Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Контрольный матч.

11 февраля. Марбелья. Стадион "Футбольный центр Марбельи".
Судья - Эдуардо Васкес Эррера (Испания)

 

Локомотив - Краснодар
4:0

 

Жемалетдинов, 3 (1:0); Лисакович, 14 (2:0); Игнатьев, 32 (3:0); Игнатьев, 41 (4:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился уже не таким интенсивным. "Локомотив" отдал инициативу сопернику, а сам надёжно оборонялся. "Краснодар" создал пару голевых моментов, но не сумел даже размочить счёт. Это поражение стало для команды Мурада Мусаева первым в этот период сборов. Впереди последний контрольный матч против тбилисского "Локомотива". Московский же "Локомотив" сегодня показал, что находится в полном порядке. Посмотрим, как всё будет в официальных матчах. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
90 Эдер с левого фланга сыграл в штрафную на Франсуа Камано, тот пробил по воротам, а мяч после рикошета ушёл на угловой. Даниил Куликов навесил с левого фланга, Пабло мог пробить по воротам, но не получилось.
89 Команда Мурада Мусаева быстро разыграла "корнер" с левого фланга, но ничего интересного придумать так и не сумела.
88 Игорь Смольников промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда защитник "Локомотива" выбил мяч на угловой.
86 ! Стопроцентный голевое момент упустил "Краснодар"! Алексей Ионов с левого фланга на скорости сместился в центральную зону и сыграл на Реми Кабелла, тот вывел один на один с вратарём соперника Игоря Смольникова, а 32-летний россиянин в касание не попал в дальний угол.
85 "Краснодар" заработал угловой на левом фланге. Магомед-Шапи Сулейманов навесил на ближнюю штангу, Кристоффер Олссон в касание пробил по воротам, но попасть в створ шведский полузащитник не сумел.
84 Виктор Классон попытался вывести на ударную позицию Магомеда-Шапи Сулейманова, но того в классном подкате опередил Пабло.
82 Эдер заменил Виталия Лисаковича, который после столкновения со своим же партнёром по атаке Франсуа Камано продолжить игру не сумел. при этом с гвинейским форвардом всё в порядке.
80 Рифат Жемалетдинов на левом фланге обыграл Кайо, но последующий пас на Франсуа Камано не прошёл.
79 Алексей Ионов забрался в положение "вне игры" на левом фланге.
78 Виктор Классон пяткой красиво сыграл на своего соотечественника Кристоффера Олссона, но защитник "Локомотива" здорово сработал на перехвате.
77 Ой-ой-ой... Франсуа Камано и Виталий Лисакович столкнулись друг с другом. Оба нападающих "Локомотива" оказались на газоне и на поле мгновенно выбежали врачи. Колено в колено сошлись футболисты. Будем надеяться, что обошлось без травм.
76 А теперь "Краснодар" заработал угловой на правом фланге. Реми Кабелла выдал мягкий навес на дальний угол вратарской, где мяч легко забрал Гилерме.
75 Даниил Куликов исполнил "корнер" с правого фланга, навесив на дальнюю штангу, там борьбу в воздухе выиграл Гжегож Крыховяк, но его скидка головой оказалась неточной.
74 Мацей Рыбус с левого фланга навесил в штрафную, там за мяч зацепился Рифат Жемалетдинов, который сумел заработать угловой.
73 Магомед-Шапи Сулейманов со штрафного попал в "стенку". "Краснодар" выиграл подбор, после чего Шапи исполнил ещё один удар по воротам, но на этот раз мяч пролетел мимо цели.
72 Реми Кабелла открылся у штрафной площади "Железнодорожников", где против него нарушил правила Максим Мухин. Очередной опасный "стандарт" у ворот "Локомотива".
71 Активный Виталий Лисакович на дриблинге справа вошёл в штрафную, но обыграть Кайо не получилось.
70 Рифат Жемалетдинов плотно выстрелил из-за пределов штрафной площади, а голкипер "Краснодара" Евгений Городов уверенно поймал мяч.
