Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 16-й тур.

6 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Массимилиано Иррати (Анкона).

 

Милан - Ювентус
1:3

 

Кьеза, 18 (0:1); Калабрия, 41 (1:1); Кьеза, 62 (1:2); Маккенни, 76 (1:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 18:13; Удары в створ - 7:10; Угловые - 7:4; Офсайды - 1:3; Сэйвы - 7:6; Фолы - 17:12; Желтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 42% : 58%.
Вот и закончилась беспроигрышная серия "Милана", однако лидерство в чемпионате "россонери" все равно сохранили, поскольку "Интер" сегодня проиграл. Футболисты "Ювентуса" сумели прибавить после перерыва и одержали заслуженную и очень важную победу, сократив отставание до семи баллов. Было заметно, что игроки "Милана" устали под конец встречи, а Пиоли особо не кем было усилить игру, поскольку большое количество ведущих футболистов клуба сегодня отсутствовали. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+5 Звучит финальный свисток! 1:3
+4 Разыграли мяч на левом фланге Эрнандес и Коломбо, п осле чего последний навесил в центр штрафной, но там Рабьо выпрыгнул выше всех и сумел прервать эту передачу.
+3 Диас получил мяч в чужой штрафной от Эрнандеса, попытался пробить по воротам, но рухнул на газон после контакта с Рабьо и стал выпрашивать пенальти, но арбитр сразу показал, что никакого нарушения правил не было.
+2 Мальдини протащил снаряд практически из центрального круга до чужой штрафной и мог выкатывать сферу налево на одинокого Диаса, но решил все сделать сам и метров с 20-ти пробил по воротам, но получилось точно в руки Щенсны.
+1 Разыграли мяч на правом фланге Конти и Мальдини, после чего последний навесил в центр штрафной, а там Леау сумел зацепиться за сферу, но его тут же накрыл Бонуччи.
90 Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.
90 Жёлтую карточку получает Романьоли. Врезался он на правом фланге в Роналду и сорвал перспективную атаку соперника.
89 Чалханоглу отдал пас на правый фланг на Леау, который в касание попытался пробросить сферу мимо Кулусевски, но игрок "Ювентуса" сумел опередить соперника и первым оказался у сферы.
87 Пятая замена в составе "Милана". Поле покидает Кастильехо, а его место занимает Коломбо.
87 Пятая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Фработта, а его место занимает Демирал.
86 Чалханоглу мягко забросил снаряд на левый край чужой штрафной точно на Леау, который сумел убрать со своего пути Данило, но де Лигт подстраховал партнера и отобрал сферу.
85 Фработта подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Артура и навесил в центр вратарской, но Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
84 Чалханоглу оказался с мячом перед чужой штрафной и с правой метров с 22-ух мощно выстрелил по воротам, однако Щенсны был внимателен и намертво забрал сферу в руки.
83 Чалханоглу отдал проникающий пас в чужую штрафную на Диаса, который попытался на развороте убрать Бонуччи, но защитник "Ювентуса" чисто сыграл в отборе.
81 Тройная замена в составе "Милана". Поле покидают Кьер, Калабрия и Далот, а их места занимают Конти, Калулу и Мальдини соответственно.
79 Небольшая пауза в игре. Лежит на газоне Эрнандес после столкновения в центральном круге с Артуром. Бригада медиков оказывает ему помощь.
78 Кесси забросил снаряд на правый край чужой штрафной точно на Кастильехо, который раскачал де Лигта и пробил в ближний угол ворот, но получилось совсем неточно.
76 ГОООООООООЛ!!! Маккенни! 1:3!
Кулусевски прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, здорово накрутил Романьоли и в падении покатил сферу в центр вратарской на Маккенни, который без помех расстрелял ворота! Отличный гол!
74 Двойная замена в составе "Ювентуса". Поле покидают Бентанкур и Рэмзи, а их места занимают Артур и Бернардески соответственно.
