Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 37-й тур.

17 апреля. Москва. Стадион "Спортивный городок Лужники".
Судья - Анастасия Пустовойтова (Москва).

 

Чертаново - СКА-Хабаровск
0:4

 

Барков, 16 - пен (0:1); Малеев, 34 (0:2); Булия, 45+2 (0:3); Ляхов, 64 - автогол (0:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:11; Удары в створ – 6:6; Угловые – 4:4; Офсайды – 2:4;
Желтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:5;
Владение мячом – 57% : 43%.
Вот и пришла пора попрощаться с "Чертаново". Разгромное поражение от "СКА-Хабаровск" не оставило даже математических шансов на спасение от вылета из ФНЛ. Жаль, когда уходят такие классные, самобытные команды. Но сегодня "Чертаново" ничего толкового не противопоставило соперникам из Хабаровска, получив четыре безответных мяча. Сергей Юран и его команда в прекрасном настроении возвращаются домой.
+2 Совсем ничего не произошло в последние минуты матча. Финальный свисток звучит!
90 А ко второму тайму Анастасия Пустовойтова добавила всего две минуты.
89 Сергей Пиняев завершит матч на скамейке запасных, заменил его Дмитрий Молчанов.
88 Андрей Батютин выполнил подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Владимир Бартасевич. Вынос.
87 Даниил Иванков включил скорость на фланге, зацепил сферу, прострелил с лёту, но заработал только угловой. А сыграл технично.
86 Дмитрий Великородный зацепился за сферу на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
84 А не попадает ли мяч в руку? Александр Канищев приблизился к штрафной площади и пробил, Глеб Грачев в момент удара отвернулся, приняв на себя мяч. Пустовойтова пенальти не поставила.
83 Владислав Брагин выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, отдавал передачу низом в направлении Батютина, но того опередил в этом эпизоде защитник.
81 Ух, и это было неплохо. Ян Гудков пробил со стандарта, направив мяч под перекладину, но Алексей Городовой в прыжке сферу выудил. Контролировал ситуацию голкипер "СКА".
80 Эмерсон первым выскочил на кросс с левого края, но подыграл себе рукой в момент приёма мяча. Пустовойтова это заметила и даже жёлтую карточку показала.
79 Святослав Георгиевский покинул поле, уступив своё место Даниилу Иванкову.
78 Глеб Грачев откровенно схватил руками Молоднякова, разогнавшегося в центре поля. Жёлтая карточка игроку "СКА-Хабаровск".
77 Ещё замена у "Чертаново". Андрей Алексеев вышел играть на место Артема Соколова.
75 Дмитрий Великородный появляется на поле. Егор Рудковский заменён не из-за травмы, форвард просто устал.
74 В борьбе за мяч получил небольшое повреждение Егор Рудковский. Согнулся форвард и не может пока игру продолжить. Хотя врачи и не понадобились.
73 Артем Соколов выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Егору Рудковскому, но тот пробить акцентировано не сумел.
72 Сергей Пиняев, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Кирилла Суслова и заработал угловой удар.
71 Так, травма у Никиты Безлихотнова, поэтому произошла обратная замена. Показали нам игрока, он с трудом на правую ногу наступает.
70 И ещё замену у "СКА-Хабаровск". Владислав Брагин появился на поел, отдыхать отправился Никита Безлихотнов.
68 Юран продолжает предоставлять отдых лидерам. Артемий Малеев покинул поле, Андрей Батютин доиграет за него.
67 Наконец-то "Чертаново" отвечает хорошим моментом! Егор Рудковский взял игру на себя, накрутил пару оппонентов, вырвался на точку пенальти и опасно пробил. Однако Алексей Городовой в броске свою команду выручил.
64 Автогол! Константин Ляхов! 0:4!
Даже помощь Эмерсона не потребовалась. Подачу от угла поля ударом по собственным воротам завершил Константин Ляхов. Илья Абаев пытался спасти, но не смог. Хабаровчане даже поздравили защитника "Чертаново".
