Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 16-й тур.

30 декабря. Эльче. Стадион "Мануэль Мартинес Валеро".
Судья - Хорхе Фигероа Васкес (Севилья).

 

Эльче - Реал Мадрид
1:1

 

Модрич, 20 (0:1); Фидель, 52 - с пенальти (1:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:14; Удары в створ - 3:6; Угловые - 2:3; Офсайды - 0:3; Сэйвы - 5:2; Фолы - 8:18; Желтые карточки - 1:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 32% : 68%.
После первого тайма казалось, что футболисты "Реала" спокойно доведут дело до победы и наберут очередные три очка, однако неосторожные действия Карвахаля в своей штрафной подарили игрокам "Эльче" шанс забить с пенальти, которым они успешно воспользовались, а затем грамотно сыграли в защите, добыв очень важный балл в борьбе за выживание. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 1:1
+3 Спасает Куртуа свою команду от поражения!!! Заработал перед чужой штрафной опаснейший стандарт Моренте! Подошёл к мячу Хосема и мощно выстрелил точно в левую "девятку", но Куртуа в великолепном прыжке сумел переправить сферу в сторону!
+2 Вальверде выполнил подачу с левого фланга на ближний угол вратарской, но там Бензема нарушил правила в борьбе с Верду, что не осталось без внимания арбитра.
+1 Каземиро дотащил сферу до чужой штрафной, но не стал бить сам, а мягко набросил снаряд в центр на Рамоса, но Марконе сумел прервать эту передачу.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Модрич отлично навесил в центр штрафной, а там оказался совершенно один Бензема, но не сумел как следует подстроиться под сферу и пробить головой.
87 Третья замена в составе "Эльче". Поле покидает Бойе, а его место занимает Каррильо.
86 Третья замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Асенсио, а его место занимает Винисиус.
86 Карвахаль с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, куда набегал Асенсио, но добраться до сферы не успел.
86 Асенсио здорово сместился с правого фланга в центр и метров с 25-ти выстрелил по воротам, но Хосема принял этот удар на себя.
85 Разыграли мяч на левом фланге Миньо и Моренте, после чего последний попытался обыграть сразу двух игроков "Реала", но Карвахаль не позволил ему пройти дальше.
83 Асенсио забросил снаряд вдоль правого фланга на ход Карвахалю, но уже устал защитник "Реала" и не сумел добраться до сферы.
82 Бойе оказался с мячом на правом фланге после передачи от Баррагана, сумел уйти от Марсело, но подать в штрафную не успел, поскольку сфера ушла за лицевую.
81 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Асенсио и отправил сферу на дальний край штрафной на Марсело, но не сумел бразилец как следует принять снаряд.
79 Модрич попытался отдать проникающий пас на левый край чужой штрафной на Марсело, но Барраган сыграл внимательно и прервал передачу.
77 Двойная замена в составе мадридского "Реала". Поле покидают Васкес и Кроос, а их места занимают Азар и Вальверде соответственно.
77 Угловой заработали на левом фланге гости. Подошёл к мячу Кроос и навесил в центр штрафной, но там Марконе выпрыгнул выше всех и отправил сферу подальше от своих владений.
74 Двойная замена в составе "Эльче". Поле покидают Родригес и Ригони, а их места занимают Моренте и Хосан соответственно.
73 Верду получает жёлтую карточку. Боролся он за верховой мяч против Бензема и попал французу локтем по голове.
71 Кроос получает жёлтую карточку за срыв атаки в центральном круге.
71 Жарко у ворот "Эльче"!!! С правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу Карвахаль! Махнул мимо мяча Верду, после чего Рамос с линии вратарской пробил по воротам, но Эдгар вновь спасает свою команду!
70 Какое спасение!!! Карвахаль принял сферу в чужой штрафной после мягкого заброса от Модрича, убрал со своего пути Миньо и метров с 10-ти выстрелил в левый угол ворот, но Эдгар спас свою команду!
69 Гути здорово сыграл в отборе на левом фланге, дотащил сферу до штрафной, сместился в центр и с левой мощно выстрелил по воротам, но получилось выше створа.
69 Васкес оказался с мячом на правом фланге после передачи от Модрича, попытался обыграть сразу двух игроков "Эльче", но не позволил Миньо сопернику пройти дальше.
