Николай Сигневич: "Несмотря на победу, положительных эмоций нет".

Нападающий Николай Сигневич после встречи с пражской "Славией" (2:1) отметил, что сегодня "желто-синие" продемонстрировали хороший настрой.

- Ощущаю полное опустошение. Вроде бы и игра для нас складывалась неплохо. Уже на 5-й минуте повели - в том эпизоде я смотрел на мяч и только в последнее мгновение увидел вышедшего далеко вперед вратаря. Ну и решил сразу перебрасывать его.

Но после быстрого гола мы низковато сели. Полагаю, дело в психологии. Счет 1:1 по сумме двух поединков - хорошо, но главным было сохранить собственные ворота в неприкосновенности. Мы знали, что "Славия" сильна при стандартных положениях, готовились к ним. Однако соперники шансом воспользовались.

Второй тайм снова начался для нас удачно. Имели еще 45 минут для решения задачи. К сожалению, не получилось. Не хватало какой-то агрессивности на завершающей стадии атак. Моменты возникали, но в целом мы создавали давление не на чужие ворота, а скорее вокруг штрафной "Славии".

В итоге, несмотря на победу, положительных эмоций нет. Мы не прошли дальше, а значит, проиграли. Теперь нужно стараться попасть в группу Лиги Европы. Поговорим с ребятами - и руки в любом случае не опустим. Сегодня мы продемонстрировали хороший настрой. Надеюсь, в следующих матчах в этом отношении будем выглядеть еще лучше, - цитирует игрока официальный сайт борисовчан.