Александр Головин забил за "Монако" в первом матче после травмы.

Российский полузащитник Александр Головин вышел на замену в матче 18-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Лорьяном". Россиянин принимает участие в первом матче с августа, когда получил травму.

В конце августа Головин получил травму подколенного сухожилия, с тех пор не приняв участие ни в одном матче. В гостевой игре с "Лорьяном" он вышел на 62-й минуте, заменив Желсона Мартиньша. На 64-й минуте россиянин забил второй гол своей команды.

Головин выступает за "Монако" с лета 2018 года. В предыдущем сезоне чемпионата Франции, который не был доигран из-за пандемии коронавируса, полузащитник принял участие в 25 матчах, забив три мяча и отдав четыре результативные передачи. В игре первого тура сезона-2020/21 против "Реймса" (2:2) россиянин отметился голевым пасом. За сборную России Головин сыграл 33 матча, забил пять голов и отдал десять результативных передач.