6 сентября. Милан.
Арбитр -
Маркус Мерк (Германия).

Италия - Уэльс - 4:0 (0:0)
Индзаги, 59 (1:0). Индзаги, 63 (2:0). Индзаги, 70 (3:0). Дель Пьеро, 76-с пенальти (4:0).

Делани, 51

Филиппо Индзаги отметил свое возвращение в сборную Италии хет-триком в ворота сборной Уэльса. Его команда уверенно выиграла со счетом 4:0 и поднялась на первое место в своей отборочной группе. В первом тайме гости сдерживали атаки хозяев поля, не забывая при этом остро контратаковать. Но во втором тайме разыгрался Индзаги, который в течении 11 минут отметился тремя забитыми мячами. Сначала Индзаги удачно сыграл на добивании после того, как Вьери пробил в штангу. Затем Индзаги с передачи Дзанетти удвоил счет. И, наконец, на 70-й минуте с передачи Каморанези нападающий "Милана" забил третий гол. Вскоре за фол Дэйвиса против Дзамбротты был назначен пенальти, который четко реализовал его одноклубник Дель Пьеро.