Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 34-й тур.

1 мая. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Джанпаоло Кальварезе (Терамо).

 

Милан - Беневенто
2:0

 

Чалханоглу, 6 (1:0); Тео Эрнандес, 60 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 20:14; Удары в створ - 11:2; Угловые - 6:7; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 2:9; Фолы - 16:8; Желтые карточки - 2:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 56% : 44%.
"Милан" одержал уверенную победу и остается в гонке за место в Лиге чемпионов. Пока "россонери" до завтра вышли на второе место и будут ждать результатов от соперников. Хороший матч от миланцев, с контролем ситуации, хотя "ведьмы", кажется, растеряли свой шарм и просто доигрывают сезон, будучи явными претендентами на отправление в Серию Б. На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до встречи на ФНК!
+5 Матч завершен!
+4 Доннарумма рискованно играл в своей штрафной с мячом, будучи под прессингом группы атаки "Беневенто", но отлично разобрался через пас между.
+3 Кастильехо получил желтую карточку за фол против игрока "Беневенто" и пропустит следующий матч "россонери".
+2 Минуту уже спокойно убили футболисты "Милана", включаясь в прессинг с центрального круга, но гости были настойчивы и заработали корнер после того, как мяч покинул поле от Тонали, но и со стандартного положения выжать ничего не удалось. В целом, выход того же Гайча пока не принес ощутимой пользы.
90 Целых пять минут добавл арбитр во втором тайме!
88 Брахим Диас вышел на замену и сразу проявил себя, практически с линии штрафной низом пробив в левый угол, но мяч, поскакав по газону, прокатился в полуметре от стойки.
88 ! Спорный момент возник в штрафной "Милана": мяч после удара, кажется, Гайча, плпал в руку Ибрагимовичу, но Кальварезе не решился назначить пенальти из-за прижатой руки. Или просто не решился.
86 Филиппо Индзаги отметился заменой Брайана Дабо, выпустив в полузащиту Тельо.
86 Брахим Диас вышел на поле у "Милана" вместо Чалханоглу, таким образом Пиоли убрал авторов обоих голов.
85 Ха, Кесси отдал мяч на Ибрагимовича, сам убежал с глаз долой, но Златан Франка все же высмотрел и мощно пробил по ногам, едва не свалив на газон!
84 ! Ибрагимович играючи пяткой отправил мяч на ход Саму Кастильехо, а испанцу не удалось пробить по воротам, поскольку его опередил Кальдирола!
83 Задержались на чужой половине поля футболисты "Беневенто", но фланговые подачи, парочка корнеров, не принесли угроз воротам Доннаруммы.
81 Роберто Инсинье ускорился и прострелил низом во вратарскую, а мяч от ноги игрока "Милана" прилетел в руки Доннарумме. А мог бы сделать, как Нобоа сегодня в матче "Краснодар" - "Сочи", воспользавшись нерасчетливой игрой Сафонова.
80 Время идет, а не видно, чтобы "Беневенто" как-то смог переломить ход игры. Глаза не горят, ноги не бегут. Возможно, если футболисты "россонери" успокоятся и допустят лишнего у своих ворот.
77 У "Беневенто" с поля ушел Импрота, один из самых активных игроков в составе команды, ну а мы теперь будем наблюдать за Капрари и Гайчем, который вышел вместо Лападулы!
76 Три замены провел Пиоли, убрав с поля Леау, Салемакерса и Тео Эрнандеса, а в игру вступили соответственно Ребич, Кастильехо и Калабрия.
74 Ибра пяткой, в своем стиле, отыграл на Салемакерса, но только подставил молодого бельгийца под борьбу и потерю.
73 Монтипо вышел из ворот и забрал мяч в свои руки после прострела от Леау, через ближнего начала атаку "Беневенто", которая дошла аж до владений Доннаруммы, но все было у штрафной, до отбора мяча со стороны Тонали.
72 Импрота в последние минуты был в тени, что касается атак "Беневенто", но сейчас решил объявится, послав мяч с фланга за пределы поля. Усталость дает о себе знать, а тут еще и надвигающая безысходность.
71 Нарушил правила Романьоли против Депаоли, Виола с правого фланга совершил мягкий наброс к линии штрафной и мяч хозяева легко отбили.
69 Высокий прессинг организовали футболисты "Милана", мяч отобрали и готовы были нанести третий укол в ворота Монтипо, но беда была в том, что Златан перемудрил с техникой, потеряв игровой снаряд на границе штрафной.
67 ! Через правый фланг провели атаку "ведьмы", Роберто Инсинье получил скидку от Лападулы и с левой ноги обводящим ударом пытался поразить дальний угол, но немного недокрутил!
65 Далот, Салемакерс, Тонали и Чалханоглу активничали перед штрафной "Беневенто", в итоге добившись только аут, за что получили выговор от Ибрагимовича.
64 ! Виола подал в штрафную, Тонали вроде бы сыграл на отбой, но гости вернули мяч в штрафную "Милана", а там у вратарской Лападула исхитрился пробить из-под Златана Ибрагимовича - мимо правого угла!
63 Играючи упрочили свое преимущество хозяева, доведя его до двух голов. А сейчас отдали мяч в ноги футболистам "Беневенто", которые полезли в атаку и после фола Тонали заработали стандартное положение.
60 ГООООООООООООООООЛ! 2-0! ТЕО ЭРНАНДЕС!
Бил по воротам с десяти метров Ибрагимович низом, с его ударом, как положено по этому матчу, справился Монтипо, но отбил прямо на ногу Тео, который бил уже в пустые!
59 ! Леау с левого фланга отлично отдал передачу на Салемакерса, который убрал с пути троих оппонентов, а силушки для финишного удара в дальний угол не хватило!
58 Импрота не сдается, активничает. С левого фланга он сам себя вывел на ударную позицию, но отправил мяч почти на трибуны.
