Юрий Кендыш: "После финального свистка чувствовал злость, обиду".

Полузащитник БАТЭ Юрий Кендыш отметил отличную поддержку трибун в первом в своей карьере белорусском "класико" против минского "Динамо" (3:3).

- Огромное разочарование. Считаю, подарили сопернику одно очко. А сами, соответственно, два потеряли. После финального свистка чувствовал злость, обиду. По такой игре упустить победу...

В целом первое в моей карьере "класико" удалось на славу. Атмосфера, антураж - все на высоком уровне. Приятно выходить на поле при таком стечении зрителей, которые оказывали отличную поддержку. Спасибо большое! Жаль, не получилось порадовать болельщиков положительным результатом. Впрочем, жизнь продолжается. Естественно, это пощечина. И никто не собирается подставлять вторую щеку. Будем разбираться, еще усерднее работать на тренировках.

Мы представляли, как динамовцы станут строить наступление. Но в первом тайме не совсем справлялись с их быстрыми атаками. В раздевалке состоялся серьезный разговор. И после перерыва мы выглядели гораздо активнее. Минчане отошли в глухую оборону и, по сути, почти не предпринимали контрвылазок. Наш гол назревал. Создали немало остроты - и в итоге дожали, добились своего. Затем сделали счет 3:1. Однако и этого не хватило... - цитирует футболиста официальный сайт БАТЭ.