63 Молодняков подключился, выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно. Мяч вылетел за пределы поля.
62 Сергей Пиняев на фланге финтом ушел от Суслова, но страховавшего защитника обыграть не смог. Только аут для своей команды заработал.
61 И ещё одного лидера снимает Юран. Никита Безлихотнов появился вместо Дмитрия Баркова.
60 Ираклий Квеквескири отправляется отдыхать. Вместо одного из лидеров Сергей Юран выпускает Глеба Грачева.
58 Хорошо атаковали хозяева, размашисто. Два перевода с фланга на фланг, сильный прострел к линии вратарской, куда вылетает Егор Рудковский, но до мяча не добирается.
57 0:4 становится счёт, но быстро отменяет гол Пустовойтова. С дальнего штрафного пробил кто-то из хабаровчан, Илья Абаев отразил мяч перед собой, а Эмерсон лучше всех сориентировался на добивании. Но находился в офсайде при этом.
56 Константин Ляхов появляется на поле, заменён Алексей Никитенков.
55 В таком сумбуре "Чертаново" будет сложно отличиться. Ловко разворачивается Пиняев, но падает сразу на двух соперников. Там сразу вынос.
53 Хм, очень похоже на фол. Святослав Георгиевский входит в штрафную площадь, обыгрывает оппонента и тот врезается ему в корпус. Арбитр показал, что всё в пределах правил.
52 Хозяева спокойно мячом владеют. Илья Абаев с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут "чертановцы" варианты развития атаки.
50 Отлично ускорился Сергей Пиняев, пробежался по правому краю, вошёл в штрафную площадь и с острого угла пробил, попав в сетку с внешней стороны.
49 Опять Артемий Малеев в кадре. Теперь уже полузащитник "СКА-Хабаровск" сам открывался под передачу, но забрался в офсайд.
48 Без изменений вышли команды, без изменений и точность передач. Вот Артемий Малеев забросил на ход партнёру, но получилось очень неточно.
47 На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Егор Рудковский покатил мяч полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
46 Появились команды на поле. Анастасия Пустовойтова пересчитала игроков и своим свистком объявила о начале второй половины встречи.
Увидеть разгром по такому футболу - довольно странно, но так случилось. "СКА-Хабаровск" атаковал не очень активно, но реализовал всё, что было в активе команды. Может быть, даже больше. "Чертаново" играет на равных с соперником, но явно уступает в конкретике. А счёт 0:3 намекает, что очередное поражение "чертей" будем фиксировать через 45 минут.
+3 Первый тайм завершён.
+2 ГОЛ! Эдуард Булия! 0:3!
Ну что, можно заканчивать матч? Кирилл Колесниченко обокрал Бартасевича на левом фланге, приблизился к воротам и прострелил, а передачу спокойно замкнул на ближней штанге Эдуард Булия.
+1 Немного сумбурно отбивается "СКА" на последних минутах тайма. Ираклий Квеквескири в шпагате проткнул мяч поперёк штрафной площади и повезло, что первым к эпизоду успел защитник гостей.
45 Анастасия Пустовойтова добавила три минуты к первому тайму. Странно, откуда она столько насчитала?
44 Попытка заброса на левый край атаки в исполнении Яна Гудкова оказалась неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
43 Сергей Пиняев на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Пустовойтова показывает продолжать игру. Повторюсь, прям очень много внимания арбитру уделяется.
42 Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Так "Чертаново" не отыграется, хозяевам нужно собраться.
41 А вот тут Ираклий Квеквескири сильно не прав. Просто махнул ногой в воздухе, врезав по Соколову. Фол на жёлтую карточку, которую полузащитник "СКА" и получает.