57 Потребовалось оказание помощь Монтипо, что-то случилось у него с левым бедром. Затем игра возобновилась, Чалханоглу исполнил подачу от углового флажка, а завершилось все фолом в атаке.
56 ! В штрафной "Беневенто" Ибрагимович сыграл в стаенку с Салемакерсом, на шаге обыграл Глика и мощно пробил в ближний угол, но снова гением оказался Монтипо, не дав забить шведу!
55 Странно, но первой заменой от Индзаги стал уход Яго Фальке, а на поле вышел Инсинье. Роберто Инсинье.
54 ! Чалханоглу после поперечной передачи Далота хотел показать Фальке, как надо забивать, но такой же плотный хороший удар, как и у испанца, не дошел до створа!
53 ! Яго Фальке остался без присмотра и с левой ноги пробил в ближний угол, заставив нервничать вытянувшегося в струнку Доннарумму, но вне створа!
52 Тонали на фланге отобрал мяч у Импроты, довел игровой снаряд до Чалханоглу, у которого не получилось развить атаку "Милана" через пас в штрафную.
50 Брайан Дабо отметился хорошим ударом в дальний угол после передачи Импроты, но мяч в створ не попал!
49 Оказали помощь многострадальному Тео Эрнандесу, гости продолжили свою атаку через розыгрыш углового, но быстро завернули наступление, потеряв игровой снаряд.
48 ! Импрота классно проскочил между двумя игроками "Милана" и вырезал подачу на дальнюю штангу, а там через себя попытался пробить Лападула, попав по носу Тео Эрнандесу!
47 Продолжает давить "Милан", гости довольно судорожно обороняются. Интересно, что нового в перерыве привнес по игре Индзаги.
46 ! Далот с правого фланга сильно подал на дальнюю штангу, подбор остался за игроками "Милана" и Ибрагимович с левой ноги хлестко пробил низом, снова нарвавшись на сейв Монтипо!
46 У "Милана" вместо Беннасера, получившего желтую карточку, вышел на поле Сандро Тонали, получив инструкции от Пиоли.
46 Второй тайм!
Быстро открыли счет в матче хозяева, далее в первом тайме контолировали игру, а "Беневенто" особо и ничего не показывал в штрафной "Милана". Можно засчитать старания Фальке, дальний удар Ионицэ, но этого катастрофисечски мало. Возможно, стоит выйти на поле Гайчу и показать, что на него не зря обратили внимание скауты европейских клубов.
+4 Перерыв!
+3 ! Дабо неудачно отдал передачу в защиту, мяч перехватил Ибрагимович и готов был забить в дальний угол, однако выстрел шведа ногой отразил Монтипо, сохраняя интригу!
+2 Салемакерс на углу штрафной "Беневенто" боролся за мяч, однако бельгийца опередил голкипер "Беневенто"!
+1 ! В контратаке "Милана" Беннасер был выведен на ударную позицию Ибрагимовичем, но под удар бросился Кальдирола, коленом отбив мяч!
+1 Три минуты добавил арбитр в первом тайме!
45 Возобновилась игра, Тео на левом фланге потерял мяч в пользу вернувшегося на поле Дабо. Брайан перевел игровой снаряд на левый фланг, а там Барба неудачно распорядился мячом!
44 Дабо получил повреждение, оказывают помощь полузащитнику, а пока Кальварезе общается с полевыми игроками "Беневенто", что-то им доказывая. И не только им, но и Филиппо Индзаги, который, видимо, считал, что фол на Брайане должен был быть отмеченным желтой карточкой.
43 Импрота и Фальке на левом фланге обостряли игру, но пас Яго в сторону партнера был слишком сильным.
42 Мельчили с передачами перед штрафной "Милана" гости с мягким забросом в сторону Фальке, однако тот был в надежных тисках защитников.
41 Удар Фальке в ближний угол заблокировал Томори, мяч ушел на угловой, который исполнил у "Беневенто" Виола. Хозяева успешно отбились и отодвинули игру от своих ворот.
39 Желтую карточку за срыв атаки "Беневенто" получил Беннасер, с чем был несогласен, но позиции Кальварезе это, естественно, не поколебало.
38 ! За розыгрышем стандартного положения хозяева ничего интересного не придумали, однако мяч остался у "Милана" и была организована опасность: Энрнандес заметил, что игроки "Беневенто" пятятся в свою штрафную и пробил в дальний угол, но свою команду спас Монтипо, отбив мяч на угловой!
36 Кесси укрыл мяч корпусом от Депаоли, защитник "Беневенто" случайно толкнул ивуарийца в спину, а Кальварезе усмотрел фол!
35 Леау успел сохранить мяч в пределах поля после сильного заброса партнера и выполнил потенциально острый прострел в район вратарской, но опять нет какой-то химии, нет взаимопонимания и чувства ситуации.
34 Импрота зарядил в штрафную "Милана" с левого фланга, точности подаче не хватило совсем и мяч покинул пределы поля.
33 На Депаоли последовал заброс из глубины, того успешно оттер от мяча Тео Эрнандес, чувствуя подстраховку от Томори.
32 Виола подал с левой ноги на ближнюю штангу, а там неплохо на выходе сыграл Доннарумма, однако мяч, возможно, будущий голкипер "Ювентуса", забрать не смог.
31 Томори сыграл спокойно на вынос, отправив мяч в аут, а в итоге это привело к угловому удару после стараний игроков "Беневенто".
30 Возвращается на поле Тео, получил он мяч на фланге, включил скорость, но перед штрафной Эрнандеса легко остановил Глик, вставив ногу.
29 Тео Эрнандес получил травму после борьбы с Депаоли, за бедро левой ноги держится футболист "Милана", а пока игроки "россонери" активно разговаривают между собой, словно налаживая коммуникацию.
27 И снова навес в штрафную "Беневенто": Далот подал на дальнюю штангу, а там опять никого и мяч в итоге от стойки углового флажка укатился в аут. Был бы гольф, был бы Бейл, было бы красиво...