69 "Краснодар" заработал угловой на левом фланге. Реми Кабелла пробежал мимо мяча, а Магомед-Шапи Сулейманов навесил на ближнюю штангу, там возникла суета, но "Локомотив" всё же отбился.
68 Виталий Лисакович открылся в штрафной площади "Краснодара", но острая передача Рифата Жемалетдинова на белорусского нападающего не прошла.
67 Третья замена в составе "Краснодара". В игру вступил Алексей Ионов, а Маркус Берг отправился на скамейку запасных.
65 Первая замена у "Локомотива": Даниил Куликов вместо Владислава Игнатьева.
65 Игорь Смольников и Юрий Газинский не поняли друг друга на правом фланге. В итоге мяч укатился за лицевую линию поля.
64 Магомед-Шапи Сулейманов с правого фланга на дриблинге попытался смеситься в центральную зону, но мяч форвард "быков" в итоге потерял.
63 Реми Кабелла со штрафного нанёс прямой удар по воротам, но попал в "стенку". Французский полузащитник сигнализировал, что была игра рукой и нужно назначить пенальти, однако главный арбитр Эдуардо Васкес Эррера решил иначе.
62 Евгений Чернов подхватил мяч к штрафной площади "Локомотива", где его встретили сразу два "железнодорожника". В итоге раздался свисток арбитра, который назначил опаснейший "стандарт".
61 Магомед-Шапи Сулейманов попытался пробить с линии штрафной, но его выстрел заблокировали. "Краснодар" заработал угловой, последовал быстрый розыгрыш мяча и всё тот же Сулейманов совершил потерю.
60 Тонни Вилена опять попросил помощи врачей и покинул пределы поя только в их сопровождении. Мурад Мусаев решил заменил голландского полузащитника на Юрия Газинского.
58 Мацей Рыбус прошёл по левому флангу и навесил в штрафную на Рифата Жемалетдинова, тот головой пробил по воротам, но попасть в створ не сумел.
57 Реми Кабелла выдал мягкий навес от правого углового флажка, а мяч в своей штрафной спокойно забрал Гилерме.
56 ! Магомед-Шапи Сулейманов нашёл у штрафной соперника Реми Кабелла, которого сбил с ног Владислав Игнатьев. "Краснодар" заработал опаснейшее стандартное положение. К мячу подошёл Сулейманов, который нанёс отличный удар по воротам, но Гилерме вытащил мяч из-под перекладины!
55 Мацей Рыбус исполнил угловой с правого фланга, однако ничего опасного у ворот "Краснодара" не случилось.
54 ! Опасный момент! Гжегож Крыховяк стремительно продвинулся вперёд через центральную зону и выдал передачу в штрафную на Виталия Лисаковича, тот с острого угла отважился на удар по воротам, случился небольшой рикошет, так что Евгению Городову пришлось постараться, чтобы выручить свою команду.
53 Виктор Классон забрался в положение "вне игры".
52 Кристоффер Олссон выполнил длинную передачу в расчёте на Маркуса Берга, но шведского форварда в воздухе спокойно опередил футболист "Локомотива".
50 Тонни Вилена получил неприятное повреждение в борьбе с защитником "Локомотива". Нидерландскому полузащитнику потребовалась помощь врачей. Продолжают жёстко действовать "железнодорожники".
49 Рифат Жемалетдинов получил мяч в штрафной площади "Краснодара" и из перспективной позиции попытался пробить по воротам, но его выстрел заблокировал Александр Мартынович.
48 Тонни Вилена подобрался к штрафной площади соперника и нанёс плотный удар со средней дистанции. Получилось неплохо, но всё-таки выше цели.
47 "Локомотив" сразу же пошёл в атаку через правый фланг, однако мяч потерял и нарушил правила.
46 В перерыве в составе "Краснодара" произошла одна замена. На поле появился Магомед-Шапи Сулейманов, который занял место Вандерсона.
46 Начался второй тайм.
