Колкка, 80  Домингуш, 60
 Воколос, 84  Ново, 70
 Апсон, 94  Риера Ортега, 86

Фиссас, 59  Нино, 68

Греческий Панатинаикос более чем удачно стартовал в Лиге Чемпионов, одержав вторую победу с одинаковым счетом 2:0. После германского Шальке 04 оказалась повержена испанская Мальорка. Первая половина первого тайма прошла спокойно и обе команды не создавали острых моментов. Но в середине тайма хозяева неожиданно взорвались и забили два гола подряд. На 25 минуте после прострела в штрафную соперника Михаэльсена расторопнее всех оказался Влаович, который забивает во втором матче подряд. А через три минуты вновь после подачи Михаэльсена блестящий гол ударом головой провел нападающий сборной Кипра Константину. После такого удара Мальорка не смогла оправиться до конца матча и создала считанное количество острых моментов у ворот соперника. А вот Панатинаикос во втором тайме вполне мог довести счет до крупного, дважды обязан был забивать Константину. Сначала он с близкого расстояния бил головой в упор, но не попал в ворота. А затем вышел один на один с Лео Франко и не сумел переиграть голкипера.