26 Чалханоглу опустился в опорную зону за мячом, перевел его в касание на правый фланг, оттуда игровой снаряд перекочевал на половину поля "Беневенто", где с левого фланга навесил вдоль вратарской Леау, но задумки не поняли партнеры. Прям приличное недопонимание.
24 Далот отдал симпатично низом на Салекмакерса, бельгиец в касание играл на Ибру, который вообще не понял, что хотел организовать молодой товарищ, высказывая претензии.
23 Кесси попал под раздачу, получив по ногам у центрального круга, "Милан" снова с осторожностью перешел в наступление, почти доходя до шага. "Беневенто" не стал ждать неприятностей и сыграл в активном прессинге с отбором мяча.
21 Пиппо Индзаги и Пиоли активно ведут себя в рамках технической зоны, даже чересчур активно. Тут и игроки заводятся, в частности Глик что-то высказал Чалханоглу, который на голову ниже центрального защитника "Беневенто".
20 Даже Глик полез в наступление, получив мяч на правом фланге. Подача от опытного игрока "Беневенто" пришлась в руки парню, подающему мячи. Хоть бы расписался перед этим.
19 Фальке получил мяч на границе штрафной "Милана" у левого фланга, прострелил низом, но это не стало проблемой для защиты "россонери".
18 Импрота исполнил кросс во вратарскую с левого фланга, но на ближней штанге без помех сыграл Доннарумма, забрав мяч в свои руки.
17 На Депаоли были нарушены правила, команда Индзаги полезла в атаку, а попала в плен, как по классике. Футболисты "Милана" сыграли на перехвате и готовы были провести быстрый выпад, но все испортил Беннасер своим плохим приемом мяча.
15 Ионицэ дальним ударом в левый угол потревожил Доннарумму, Джанлуиджи отбил мяч на угловой. Первый корнер в игре со стороны "Беневенто" не получился острым.
14 Ибрагимович пасом на левый фланг начал атаку "Милана", через Кесси последовала подача в штрафную, а там у Салемакерса и Златана были хорошие шансы удвоить преимущество, но выстрел бельгийца отразил голкипер, а швед попал в полевого "ведьм"!
12 ! Кесси нарушил правила у центрального круга, гости быстро разыграли стандартное положение через заброс на Лападулу между защитниками "Милана", которые проспали рывок форварда! Повезло сейчас "россонери", что Джанлука коряво пробил в дальний угол, испугавшись мощного Доннарумму, а так было бы сравнивание счета!
10 В спокойном режиме протекает игра, если брать скорости. "Беневенто" осажден после пропущенного гола, а команда Пиоли, как мне кажется, будет более закрепощена в ожидании положительного результата.
9 По ногам получил Беннасер в середине поля от молдованина Ионицэ, довольно долго приходил в чувства, но все же обошлось без медицинской помощи. Позитивные эмоции, имею ввиду гол Чалханоглу, лечат быстрее, как известно.
6 ГОООООООООООООЛ! 1-0! ЧАЛХАНОГЛУ!
Симпатичненько, друзья! Опорную зону гостей разбили хозяева, мяч через Хакана дошел до Ибры, тот вроде бы отдавал на Кесси, но умница Франк пропустил мяч в пользу турка, который в касан ие поразил цель!
5 Чистые 4-2-3-1 у "Милана", гости же играют в три центральных защитника, по сути 3-5-2, но с гибридной схемой в атаке.
4 Размеренно проводят первое позиционное наступление подопечные Пиоли, но затем после ввода мяча Доннаруммой хозяева по центру провели шуструю атаку с переводом на правый фланг, а оттуда последовал заброс в штрафную на Ибрагимовича, но швед до мяча не добрался. Или мяч до шведа, как удобнее.
3 Вернули футболисты "россонери" мяч игрокам "Беневенто", поскольку Кальварезе остановил игру, когда круглый оставался у "ведьм". Последовала передача верхом на Фальке, хозяева высоко подняли оборону и не дали атакующему игроку ничего сделать.
1 Раздался свисток Кальварезе, гости разыграли мяч в центральном круге и начали атаку переводом на правый фланг, где все закончилось падением игрока "Милана" Тео Эрнандесом, который намекал арбитру, что против него Депаоли играл локтем грязно.
1 Матч в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" стартовал! Хотя, для болельщиков "россонери", конечно, не "Джузеппе Меацца", а "Сан-Сиро", но мы соблюдем формальности.
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Портал Футбол на Куличках предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Милан" - "Беневенто". "Россонери" победа здесь точно не гарантирована, Так что будет интересно. Начало в 21:45, рекомендуем не пропускать. Репортаж через буквы проведу я, Алексей Торопацкий.
"Милан" под финиш чемпионата заметно сдал и может попрощаться с топ-4, а вместе с ней и с Лигой чемпионов, хотя зимой у "красно-черных" было все куда радужнее: проскакивали мечты о скудетто. Сейчас же команда Пиоли имеет два поражения от "Сассуоло" и "Лацио", травмированного Ибру (должен выйти с "Беневенто"), который не так давно продлил контракт с клубом, пятое место и ожесточенную борьбу с "Аталантой", "Наполи" и "Ювентусом". А если еще пару матчей не выиграть, то и набравшие ход римские "орлы" догонят.
У "Беневенто" тоже дела плохи: команда после первого круга шла в середине турнирной таблицы, а сейчас очень близка к вылету. В 2021 году "ведьмы" не сильно огорчают соперников, победив только дважды. Особое внимание у гостей стоит обратить на Адольфо Гайча, который арендован у московского ЦСКА. В Серии А форвард забил два гола, показывает презентабельную игру и обратил на себя внимание многих скаутов с Аппенинского полуострова.

