Рубен Лофтус-Чик: "Теперь вы начинаете видеть, что периодически мы показываем по-настоящему хороший футбол".

Эден Азар выдал представление во вчерашнем матче АПЛ на «Стэмфорд Бридж» и оформил дубль в ворота «Вест Хэма» (2:0). Бельгиец забил невероятный по красоте первый мяч, а победа позволила «синим» подняться на третью строчку в турнирной таблице. После игры многие восхищались игрой бельгийца, и Рубен Лофтус-Чик не остался в стороне и отметил влияние своего партнера по команде.

«Это один из лучших игроков в мире, несомненно. Мне просто повезло играть с ним и учиться у него всему, потому что, когда он в твоей команде, – это большой бонус. Он может забивать подобные голы, из ничего, в одиночку.

С моей спиной все хорошо, так что я очень этому рад, и я впервые за долгое время провел два матча подряд. Я знаю, что сейчас нахожусь не на пике физической формы, но я полностью выкладываюсь, и думаю, что наберу форму по мере того, как буду появляться на поле».

Сегодня вечером мы одержали большую победу. Мы вышли на третье место и вклинились в борьбу [за попадание в первую четверку]. Мы знаем, что в таблице все очень плотно, так что ничего не решено, но мы должны продолжать побеждать.

Мы много работали весь сезон, и теперь вы начинаете видеть, что периодически мы показываем по-настоящему хороший футбол. Комбинации, которые мы проводили, чтобы выйти из обороны, были очень хорошими, и единственным упущением было то, что мы не забили больше мячей. У нас было много моментов, но, к счастью, Эден оформил дубль», - цитирует хавбека официальный сайт «синих».