Результаты жеребьевки первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов.

Состоялась жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов.

1-й раунд

"Викингур" (FRO) - "Трепча'89" (KOS)

"Хибернианс" (MLT) - "Таллин" (EST)

"Алашкерт" (ARM) - ФК "Санта-Колома" (AND)

"ТНС" (WAL) - "Европа" (GIB)

"Линфилд" (NIR) - "Ла-Фиорита" (SMR)

2-й раунд

Группа 1

АПОЕЛ (CYP) - "Дюделанж" (LUX)

"Жальгирис" (LTU) - "Лудогорец" (BUL)

"Карабах" (AZE) - "Самтредия" (GEO)

"Партизан" (SRB) - "Будучность" (MNE)

"Хибернианс" (MLT) / "Таллин" (EST) - "Зальцбург" (AUT)

Группа 2

"Шериф" (MDA) - "Кукес" (ALB)

"Астана" (KAZ) - "Спартак" Юрмала (LVA)

БАТЭ (BLR) - "Алашкерт" (ARM) / ФК "Санта-Колома" (AND)

"Жилина" (SVK) - "Копенгаген" (DEN)

"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - "Гонвед" (HUN)

"Риека" (CRO) - "ТНС" (WAL) / "Европа" (GIB)

Группа 3

"Мальме" (SWE) - "Вардар" (MKD)

"Зриньски" (BIH) - "Марибор" (SVN)

"Дандолк" (IRL) - "Русенборг" (NOR)

"Хабнарфьордюр" (ISL) - "Викингур" (FRO) / "Трепча'89" (KOS)

"Линфилд" (NIR) / "Ла-Фиорита" (SMR) - "Селтик" (SCO)

"Мариехамн" (FIN) - "Легия" (POL)

Первые матчи пройдут 11 и 12 июля, а ответные - 18 и 19 июля. Команды, указанные первыми, начнут противостояния дома.


2017-06-19 13:36:04

Теги: Лига чемпионов



Мировые новости

17.10.2017 16:02:47
17.10.2017 15:52:12
17.10.2017 15:38:18
17.10.2017 15:14:13
17.10.2017 14:49:15
17.10.2017 14:32:12
17.10.2017 14:24:36
17.10.2017 13:51:06
17.10.2017 13:10:51
17.10.2017 12:34:01
17.10.2017 11:42:43
17.10.2017 11:10:13
17.10.2017 11:00:04
17.10.2017 10:57:04
17.10.2017 10:49:00
17.10.2017 10:28:29
17.10.2017 10:16:28
17.10.2017 10:07:46
17.10.2017 09:58:08
17.10.2017 09:50:37
17.10.2017 09:40:33
17.10.2017 09:36:45
17.10.2017 09:17:21
17.10.2017 08:57:55
17.10.2017 08:55:15
17.10.2017 08:46:43
17.10.2017 08:22:31
17.10.2017 08:07:59
17.10.2017 08:00:10
17.10.2017 00:58:55

Архив новостей (календарь).

Октябрь
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29