РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
Первый дивизион
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Новости
Сборная России
Сайты клубов
Кубок Содружества
КОМАНДЫ:
Рубин
ЦСКА
Динамо
Амкар
Зенит
Крылья Советов
Локомотив
Спартак М
Москва
Терек
Сатурн
Спартак Нч
Томь
Химки
Ростов
Кубань
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
Футбол на ТВ
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2010
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Украина
РАЗНОЕ:
Видео
Блоги
Мировые Новости
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум


TopList


Поиск на ФНК
Поиск на Куличках


8-й тур.

ТЕРЕК - АМКАР - 2:2
 

В "Роторе" не выявлено новых случаев заражения коронавирусом.

Тесты на коронавирус футболистов, тренеров и персонала волгоградского "Ротора" дали отрицательный результат. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В субботу "Ротор" сообщил, что у семи футболистов клуба обнаружена коронавирусная инфекция. Матч седьмого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Ротором" и "Краснодаром", запланированный на воскресенье, был отменен.

"Сегодня были получены результаты проб, которые игроки, тренерский и административный штаб основы "Ротора" сдали в минувший понедельник. Новых заболевших коронавирусной инфекцией в команде нет, - говорится в сообщении. - Спортсмены и персонал клуба теперь сдают тестирование ежедневно. Во вторник здоровые футболисты провели тренировку на стадионе "Зенит". Парни, которые сдали тесты с положительным результатом, изолированы, переносят болезнь в легкой форме".

Заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по вопросу несостоявшегося матча состоится 16 сентября.
 

Попечительский совет РФС обсудил работу судейского корпуса.

Попечительский совет Российского футбольного союза (РФС) на заседании во вторник обсудил меры, необходимые для повышения эффективности работы судей на матчах Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба РФС.

В заседании под председательством Леонида Михельсона приняли участие, в частности, помощник президента РФ Игорь Левитин, министр спорта РФ Олег Матыцин, президент РФС Александр Дюков.

Помимо работы судейского корпуса в ходе заседания руководители профессиональных лиг представили отчеты о коммерческих и финансовых результатах деятельности, а также целях и планах работы на среднесрочный и долгосрочный периоды. Члены совета обсудили возможные форматы расширения взаимодействия попечительского совета и аппарата РФС. Председатель комитета по маркетингу РФС Денис Соловьев представил проект комплекса мер по привлечению частных инвестиций в российский футбол.

Олег Матыцин на заседании рассказал о ходе реализации подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации", государственной программы "Развитие физической культуры и спорта", а также о концепции наследия чемпионата мира по футболу.
 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS