Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 20-й тур.

30 января. Генуя. Стадион "Луиджи Феррарис".
Судья - Микаэль Фаббри (Равенна).

 

Сампдория - Ювентус
0:2

 

Кьеза, 20 (0:1); Рэмзи, 90+1 (0:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 5:8; Удары в створ - 2:4; Угловые - 5:7; Офсайды - 2:4; Сэйвы - 2:2; Фолы - 11:10; Желтые карточки - 4:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:4; Владение мячом - 41% : 59%.
Убедительную победу одержали сегодня футболисты "Ювентуса" и четвертый матч кряду сохранили свои ворота в неприкосновенности. Стоит отметить сегодня отличную оборону гостей, которая так и не позволила игрокам "Сампдории" создать ничего по-настоящему опасного у ворот Щенсны. Поднимаются подопечные Пирло на третью строчку в турнирной таблице, ну а коллектив Раньери так и остаются на десятом месте. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+5 Звучит финальный свисток! 0:2
+4 Угловой заработал на левом фланге Рэмзи. Подошёл к мячу Куадрадо, разыграл его с Сандро, после чего последний выполнил подачу, но Берешиньски её заблокировал, отправив сферу на еще один угловой, который также ничем интересным не закончился.
+3 Роналду принял мяч на левом углу чужой штрафной после паса от Рабьо, накрутил двух соперников и с правой выстрелил по воротам, но попал точно в Ёсиду.
+1 ГОООООООООООЛ!!! Рэмзи! 0:2!
Великолепную передачу за спину защитникам "Сампдории" вырезал Бернардески точно на ногу Куадрадо, который вошел в штрафную, но не стал бить сам, а покатил снаряд налево на Рэмзи, который с 10-ти метров аккуратно положил сферу в сетку ворот! Отличный гол!
90 Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.
89 Жёлтую карточку получает Бернардески. Исполнил он подкат на левом фланге у чужой штрафной и выбил мяч за лицевую у Рамиреса, но сделал это прямой ногой, за что и был наказан арбитром.
88 Разыграли мяч на левом фланге Рэмзи и Бернардески, после чего последний навесил в штрафную, но никого из его партнеров там не оказалось.
87 Жёлтую карточку получает Дамсгор. Схватил он за руку на чужой половине поля Бернардески и завалил его на газон, чем сорвал атаку соперника.
86 Сам Рамирес подошёл к мячу и навесил на ближний край вратарской, но там Роналду переиграл на втором этажен Дамсгора и отправил снаряд подальше от своих владений.
85 Рамирес получил мяч на правом фланге, попытался обыграть один в один Сандро, но получил от него по ноге. Перспективный стандарт у ворот "Ювентуса" назначает арбитр.
84 Четвертая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Кьеза, а его место занимает Сандро.
83 Третья замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Артур, а его место занимает Рэмзи.
82 Кьеза подхватил сферу в центральном круге после паса от Артура, попытался провернуть финт Зидана, но получил по ногам у Экдаля. Вполне мог бы арбитр и жёлтую карточку тут показать, но не стал этого делать, поскольку одна у Экдаля уже имеется.
81 Четвертая замена в составе "Сампдории". Поле покидает Кандрева, а его место занимает Янкто.
79 Дамсгор и Оджелло неплохо разыграли мяч на левом фланге, после чего последний ушел на скорости от Рабьо, но Куадрадо подстраховал своего партнера и чисто сыграл в отборе.
78 Вторая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Мората, а его место занимает Бернардески.
77 Оджелло подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Торсбю и отдал проникающий пас в штрафную на Торрегроссу, но защитники "Ювентуса" прервали эту передачу.
75 Выполнил подачу с левого угла Куадрадо в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Колли и, переиграв на втором этаже Морату, отправил снаряд подальше от своих владений.
75 Первая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Бентанкур, а его место занимает Рабьо.
