Онлайн трансляции.

Премьер-лига, 28-й тур

14:30. Оренбург - Химки - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

17:00. Динамо-Махачкала - Зенит - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

19:30. ЦСКА - Краснодар - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Первая лига, 32-й тур

10:00. Енисей - Сокол - 0:0

Онлайн

Анонс

16:00. Черноморец - Балтика - 0:0

Онлайн

Анонс

18:00. Нефтехимик - Сочи - 0:0

Онлайн

Анонс

18:00. Арсенал - Родина - 0:0

Онлайн

Анонс

Чемпионат Англии, 36-й тур

17:00. Саутгемптон - Манчестер Сити - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Италии, 36-й тур

19:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Германии, 33-й тур

19:30. Бавария - Боруссия М - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Португалии, 33-й тур

20:00. Бенфика - Спортинг - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Испании, 35-й тур

22:00. Атлетико - Реал Сосьедад - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Франции, 33-й тур

22:00. Монпелье - ПСЖ - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:00. Монако - Лион - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Монако - Лион.

Чемпионат Франции, 33-й тур.

10 мая. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Бенуа Бастьен (Мец).

 

Монако - Лион
0:0

 

22:00 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.85 4.3 3.8 2.05 1.78 2.3 1.65
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.85 4.3 3.8 2.05 1.79 2.3 1.65

  ОБНОВИТЬ  
     
Бенуа Бастьен и его помощники обслужат один из важнейших матчей сезона для обеих команд, а прокомментирую встречу для вас я, Игорь Миркин.
Итак, а расклады у нас следующие: "Монако" идет на третьем месте в таблице с пятьюдесятью восемью набранными очками, отставая от идущего вторым "Марселя" на один балл. При этом сразу у трех команд, которые следуют за монегасками, всего на один пункт меньше: это "Ницца", "Лилль" и "Страсбур". Немного сдал позиции как раз сегодняшний соперник "Монако" - "Лион", который отстал на три балла, - но буквально один тур, тем более если это будет победа над прямым конкурентом, может вернуть подопечных Пауло Фонсеки в борьбу за Лигу чемпионов. При этом место, которое сейчас занимает "Лион" - седьмое, вообще не дает права на попадание в еврокубки, поэтому ситуация у "Олимпика" как из анекдота про синицу и журавля: то ли пытаться выиграть и попасть в Лигу чемпионов, то ли попытаться хотя бы очко набрать и чутка поправить позиции в надежде на оставшиеся туры.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Настало время заглянуть в княжество Монако, где местная одноименная команда будет принимать на своем поле "Лион". Обе команды борются за попадание в еврокубки, борьба очень плотная, поэтому давайте чуть подробнее о турнирных раскладах.


 
МОНАКО 
Запасные:
 
ЛИОН 
Запасные: