Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 7-й тур.

24 октября. Мадрид. Стадион "Ванда Метрополитано".
Судья - Матеу Лаос (Валенсия).

 

Атлетико - Бетис
2:0

 

Льоренте, 46 (1:0); Суарес, 90+1 (2:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:12; Удары в створ - 6:3; Угловые - 8:5; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 3:4; Фолы - 19:12; Желтые карточки - 2:0; Красные карточки - 0:1; Замены - 5:4; Владение мячом - 39% : 61%.
Совсем другую игру показали футболисты "Атлетико" во втором тайме и одержали заслуженную победу. Могли подопечные Симеоне забить и больше, но Браво сегодня провел великолепный матч и совершил много классный спасений. Ключевым моментом этой встречи стало удаление Монтойи, после чего гостям стало совсем сложно атаковать и давить на ворота "матрасников". На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 2:0
+3 Заработал перспективный стандарт на левом фланге Морено. Подошёл к мячу Хоакин и навесил в центр штрафной, но там Облак сыграл на выходе и кулаками отправил сферу в сторону.
+1 ГОООООООООООЛ!!! Суарес! 2:0!
Суарес отдал пас на левый край вратарской на подключившегося к атаке Лоди, который выдержал небольшую паузу и вернул снаряд Луису, после чего уругваец направил его точно в сетку ворот! Похоже, что "матрасники" сегодня выиграют!
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Феликс отдал отличный пас на правый фланг точно на Триппьера, который в касание прострелил в штрафную, но там внимательно сыграл Бартра и перехватил эту передачу.
87 Как же так!!! Витоло оказался с мячом в чужой штрафной после передачи от Льоренте и покатил сферу под удар Феликсу, который попытался метров с 13-ти направить её в левый угол ворот, но получилось чуть неточно!
86 Льоренте получил мяч на правом фланге от Триппьера, протащил его немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Суареса, но Бартра грамотно сыграл корпусом и оттеснил соперника от сферы.
84 Заработал угловой на правом фланге Хоакин. Подошёл к мячу Фекир и навесил на ближнюю штангу, но там Коке опередил Бартру и отправил снаряд подальше от своих владений.
84 Пятая замена в составе "Атлетико". Получил повреждение Карраско и не может продолжить встречу. Витоло заменит его на оставшиеся минуты.
83 Подошёл к мячу Морено и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Фелипе и, переиграв на втором этаже Манди, отправил снаряд подальше от своих владений.
82 Фекир сместился на левый фланг, получил мяч от Морено, попытался обыграть один в один Триппьера, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Атлетико" назначает арбитр.
80 Двойная замена в составе "Бетиса". Поле покидают Санабрия и Родригес, а их места занимают Руис и Иглесиас.
79 Опасно!!! Льоренте оказался с мячом на правом краю чужой штрафной и покатил его чуть назад под удар Феликсу, который в касание выстрелил по воротам, но попал в Бартру!
78 Выполнил подачу с правого угла Триппьер на дальнюю штангу, но там Манди сумел переиграть на втором этаже Савича и отправил снаряд подальше от своих владений.
77 Четвертая замена в составе "Атлетико". Поле покидает Эрмосо, а его место занимает Лоди.
76 Какой шанс!!! Неудачно исполнили угловой на левом фланге гости, после чего убежали в контратаку футболисты "Атлетико". Сумел Карраско выйти на рандеву с голкипером, но Браво спас свою команду, переправив снаряд на угловой!
75 Подошёл к мячу Суарес и мощно выстрелил по воротам, целясь в правый угол, однако получилось неточно. Браво введет сферу в игру игру ударом от ворот.
74 Красную карточку получает Монтойя!!! Меняет своё решение главный арбитр после просмотра момента, посчитав подкат защитник "Бетиса" очень опасным! В меньшинстве остаются гости!
73 А вот это интересно! Пошёл арбитр смотреть видеоповтор и вполне может изменить цвет карточки с жёлтой на красную!
72 Жёлтую карточку получает Монтойя. Срубил он перед своей штрафной Карраско, за что тут де получил предупреждение. Опасный стандарт у ворот "Бетиса" назначает арбитр.
71 Морено подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Родригеса и навесил в центр штрафной, но там Фелипе переиграл в воздухе Сарабию и отправил снаряд подальше от своих владений.
69 Выполнил подачу с левого угла Коке на дальнюю штангу, однако Браво здорово сыграл на выходе и намертво забрал снаряд в руки.
68 Моментище!!! Разыграли мяч Карраско и Суарес, в результате чего Луис метров с 12-ти пробил в левый угол ворот, но Браво вновь спасает свою команду и сохраняет интригу в этом матче! Угловой!
67 Коке перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Родригеса, протащил его немного вперед и отдал пас на левый фланг на Карраско, который попытался обыграть один в один Монтойю, но не сумел.