74 Роналду сместился на правый фланг, получил мяч от Маккенни и навесил на дальндюю штангу, но там Ёсида опередил Кьезу и отправил сферу на угловой.
73 Кандрева здорово накрутил на правом фланге Данило и навесил во вратарскую, однако Щенсны спокойно вышел из ворот и намертво зафиксировал снаряд в руках.
72 Угловой заработали на левом фланге хозяева. Выполнил подачу Кандрева в центр вратарской, но там Кьеллини переиграл на втором этаже Торсбю и отправил сферу подальше от своих владений.
71 Рамирес отдал пас на правый фланг на Кандреву, который сразу же навесил в центр штрафной, но там Бонуччи переиграл в воздухе Торрегроссу и отправил снаряд подальше от своих владений.
70 Разыграли мяч на правом фланге Артур и Маккенни, после чего последний на скорости ушёл от Оджелло и прострелил в центр штрафной, но там внимательно сыграл Колли и перехватил передачу.
68 Двойная замена в составе "Сампдории". Поле покидают Кейта и Квальярелла, их места занимают Торрегросса и Рамирес соответственно.
67 Маккенни получил мяч на правом фланге от Куадрадо, попытался прокинуть его мимо Оджелло, однако не рассчитал длину поля и упустил снаряд за лицевую.
66 Угловой заработал на левом фланге Кьеза. Подошёл к мячу Куадрадо и навесил в центр штрафной, а там Кандрева переиграл в воздухе Бентанкура и отправил сферу за боковую.
65 Куадрадо подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Артура и навесил в центр штрафной, но там Ёсида не позволил Роналду добраться до сферы.
63 Первая замена в составе "Сампдории". Поле покидает Силва, а их место занимает Дамсгор.
62 Отличную передачу пяткой в чужую штрафную отдал Роналду на ход Маккенни, но Колли успел оказаться у сферы раньше соперника и не позволил ему добраться до неё.
60 Кьеза получил мяч на левом фланге после передачи от Данило и мягко навесил в центр вратарской, однако Аудело спокойно вышел из ворот и намертво зафиксировал сферу в руках.
59 Выполнил подачу с левого угла Кандрева на ближнюю штангу, но там Мората опередил Экдаля и отправил снаряд подальше от своих владений.
58 Квальярелла заработал угловой на правом фланге. Выполнил подачу Кандрева в центр штрафной, а там Бальде сумел пробить по воротам в борьбе с Бонуччи, но в створ не попал. Арбитр показывает, что будет еще один угловой.
57 Вышел Мората на рандеву с голкипером после отличной дальней передачи от Бонуччи и сумел забить, но взятие ворот сразу же отменили, зафиксировав у нападающего "Ювентуса" положение "вне игры".
56 Вновь с правого угла выполнил подачу Кандрева, но на этот раз на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Бонуччи и отправил снаряд подальше от своих владений.
55 Выполнил подачу с правого угла Кандрева на ближнюю штангу, но там Маккенни опередил Берешиньски и отправил снаряд на еще один угловой.
54 Опасно!!! Здорово забросил снаряд с левого фланга Оджелло на ближний угол вратарской точно на Квальяреллу, который в касание пробил по воротам, но Кьеллини успел в последний момент заблокировать этот выстрел! Угловой!
53 Наконец матч продолжается. Экдаль принял мяч на правом фланге от Силвы и отдал проникающий пас на ближний край штрафной на Бальде, но не удалось последнему сохранить сферу в поле.
51 Вроде с Куадрадо всё в порядке, а вот у Оджелло серьезное рассечение. Обматывают ему сейчас медики голову. Вполне возможно, что без замены тут не обойдётся.
49 Небольшая пауза в игре. Столкнулись на левом фланге в борьбе за верховой мяч Оджелло и Куадрадо, после чего оба футболиста оказались на газоне. Бригады медиков уже оказывают им помощь.
47 Кандрева получил мяч на правом фланге от Силвы, начал набирать скорость, но Кьеза его догнал и отобрал снаряд, правда с нарушением правил.
