвы. Для вас текстовую трансляцию матча в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

 
РОСТОВ 
Илья Абаев (В) 
Сергей Паршивлюк 
Виталий Устинов 
Мацей Вилюш 
Сверрир Ингасон 
Евгений Макеев 
Тимофей Калачев  69 
Александр Гацкан  32 
Жан Майер 
Алексей Ионов  79 
Элдор Шомуродов  58 
Запасные:
Сергей Песьяков (В) 
Евгений Гошев (В) 
Матия Бобен 
Игорь Киреев 
Александр Зуев  69 
Мусса Думбия  79 
Хорен Байрамян 
Александр Бухаров  58 
Владимир Дядюн 
 
АМКАР 
Артур Нигматуллин (В) 
Николай Зайцев  26 
Петар Занев 
Михаил Сиваков 
Дмитрий Белоруков  67 
Александр Милькович 
Браун Форбс  75 
Брайн Идову  83 
Януш Гол  92 
Фегор Огуде 
Павел Комолов  90 
Запасные:
Дмитрий Хомич (В) 
Денис Вамбольт (В) 
Алихан Шаваев 
Михаил Гащенков  90 
Дарко Бодул  75 
Станислав Прокофьев 
Александр Салугин  92