Булатов, 90
 Новиков, 16  Шмарко, 42
 Точилин, 38
   Шмарко, 73 (2 жк)

Динамо потихоньку выбирается из низов турнирной таблице, после победы над Ростсельмашем подопечные Новикова поднялись уже на 9-е место. А вот Ростсельмаш с приходом нового главного тренера Анатолия Байдачного после трех побед подряд уступили и занимает 14 строчку в турнирной таблице. Правда судьбу этого матча решила грубейшая ошибка арбитра Сухины, который на 73 минуте при счете 2:1 в пользу Динамо вместо явного пенальти в ворота хозяева удалил за симуляцию защитника Ростсельмаша Шмарко.

Встречу динамовцы начали очень активно и уже на 9 минуте сумели повести в счете. После фола Шмарко на Быстрове с 25 метров Ролан Гусев блестяще исполнил штрафной удар и мяч влетел в ворота впритирку со штангой. Впрочем к середине тайма гости выровняли игру и также после стандартного положения сравняли счет, отличился Селезнев. После ответного гола опасные атаки следовали в исполнении обеих команд. У динамовцев дважды опасно бил штрафные удары Петр Быстров, а у Ростсельмаша стопроцентный момент упустил Смаков, который выходил один на один с Крамаренко и пробил прямо во вратаря. В самом начале второго тайма вновь благодаря штрафному удару Динамо повело в счете. Мяч после удара Быстрова скакнул перед вратарем и влетел в сетку. Соавтором гола вполне можно назвать Гогниева, который после удара Быстрова умело дезориентировал вратаря. Кульминационный момент матча наступил на 73 минуте. Рывок к штрафной площади соперника совершил защитник Шмарко и был сбит в штрафной Динамо. Но арбитр матча по своему разобрался в спорной ситуации и наградил Шмарко желтой карточкой за симуляцию, которая оказалась у ростовчанина второй. Получившие численный перевес динамовцы довольно скоро забили третий гол, снявший все сомнения о победителе в этом матче. Быстров сильно пробил по воротам, мяч задел Бессмертного и влетел в сетку ворот Близнюка.

Александр Новиков, и.о. главного тренера Динамо:
""Ростсельмаш" в последнее время удачно играл против нас в Москве, поэтому мы немного опасались этого матча. Но футболисты, похоже, наконец-то почувствовали уверенность, и дела пошли на лад. Ведем работу по укреплению состава в период дозаявок - прежде всего, необходимо усилить оборону".

Анатолий Байдачный, главный тренер Ростсельмаша:
"Сегодня мы уступили самой слабой команде, которую я видел в этом году. На второй тайм судья вышел с заданием "сделать" игру. Сейчас посмотрели видеозапись: чистый пенальти!".