40 Гудков быстро вбрасывает мяч на Соколова, но тот всегда пытается сыграть в касание и это оказывается решением опрометчивым. Квеквескири на перехвате хорош.
38 Да что такое? Много травм, много пауз. Александр Канищев неудачно приземлился и под руки врачей покидает поле. Скорее всего вернётся, но тренеры "Чертаново" на нервах.
37 "Чертановцы" развивают атаку правым флангом, Никита Сулейманов попробовал пробросить сферу мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
36 Егор Рудковский получает жёлтую карточку за фол в центре поля. Не видно, кого срубил нападающий "Чертаново", но его соперник пока подняться не может, поэтому делаем вывод, что наказание справедливое.
34 ГОЛ! Артемий Малеев! 0:2!
Всё идёт к очередному поражению "Чертаново". Провал в центре обороны случился, Барков не смог выскочить на рандеву с голкипером, но мяч подхватил Артемий Малеев, сместился к левому флангу и пробил в противоход Абаеву, попав точно в угол.
33 Навешивал Артемий Малеев, но в итоге удар в створ получился. Илья Абаев был закрыт игроками, однако сферу забрал намертво. Правда, стоит сказать, что летел мяч прямо по позиции голкипера.
32 Оп, хотели гости быстро разыграть стандарт, так что даже камера не успела за передачей Малеева, но Пустовойтова сказала, что розыгрыш будет по свистку.
31 Возвращается на поле Дмитрий Барков и сразу же зарабатывает ещё один стандарт, заваливаясь недалеко от угла штрафной площади.
29 Дмитрий Барков оказался на газоне - получил он по лицу от защитника "Чертаново" и немного картинно корчится у чужой штрафной площади. Врачи на поле, но штрафного вроде как не назначено.
28 Команды регулярно носятся от одних ворот к другим, но частят с неточными передачами. Сейчас Данила Молодняков не смог мяч обработать. Удар от ворот.
27 Ух, вот это моментище! Илья Абаев ошибся, выйдя на перехват. Голкипер "Чертаново" головой отправил мяч точно на форварда "СКА". Святослав Георгиевский в касание перекинул Абаева, но на миллиметры перекинул и ворота. А породистый гол мог случиться.
25 Подачи от угла поля пока не получаются совсем. Кросс на ближний угол вратарской, где верх выигрывают хабаровчане. "Чертаново" очередной стандарт не использует.
24 Только вот, ещё один угловой удар заработан. На левом фланге завозился Сергей Пиняев, в итоге прострелив в соперника.
23 Больше атакуют и держат мяч у себя футболисты "Чертаново", однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот Алексея Городового пока не получается.
22 Александр Канищев без скорости получил мяч на фланге, мгновенно попав под отбор Кирилла Суслова. Отлично сыграл защитник хабаровчан.
20 Неудачно обработал мяч Сергей Пиняев, совершив потерю. Пока молодое дарование "Чертаново" никак себя не проявляет.
19 Эдуард Булия принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Алексей Никитенков.
18 Частенько в кадре у нас Анастасия Пустовойтова. Сейчас рефери фиксирует фол в центре поля, Евгений Назаров не прав.
16 ГОЛ! Дмитрий Барков! 0:1!
Без лишних движений разбежался Дмитрий Барков и мощно пробил по центру с 11-метровой отметки. Илья Абаев ранее завалился в угол и спасти не сумел.
15 Пенальти ставит Пустовойтова! Банальная подача с правого края, ничего опасного не было, но Алексей Никитенков мяч рукой задел. Основания для пенальти есть.
14 Немного упали скорости после резвого начала. Опять заброс в никуда, опять форвард "Чертаново" тратит силы впустую.
12 Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Дмитрий Барков, но теряет мяч в борьбе с Артемом Соколовым.
11 Атака "Чертаново" скомканной какой-то выходит. Пиняев с Гудковым обыгрались в центре поля, но продолжения интересного не придумали.
10 Илья Викторович Абаев хорош на выходе. Голкипер "Чертаново" опередил двух оппонентов, рвавшихся к дальнему забросу.