Удивительный результат по итогам первого тайма. "Краснодар" этой зимой основным составом практически не пропускал, чрезвычайно надёжно действуя в обороне. А вот здесь за один тайм в ворота "быков" влетели сразу четыре мяча. Результат в контрольных матчах не является чем-то очень важным, но тем не менее... "Локомотив" прекрасно играл в атаке, тогда как "быки" слабо действовали в защите. Посмотрим, как перестроит игру своей команды Мурад Мусаев. Так бесславно проигрывать "Краснодару" наверняка не хотелось бы.
+2 Перерыв.
+2 Вандерсон, который был совершенно незаметен в первом тайме, заработал штрафной на правом фланге. Реми Кабелла навесил на дальнюю штангу, Вандерсон выполнил скидку головой на Маркуса Берга, а того опередил защитник "Локомотива".
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Гжегож Крыховяк сыграл вперёд на Рифата Жемалетдинова, тот попытался обыграть Евгения Чернова, но сделать этого не сумел.
43 Игорь Смольников подключился к атаке "Краснодара" по правому флангу, но его дальний удар оказался совсем неудачным.
41 !!! ГООООООООООООЛ! Владислав Игнатьев, 4:0!
Что творится с обороной "Краснодара", которому уже через неделю играть официальный матч Лиги Европы с загребским "Динамо"?! "Локомотив" провёл быструю атаку. Гжегож Крыховяк нашёл в центральном круге Рифата Жемалетдинова, тот подключил по левому флангу Мацея Рыбуса, польский защитник прострелил в штрафную, откуда мяч в ворота отправил Игнатьев. Дубль 34-летнего россиянина!
40 Виктор Классон с левого фланга попытался прострелить в штрафную "Локомотива", но там мяч перехватил Максим Мухин.
38 Рифат Жемалетдинов попытался вывести один на один с вратарём соперника Виталия Лисаковича, но эта передача 17-го номера "Локомотива" не прошла.
37 Реми Кабелла пробежал мимо мяча, Тонни Вилена навесил со "стандарта", а футболист "Локомотива" головой спокойно вынес игровой снаряд подальше от своих ворот.
36 С левого фланга "корнер" у "быков" исполнил Тонни Вилена, с его подачей "железнодорожники" справились, но подбор выиграл "Краснодар". Тут же Вилена заработал штрафной на левом фланге.
35 "Краснодар" заработал угловой на правом фланге, Реми Кабелла навесил к линии вратарской, откуда Гжегож Крыховяк вынес мяч на повторный "корнер".
34 Стоит отметить, что Марко Николич сегодня выдвинул Владислава Игнатьева в линию нападения, тогда как на позиции правого защитника расположился Дмитрий Рыбчинский. Ну и выделим Рифата Жемалетдинова, который уже забил гол и отметился двумя голевыми передачами.
32 !!! ГООООООООООООЛ! Владислав Игнатьев, 3:0!
Ничего себе! Вот это неожиданно. Уже третий мяч влетел в сетку ворот Евгения Городова. "Краснодар" совершил очередную потерю, которой с удовольствием воспользовался "Локомотив". Рифат Жемалетдинов выдал классный проникающий пас в штрафную на Игнатьева, тот ушёл от Евгения Чернова и вколотил мяч в ворота!
31 Франсуа Камано отважился на дальний удар по воротам, однако попасть в створ гвинейский нападающий не сумел.
30 Рифат Жемалетдинов справа вошёл в штрафную соперника и вывел на ударную позицию Владислава Игнатьева, но выстрел последнего заблокировал защитник краснодарской команды.
28 "Локомотив" действует так, как будто бы на кону какой-нибудь трофей. Франсуа Камано на правом фланге в грубом подкате снёс Игоря Смольникова. Ещё одна жёлтая карточка для красно-зелёных.
27 Гжегож Крыховяк получил жёлтую карточку. Польский полузащитник резко возмутился решением испанского арбитра, за что и схлопотал "горчичник". при этом был совершенно рядовой эпизод в центре поля.
25 Угловой с правого фланга тоже исполнил Тонни Вилена, но Пабло уверенно выиграл борьбу на "втором этаже" в своей штрафной площади.
