Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 14-й тур.

23 декабря. Верона. Стадион "Марк Антонио Бентегоди".
Судья - Пьеро Джакомелли (Триест).

 

Верона - Интер
1:2

 

Мартинес, 52 (0:1); Илич, 63 (1:1); Шкриньяр, 69 (1:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 5:9; Удары в створ – 2:5; Угловые – 2:8; Офсайды – 0:1; Сэйвы – 3:1; Фолы – 15:19; Желтые карточки – 4:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:2; Владение мячом – 42% : 58%.
Очень хитро сегодня отыграл "Интер", не стремясь полностью контролировать игру, а где-то даже действуя от соперника. При этом, усилив давление в атаке во второй половине, уже удалось измотать "Верону" и совершенно ничего не позволить хозяевам сделать на поле после второго забитого подопечными Конте мяча. Достойный матч провели обе команды, а победила более классная. Как минимум, на короткий промежуток времени возглавляют "чёрно-синие" таблицу Серии "А".
Всё, побеждает "Интер"!
+3 Быструю контратаку провели миланцы, Хакими отдал на одиннадцатиметровую короткую передачу совершенно свободному Лукаку, который переправил мяч в сетку. Почему-то определили судьи у бельгийца офсайд, хотя вроде как назад делал пас Ашраф.
+3 Не получается у Фараони подача с правого фланга, попадает он в защитника, а затем Янг к центральной линии выбивает.
+3 Тамез пробовал протащить мяч вдоль левой бровки к лицевой, выбил у него из-под ног в аут Видаль.
90 Три минуты добавлено.
90 Хакими справа вырезал к линии вратарской на Лукаку, совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча Ромелу, чтобы замкнуть передачу.
89 Продавил теперь Лукаку на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, немного мимо створа.
88 Лукаку убрал на левом краю штрафной Маньяни и навесил во вратарскую, где в эффектном прыжке довольно легко поймал мяч Сильвестри.
87 Вторая замена у "Интера". Гальярдини вместо Мартинеса.
86 Здорово закрутил со штрафного Димарко, обвёл стенку и едва не попал в левую от Хандановича девятку.
85 Шкриньяр фолит на Димарко в опорной зоне, шанс на хороший стандарт у "Вероны".
84 Фараони неплохо от правой бровки навесил в штрафную, там здорово головой сыграл Шкриньяр, выбив в аут.
83 Бастони фолит на Димарко, не позволяя "Вероне" провести контратаку, показана Алессандро жёлтая карточка.
82 Бастони потащил мяч вперёд, добежал до штрафной, затем получил передачу на правом краю штрафной Лукаку и пробил в ближний угол, заблокировал удар защитник.
81 Навесил Янг слева к одиннадцатиметровой на Лукаку, тот головой скинул к линии штрафной на Мартинеса, не успевал Лаутаро к этому мячу.
79 Фолит Маньяни в центре поля на Лукаку, получает жёлтую.
78 Довольно долго разыгрывают сейчас "чёрно-синие" на чужой половине поля, перевели мяч с левого фланга на противоположный край.
76 Неожиданно бьёт издалека с правого края Хакими, рассчитывая застать врасплох Сильвестри, но тот спокойно ловит пущенный по центру ворот мяч.
75 Навесил от левого углового флажка на дальнюю штангу Эшли Янг, там выиграл верх Видаль и пробил головой, выше створа.
74 Мартинес по левому краю поля убежал от Тамеза и низом пробил в ближний угол, отбил Сильвестри.
72 Старается сейчас "Верона" наладить контроль в центре поля, необходимо вновь отыгрываться хозяевам.
70 Первая замена у "Интера". Видаль вместо Перишича.
69 ГООООЛ! Шкриньяр, 1:2! Брозович справа навесил к дальнему краю штрафной, где Шкриньяр ушёл от опеки Тамеза, высоко выпрыгнул и сильным ударом головой направил мяч впритирку с левой от Сильвестри штангой!
68 Показали сейчас повтор гола Илича, там Бастони сигнализировал о том, что мяч покинул пределы поля, то ли когда к нему тянулся Фараони, то ли уже в полёте. Очень сложно судить, в глаза не бросалось это с игры.
67 Затяжную атаку провели миланцы, Хакими в её финальной стадии ворвался в штрафную с правого края, но подыграл себе рукой.
65 Неплохо навесил Брозович со штрафного с правого фланга, последовала скидка, а в центре площадки уже защитники "Вероны" сняли верх.
64 Димарко грубовато сыграл, получает жёлтую.
63 ГООООЛ! Илич, 1:1! Можно сказать, что ошибся Ханданович. Фараони протащил по правому краю, ушёл в лицевую от Янга и навесил во вратарскую, голкипер не сумел мяч зафиксировать, Шкриньяр не зацепился, а стоявший рядом Илич проткнул за линию ворот!
61 Накоротке с Брозовичем разыграл угловой на левом краю Янг, навесил затем хорват во вратарскую, в руки Сильвестри.
60 Лукаку переводит на левый фланг в ноги Янгу, тот пробует навесить, от Фараони уходит мяч за лицевую.
59 Последняя замена у "Вероны". Гюнтер вместо получившего повреждение Ловато.
58 Тамез отдал к правой бровке на Рюгга, упустили там мяч за пределы поля "жёлто-синие".