9 В центральном круге держат мяч футболисты "СКА-Хабаровск", но пока передача так и не может найти Эдуарда Булия, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
8 Подавал сейчас от углового флага Егор Рудковский. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
7 Артем Соколов вырвался на ударную позицию после заброса из глубины. Закрыл глаза и пробил в защитника. Угловой удар будет.
5 Никита Сулейманов убежал по флангу, где сам же не совладал с набранной скоростью. Легонько толкнул его защитник, аут будет вброшен гостями.
4 Гости из Хабаровска вновь бросились к чужим воротам, но заброс на правый край завершился потерей. Святослав Георгиевский не порадовал скоростью своих партнёров.
3 Ну и очень опасный штрафнйо удар получает в своё распоряжение "СКА", правда, Артемий Малеев без выдумки лупит в "стенку".
2 Не зря мы обратили внимание на Пустовойтову. С жёлтой карточки начинает арбитр, награждая Владимира Бартасевича.
1 Анастасия Пустовойтова разрешила начать матч "Чертаново" и "СКА-Хабаровск"! Наблюдаем.
В прошлом туре определился первый клуб, официально покинувший «лучшую лигу мира». Ярославский «Шинник», к сожалению, в следующем сезоне ФНЛ представлен не будет. Команда с историей, самобытная, интересная. И вот к «Шиннику» собирается присоединиться ещё один классный коллектив, который недавно гремел на всю Россию. «Чертаново» так хвалили за собственных воспитанников, так переживали за этот клуб молодёжи, но потихоньку проект разбежался по разным командам ФНЛ, ушли лидеры, тренер и директор команды. И пошли катастрофические результаты.
Прямо сейчас у «Чертаново» худшие результаты в лиге. За десять матчей, проведённых после зимней паузы, набрано всего два очка! Восемь поражений и две ничьи - полный провал. Конечно, с такими результатами «Чертаново» опустилось на предпоследнее место и готовится к вылету. Ускорить эту процедуру собирается «СКА-Хабаровск», в этом туре прилетевший в гости. Футболисты Сергея Юрана проиграли два матча кряду и очень хотят прервать неудачную серию, а сделать это в матче против разваливающегося «Чертаново» - самое то. «СКА» идёт в середине турнирной таблицы, за вылет не особо переживает, за повышение тоже не борется. Можно поиграть в своё удовольствие и добыть красивую победу в Москве.
Добрый день, уважаемые любители спорта номер один!Продолжаем нашу программу боевитого и немного угловатого футбола, приглашаем вас на матчи ФНЛ. Футбольная национальная лига не останавливается никогда, тем более в такую прекрасную погоду. На календаре 37-й тур, в рамках которого в 15:00 по московскому времени на стадионе опять же в столице России «Чертаново» сыграет против гостей из Хабаровска под бдительное судейство Анастасии Пустовойтовой, между прочим. Текстовую трансляцию отчётного поединка вам представит Иван Терентьев, ждём вас на лайве!

 
ЧЕРТАНОВО 
Илья Абаев 
Владимир Бартасевич  2 
Ян Гудков 
Алексей Никитенков   56 
Данила Молодняков 
Никита Сулейманов  46 
Артем Соколов  77 
Андрей Захаров 
Александр Канищев 
Сергей Пиняев  89 
Егор Рудковский  36  75 
Запасные:
Александр Радионов 
Андрей Алексеев  77 
Константин Ляхов  56  64 
Дмитрий Великородный   75 
Даниил Тюменцев  46 
Михаил Лямзин 
Дмитрий Молчанов  89 
 
СКА-ХАБАРОВСК 
Алексей Городовой 
Кирилл Суслов 
Эмерсон  80 
Кирилл Колесниченко 
Владислав Никифоров 
Ираклий Квеквескири   41  60 
Евгений Назаров 
Артемий Малеев  34  68 
Дмитрий Барков  16  61 
Святослав Георгиевский  80 
Эдуард Булия  45 
Запасные:
Владимир Сугробов 
Даниил Иванков  80 
Юрий Першин 
Глеб Грачев  60  78 
Андрей Батютин  68 
Никита Безлихотнов  61  70 
Владислав Брагин  70