Результаты жеребьевки первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов.

Состоялась жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов.

1-й раунд

"Викингур" (FRO) - "Трепча'89" (KOS)

"Хибернианс" (MLT) - "Таллин" (EST)

"Алашкерт" (ARM) - ФК "Санта-Колома" (AND)

"ТНС" (WAL) - "Европа" (GIB)

"Линфилд" (NIR) - "Ла-Фиорита" (SMR)

2-й раунд

Группа 1

АПОЕЛ (CYP) - "Дюделанж" (LUX)

"Жальгирис" (LTU) - "Лудогорец" (BUL)

"Карабах" (AZE) - "Самтредия" (GEO)

"Партизан" (SRB) - "Будучность" (MNE)

"Хибернианс" (MLT) / "Таллин" (EST) - "Зальцбург" (AUT)

Группа 2

"Шериф" (MDA) - "Кукес" (ALB)

"Астана" (KAZ) - "Спартак" Юрмала (LVA)

БАТЭ (BLR) - "Алашкерт" (ARM) / ФК "Санта-Колома" (AND)

"Жилина" (SVK) - "Копенгаген" (DEN)

"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - "Гонвед" (HUN)

"Риека" (CRO) - "ТНС" (WAL) / "Европа" (GIB)

Группа 3

"Мальме" (SWE) - "Вардар" (MKD)

"Зриньски" (BIH) - "Марибор" (SVN)

"Дандолк" (IRL) - "Русенборг" (NOR)

"Хабнарфьордюр" (ISL) - "Викингур" (FRO) / "Трепча'89" (KOS)

"Линфилд" (NIR) / "Ла-Фиорита" (SMR) - "Селтик" (SCO)

"Мариехамн" (FIN) - "Легия" (POL)

Первые матчи пройдут 11 и 12 июля, а ответные - 18 и 19 июля. Команды, указанные первыми, начнут противостояния дома.


2017-06-19 13:36:04

Теги: Лига чемпионов



Мировые новости

14.12.2017 17:57:42
14.12.2017 17:37:00
14.12.2017 17:29:31
14.12.2017 17:03:55
14.12.2017 16:54:55
14.12.2017 16:51:35
14.12.2017 16:37:41
14.12.2017 16:30:41
14.12.2017 15:26:43
14.12.2017 15:10:15
14.12.2017 14:23:48
14.12.2017 12:30:23
14.12.2017 12:21:46
14.12.2017 12:03:12
14.12.2017 12:01:10
14.12.2017 11:52:09
14.12.2017 11:48:25
14.12.2017 10:22:32
14.12.2017 10:21:03
14.12.2017 10:16:34
14.12.2017 09:58:23
14.12.2017 09:50:49
14.12.2017 09:38:15
14.12.2017 09:16:34
14.12.2017 08:55:03
14.12.2017 08:51:00
14.12.2017 08:41:53
14.12.2017 08:39:35
14.12.2017 01:28:02
14.12.2017 01:21:38

Архив новостей (календарь).

Декабрь
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31