73 Подошёл к мячу Чалханоглу и мощно выстрелил в правый угол ворот, однако снаряд прошел стороне от створа. Щенсны будет вводить сферу в игру.
72 Жёлтую карточку получает Данило. Срубил он недалеко от своей штрафной Эрнандеса, за что и был справедливо наказан. Опасный стандарт у ворот "Ювентуса" назначает арбитр.
72 Какой шанс!!! Роналду прорвался по левому флангу и мягко забросил снаряд в центр штрафной точно на ногу Маккенни, который метров с 10-ти выстрелил в левый угол ворот, но Доннарумма спас свою команду!
71 Заработал угловой на правом фланге Чалханоглу. Сам же подошёл он к мячу и навесил на ближний угол вратарской, но там выше всех выпрыгнул Рабьо и отправил снаряд подальше от своих владений.
70 Калабрия вырезал неплохой пас на левый фланг на Диаса, который прокинул сферу мимо Бентанкура и прострелил в центр штрафной, но там Бонуччи опередил Леау и забрал снаряд себе.
69 Фработта подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Маккенни и попытался обыграть один в один Кастильехо, но игрок "Милана" сумел выбить сферу за боковую.
67 Первая замена в составе "Милана". Поле покидает Хауге, а его место занимает Диас.
66 Кулусевски прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил в центр вратарской. Подставил ногу Романьоли и прервал этот пас, после чего Доннарумма накрыл сферу.
64 Вторая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Дибала, а его место занимает Маккенни.
63 Первая замена в составе "Ювентуса". Покидает поле Кьеза, причем выглядит довольно печально. Или недоволен заменой, или получил какое-то повреждение в моменте с голом. Кулусевски появляется на поле вместо него.
62 ГОООООООООЛ!!! Кьеза! 1:2!
Дибала отдал пас вдоль линии штрафной точно на Кьезу, который убрал со своего пути Эрнандеса и направил снаряд точно в левый угол ворот! Здорово действует сегодня Федерико!
60 Жёлтую карточку получает Бентанкур. Ударил он сзади по ногам на левом фланге Эрнандеса и сорвал перспективную атаку соперника, за что и был справедливо наказан.
60 Здорово разобрался на правом фланге Дибала с Эрнандесом, ворвался в штрафную и выстрелил в ближний угол ворот, но Доннарумма сумел намертво зафиксировать сферу в руках.
59 Дибала сумел зацепиться за сферу перед чужой штрафной после длинной передачи от де Лигта, однако никого из его партнеров рядом не оказалось, что не позволило провести толковую атаку.
58 Фработта подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Рэмзи, раскачал Далота и навесил в центр штрафной, но там Кьер опередил Роналду и отправил снаряд подальше от своих владений.
56 Кьеза с правого фланга выполнил отличную подачу на дальний край чужой штрафной точно на ногу Рэмзи, который с левой выстрелил в ближний угол ворот, но срезалась у него сфера и ушла в сторону от створа.
56 Подошёл к мячу Дибала и навесил в центр штрафной, но там Романьоли переиграл на втором этаже Рабьо и отправил снаряд подальше от своих владений.
55 Леау боролся недалеко от своей штрафной с Бентанкуром за верховой мяч и нарушил при этом правила, попав сопернику локтем по голове. Перспективный стандарт у ворот "Милана" назначает арбитр.
54 Фработта подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Рабьо, прокинул его мимо Далота и отдал пас в центр на Дибалу, но Кьер не позволил ему принять сферу.
52 Рэмзи попытался забросить снаряд в чужую штрафную на Дибалу, однако Романьоли прочитал этот момент и успел сыграть на перехвате.
51 Рабьо протащил сферу по правому флангу, отдал пас в центр на Роналду, который в касание покатил снаряд за спину защитникам "Милана" на ход Рэмзи, но Доннарумма оказался у мяча раньше соперника.
