Зинедин Зидан: "Во втором тайме они всего раз пробили по воротам и забили".

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Ливерпулем" (3:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что гордится своей командой.

"Хорошие ощущения. Я горжусь командой. Мы хорошо сыграли, но у нас были трудности в начале второго тайма. Нельзя забывать, что впереди ответная игра.

Мы знали, что можем атаковать по флангам. Их крайние защитники часто подключаются к атакам, и в этом плане все для нас сложилось хорошо. Передача, которую выдал Тони [Кроос], многое говорит о его мастерстве, а Винисиус показал отличную скорость.

Во втором тайме они всего раз пробили по воротам и забили. Это было трудно принять, но таков футбол. Мяч отскочил к их игроку - и все. Такое случается. В целом, я доволен тем, как играли мои ребята.

Винисиус? Я очень за него рад, потому что он должен был добавить в результативности, как Асенсио и Бензема. Он здорово играет, помогает команде. И когда он забивает, у него словно вырастают крылья", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.