Рональд Куман: "Мы проиграли матч в первые полчаса".

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман после поражения от "Ювентуса" (0:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что ему полностью не понравился дебют игры.

"Мне не понравилось, как мы начали этот матч, без агрессии, как будто старались не проиграть, а не играть на победу.

Мы ни разу не контролировали ход игры в течение 90 минут. Плохо сыграли в обороне. Мы проиграли матч в первые полчаса.

Я всегда говорю игрокам, что я хочу видеть от них на поле, настраиваю команду. Сегодня мы оставляли слишком много свободных зон. Сегодня мы сыграли не на своем уровне. "Ювентус" выглядел гораздо убедительнее.

По правде говоря, я даже удивился, как плохо мы начали, нам не хватало желания. Отыграться с 0:2 очень трудно против таких команд, как "Юве". Всегда становится тревожно, когда команда начинает так неуверенно.

У нас много хороших игроков. Нужно, чтобы все были готовы. Если они вернутся в строй, мы сможем конкурировать. Мы это знаем. Обязательно проанализируем этот матч и наши ошибки. Мы хорошо стали играть при счете 0:2, но нужно начинать в таком ключе с первых минут", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.