46 Роналду отдал проникающий пас в чужую штрафную на Морату, но сразу два защитника "Сапмдории" сыграли рядом с нападающим "Ювентуса" и не позволили ему добраться до сферы.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Под диктовку футболистов "Ювентуса" прошёл первый тайм. Нельзя сказать, что команда Пирло сильно давила на ворота соперника, но моменты создавать удавалось, один из которых превратился в забитый мяч. А вот у игроков "Сампдории" в атаке пока что большие сложности, поскольку ни разу за тайм Щенсны по-настоящему в игру не вступал. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Удалось Роналду перехватить снаряд на левом фланге после неудачной передачи от Кандревы, протащил сферу немного вперед и покатил в центр на Артура, но не удалось бразильцу как следует принять мяч, после чего им завладели хозяева.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Угловой заработали на левом фланге гости. Подошёл к мячу Куадрадо, разыграл его с Бентанкуром, который навесил на дальний край штрафной, но там Экдаль не позволил Кьезе добраться до сферы.
42 Великолепную передачу из центрального круга за спину защитникам "Сампдории" вырезал Бентанкур точно на ногу Роналду, который мог снова выйти на рандеву с голкипером, но Ёсида в шикарном подкате сумел выбить сферу у португальца.
40 Опасно!!! Вышел на рандеву с голкипером Роналду после проникающего паса в штрафную от Мораты, сумел прокинуть сферу мимо Аудеро и с острого угла попытался аккуратно направить снаряд в створ, но получилось совсем неудачно!
40 Выполнил подачу с правого угла Куадрадо на ближнюю штангу, но там Оджелло сумел опередить Маккенни и отправил снаряд подальше от своих владений.
39 Момент!!! Получил мяч перед чужой штрафной Роналду от Кьезы и метров с 22-ух с правой мощно выстрелил под перекладину, однако Аудеро в прыжке сумел перевести сферу на угловой!
38 Маккенни отдал пас к чужой штрафной на Морату, однако Колли прочитал этот момент и уверенно сыграл на перехвате.
37 Жёлтую карточку получает Бентанкур. Уходил от него на скорости Бальде, после чего уронил игрок "Ювентуса" своего соперника на газон.
36 Артур перевел снаряд на левый фланг на Кьезу, который на скорости ушёл от Кандревы и отдал пас в центр на Данило, но получилось совсем неточно.
35 Отличный проникающий пас на левый край чужой штрафной отдал Роналду на Данило, который в касание прострелил в центр на Кьезу, но Ёсида сумел сыграть на перехвате.
33 Бальде сумел принять сферу перед чужой штрафной после заброса от Кандревы и покатил её под удар Квальярелле, который с правой выстрелил по воротам, но попал в Кьеллини, после чего снаряд приземлился точно в руки Щенсны.
32 Выполнил подачу с левого угла Куадрадо в центр штрафной, но там Колли сумел переиграть на втором этаже Маккенни и отправил снаряд подальше от своих владений.
31 Подошёл к мячу Роналду и мощно выстрелил по воротам, однако задела сфера стенку и ушла на угловой.
30 Жёлтую карточку получает Экдаль. Передержал он мяч у своей штрафной и позволил Бентанкуру обокрасть себя, после чего был вынужден уронить соперника на газон. Перспективный стандарт у ворот "Сампдории". Кто-то еще на скамейке "Сампдории" отреагировал на это решение очень эмоционально и также заработал предупреждение. Ага, это был Янкто.
29 Разыграли мяч Силва и Кандрева, после чего последний покатил сферу на правый край штрафной на Берешиньски, но Данило прочитал этот момент и сыграл на перехвате.
28 Бальде получил мяч недалеко от чужой штрафной от Оджелло, попытался на развороте убрать Бентанкура, но получил от него по ноге. Перспективный стандарт у ворот "Ювентуса".
