Дмитрий Бага: "Очень хотелось выйти в финал. Рады, что все сложилось удачно".

Еще одним собеседником клубной пресс-службу после домашнего кубкового поединка со "Славией" (2:0) стал хавбек БАТЭ Дмитрий Бага.

- Нужно отдать должное мозырянам - команда играющая, обученная. В начале сезона шла в лидирующей группе, сейчас столкнулась с рядом кадровых проблем, связанных с травмами, но, не сомневаюсь, еще наберет ход. Было тяжело. Понимали: если пропустим, потребуется забивать как минимум трижды.

Думаю, данный фактор сказался при счете 2:0. До перерыва мы выглядели хорошо, в дальнейшем где-то повлияла психология - очень хотелось выйти в финал. Рады, что все сложилось удачно.

Конечно, стремились побыстрее повести. Чем раньше отличаешься, тем проще тебе и сложнее сопернику. Впрочем, пример другого полуфинала демонстрирует: можно и четыре гола за тайм организовать. То есть необходимо с предельной концентрацией действовать на протяжении 90 минут.

Уже завтра начнем готовиться к следующему матчу - с "Неманом". В чемпионате сейчас такая ситуация, что каждый способен отобрать у другого очки. Ждем очередного непростого противостояния. И благодарим тех, кто переживает за БАТЭ с трибун, хотя понимаем: обстановка не располагает к посещению стадиона. Тем не менее чувствуем поддержку всех, кто болеет за нас на расстоянии, и бьемся, как можем! - цитирует игрока официальный сайт борисовчан.