50 Кастильехо получил мяч на правом фланге от Чалханоглу, раскачал Фработту и прострелил в центр штрафной, но там Бонуччи опередил Калабрию и отправил снаряд подальше от своих владений.
48 Выполнил подачу с левого угла Чалханоглу на дальнюю штангу, а там Романьоли переиграл на втором этаже Бонуччи, но нарушил при этом правила.
47 Опасно!!! Чалханоглу с левого фланга отдал пас в центр на Далота, который метров с 25-ти выстрелил в левый угол ворот, но Щенсны в прыжке сумел перевести сферу на угловой!
46 Хауге прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную и отдал пас на ближнюю штангу на Кастильехо, но там внимательно сыграл де Лигт не позволил сопернику как следует принять сферу.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Великолепный первый тайм провели команды, создав огромное количество опасных моментов и по разу поразив ворота друг друга. В составе "Ювентуса" пока что совсем незаметен Роналду, но очень здорово выглядят Кьеза и Дибала. Ну а у "Милана" заметно выделяется Чалханоглу, который нанес огромное количество ударов по воротам соперника. Посмотрим, какие изменения в игру своих коллективов внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Чалханоглу отдал проникающий пас в чужую штрафную на Кесси, который в касание покатил сферу на левый край чужой вратарской на ход Хауге, но получилось слишком сильно.
43 Рэмзи получил мяч перед чужой штрафной от Роналду и метров с 22-ух выстрелил прямо по центру ворот, но Доннарумма с легкостью забрал снаряд в руки.
41 ГОООООООООЛ!!! Калабрия! 1:1!
Отобрал мяч на своей половине поля Чалханоглу у Рабьо, после чего Леау протащил сферу по левому флангу, вошел в штрафную и покатил сферу в центр на Калабрию, который в касание с правой направил снаряд точно в правую "девятку"! Классный гол!
39 Фработта ускорился по левому флангу, получил мяч от Рэмзи, попытался обыграть один в один Далота, но защитник "Милана" не позволил сопернику пройти себе за спину.
38 Рабьо отправил снаряд к чужой штрафной, но там Кьер не позволил добраться до сферы Роналду и забрал её под свой контроль.
36 Очередной дальний удар в исполнении Чалханоглу следует в сторону ворот "Ювентуса", однако Щенсны вновь играет четко и фиксирует сферу в руках.
35 Опасно!!! Эрнандес получил мяч перед чужой штрафной от Леау, но не стал бить сам, а отдал пас на Чалханоглу, которого сумел накрыть Бентанкур, но выбил сферу точно в левый угол своих ворот, однако Щенсны среагировал и отразил снаряд в сторону!
34 Далот покатил сферу с правого фланга в центр точно на Чалханоглу, который в касание с правой метров с 22-ух выстрелил по воротам, но Щенсны намертво зафиксировал снаряд в руках.
34 Калабрия оказался на ударной позиции после передачи от Далота и практически с правого угла чужой штрафной выстрелил в ближний угол ворот, но получилось неудачно.
33 Хауге отдал пас в чужую штрафную, а там Эрнандес сумел принять сферу и попытался вернуть её партнеру, но де Лигт успел его накрыть и отобрал снаряд.
31 Чалханоглу сместился с левого фланга в центр и с правой выстрелил по воротам, но Бонуччи встал на пути снаряда и заблокировал этот удар.
31 Заработали угловой на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Чалханоглу в центр вратарской, но там Бонуччи не позволил Кастильехо добраться до сферы и отправил её за пределы штрафной.
30 Выполнил подачу с левого угла Дибала в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Леау и, переиграв на втором этаже де Лигта, отправил снаряд подальше от своих вдладений.
29 Кьеза получил мяч на правом фланге от Данило и прострелил на ближнюю штангу, но там внимательно сыграл Романьоли и отправил снаряд а угловой.
