Абуксис, 63
   Беркович, 71
   Нимни, 87
   Бен Хаим, 90

В центральном поединке за второе место в группе 1 сборная Словении выиграла со счетом 3:1 у Израиля. Главным героем матча стал атакующий полузащитник словенцев Златко Захович, который организовал все три гола в ворота гостей. За два тура до финиша сборная Словении опережает Израиль на пять очков и вряд ли упустит вторую строчку в турнирной таблице. На 35-й минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Заховича счет открыл Эрмин Шиляк. Спустя две минуты у ворот сборной Израиля вновь был назначен штрафной. Последовала передача Заховича и второй гол забил Кнавс. Во втором тайме с передачи Бенаюна разницу в счете сократил Ревиво. Однако на 78-й минуте Настя Чех восстановил статус-кво. В концовке встречи у гостей не выдержали нервы и красные карточки получили Нимни и Бен Хаим.