56 Выбит был мяч из штрафной после навеса Велозу с левого фланга, а вскоре издалека сильно пробил Илич, мимо правого от Хандановича угла.
55 Велозу получил передачу от Илича у левой бровки и на средней высоте выполнил подачу, заработал угловой.
53 Третья и четвёртая замена у "Вероны". Лазович и Рюгг вместо Дзакканьи и Колли.
52 ГООООЛ! Мартинес, 0:1! С правого края навесил Хакими в штрафную, а Лаутаро в касание пробил в правую от Сильвестри штангу, от которой срикошетил мяч в ворота!
50 Вновь под прессингом соперника "Интер" выполняет длинную передачу вперёд со своей половины, не удаётся зацепиться в штрафной за мяч.
49 По центру атаковал "Интер", не прошла передача к линии штрафной на Янга, а затем сфолил англичанин при выходе хозяев из обороны.
47 Не выключились из борьбы миланцы, Мартинес всё-таки подобрал и отдал в опорную зону на Барреллу, который с подкруткой бил в левый от Сильвестри угол, мимо створа.
46 Заброс из глубины пошёл в штрафную хозяев на Мартинеса, тому сложновато было мяч обработать, подобрал его Маньяни и выбил.
Стартовал второй тайм.
Вторая замена у "Вероны" в перерыве. Илич вместо получившего под занавес первой половины повреждение Сальседо.
Интересный матч. Обе команды активно двигаются и стремятся комбинировать в атаке. Впрочем, у обеих же сторон очень неплохо действует оборона, поэтому только по одному приличному моменту удалось создать соперникам к перерыву. Что примечательно, "Верона" не сильно меньше миланцев владеет мячом и также проводит позиционные атаки. Довольно много мелких фолов по всему полю, и они чуть сбивают темп матча, но смотрятся они при этом абсолютно приемлемо, как часть игры.
Свисток на перерыв.
+3 Ещё одна жёлтая. Дзакканьи она показана за грубоватый фол на Баррелле. В борьбе наступил на ногу сопернику Маттиа, не специально, но получилось жестковато.
+1 Брозович на своей половине хватает Дзакканьи за майку, не давая убежать в контратаку, получает Марцело жёлтую.
+1 Лукаку совершил сумасшедший забег по правому флангу, и не менее крутой подкат выполнил Маньяни, сыграв чисто в мяч и выбив его за боковую.
45 Три минуты добавлено.
44 Потащил мяч вдоль правой бровки затем сразу же Фараони, сфолил на нём Барелла, не дав хозяевам организовать быструю атаку.
43 Пробил с левого края штрафной Янг по воротам, заблокировал удар Фараони.
43 Замотали голову форварду "Вероны", уходит он за бровку, а игра продолжается.
41 Сальседо упал в борьбе с Брозовичем и то ли от злости, то ли от боли лупит газон. Причём есть ощущение, что по голове Эдди случайно заехал одноклубник.
39 На газоне Чеккерини, оказывают ему помощь врачи. Кажется, в борьбе с Лукаку получил Федерико повреждение.
38 Получил Мартинес на правом фланге мяч после ввода Хакими из аута и прострелил вдоль лицевой, в руки голкиперу.
36 Классную атаку провёл "Интер", отобрав мяч в центре поля. Перишич протащил по центру, отдал левее на Лукаку, а тот от лицевой нашёл передачей по центру Мартинеса, который эффектно из пределов штрафной в касание пробил под перекладину, отбил Сильвестри.
36 Дзакканьи боролся за мяч на правом краю штрафной, не сумел зацепиться за мяч.
35 Перешла в атаку "Верона", Колли из центральной оси покатил на Димарко, не успел к этому мячу Федерико.
34 Постепенно продвигается "Интер" к воротам соперника, фолит сейчас Маньяни на Лукаку на своей половине недалеко от центрального круга.
32 Пошла подача в штрафную хозяев со стандарта, вынесен был мяч, затем пробовал Хакими справа ещё раз навесить, вновь отбились "жёлто-синие".
31 Всё-таки нет. Пробовал Давидович, однако всё же меняется, Ловато вместо него появляется на поле. Это первая замена у "Вероны".
30 Нет, Ловато уже готов был выйти на поле и стоял у бровки, но Павел показал, что может продолжить игру.
30 При этом, похоже, дёрнул мышцу Давидович, и потребуется ему замена.
29 Мартинес и Давидович сошлись теперь в центре поля, и уже на левом фланге. Резко ускорился Лаутаро, а поляк его снёс и получил жёлтую.
28 Длинный перевод из центра поля на правый фланг атаки "Вероны", спокойно подчищает Янг в этой зоне.
26 Отлично обыгрались втроём на левом фланге хозяева, а оборонялся в этой зоне "Интер" лишь двумя футболистами. Классную передачу пяткой отдал Дзакканьи на Димарко, который ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол, на месте был Ханданович.
25 Вновь Мартинес на правом фланге неплохо прессинговал Давидовича, но сумел поляк сыграть об ногу форварда "Интера", от которой улетел мяч за боковую.
24 Янг слева высокий навес от углового флажка выполнил на одиннадцатиметровую в направлении Бастони, после лёгкого рикошета пришёл мяч в руки Сильвестри.