28 Выполнил подачу с левого угла Чалханоглу на дальнюю штангу, но там Рабьо переиграл на втором этаже Кесси и отправил снаряд подальше от своих владений.
27 Какое спасение!!! Подарил снаряд Рабьо у своей штрафной Хауге, который не стал бить сам, а отдал пас на Леау! Метров с 10-ти нападающий "Милана" выстрелил в левый угол ворот, но Щенсны спас свою команду, переведя сферу на угловой!
26 Леау получил мяч на правом фланге от Далота, раскачал Фработту и навесил в центр штрафной, но там де Лигт опередил Хауге и отправил снаряд подальше от своих владений.
25 Бентанкур аккуратно из центрального круга забросил снаряд за спину защитникам "Милана" на ход Рэмзи, однако получилось слишком неточно.
24 Опасно!!! Кьеза протащил снаряд практически из центрального круга до чужой штрафной, убрал со своего пути Романьоли и с левой выстрелил по воротам, но Доннарумма сумел отразить сферу перед собой, после чего защитники "Милана" отправили её подальше!
22 Момент!!! Леау получил мяч перед чужой штрафной от Чалханоглу, здорово убрал на замахе сразу двух игроков "Ювентуса" и мощно выстрелил в левую "девятку", но сфера прошла совсем рядом со штангой!
21 Кьеза подхватил сферу на правом фланге и прострелил оттуда в центр штрафной, откуда Роналду сумел в касание пробить по воротам, но попал точно в Романьоли.
20 Рэмзи получил мяч на левом фланге от Рабьо, попытался обыграть один в один Далота, но защитник "Милана" не позволил сопернику пройти дальше.
18 ГОООООООООЛ!!! Кьеза! 0:1!
Кьеза отдал пас с правого фланга в центр на Дибалу, который после небольшой паузы отдал шикарный пас пяткой внутрь штрафной обратно на партнера! Кьеза спокойно добрался до сферы и с правой направил её точно в левый угол ворот! Великолепная атака в исполнении гостей!
17 Заработал Данило угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Дибала и навесил в центр штрафной, но Доннарумма сыграл на выходе и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
16 Штанга!!! Мгновенно после углового вернулся снаряд к штрафной "Милана" точно на ногу Кьезе, который метров с 18-ти выстрелил в правую "девятку", но угодил точно в штангу!
15 Роналду заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Дибала и навесил в центр штрафной, но там Кьер переиграл в воздухе де Лигта и отправил сферу подальше от своих владений.
14 Подошёл к мячу Чалханоглу и навесил в центр штрафной, однако Щенсны грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
13 Отдал пас на левый фланг Эрнандес на Чалханоглу, который сразу же вернул сферу на ход партнеру, но Данило врезался в Тео и уронил его на газон. Перспективный стандарт у ворот "Ювентуса".
12 Далот прорвался по правому флангу и вырезал неплохую передачу в центр штрафной на набегающего Кастильехо, но не хватило игроку "Милана" нескольких шагов, чтобы добраться до сферы.
11 Эрнандес отправил снаряд к чужой штрафной на Хауге, который сумел выиграть верховое единоборство у Рабьо и отправил мяч еще дальше в направлении Леау, но Бонуччи сумел перехватить сферу.
9 Опасно!!! Протащил сферу по левому флангу Фработта, отдал пас на Дибалу, который после небольшой паузы вернул сферу партнеру уже в штрафную! Решил Фработта с левой пробить по воротам, но получилось чуть выше перекладины!
8 Выполнил подачу с правого угла Чалханоглу на ближнюю штангу, но там расторопнее всех сыграл де Лигт и отправил снаряд за боковую.
7 Момент!!! Бентанкур ужасно сыграл в своей штрафной и подарил сферу Кастильехо, который метров с 12-ти выстрелил в правый угол ворот, но Щенсны в прыжке сумел перевести сферу на угловой!
6 Угловой заработали на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Чалханоглу, отпасовал на Хауге, который ворвался в штрафную и с правой выстрелил по воротам, но на пути сферы встал Бентанкур.