68 Марсело получил мяч перед чужой штрафной от Асенсио и отдал проникающий пас на Бензема, но Хосема легко прервал эту передачу.
67 Барраган подключился к атаке по правому флангу, сумел догнать снаряд на лицевой и оттуда навесил в штрафную, но Куртуа спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
66 Жёлтую карточку получает Карвахаль. Откровенно схватил он за футболку Фиделя на левом фланге, за что и был справедливо наказан арбитром.
65 Попытались сейчас Бензема и Асенсио разыграть сферу перед чужой штрафной, но Верди сумел накрыть последнего и чисто сыграл в отборе.
63 Штанга!!! Прорвался по правому флангу Ригони и выкатил сферу на Бойе, который принял её спиной к воротам и с разворота метров с 20-ти выстрелил в правый угол ворот, но попал в штангу, от которой мяч ушел за лицевую!
62 Модрич оказался с мячом перед чужой штрафной и низом мощно выстрелил по воротам, однако получилось точно по центру, так что Эдгар легко забрал сферу в руки.
60 Жёлтую карточку получает Каземиро. Кроос отдал пас к чужой штрафной на Каземиро, который не успел к сфере и влетел точно в ноги Хосеме.
59 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Крооса, но не сумел его прокинуть мимо Миньо и позволил защитнику "Эльче" отобрать снаряд.
58 Васкес получил мяч на правом фланге от Бензема и прострелил в центр вратарской. Не лучшим образом на выходе сыграл Эдгар и отбил сферу перед собой, но Хосема опередил Каземиро и выбил снаряд подальше.
57 Варан забросил снаряд на правый угол чужой штрафной точно на Бензема, который попытался выйти на ударную позицию, но так и не сумел этого сделать, упустив сферу за лицевую.
56 Отличную передачу за спину защитникам "Эльче" исполнил Кроос на ход Асенсио, однако Эдгар вовремя вышел из ворот и выбил сферу подальше от своих владений.
54 Заработал угловой на правом фланге Карвахаль. Подошёл к мячу Асенсио и навесил в центр штрафной, но там Хосема выпрыгнул выше всех и, переиграв на втором этаже Рамоса, отправил снаряд подальше от своих владений.
52 ГОООООООООООЛ!!! Фидель! 1:1!
Подошёл к мячу Фидель и пробил точно в левый угол ворот! Угадал направление удар Куртуа, но дотянуться до сферы не сумел! Сравнивают счёт хозяева!
51 Пенальти!!! Заработали стандарт на левом фланге хозяева! Исполнил его Фидель, а в штрафной Карвахаль завалил на газон Баррагана, после чего арбитр сразу же указал на точку!
50 Перспективный стандарт заработал на левом фланге Фидель. Сам же он его исполнил, навесив в центр штрафной, но там Рамос переиграл в воздухе Родригеса и отправил снаряд подальше от своих владений.
49 Очередной пас на Асенсио. На этот раз Варан забросил сферу вдоль левого фланга, но получилось слишком сильно. Барраган первым добрался до снаряда.
48 Рамос отдал пас на левый фланг на Марсело, который в касание попытался выкатить сферу на Асенсио, но Марконе опередил соперника и забрал снаряд себе.
46 Каземиро отправил снаряд на левый фланг на Асенсио, который сразу же прострелил в штрафную, но там Верду сыграл внимательно и прервал эту передачу.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Пока что футболисты мадридского "Реала" полностью контролируют ход игры. Сумели создать они несколько неплохих моментов у ворот соперника и открыть счёт, после чего практически не позволял сопернику завладевать мячом. Игрокам "Эльче" нужно срочно что-то менять, иначе только ошибки соперника могут помочь им отыграться. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
45 Здорово разыграли мяч на правом фланге Каземиро и Асенсио, после чего последний ворвался в штрафную, но упустил сферу за лицевую и даже угловой заработать не сумел.
43 Васкес заработал перспективный стандарт на правом фланге. Подошёл к мячу Асенсио и навесил в центр штрафной, а там Рамос попытался пробить пяткой по воротам, но получилось совсем неудачно.
42 Бойе сумел зацепиться за сферу в чужой штрафной, покатил её чуть назад под удар Родригесу, который метров с 12-ти выстрелил по ворота, но попал точно в Варана.
40 Ригони прорвался по правому флангу и покатил сферу в центр под удар Родригесу, но Рамос сумел в падении прервать эту передачу и сорвать перспективную атаку соперника.
