Результаты жеребьевки второго раунда квалификации Лиги Европы.

Состоялась жеребьевка второго раунда квалификации Лиги Европы.

2-й раунд

"Партизани" (Албания)/"Ботев" (Болгария) - "Бейтар" (Израиль)/"Васас" (Вегрия);
"Аполлон" (Кипр) - "Заря" (Македония)/"Сараево" (Босния и Герцеговина);
"Работнички" (Македония)/"Тре Пенне" (Сан-Марино) - "Динамо" (Белоруссия, Минск)/"Рунавик" (Фарерские острова);
"Слован" (Словакия)/"Пюник" (Армения) - "Люнгбю" (Дания)/"Бангор Сити" (Уэльс);
"Стьярнан" (Исландия)/"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Млада-Болеслав" (Чехия);
"Жельезничар" (Босния и Герцеговина)/"Зета" (Македония) - АИК (Швеция)/"Клаксвик" (Фарерские острова);
"Ларнака" (Кипр)/ "Линкольн" (Гибралтар) - "Левадия" (Эстония)/"Корк" (Ирландия);
"Кайрат" (Казахстан)/"Атлантас" (Литва) - "Скендербеу" (Албания)/"Сан-Хулиа" (Андорра);
"Панионис" (Греция) - "Ширак" (Армения)/"Горица" (Словения);
"Зиря" (Азербайджан)/"Дифферданж" (Люксембург) - "Астра" (Румыния);
"Хеугесунн" (Норвегия)/"Колрейн" (Северная Ирландия) - "Лех" (Польша) /"Пелистер" (Македония);
"Брондбю" (Дания) - "Вааса" (Финляндия)/"Олимпия" (Словения);
"Норчёпинг" (Швеция)/"Приштина" (Косово) - "Сент-Джонстон" (Шотландия)/"Тракай" (Литва);
"Хайдук" (Хорватия) - "Левски" (Болгария)/"Сутьеска" (Черногория);
"Нымме Калю" (Эстония)/Б36 (Фарерские острова) - "Видеотон" (Венгрия)/ "Бальзан" (Мальта);
"Маккаби" (Израиль)/"Тирана" (Албания) - "Сейняйоки" (Финляндия)/"Рейкьявик" (Исландия);
"Валлетта" (Мальта)/"Фольгоре" (Сан-Марино) - "Утрехт" (Нидерланды);
"Войводина" (Сербия) /"Ружомберок" (Словакия) - "Бранн" (Норвегия);
"Крузейдерс" (Северная Ирландия)/Лиепая (Латвия) - "Шахтер" (Белоруссия)/"Судува" (Литва);
"Габала" (Азербайджан) - "Ягеллония" (Польша)/"Бальцан" (Мальта)
"Рейнджерс" (Шотландия)/"Нидеркорн" (Люксембург) - АЕЛ (Кипр)/ "Сент-Джозеф" (Гибралтар);
"Чихура" (Грузия)/"Альтах" (Австрия) - "Динамо" (Белоруссия, Брест);
"Эстерсунд" (Швеция) - "Галатасарай" (Турция);
"Младость" (Сербия)/"Интер" Баку (Азербайджан) - "Фола Еш" (Люксембург)/"Милсами Орхей" (Македония);
"Бала Таун" (Уэльс)/ "Вадуц" (Лихтенштейн) - "Одд" (Норвегия)/"Бэллимена Юнайтед" (Северная Ирландия);
"Вентспилс" (Латвия)/"Валюр" (Исландия) - "Домжале" (Словения)/"Флора" (Эстония);
"Иртыш" (Казахстан)/"Дунав Рузе" (Болгария) - "Црвена Звезда" (Сербия)/"Флориана" (Мальта);
"Абердин" (Шотландия) - "Ордабасы" (Казахстан)/"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина);
"Ференцварош" (Венгрия)/"Елгава" (Литва) - "Митьюлланд" (Дания)/"Дерри Сити" (Ирландия)
"Штурм" (Австрия) - "Младость" (Черногория)/"Гандзасар" (Армения);
"Дачия" (Македония)/"Шкендия" (Македония) - "Коннас " (Уэльс)/ХИК (Финляндия);
"Тренчин" (Словакия)/"Торпедо" (Грузия, Кутаиси) - "Бней Иеуда" (Израиль);
"Санта Колома" (Андорра)/"Осиек" (Хорватия) - "Люцерн" (Швейцария).

В жеребьевке третьего квалификационного раунда, которая состоится 14 июля, определятся соперники российских "Зенита" и "Краснодара". "Локомотив" начнет выступление в Лиге Европы с группового этапа.
2017-06-19 15:39:15

Теги: Лига Европы



Мировые новости

21.08.2017 09:06:02
21.08.2017 09:04:11
21.08.2017 08:37:17
21.08.2017 08:32:25
21.08.2017 08:28:44
21.08.2017 08:15:42
21.08.2017 08:05:07
21.08.2017 02:48:52
21.08.2017 02:18:40
21.08.2017 01:30:25
21.08.2017 01:24:02
21.08.2017 00:40:54
21.08.2017 00:12:55
21.08.2017 00:04:10
21.08.2017 00:02:27
20.08.2017 23:53:15
20.08.2017 23:50:37
20.08.2017 23:44:15
20.08.2017 23:41:35
20.08.2017 23:37:45
20.08.2017 23:35:19
20.08.2017 23:24:32
20.08.2017 23:16:54
20.08.2017 23:10:16
20.08.2017 23:08:58
20.08.2017 22:43:19
20.08.2017 22:37:22
20.08.2017 22:30:13
20.08.2017 22:17:21
20.08.2017 22:11:11

Архив новостей (календарь).

Август
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27