Харри Кейн: "Приятное чувство - решить задачу выхода из группы".

Нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейн после домашней победы над "Олимпиакосом" (4:2) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда испытывает приятное чувство.

"Начало получилось печальным, но мы сами это понимали. На старте нам не хватало бодрости. Сами усложнили себе задачу, но потом пошли голы и все стало хорошо. Приятное чувство - решить задачу выхода из группы.

Мы счастливы. Мы плохо начали матч, пропустили два мяча и здорово осложнили себе жизнь, но забили до перерыва и вернули себе инициативу. Второй тайм удался. Мы здорово играли, применяли высокий прессинг, создали еще несколько моментов и воспользовались ими.

Мы слишком вяло начали матч и плохо играли с мячом. В перерыве мы сказали себе, что надо сохранять спокойствие. Хуже играть мы уже не могли. На второй тайм вышли с этими мыслями и добились желаемого результата", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.