Курт Зума: "Любому защитнику приятно, когда команда не пропускает голов".

В эти выходные Курт Зума впервые выступил в Кубке Англии и поставил яркую точку в победе 3:0 над «Уотфордом». По его мнению, это была награда за отличный футбол команды во втором тайме.

«Я счастлив, поскольку забил второй гол за «Челси» и провел сухой матч, — цитирует футболиста официальный сайт клуба - В плане обороны это очень важно, а я ведь защитник, и любому защитнику приятно, когда команда не пропускает голов. Каждый раз, когда я играю, я держу это в голове. Но если всякий раз, когда я играю, я мог бы и забивать, это было бы даже еще лучше. Первый тайм не был так хорош, поскольку мы играли немного медленно. Мы начали не так, как хотели, но второй тайм был очень достойный, мы отлично выступили, забили три гола, так что в будущем надо продолжать так играть и работать».