5 Дибала здорово разобрался в центральном круге сразу с двумя игроками "Милана" и отдал пас вперед на Рэмзи, который должен был покатить сферу направо на Кьезу, но Романьоли успел его накрыть и отобрать снаряд.
3 Получил мяч Леау у левого угла чужой штрафной после длинного заброса от Кьера, сместился в центр и с правой выстрелил в правый угол ворот, однако сфера прошла в стороне от створа.
2 Фработта здорово прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Далота и прострелил в центр на Дибалу, который в касание с левой выстрелил по воротам, но Кьер подставил ногу, от которой сфера опустилась точно в руки Доннарумме.
1 Фработта подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Роналду и попытался обыграть один в один Кастильехо но игрок "Милана" сумел выбить снаряд от ноги соперника за боковую.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Ювентус". Коэффициент на его победу составляет 2.2. А вот котировка на викторию "Милана" равна 3.55. Довольно любопытные цифры. Команда Пирло не всегда в этом сезоне показывает стабильную игру, а вот "россонери" выглядят здорово. Наверняка оба коллектива не станут отсиживаться в обороне, а значит можно рассчитывать на яркий и зрелищный футбол. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
В этом сезоне игроки "Ювентуса" допускают немало осечек. На данный момент подопечные Андреа Пирло располагаются лишь на пятой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 27 очков, отставая от лидера уже на десять баллов. В прошлом туре "зебры" одержали уверенную победу над "Удинезе" (4:1), а вот в позапрошлом туре неожиданно уступили "Фиорентине" (0:3). Посмотрим, удастся ли коллективу Пирло сегодня нанести первое поражение в чемпионате "Милану" и сократить отставание от лидеров.
Футболисты "Милана" продолжают демонстрировать великолепные результаты. Подопечные Стефано Пиоли располагаются на первой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 37 очков. Стоит отметить, что "россонери" еще не потерпели ни одного поражения в чемпионате, а их победная серия составляет уже три матча. В прошлом туре команда Пиоли встречалась на выезде с "Беневенто" и одержала победу (0:2), находясь в меньшинстве около часа игрового времени. Посмотрим, сумеют ли "россонери" продлить свою победную серию и сохранить лидерство в чемпионате по итогам этого тура.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 16-го чемпионата Италии сегодня встречаются "Милан" и "Ювентус". матч пройдёт на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане. Главным арбитром на игру назначен Массимилиано Иррати (Анкона). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
МИЛАН 
Джанлуиджи Доннарумма 
Диогу Далот  81 
Симон Кьер  81 
Алессио Романьоли  90 
Тео Эрнандес 
Давиде Калабрия  41  81 
Франк Кесси 
Самуэль Кастильехо  87 
Хакан Чалханоглу 
Йенс Петтер Хауге  67 
Рафаэл Леау 
Запасные:
Антонио Доннарумма 
Чиприан Тэтэрушану 
Андреа Конти  81 
Лео Дуарте 
Пьер Калулу  81 
Матео Мусаккьо 
Брахим Диас  67 
Марко Фриджерио 
Лоренцо Коломбо   87 
Даниэль Мальдини  81 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Данило  72 
Леонардо Бонуччи 
Маттейс де Лигт 
Джанлука Фработта  87 
Федерико Кьеза  18  62  63 
Родриго Бентанкур  60  74 
Адриен Рабьо 
Аарон Рэмзи  74 
Пауло Дибала  64 
Криштиану Роналду 
Запасные:
Джанлуиджи Буффон 
Карло Пинсольо 
Мерих Демирал  87 
Джорджо Кьеллини 
Артур  74 
Уэстон Маккенни  64  76 
Алессандро Ди Пардо 
Маноло Портанова 
Николо Фаджоли 
Деян Кулусевски  63 
Федерико Бернардески  74 
Козимо-Марко Да Граса