23 Здорово продавил Лукаку на левом фланге, от соперника ушёл мяч за лицевую.
21 Заработал Дзакканьи угловой, который слева исполнил Димарко на ближнюю штангу, где скидку сделал партнёр, а затем пришёл мяч на противоположный край, где уже неудачный навес выполнил Давидович.
19 Длинный заброс из глубины вдоль правой бровки на Мартинеса, выбивает там за боковую Давидович.
18 Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, дотянулся там до мяча Маньяни, но не смог нанести акцентированный удар, только скользнул мяч по голове.
17 Вновь фолят подопечные Конте на своей половине. Де Врей свалил Сальседо на левом фланге обороны.
15 Поборолся на чужой половине Перишич, протащил вперёд и справа покатил к линии штрафной на Хакими, перехватил Тамез этот пас.
15 Обстоятельную атаку провели гости, завершившуюся навесом Янга с левого края к ближнему углу вратарской, забрал мяч Сильвестри.
13 Дзакканьи пытался продавить на левом фланге и продвинуться к лицевой, вдвоём с ним плотно сыграли защитники "Интера".
12 После фола "чёрно-синих" на своей половине неплохо навесил со стандарта Фараони, не сумели партнёры выиграть борьбу в штрафной.
11 Велозу открылся на левом фланге, получил передачу и навесил, заблокировали его подачу, и ушёл мяч за боковую.
9 Вынесли мяч хозяева после подачи Брозовича от правого углового флажка, а за пределами штрафной на подборе был Янг и с лёту сильно пробил в направлении правого от Сильвестри угла, мимо створа.
9 Мартинес от правого края штрафной навешивал на одиннадцатиметровую, встал на пути мяча Маньяни, угловой исполнят гости.
7 Неплохо разгонял атаку Перишич, обыгрался в "стеночку" с Лукаку, но продвинуться ближе к воротам соперника не сумел, неловко обработав мяч.
6 Много мелких фолов в начале игры, теперь Лаутаро Мартинес в центре поля получил по ногам.
5 Активно поборолся в середине поля Лукаку и сфолил на Димарко рядом с центральной линией.
4 Димарко с левого края покатил в штрафную, прервали его передачу защитники "Интера" ещё до границы площадки.
3 Сальседо в центральной оси активно пошёл в прессинг на чужой половине и сфолил на Брозовиче.
2 Фараони навесил со стандарта к ближнему краю штрафной, в борьбе вынесли мяч подальше миланцы.
1 Неплохо цепляются за мяч хозяева в дебюте встречи, проводят атаку левым флангом, где фол зарабатывает Дзакканьи.
Матч начался!
Добро пожаловать на матч 14-го тура Серии "А", в котором "Верона" примет "Интер". "Жёлто-синие" достаточно ровно идут по сезону и располагаются на 9-й строчке, совсем рядом с еврокубковой зоной. Не очень много забивает команда Ивана Юрича, но и пропускает мало. Меньше в графе пропущенных мячей на данный момент только у "Наполи", которому ещё предстоит сыграть изначально отменённую встречу против "Юве". Итак, "Верона" - достаточно дисциплинированный коллектив, делающий ставку на командную игру. Бывают проблемы при игре первым номером, а вот в 5-и матчах с лидерами, действуя от соперника, удалось набрать в текущем чемпионате 11 очков, ни разу не проиграв. Словом, и сегодня фавориту явно должно быть непросто, хотя и есть у хозяев кадровые проблемы по части созидания. Так или иначе, именно с тем, чтобы вскрыть крепкую оборону соперника, могут быть проблемы у "Интера", испытывающего в последнее время некоторые трудности с идеями в атаке. Последние пару матчей "Верона" также провела не очень удачно, явно начала уже сказываться усталость, дополнительно подпитываемая тем, что достаточно длинной скамейки у команды нету. Соперник тоже уже совсем не выглядит свежим, однако, надо полагать, в последнем матче календарного года постараются обе команды сыграть максимально достойно.
В случае с командой Конте это особенно актуально. Ведь, несмотря на удачную серию из 6-и побед подряд, наставника "чёрно-синих" по-прежнему критикуют, припоминая бесславный вылет из Лиги Чемпионов и ставя в укор не слишком зрелищную игру в созидании в последних матчах. Тем не менее, эта победная серия позволяет "Интеру" располагаться с неплохим отрывом на 2-м месте, а при определённом раскладе может команда к концу года и возглавить турнирную таблицу, ведь лидирующему "Милану" предстоит непростая игра с "Лацио". Подопечные Конте отличались высокой результативностью, но, как уже отмечалось, в последних турах начал сказываться тяжёлый график, и команда подходит к сегодняшней встрече уставшей. Однако это не отменяет того факта, что вполне способен "Интер" победить на классе. Из кадровых трудностей в стане гостей отметим вероятное отсутствие Алексиса Санчеса и Видаля. Обслужит сегодняшнюю встречу Пьеро Джакомелли из Триеста. А эту текстовую трансляцию проведёт Артур Гаямов.

