Андреас Кристенсен: "Мы по-прежнему верим в нашу команду и наш стиль".

Защитник «Челси» Андреас Кристенсен считает, что отсутствие агрессии в нужный момент стало одной из причин, почему «синим» не удалось обыграть «Арсенал» в матче 24-го тура АПЛ на «Бридже» (2:2).

«Думаю, в первые 30 минут мы были на высоте, – цитирует датчанина официальный сайт «Челси». - Мы были агрессивны, старались контролировать игру, полностью выкладываясь, и это работало. Как только мы забили первый мяч, а «Арсенал» остался вдесятером, нам было трудно приспособиться к такой игре, хотя мы должны справляться с этим. Затем в перерыве мы сказали себе, что хотим выйти на поле с большей самоотдачей, попытаться контролировать происходящее на поле и приложить все усилия, чтобы забить второй гол. Мы усердно работали, чтобы забить второй мяч, вот почему мы расстроены тем, что элементарные ошибки позволили им остаться в игре. Мы приложили невероятные усилия, чтобы забить второй мяч после ответного гола «Арсенала», и в итоге мы его забили, но по какой-то причине мы действовали недостаточно агрессивно за пределами нашей штрафной, когда нам забили второй мяч. Мы очень расстроены этим, мы хотим, чтобы командам было тяжело приезжать сюда и играть с нами, но факты указывают на то, что мы теряем слишком много очков в домашних матчах, как это было в прошедшем матче, когда по какой-то причине мы не смогли удержать победу. Мы по-прежнему верим в нашу команду и наш стиль. Мы должны посмотреть на себя и понять, как мы можем это исправить. Нам нужно продолжать усердно работать на тренировках, и, надеюсь, мы сможем все изменить».