ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2018/2019

3-й тур:

 

24.10 - 19:55

Брюгге (Бельгия) - Монако (Франция)

Группа A

24.10 - 22:00

Боруссия (Д, Германия) - Атлетико (Испания)

Группа A

24.10 - 19:55

ПСВ (Голландия) - Тоттенхэм (Англия)

Группа B

24.10 - 22:00

Барселона (Испания) - Интер (Италия)

Группа B

24.10 - 22:00

ПСЖ (Франция) - Наполи (Италия)

Группа C

24.10 - 22:00

Ливерпуль (Англия) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа C

24.10 - 22:00

Локомотив (Москва, Россия) - Порту (Португалия)

Группа D

24.10 - 22:00

Галатасарай (Турция) - Шальке (Германия)

Группа D

 

23.10 - 19:55

АЕК (Греция) - Бавария (Германия)

Группа E

23.10 - 22:00

Аякс (Голландия) - Бенфика (Португалия)

Группа E

23.10 - 22:00

Шахтер (Украина) - Манчестер Сити (Англия)

Группа F

23.10 - 22:00

Хоффенхайм (Германия) - Лион (Франция)

Группа F

23.10 - 22:00

Рома (Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)

Группа G

23.10 - 22:00

Реал (Мадрид, Испания) - Виктория (Чехия)

Группа G

23.10 - 19:55

Янг Бойз (Швейцария) - Валенсия (Испания)

Группа H

23.10 - 22:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Ювентус (Италия)

Группа H

 

2-й тур:

 

03.10 - 22:00

Боруссия (Д, Германия) - Монако (Франция) - 3:0

Группа A

03.10 - 22:00

Атлетико (Испания) - Брюгге (Бельгия) - 3:1

Группа A

03.10 - 22:00

Тоттенхэм (Англия) - Барселона (Испания) - 2:4

Группа B

03.10 - 22:00

ПСВ (Голландия) - Интер (Италия) - 1:2

Группа B

03.10 - 19:55

ПСЖ (Франция) - Црвена Звезда (Сербия) - 6:1

Группа C

03.10 - 22:00

Наполи (Италия) - Ливерпуль (Англия) - 1:0

Группа C

03.10 - 19:55

Локомотив (Россия) - Шальке (Германия) - 0:1

Группа D

03.10 - 22:00

Порту (Португалия) - Галатасарай (Турция) - 1:0

Группа D

 

02.10 - 22:00

Бавария (Германия) - Аякс (Голландия) - 1:1

Группа E

02.10 - 22:00

АЕК (Греция) - Бенфика (Португалия) - 2:3

Группа E

02.10 - 19:55

Хоффенхайм (Германия) - Манчестер Сити (Англия) - 1:2

Группа F

02.10 - 22:00

Лион (Франция) - Шахтер (Украина) - 2:2

Группа F

02.10 - 22:00

ЦСКА (Москва, Россия) - Реал (Мадрид, Испания) - 1:0

Группа G

02.10 - 22:00

Рома (Италия) - Виктория (Чехия) - 5:0

Группа G

02.10 - 19:55

Ювентус (Италия) - Янг Бойз (Швейцария) - 3:0

Группа H

02.10 - 22:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Валенсия (Испания) - 0:0

Группа H

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

АТЛЕТИКО

БАРСЕЛОНА

ПСЖ

ЛОКОМОТИВ

БОРУССИЯ Д

ТОТТЕНХЭМ

НАПОЛИ

ПОРТУ

МОНАКО

ПСВ

ЛИВЕРПУЛЬ

ШАЛЬКЕ

БРЮГГЕ

ИНТЕР

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

ГАЛАТАСАРАЙ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

БАВАРИЯ

МАНЧЕСТЕР СИТИ

РЕАЛ МАДРИД

ЮВЕНТУС

БЕНФИКА

ШАХТЕР

РОМА

МЮ

АЯКС

ЛИОН

ЦСКА Москва

ВАЛЕНСИЯ

АЕК

ХОФФЕНХАЙМ

ВИКТОРИЯ

ЯНГ БОЙЗ

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
21.10.2018 16:13:59
21.10.2018 14:56:10
21.10.2018 12:48:20
21.10.2018 12:38:28
21.10.2018 10:48:58
21.10.2018 10:33:40
21.10.2018 10:22:01
20.10.2018 00:32:34
20.10.2018 00:07:12
19.10.2018 22:36:19
19.10.2018 18:07:45
18.10.2018 21:34:27
18.10.2018 16:49:32
18.10.2018 13:38:23
18.10.2018 11:58:36
18.10.2018 00:13:10
17.10.2018 20:00:09
15.10.2018 18:18:19
14.10.2018 11:43:54
12.10.2018 23:03:10
12.10.2018 19:52:37
12.10.2018 19:07:06
11.10.2018 11:57:44
11.10.2018 09:00:21