Рафал Муравски, 82  Стейн Хусегемс, 76
 Камил Косовски, 85  Карел Геретс, 84

Яцек Бонк, 33
 Якуб Блащиковски, 90+1

Сборная Польши впервые в своей истории сыграет в финальном турнире чемпионата Европы. Этого достижения команда Лео Беенхаккера добилась после домашней победы над сборной Бельгии со счетом 2:0. В присутствии 47 тысяч зрителей нападающий испанского "Расинга" Эби Смолярек оформил дубль и принес своей команде историческую победу. За тур до окончания отборочного турнира Польша набрала 27 очков и стала недосягаемой для идущих на третьем и четвертом месте сборных Финляндии и Сербии, которые в последнем туре будут сражаться за вторую путевку в финал ЕВРО-2008 со сборной Португалии. Беенхаккер, который в этом вечер стал национальным героем Польши, после матча сказал: "Я очень счастлив итоговым результатом, хотя и не вполне доволен игрой своей команды. Но самое важное это то, что мы пробились на чемпионат Европы. Бельгия довольно уверенно смотрелась в первом тайме и едва не повела в счете после удара со штрафного Яна Вертонгена, но голкипер польской команды Артур Боруц вытащил мяч из-под перекладины. Но на последней минуте тайма реактивный Смолярек выскочил один на один, обыграл вратаря Стейна Стейнена и поразил пустые ворота. В начале второго тайма Смолярек стал автором дубля, перебросив мяч через Стейна. Гости пытались сравнять счет, но удару Даниэля Ван Бюйтена не хватило точности. На 80-й минуте поляки были близки к третьему голу, когда после удара Яцека Кшинувека бельгийские защитники вынесли мяч из пустых ворот.