Маурицио Сарри: "Мы провели отличный второй тайм".

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал ничью с "Манчестер Юнайтед" в матче АПЛ.

"Если оценивать игру по первым 20 минутам, то я могу быть крайне доволен ничьей. Однако на последней минуте мы имели лучший момент во втором тайме, который мог принести нам победу.

Тем не менее, играть на выезде против "МЮ" тяжело любому клубу. Они сильно провели первые 20–25 минут. В этот период мы испытывали проблемы, поскольку не могли обеспечить необходимую дистанцию между нападающим и полузащитниками. Наш соперник постоянно имел возможность играть на свободных мячах и был очень опасен, используя пространство между линиями.

Перед перерывом и на протяжении всего второго тайма мы были лучше. У наших возник лишь один опасный момент после углового в заключительной пятиминутке. Мы провели отличный второй тайм.

Нам необходимы две победы. Это гарантирует нужный результат. Если мы сможем набрать 4 очка, то в этом случае все будет решать разница забитых и пропущенных мячей.

Ошибка Де Хеа? Такое случается. Он великолепный голкипер, однако в последнее время ему не везет. Иногда нападающий не может забить на протяжении пары месяцев, иногда голкипер испытывает проблемы на протяжении трех или четырех матчей кряду. Это их работа, и невозможно оставаться на высочайшем уровне ежедневно", - сказал тренер.