ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2018/2019

5-й тур:

 

28.11 - 20:55

Атлетико (Испания) - Монако (Франция)

Группа A

28.11 - 23:00

Боруссия (Д, Германия) - Брюгге (Бельгия)

Группа A

28.11 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - Интер (Италия)

Группа B

28.11 - 23:00

ПСВ (Голландия) - Барселона (Испания)

Группа B

28.11 - 23:00

ПСЖ (Франция) - Ливерпуль (Англия)

Группа C

28.11 - 23:00

Наполи (Италия) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа C

28.11 - 20:55

Локомотив (Москва, Россия) - Галатасарай (Турция)

Группа D

28.11 - 23:00

Порту (Португалия) - Шальке (Германия)

Группа D

 

27.11 - 20:55

АЕК (Греция) - Аякс (Голландия)

Группа E

27.11 - 23:00

Бавария (Германия) - Бенфика (Португалия)

Группа E

27.11 - 23:00

Лион (Франция) - Манчестер Сити (Англия)

Группа F

27.11 - 23:00

Хоффенхайм (Германия) - Шахтер (Украина)

Группа F

27.11 - 20:55

ЦСКА (Москва, Россия) - Виктория (Чехия)

Группа G

27.11 - 23:00

Рома (Италия) - Реал (Мадрид, Испания)

Группа G

27.11 - 23:00

Ювентус (Италия) - Валенсия (Испания)

Группа H

27.11 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа H

 

4-й тур:

 

07.11 - 23:00

Бенфика (Португалия) - Аякс (Голландия) - 1:1

Группа E

07.11 - 23:00

Бавария (Германия) - АЕК (Греция) - 2:0

Группа E

07.11 - 23:00

Манчестер Сити (Англия) - Шахтер (Украина) - 6:0

Группа F

07.11 - 23:00

Лион (Франция) - Хоффенхайм (Германия) - 2:2

Группа F

07.11 - 20:55

ЦСКА (Москва, Россия) - Рома (Италия) - 1:2

Группа G

07.11 - 23:00

Виктория (Чехия) - Реал (Мадрид, Испания) - 0:5

Группа G

07.11 - 20:55

Валенсия (Испания) - Янг Бойз (Швейцария) - 3:1

Группа H

07.11 - 23:00

Ювентус (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:2

Группа H

 

06.11 - 20:55

Монако (Франция) - Брюгге (Бельгия) - 0:4

Группа A

06.11 - 23:00

Атлетико (Испания) - Боруссия (Д, Германия) - 2:0

Группа A

06.11 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - ПСВ (Голландия) - 2:1

Группа B

06.11 - 23:00

Интер (Италия) - Барселона (Испания) - 1:1

Группа B

06.11 - 20:55

Црвена Звезда (Сербия) - Ливерпуль (Англия) - 2:0

Группа C

06.11 - 23:00

Наполи (Италия) - ПСЖ (Франция) - 1:1

Группа C

06.11 - 23:00

Порту (Португалия) - Локомотив (Москва, Россия) - 4:1

Группа D

06.11 - 23:00

Шальке (Германия) - Галатасарай (Турция) - 2:0

Группа D

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

АТЛЕТИКО

БАРСЕЛОНА

ПСЖ

ЛОКОМОТИВ

БОРУССИЯ Д

ТОТТЕНХЭМ

НАПОЛИ

ПОРТУ

МОНАКО

ПСВ

ЛИВЕРПУЛЬ

ШАЛЬКЕ

БРЮГГЕ

ИНТЕР

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

ГАЛАТАСАРАЙ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

БАВАРИЯ

МАНЧЕСТЕР СИТИ

РЕАЛ МАДРИД

ЮВЕНТУС

БЕНФИКА

ШАХТЕР

РОМА

МЮ

АЯКС

ЛИОН

ЦСКА Москва

ВАЛЕНСИЯ

АЕК

ХОФФЕНХАЙМ

ВИКТОРИЯ

ЯНГ БОЙЗ

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
13.11.2018 00:26:37
10.11.2018 18:38:15
10.11.2018 18:29:03
09.11.2018 21:18:03
09.11.2018 21:03:06
09.11.2018 17:21:49
09.11.2018 14:38:54
08.11.2018 22:07:50
08.11.2018 21:25:52
08.11.2018 18:52:06
08.11.2018 18:13:40
08.11.2018 14:41:31
08.11.2018 13:42:16
08.11.2018 12:24:27
08.11.2018 10:57:12
08.11.2018 10:44:11
08.11.2018 08:56:18
08.11.2018 08:52:44
08.11.2018 08:51:22
08.11.2018 08:27:08
08.11.2018 08:24:55
08.11.2018 08:22:19
08.11.2018 08:10:09
08.11.2018 08:08:14
08.11.2018 01:45:27