Соренсен (87)  Оуэн
 Рикен, 87  Маккалистер, 75
 Бобич, 87

Стевич, 17  Аншо, 34

В напряженном матче в Дортмунде местная Боруссия и английский Ливерпуль разошлись нулевой ничьей. После двух туров Лиги Чемпионов обе команды имеют в своем активе по две ничьи и вся борьба за выход из группы предстоит впереди. Ливерпуль в последний раз играл в Дортмунде в прошло мае, когда в финале Кубка УЕФА англичане переиграли испанский Алавес с хоккейным счетом 5:4. На этот раз града забитых мячей не было. В первом тайме Боруссия имела территориальное преимущество, но Ливерпуль более остро атаковал. Первый угловой у ворот хозяева завершился ударом головой Аншо и Боруссию спас Эванилсон, который выбил мяч из пустых ворот. В свою очередь Боруссия несколько раз очень опасные разыгрывала штрафные удары, а на исходе тайма Майкл Оуэн апеллировал к российскому арбитру Иванову, требуя назначить пенальти за задержку Ройтером. В начале второго тайма очень опасно по воротам пробил Данни Мерфи, а через несколько минут Боруссия могла повести в счете. Защитник Ливерпуля Аншо, пытаясь разрядить обстановку, головой пробил в штангу собственных ворот. Боруссия пыталась прижать гостей к своим воротам и подала серию угловых ударом, но однако оборона Ливерпуля не давала сбоев. А на исходе матча вышедший на замену Гари Маккалистер точной передачей нашел Оуэна, у нападающего сборной Англии хватило сил обыграть двух защитников и ворваться в штрафную, где он благополучно упал. Но арбитр матча не нашел оснований назначить пенальти.