24 Евгений Чернов в борьбе с Ведраном Чорлукой заработал угловой на левом фланге. Реми Кабелла пробежал мимо мяча, а Тонни Вилена навесил на Чернова, тот сбросил игровой снаряд на дальнюю штангу, откуда защитник "Локомотива" выбил мяч на ещё один "корнер".
23 Жёстко действуют футболисты "Локомотива" на своей половине поля. Вот и сейчас досталось Реми Кабелла, так что впервые в матче на поле появились врачи. В итоге французский полузащитник показал, что всё в порядке. Игру он продолжит.
22 На этот раз после навеса Реми Кабелла ничего опасного у ворот "Локомотива" не произошло.
21 ! Как опасно! Реми Кабелла шикарно исполнил угловой с правого фланга, навесив точно на Кристоффера Олссона, тот головой пробил в притирку со штрафной, но Гилерме в невероятном прыжке вытащил мяч из ближнего угла!
20 Тонни Вилена и Реми Кабелла разыграли штрафной на правом фланге, а в итоге с подачей француза справился Пабло, который головой выбил мяч на угловой.
18 Игорь Смольников активно пошёл на мяч на правом фланге, где против него жёстко сфолил Пабло. После паузы опытный россиянин пришёл в себя и сумел продолжить встречу.
16 ! Первый опасный момент у ворот "Локомотива"! Тонни Вилена разыграл "стенку" с Маркусом Бергом и выскочил практически один на один с Гилерме, но в последний момент нидерландскому полузащитнику помешал защитник красно-зелёных. Мяч отскочил на Евгения Чернова, тот нанёс великолепный удар с линии штрафной, а мяч просвистел над перекладиной!
14 !!! ГООООООООООООЛ! Виталий Лисакович, 2:0!
Ничего себе! "Локомотив" удваивает своё преимущество в счёте! "Краснодар" потерял мяч в атаке, так что "железнодорожники" организовали быстрый контрвыпад. Франсуа Камано промчался вперёд и сыграл на Рифата Жемалетдинова, тот нашёл в штрафной Лисаковича, белорусский нападающий обыграл своего соотечественника Александра Мартыновича и красиво закатил мяч в дальний угол!
12 Владислав Игнатьев нашёл в штрафной соперника Франсуа Камано, тот сошёлся в борьбе с Евгением Черновым и рухнул на газон, намекая на пенальти, но Эдуардо Васкес Эррера зафиксировал фол в атаке, а именно игру рукой.
11 Дмитрий Рыбчинский с правого фланга сместился в центр и попытался пробить по воротам, но попал в своего же партнёра Владислава Игнатьева.
10 "Краснодар" заработал стандартное положение на половине поля соперника. Реми Кабелла закрутил мяч в штрафную Гилерме, а там уверенно воздух выиграл капитан "Локомотива" Ведран Чорлука.
9 Дмитрий Рыбчинский не сумел зацепиться за мяч на правом фланге, зато получилось у Виталия Лисаковича. Впрочем, главный арбитр матча Эдуардо Васкес Эррера зафиксировал со стороны белорусского форварда фол в атаке против Евгения Чернова.
7 Очень активно атакует "Локомотив" в стартовые минуты матча. Вот и сейчас Франсуа Камано получил мяч на месте левого вингера, но его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
5 И ещё один угловой заработала команда Марко Николича. Франсуа Камано навесил с правого фланга на Виталия Лисаковича, а тот нарушил правила в борьбе с футболистом краснодарской команды.
3 !!! ГООООООООООООЛ! Рифат Жемалетдинов, 1:0!
И первый же угловой в матче привёл к голу! Франсуа Камано исполнил подачу с правого фланга, футболист "Краснодара" выбил мяч из своей штрафной, подбор остался за "железнодорожниками", а потом всё тот же Камано классно навесил на Жемалетдинова, который головой расстрелял Евгения Городова.