 
МИЛАН 
Джанлуиджи Доннарумма 
Диогу Далот 
Фикайо Томори 
Алессио Романьоли 
Тео Эрнандес  60  76 
Исмаэль Беннасер  39  46 
Франк Кесси 
Хакан Чалханоглу  6  86 
Алексис Салемакерс  76 
Рафаэл Леау  76 
Златан Ибрагимович 
Запасные:
Чиприан Тэтэрушану 
Симон Кьер 
Пьер Калулу 
Маттео Габбья 
Давиде Калабрия  76 
Брахим Диас  86 
Раде Крунич 
Йенс Петтер Хауге 
Самуэль Кастильехо  76  90 
Сандро Тонали  46 
Анте Ребич  76 
Суалихо Мейте 
 
БЕНЕВЕНТО 
Лоренцо Монтипо 
Фабио Депаоли 
Федерико Барба 
Камиль Глик 
Лука Калдирола 
Брайан Дабо  86 
Николас Виола 
Артур Ионицэ 
Риккардо Импрота  77 
Яго Фальке  55 
Джанлука Лападула  77 
Запасные:
Никколо Манфредини 
Игор Лукателли 
Кристиан Пастина 
Андрес Тельо  86 
Сирики Саного 
Паскуале Скьяттарелла 
Перпарим Хетемай 
Амаду Диамбо 
Роберто Инсинье  55 
Адольфо Гайч  77 
Джанлука Капрари  77 
Джузеппе Ди Серио