 
ВЕРОНА 
Марко Сильвестри 
Павел Давидович  29  31 
Джанджакомо Маньяни  79 
Федерико Чеккерини 
Марко Фараони 
Федерико Димарко  64 
Адриен Тамез 
Мигел Велозу 
Маттиа Дзакканьи  45  53 
Эдди Сальседо  46 
Эбрима Колли  53 
Запасные:
Алессандро Берарди 
Ивор Пандур 
Маттео Ловато  31  59 
Дестини Удоги 
Мерт Четин 
Корай Гюнтер  59 
Дарко Лазович  53 
Иван Илич  46  63 
Кевин Рюгг  53 
Андреа Данци 
Лоренцо Бертини 
Филип Йебоа 
 
ИНТЕР 
Самир Ханданович 
Милан Шкриньяр  69 
Стефан де Врей 
Алессандро Бастони  83 
Ашраф Хакими 
Эшли Янг 
Николо Барелла 
Марцело Брозович  45 
Иван Перишич  70 
Ромелу Лукаку 
Лаутаро Мартинес  52  87 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Ионуц Раду 
Александар Коларов 
Андреа Раноккья 
Данило Д'Амброзио 
Маттео Дармиан 
Роберто Гальярдини  87 
Стефано Сенси 
Артуро Видаль  70