2 "Локомотив" провёл атаку левым флангом, затем мяч переместился на противоположную бровку, откуда Виталий Лисакович попытался прострелить в штрафную, но вмешался защитник "Краснодара", выбивший игровой снаряд на угловой.
1 Матч начался.
Российские клубы постепенно завершают программу зимних сборов. Вот и "Краснодар" покидает Испанию после матча с "Локомотивом". Ранее подопечные Мурада Мусаева провели сбор в ОАЭ, где сыграли вничью с польской "Легией" (0:0), а также обыграли "Ригу" (1:0) и солигорский "Шахтер" (3:0). Уже в Испании "быки" встретились как раз с московским "Локомотивом". Матч прошёл в смешанных составах, а сильнейшего клубы не выявили – 1:1. В составе "Краснодара" на 11-й минуте отличился Халназаров, а у "железнодорожников" гол на 74-й минуте забил Агеев. После этого "Краснодар" обыграл "Ростов" – 2:0. "Локомотив" же из Испании не выезжал. Марко Николич решил все сборы провести в пределах этой страны. Здесь красно-зелёные провели пять контрольных матчей. Про встречу с "Краснодаром" мы уже упомянули, а кроме того "Локомотив" разгромил испанский "Велес" – 4:1, справился со шведским клубом "Эстерсунд" – 3:1, потом ещё увереннее разобрался с тем же "Эстерсундом", забив в его ворота четыре безответных мяча, а 9 февраля была победа над "Краснодаром-2" (4:1). Эти сборы в составе "железнодорожников" здорово проводит Агеев, который забил уже три мяча. В последнем матче здорово проявил себя Иосифов. "Локомотив" этой зимой усилился двумя футболистами. Так ряды московской команды пополнили Илья Берковский из "Торпедо" и Пабло из "Бордо". У "Краснодара" новичков по-прежнему нет. История противостояния "быков" и "железнодорожников" насчитывает 20 матчей в РПЛ. На счету "Локомотива" 11 побед, чёрно-зелёные были сильнее 6 раз и лишь три поединка завершились вничью. По забитым мячам впереди "Локо" – 29:25. В нынешнем сезоне в чемпионате России команды уже провели между собой обе игры. В первом круге в Москве "железнодорожники" были сильнее 1:0. Единственный гол забил Алексей Миранчук. А во втором круге "Краснодар" на своём поле растерзал команду Марко Николича, забив в ворота Гилерме пять безответных мячей, авторами которых стали Виктор Классон, Реми Кабелла, Магомед-Шапи Сулейманов и дважды Маркус Берг. Сегодня соперники сыграют между собой основными составами, так что будет интересно.
Здравствуйте! На юге Испании, в окрестностях Марбельи, в Футбольном центре Марбельи контрольный матч проведут "Краснодар" и московский "Локомотив". Текстовую он-лайн трансляцию представит Кретов Максим.

 
ЛОКОМОТИВ 
Гилерме 
Владислав Игнатьев  32  41  65 
Ведран Чорлука 
Пабло 
Мацей Рыбус 
Максим Мухин 
Дмитрий Рыбчинский 
Гжегож Крыховяк  27 
Рифат Жемалетдинов  3 
Франсуа Камано  28 
Виталий Лисакович  14  82 
Запасные:
Андрей Савин 
Александр Сильянов 
Артур Чёрный 
Мурило 
Станислав Магкеев 
Илья Петухов 
Николай Титков 
Даниил Куликов  65 
Михаил Агеев 
Эдер  82 
 
КРАСНОДАР 
Евгений Городов 
Игорь Смольников 
Кайо 
Александр Мартынович 
Евгений Чернов 
Кристоффер Олссон 
Тонни Вилена  60 
Реми Кабелла 
Виктор Классон 
Вандерсон  46 
Маркус Берг  67 
Запасные:
Станислав Агкацев 
Илья Мартынов 
Даниил Корнюшин 
Александр Черников 
Леон Сабуа 
Юрий Газинский  60 
Алексей Ионов  67 
Вячеслав Якимов 
Магомед-Шапи Сулейманов  46 
Руслан Апеков