ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2017/2018

 

3-й тур:

 

19.10 - 20:00

Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Стяуа (Румыния)

Группа G

19.10 - 20:00

Лугано (Швейцария) - Виктория (Чехия)

Группа G

19.10 - 20:00

Црвена Звезда (Сербия) - Арсенал (Англия)

Группа H

19.10 - 20:00

БАТЭ (Беларусь) - Кельн (Германия)

Группа H

19.10 - 20:00

Марсель (Франция) - Гимарайнш (Португалия)

Группа I

19.10 - 20:00

Коньяспор (Турция) - Зальцбург (Австрия)

Группа I

19.10 - 20:00

Заря (Украина) - Герта (Германия)

Группа J

19.10 - 20:00

Эстерсунд (Швеция) - Атлетик (Испания)

Группа J

19.10 - 20:00

Ницца (Франция) - Лацио (Италия)

Группа K

19.10 - 20:00

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Витесс (Голландия)

Группа K

19.10 - 20:00

Зенит (Россия) - Русенборг (Норвегия)

Группа L

19.10 - 20:00

Вардар (Македония) - Реал Сосьедад (Испания)

Группа L

 

19.10 - 18:00

Астана (Казахстан) - Маккаби (Т-А, Израиль)

Группа A

19.10 - 22:05

Вильярреал (Испания) - Славия (Чехия)

Группа A

19.10 - 22:05

Динамо (К, Украина) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа B

19.10 - 22:05

Скендербеу (Албания) - Партизан (Сербия)

Группа B

19.10 - 22:05

Хоффенхайм (Германия) - Истанбул ББ (Турция)

Группа C

19.10 - 22:05

Брага (Португалия) - Лудогорец (Болгария)

Группа C

19.10 - 22:05

Милан (Италия) - АЕК (Греция)

Группа D

19.10 - 22:05

Аустрия (Австрия) - Риека (Хорватия)

Группа D

19.10 - 22:05

Эвертон (Англия) - Лион (Франция)

Группа E

19.10 - 22:05

Аталанта (Италия) - Аполлон (Кипр)

Группа E

19.10 - 22:05

Шериф (Молдова) - Локомотив (Россия)

Группа F

19.10 - 22:05

Злин (Чехия) - Копенгаген (Дания)

Группа F

 

2-й тур:

 

Обзор 2-го тура группового этапа.

 

28.09 - 20:00

Виктория (Чехия) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 3:1

Группа G

28.09 - 20:00

Лугано (Швейцария) - Стяуа (Румыния) - 1:2

Группа G

28.09 - 20:00

БАТЭ (Беларусь) - Арсенал (Англия) - 2:4

Группа H

28.09 - 20:00

Кельн (Германия) - Црвена Звезда (Сербия) - 0:1

Группа H

28.09 - 20:00

Коньяспор (Турция) - Гимарайнш (Португалия) - 2:1

Группа I

28.09 - 20:00

Зальцбург (Австрия) - Марсель (Франция) - 1:0

Группа I

28.09 - 20:00

Атлетик (Испания) - Заря (Украина) - 0:1

Группа J

28.09 - 20:00

Эстерсунд (Швеция) - Герта (Германия) - 1:0

Группа J

28.09 - 20:00

Ницца (Франция) - Витесс (Голландия) - 3:0

Группа K

28.09 - 20:00

Лацио (Италия) - Зюлте-Варегем (Бельгия) - 2:0

Группа K

28.09 - 20:00

Зенит (Россия) - Реал Сосьедад (Испания) - 3:1

Группа L

28.09 - 20:00

Русенборг (Норвегия) - Вардар (Македония) - 3:1

Группа L

 

28.09 - 18:00

Астана (Казахстан) - Славия (Чехия) - 1:1

Группа A

28.09 - 22:05

Маккаби (Т-А, Израиль) - Вильярреал (Испания) - 0:0

Группа A

28.09 - 22:05

Скендербеу (Албания) - Янг Бойз (Швейцария) - 1:1

Группа B

28.09 - 22:05

Партизан (Сербия) - Динамо (К, Украина) - 2:3

Группа B

28.09 - 22:05

Брага (Португалия) - Истанбул ББ (Турция) - 2:1

Группа C

28.09 - 22:05

Лудогорец (Болгария) - Хоффенхайм (Германия) - 2:1

Группа C

28.09 - 22:05

Милан (Италия) - Риека (Хорватия) - 3:2

Группа D

28.09 - 22:05

АЕК (Греция) - Аустрия (Австрия) - 2:2

Группа D

28.09 - 22:05

Лион (Франция) - Аталанта (Италия) - 1:1

Группа E

28.09 - 22:05

Эвертон (Англия) - Аполлон (Кипр) - 2:2

Группа E

28.09 - 22:05

Локомотив (Россия) - Злин (Чехия) - 3:0

Группа F

28.09 - 22:05

Шериф (Молдова) - Копенгаген (Дания) - 0:0

Группа F

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

ВИЛЬЯРРЕАЛ

ДИНАМО К

БРАГА

МАККАБИ Т-А

ЯНГ БОЙЗ

ЛУДОГОРЕЦ

АСТАНА

ПАРТИЗАН

ХОФФЕНХАЙМ

СЛАВИЯ

СКЕНДЕРБЕУ

ИСТАНБУЛ ББ

Группа D

Группа E

Группа F

МИЛАН

ЛИОН

КОПЕНГАГЕН

АУСТРИЯ

ЭВЕРТОН

ЛОКОМОТИВ

РИЕКА

АТАЛАНТА

ШЕРИФ

АЕК

АПОЛЛОН

ЗЛИН

Группа G

Группа H

Группа I

ВИКТОРИЯ

АРСЕНАЛ

ЗАЛЬЦБУРГ

СТЯУА

БАТЭ

МАРСЕЛЬ

ХАПОЭЛЬ Б-Ш

КЕЛЬН

ГИМАРАЙНШ

ЛУГАНО

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

КОНЬЯСПОР

Группа J

Группа K

Группа L

АТЛЕТИК

ЛАЦИО

ЗЕНИТ

ГЕРТА

НИЦЦА

РЕАЛ СОСЬЕДАД

ЗАРЯ

ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ

РУСЕНБОРГ

ЭСТЕРСУНД

ВИТЕСС

ВАРДАР

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 


Новости:
19.10.2017 00:14:36
18.10.2017 23:33:01
18.10.2017 22:45:35
18.10.2017 21:55:30
18.10.2017 21:15:43
18.10.2017 19:59:43
18.10.2017 19:29:34
18.10.2017 19:26:21
18.10.2017 18:58:36
18.10.2017 18:56:12
18.10.2017 18:18:17
18.10.2017 16:48:32
18.10.2017 16:47:47
18.10.2017 16:46:54
18.10.2017 16:15:04
18.10.2017 16:09:48
18.10.2017 15:51:09
18.10.2017 15:14:28
18.10.2017 13:07:32
18.10.2017 12:59:03
18.10.2017 12:53:13
18.10.2017 11:41:41
17.10.2017 19:20:15
17.10.2017 16:57:49
16.10.2017 12:50:22