39 Каземиро отдал пас на левый фланг на Асенсио, который сумел прокинуть сферу мимо Баррагана и попытался войти в штрафную, но Верду подстраховал своего партнера и чисто сыграл в отборе.
37 Посмотрел этот эпизод арбитр довольно быстро и отменил своё решение! Не будут гости исполнять пенальти!
36 Пенальти!? Модрич попытался исполнить навесную передачу в чужую штрафную, однако сфера попала в Марконе, после чего арбитр сразу же указал на точку! Видимо в руку игроку "Эльче" попал снаряд! Будет просмотр этого эпизода!
35 Кроос вырезал отличный пас на правый фланг на Васкеса, который сместился в центр и мягко забросил сферу в штрафную, откуда Марсело головой скинул снаряд во вратарскую, но Эдгар уверенно сыграл на выходе.
34 Не лучшим образом сыграл перед своей штрафной Гути и позволил Каземиро накрыть себя, однако бразилец не сумел отобрать сферу и наступил сопернику на ногу.
32 Фидель прорвался по левому флангу, на скорости ушел сразу от двух игроков "Реала", сместился в центр и пробил по воротам, но сфера попала в Варана и от него опустилась точно в руки Куртуа.
31 Опасно!!! Рамос с левого фланга навесил в центр на линию вратарской, а там Бензема опередил Верду и в падении головой попытался дотянуться до сферы, но не хватило ему пары сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу!
29 Выполнил подачу с правого угла Кроос на ближнюю штангу, но там Фидель переиграл на втором этаже Варана и отправил снаряд подальше от своих владений.
29 Карвахаль прорвался по правому флангу и выкатил снаряд в центр штрафной под удар Васкесу, который пробил в касание по воротам, но Хосема заблокировал этот выстрел и отправил сферу на угловой.
28 Марсело попытался вырезать передачу на левый фланг в направлении Асенсио, однако Барраган не позволил сопернику добраться до сферы и забрал её под свой контроль.
27 Подошёл к мячу Кроос и навесил на ближний край вратарской, но там выше всех выпрыгнул Родригес и отправил снаряд подальше от своих владений.
26 Марсело подключился к атаке по левому флангу, что тут же заметил Рамос и отдал пас на ход партнеру, но Барраган заблокировал Марсело и нарушил правила. Перспективный стандарт у ворот "Эльче".
24 Подошёл к мячу Кроос и навесил в центр вратарской, но там Верду переиграл на втором этаже Бензема, но не сумел выбить снаряд из штрафной, после чего боковой арбитр поднял флажок и просигнализировал о положении "вне игры" у француза.
23 Васкес получил мяч на правом фланге от Модрича, попытался на развороте уйти от Миньо, но зацепил его за ногу защитник "Эльче". Перспективный стандарт у ворот хозяев.
21 Рамос получает жёлтую карточку. Срубил он в центральном круге Марконе и сорвал перспективную атаку соперника.
20 ГОООООООООООЛ!!! Модрич! 0:1!
Кроос выкатил сферу на Асенсио, который с левой метров с 22-ух выстрелил по воротам, но попал в перекладину и отскочил в штрафную! Первым на добивании оказался Модрич и головой направил сферу в сетку ворот! Отличный гол!
18 Фидель получил мяч на левом фланге от Гути, попытался на скорости уйти от Васкеса, но нарушил при этом правила, схватив соперника за футболку и завалив на газон.
17 Не успел вернуться в оборону на левом фланге Марсело, чем воспользовался Ригони, дотащил сферу до чужой штрафной и отдал проникающий пас на Бойе, но не понял Рамос сыграл на перехвате.
16 Бензема сместился на левый фланг, получил мяч от Асенсио и отдал отличный проникающий пас в штрафную на Каземиро, однако Эдгар вовремя вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
15 Карвахаль получил мяч на правом фланге от Крооса, попытался обыграть один в один Миньо, но защитник "Эльче" не позволил сопернику пройти дальше.
13 Перекладина!!! Кроос забросил снаряд к чужой штрафной, а там Каземиро выпрыгнул выше всех и выполнил скидку на Марсело, который метров с 13-ти выстрелил с правой по воротам, но попал в перекладину!
11 Фидель подошёл к мячу и выполнил подачу с правого угла в центр вратарской. Куртуа попытался сыграть на выходе, но Гути врезался в него, после чего арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны игрока "Эльче".
