Эмилио Бутрагеньо: "Для "Реала" победа на клубном чемпионате мира будет выдающимся достижением".

Директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо поделился мыслями после победы в полуфинале клубного чемпионата мира над мексиканский "Америкой" (2:0).

"Мы полностью заслужили победу. Думаю, что мы должны были решать судьбу матча раньше: во втором тайме у нас было много моментов, но не хватало последнего паса. Тем не менее, мы сумели забить второй гол и одержать очень важную победу. В целом мы провели хорошую игру, прибавляя по ходу матча. Первый гол, забитый под занавес первого тайма, был очень важен для нас, но повторюсь, мы должны были раньше забить второй гол, чтобы снять все вопросы относительно победителя. Теперь самое главное – выиграть воскресный финал: это будет сделать нелегко, но для команды победа на чемпионате мира среди клубов будет выдающимся достижением", - цитирует Бутрагеньо официальный сайт "Реала".