27 Роналду отдал пас на левый угол чужой штрафной на Кьезу, который мог прострелить в центр на Бентанкура, но завозился с мячом и оказался в окружении двух соперников, которые сумели отобрать у него сферу.
26 Мората зацепился за сферу на чужой половине поля, дотащил её до штрафной, но там его встретил Оджелло и идеально сыграл в отборе.
25 Артур отдал отличную разрезающую передачу в чужую штрафную на Морату, который сумел принять сферу, но тут же услышал свисток арбитра. Положение "вне игры".
24 Торсбю получает жёлтую карточку. Грубо он сыграл в чужой штрафной против Данило, наступив ему сзади на ногу.
23 Берешиньски подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Кандревы и прострелил в центр штрафной на Квальяреллу, но там Маккенни опередил нападающего хозяев и выбил снаряд за боковую.
22 Силва забросил снаряд к чужой штрафной в направлении Бальде, однако Бонуччи сыграл внимательно и перехватил сферу.
20 ГОООООООООООЛ!!! Кьеза! 0:1!
Роналду покатил сферу на правый угол чужой штрафной на Морату, который сразу прострелил в центр, а там Кьеза опередил двух соперников и с линии вратарской направил снаряд в сетку ворот! Блестящая комбинация!
19 Небольшая пауза в игре. Столкнулись в борьбе за мяч на левом фланге Кьеза и Берешиньски, после чего оказался на газоне защитник "Сампдории". Оказывает ему помощь бригада медиков.
18 Бальде обокрал на левом фланге Артура, протащил его вперед и прострелил в центр штрафной, куда уже набегал Экдаль, но Бонуччи в подкате успел прервать эту передачу.
17 Данило со своей половины поля вырезал длинную передачу на правый край штрафной на Куадрадо. Сумел колумбиец сохранить снаряд в поле, но тут же его подарил сопернику.
16 Угловой заработали на левом фланге гости. Подошёл к мячу Куадрадо и навесил на дальний угол вратарской, но там Колли не позволил добраться до мяча Кьеллини и разрядил обстановку.
15 Кейта зацепился за сферу на чужой половине поля после заброса от Силвы, попытался пройти до штрафной, но Маккенни в отличном подкате сумел отобрать у него снаряд.
13 Маккенни прорвался по правому флангу, прокинул сферу мимо Оджелло и прострелил в центр штрафной, а там Роналду принял снаряд и с разворота собирался пробить по воротам, но Ёсида успел его накрыть.
12 Данило получил мяч на левом фланге от Роналду и навесил на дальний край вратарской. Успел к этой передаче Маккенни, но принять снаряд как следует не сумел.
11 Разыграли мяч на правом фланге Бентанкур и Маккенни, после чего последний в касание забросил снаряд на правый край штрафной в расчете на рывок Куадрадо, но колумбиец не ожидал такого развития атаки.
10 Данило подключился к атаке. Увидел это Кьеза и покатил сферу на партнера. Принял мяч Данило примерно в метре от штрафной и с левой выстрелил по воротам, но получилось совсем неточно.
9 Артур увидел рывок Роналду за спину защитникам "Сампдории" и выдал длинную передачу в его направлении, но получилось слишком сильно, что и позволило сыграть на выходе Аудеро.
8 Кьеза получил мяч на левом фланге от Данило, попытался обыграть один в один Берешиньски и войти в штрафную, но защитник "Сампдории" не позволил пройти себе за спину.
7 Квальярелла отобрал снаряд на левом фланге у Куадрадо, протащил его немного вперед и отдал пас в центр на Экдаля, однако Бентанкур успел сыграть на перехвате.
5 Кандрева неплохо прошёл по правому флангу, пробросил снаряд мимо Данило и навесил в центр вратарской, однако Щенсны грамотно сыграл на выходе и кулаком отправил сферу подальше от своих владений.
4 Бентанкур отправил мяч на левый фланг на Кьезу, который раскачал Берешиньски и перевел сферу на дальний край штрафной. Оказался там совершенно один Куадрадо, но был он в положении "вне игры", поэтому не стал касаться снаряда.
