РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
Первый дивизион
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Новости
Сборная России
Сайты клубов
Кубок Содружества
КОМАНДЫ:
Рубин
ЦСКА
Динамо
Амкар
Зенит
Крылья Советов
Локомотив
Спартак М
Москва
Терек
Сатурн
Спартак Нч
Томь
Химки
Ростов
Кубань
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
Футбол на ТВ
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2010
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Украина
РАЗНОЕ:
Видео
Блоги
Мировые Новости
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум



Поиск на ФНК
Поиск на Куличках


10-й тур.

СПАРТАК - АМКАР - 5:1
 

Александр Побегалов: "Шиннику" много чего сейчас не хватает".

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов прокомментировал гостевую ничью с "Чертаново" (1:1) в 11-м туре ФНЛ.

- Многое в игре не получилось. А получилось, что просили ребят вытерпеть и создать свой момент. Забить и играть по счёту не получилось. Команде много чего сейчас не хватает. С учетом наших проблем нельзя ждать какой-то хорошей игры. А сегодня из-за кадровых изменений не очень стройная игра была. Мы знали, что соперник будет много обороняться и использовать ляпы соперника. Мы видели это раньше. Мы понимали, что нам нельзя ошибаться. Но из-за нашей потери мяча они свою атаку провели, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.
 

Игорь Осинькин: "Порадовало, что забили голы с комбинаций, которые мы тренируем".

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин выступил на пресс-конференции после домашней победы над брянским «Динамо» (7:0) в 11-м туре ФНЛ.

- Мы забили на первой минуте, это всегда хорошо, это помогает, и нам стало легче. К 28-й минуте было уже 3:0. Конечно, мы после этого полностью контролировали игру. Мы понимали, что у соперника есть какие-то сложности с составом, и на нашем широком и быстром поле мы должны иметь преимущество. Порадовало, что мы забили голы с комбинаций, которые мы тренируем, потому что то, о чем мы договариваемся, приносит плоды, тренерам и футболистам такие мячи всегда приятны. Конечно, после такого старта и такого окончания прошлого сезона нам нужен позитив. Мы понимаем, что играли последние игры с не самыми сильными командами, но с ними тоже надо брать очки. И в это время надо не только брать очки, но и наигрывать связи, и мы на правильном пути.

- Что случилось с Никитой Черновым? Можно ли сейчас сказать о серьезности повреждения?

- У него очень большая гематома, соперник сильно ударил в голень, можно сказать проткнул, очень большая опухоль. Сможет ли он играть в следующей игре, я не знаю. Будем смотреть на динамику, как она пойдет, как будет заживать рана и гематома. Надеюсь, всё будет хорошо.

- Впереди две трудные игры. Можно ли считать, что предыдущие матчи позволили команде сыграться и позволили наверстать отсутствие предсезонной подготовки?

- Наверное, это нам помогает почувствовать стиль игры, то, как мы должны играть. И игры со слабыми командами тоже должны приносить пользу. Да, трудные игры нас ждут. Да, мы знаем, какая колючая команда наш следующий соперник «Нефтехимик», что очень тяжелый матч предстоит. Следующие матчи по своему характеру будут другие, - цитирует Осинькина официальный сайт ФНЛ.
 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS