Владимир Езерский, 81  Самир Насри, 46
 Олег Шелаев, 85  Хатем Бен Арфа, 89
 Артем Милевский, 90+1

Алексей Гай, 84  Сидней Гову, 53

В заключительном туре отборочного турнира чемпионата Европы 2007 сборные Украины и Франции сыграли вничью 2:2. Игра не имела турнирного значения, так как Украины потеряла шансы на выход в финальный турнир, а французы, напротив, досрочно завоевали путевку. Однако это обстоятельство не сказалось на зрелищности матча. Франция, которая вышла на игру почти в оптимальном составе, в дебюте матча владела значительным территориальным преимуществом. Но это не помешало украинцам на 14-й минуте повести в счете, когда после передачи Олега Гусева с 20 метров неотразимо пробил Андрей Воронин, забивший свой первый гол в отборочном турнире. Но спустя всего лишь шесть минут после передачи Клода Макелеле счет сравнял нападающий "Барселоны" Тьерри Анри. На 34-й минуте Сидней Гову обыгрался в Каримом Бензема и во второй раз поразил ворота Андрея Пятова. Зато после перерыва хозяева поля выглядели более опасной командой. Уже на 46-й минуте Андрей Шевченко ударом головой сравнял счет. Затем обе команды не реализовали несколько голевых шансов и игра завершилась логичной ничьей, которая помогла Украине сохранить за собой четвертое место в группе.