3 Кьеза забросил снаряд на левый угол чужой штрафной в направлении Мораты, но Аудеро вовремя вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
2 Бонуччи придумал неплохой проникающий пас в чужую штрафную на ход Маккенни, но Колли грамотно поставил корпус и не пустил соперника к снаряду. От ворот.
1 Кандрева получил мяч на правом фланге от Силвы, попытался на скорости уйти от Маккенни, но получил от него по ногам.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считаю фаворитом этого противостояния "Ювентус". Коэффициент на его победу составляет 1.44. А вот котировка на викторию "Сампдории" равна 7.3. Такие цифры вполне справедливы. Подопечные Пирло сейчас находятся в отличной форме и надеются одержать очередную победу. Однако команда Раньери не играла на неделе, а значит сегодня сил у неё будет больше. В первом круге чемпионата матч между этими командами закончился уверенной победой "Ювентуса" (3:0). Наверняка генуэзцы хотят взять реванш и приложат сегодня все усилия, чтобы поставить подножку фавориту. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Ювентуса" набрали хороший ход. В последних восьми матчах подопечные Андреа Пирло потерпели лишь одну неудачу, проиграв "Интеру" (2:0). На данный момент "зебры" располагаются на пятой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 36 очков, отставая от лидера на семь баллов. Свой последний матч коллектив Пирло провёл в минувшую среду, встретившись в четвертьфинале Кубка Италии со "СПАЛом" и одержав уверенную викторию (4:0). Любопытно, что "зебры" уже на протяжении трёх матчей сохраняют свои ворота в неприкосновенности. Посмотрим, удастся ли им сегодня набрать очередные три очка и продолжить погоню за лидерами.
Футболисты "Сампдории" сейчас находятся в неплохой форме. Подопечные Клаудио Раньери одержали две победы подряд в чемпионате, одолев "Удинезе" (2:1) и "Парму" (0:2). Сейчас генуэзцы располагаются на десятой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 26 очков. Интересно, что коллектив Раньери за девятнадцать туров лишь трижды заканчивал игру, не забив ни одного гола в ворота соперника. А нулями на табло поединки с участием генуэзцев и вовсе не заканчивались. Посмотрим, сможет ли команда Раньери показать сегодня качественную игру и навязать борьбу одному из грандов итальянского футбола.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 20-го тура чемпионата Италии сегодня встречаются "Сампдория" и "Ювентус". Матч пройдёт на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе. Главным арбитром на игру назначен Микаэль Фаббри (Равенна). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
САМПДОРИЯ 
Эмиль Аудеро 
Томмазо Оджелло 
Омар Колли 
Мая Ёсида 
Бартош Берешиньски 
Мортен Торсбю  24 
Альбин Экдаль  30 
Адриен Силва  63 
Антонио Кандрева  81 
Кейта Бальде  68 
Фабио Квальярелла  68 
Запасные:
Карло Летица 
Алекс Феррари 
Васко Реджини 
Лоренцо Тонелли 
Миккель Дамсгор  63  87 
Валерио Верре 
Якуб Янкто  30  81 
Кристоффер Аскильдсен 
Мехди Лери 
Гастон Рамирес  68 
Антонино Ла Гумина 
Эрнесто Торрегросса  68 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Хуан Куадрадо 
Леонардо Бонуччи 
Джорджо Кьеллини 
Данило 
Федерико Кьеза  20  84 
Артур  83 
Родриго Бентанкур  37  75 
Уэстон Маккенни 
Альваро Мората  78 
Криштиану Роналду 
Запасные:
Джанлуиджи Буффон 
Карло Пинсольо 
Маттейс де Лигт 
Алекс Сандро  84 
Мерих Демирал 
Раду Дрэгушин 
Джанлука Фработта 
Аарон Рэмзи  83  90 
Адриен Рабьо  75 
Федерико Бернардески  78  89 
Николо Фаджоли