Пепе: "Когда мы играем с такой строгостью и страстью, нас очень трудно победить".

Защитник "Порту" Пепе после поражения в овертайме от "Ювентуса" (2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и прохода в четвертьфинал заявил, что команда показала характер.

"Сегодня ключевую роль сыграли наши командные действия, и мы полностью заслужили выход в 1/4 финала. Я с трудом могу подобрать слова, чтобы описать, как мы сражались вдесятером. Сегодня все мы показали характер. Ребята были полностью сконцентрированы на решении общей задачи.

Второй гол Оливейры? Да, это была домашняя заготовка. Мы много работаем над реализацией таких моментов. Нам повезло. Сержиу хорошо пробил. Дальше нужно было лишь продержаться.

Когда мы играем с такой строгостью и страстью, нас очень трудно победить, с кем бы мы не сражались. Все в команде заслуживают поздравлений", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.