10 Момент!!! Ригони оказался с мячом на правом краю чужой штрафной, раскачал Марсело и мощно выстрелил в ближний угол ворот, но Куртуа сумел среагировать и отправил сферу на угловой!
9 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Васкеса и прострелил в центр под удар Модричу, но Миньо прочитал этот момент и сыграл на перехвате.
8 Васкес заигрался на правом фланге и едва не подарил сферу Ригони, но удалось Лукасу исправить свою же ошибку и оставить снаряд под контролем.
7 Модрич перехватил сферу на правом фланге после неточной передачи от Миньо и сразу же навесил на дальнюю штангу, куда уже врывался Бензема, однако Эдгар вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Рамос увидел рывок Карвахаля по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, но получилось слишком сильно. Эдгар введет сферу в игру ударом от ворот.
5 Васкес получил мяч на правом фланге от Варана, прокинул его мимо Фиделя и начал смещаться в центр, но там его встретил Марконе и чисто сыграл в отборе.
4 Модрич забросил снаряд к чужой штрафной на Бензема, который сумел принять мяч, но боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
3 Опасно!!! Васкес получил мяч на правом фланге от Бензема и навесил на дальний угол вратарской, а там Кроос опередил Верду и головой пробил в дальний угол ворот, но сфера прошла рядом со штангой!
1 Фидель здорово забросил снаряд на левый фланг на Ригони, который попытался на скорости уйти от Карвахаля, но защитник "Реала" не позволил сопернику пройти себе за спину.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Реал Мадрид". Коэффициент на его победу составляет 1.29. А вот котировка на викторию "Эльче" равна 11. Такие цифры вполне справедливы. "Сливочные" сейчас выглядят здорово и не должны допускать сегодня осечку. Наверняка команда Альмирона будет играть вторым номером и постарается поймать своего соперника на контратаке, ну а подопечные Зидана будут давить с первых минут. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки мадридского "Реала" выиграли пять матчей подряд и набрали великолепную форму. Подопечные Зинедина Зидана сейчас располагаются на первой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 32 очка. Были проблемы у "сливочных" на старте сезона с игрой в обороне, но вроде бы им удалось их решить, поскольку в пяти последних встречах они пропустили лишь дважды. Посмотрим, удастся ли команде Зидана сегодня одержать шестую победу подряд и сохранить за собой лидерство в чемпионате по итогам этого тура.
Футболисты "Эльче" продолжают борьбу за сохранение места в Примере. На данный момент подопечные Хорхе Альмирона располагаются на семнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 15 очков. Не лучшие результаты показывают "зелёно-полосатые" в последнее время, однако в прошлом туре они встречались с "Осасуной" дома и сумели добиться ничейного результата (2:2), прервав серию поражений из двух матчей. Посмотрим, сумеет ли коллектив Альмирона сегодня оказать достойное сопротивление одной из сильнейших команд Испании и зацепиться за очки.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 16-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Эльче" и мадридский "Реал". Матч пройдёт на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" в Эльче. Главным арбитром на игру назначен Хорхе Фигероа Васкес (Севилья). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЭЛЬЧЕ 
Эдгар 
Антонио Барраган 
Гонсало Верду  73 
Хосема 
Хуан Санчес Миньо 
Виктор Родригес  74 
Иван Марконе 
Рауль Гути 
Фидель  52 
Лукас Бойе  87 
Эмилиано Ригони  74 
Запасные:
Диего Родригес 
Юссуф Коне 
Даниэль Кальво 
Мигель Сифуэнтес 
Джон Дональд 
Хосе Моренте  74 
Хосан  74 
Пере Милья 
Луисми 
Гуидо Каррильо  87 
Джейсон Лукуми 
Хуан Нино 
 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Даниэль Карвахаль  66 
Рафаэль Варан 
Серхио Рамос  21 
Марсело 
Лука Модрич  20 
Каземиро  60 
Тони Кроос  71  78 
Лукас Васкес  77 
Карим Бензема 
Марко Асенсио  86 
Запасные:
Андрей Лунин 
Диего Альтубе 
Эдер Милитао 
Начо 
Альваро Одриосола 
Ферлан Менди 
Мартин Эдегор 
Федерико Вальверде  78 
Эден Азар  77 
Лука Йович 
Мариано Диас 
Винисиус Жуниор  86