65 Двойная замена в составе "Бетиса". Поле покидают Карвалью и Тельо, а их места занимают Лорен и Хоакин соответственно.
64 Монтойя подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Фекира, раскачал Эрмосо и прострелил в центр штрафной, но Облак грамотно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
63 Феликс подхватил сферу в центральном круге после передачи от Триппьера, протащил её немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Суареса, но Бартра прервал эту передачу.
62 Карвалью отдал пас на левый фланг на Тельо, который обыграл один в один Триппьера и отдал пас в центр на Каналеса, но Фелипе успел сыграть на перехвате и не позволил сопернику добраться до сферы.
60 Выполнил подачу с правого угла Коке на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Манди и, переиграв на втором этаже Савича, отправил снаряд подальше от своих владений.
59 А вот и Коке решил зарядить с дальней дистанции, выстрелив по воротам метров с 30-ти. Браво решил не рисковать и перевести снаряд на угловой, хотя он летел выше створа.
58 Штанга!!! Ничего не принес угловой игрокам "Атлетико", однако второй волной атаки Эррера с левого угла штрафной с правой обводящим ударом направил сферу в дальний угол ворот, но угодил в штангу! Здорово выглядят в последние минуты хозяева!
57 Какой выстрел!!! Эрмосо оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Коке и выстрелил точно под перекладину, но Браво сумел перевести сферу на угловой!
57 Третья замена в составе "Атлетико". Поле покидает Корреа, а его место занимает Феликс.
56 Родригес оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Тельо и метров с 30-ти решил выстрелить по воротам, однако получилось совсем неудачно.
55 Момент!!! Карвалью мягко забросил сферу с правого фланга на ближний угол штрафной точно на ногу Санабрии, который вышел на рандеву с Облаком, но переиграть его не сумел, пробив точно в голкипера "Атлетико"!
54 Эрмосо отдал отличный проникающий пас на левый край чужой штрафной на Карраско, который сумел обыграть один в один Монтойю, но Манди подстраховал своего партнера и не пропустил соперника дальше.
53 Карвалью задумал неплохой перевод с правого фланга на противоположный в направлении Тельо, однако Савич сумел в прыжке прервать эту передачу.
52 Карвалью попытался забросить снаряд за спину защитникам "Атлетико" в направлении Санабрии, однако Облако вовремя вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
51 Опасно!!! Морено подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Тельо, накрутил Триппьера и прострелил в центр штрафной, откуда Фекир в касание выстрелил в левый угол ворот, но немного не хватило ему точности!
50 Жёлтую карточку получает Коке. Откровенно схватил он за футболку Фекира на правом фланге и сорвал перспективную атаку соперника. Справедливое решение арбитра.
49 Санабрия сместился на левый фланг, получил мяч от Тельо и попытался уйти сразу от двух соперников, но нарушил правила на Савича, подтолкнув его в спину, что тут же заметил арбитр.
48 Карвалью отдал пас на правый фланг на Каналеса, который на скорости ушел от Эрмосо и прострелил в центр штрафной, но там Фелипе опередил Фекира и забрал сферу себе.
46 ГОООООООООООЛ!!! Льоренте! 1:0!
Здорово ворвался Льоренте с левого фланга в чужую штрафную после передачи от Эрмосо, дотащил снаряд практически до лицевой, поднял голову в поисках партнеров и, как мне показалось, хотел прострелить, но попал точно в дальний угол ворот! Отличный гол получился!
46 В перерыве в составе "Атлетико" произошла двойная замена. Поле покинули Торрейра и Лемар, а их места заняли Карраско и Эррера соответственно.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Здорово сыграли в нападении в первом тайме футболисты "Бетиса", однако не хватало им последнего действия, чтобы завершать свои атаки. Игроки "Атлетико" старались ловить своего соперника на контратаках и иногда создавали неплохие моменты, но пока что игра коллектива Симеоне выглядит слабовато. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
43 Манди увидел рывок Фекира по правому флангу и забросил снаряд в его направлении. Сумел француз зацепиться за сферу, но затем нарушил правила в борьбе с Эрмосо.
42 Опасно!!! Монтойя подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Карвалью, прокинул его мимо Эрмосо, вышел на рандеву с голкипером, но сам бить не стал, а решил прострелить в центр, но никого из его партнеров там не оказалось!
41 А вот и первая жёлтая карточка. Получает её Суарес за то, что помешал голкиперу "Бетиса" ввести сферу в игру.
39 Тельо прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Триппьера, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, однако Облак занял грамотную позицию и сумел поймать сферу в руки.
38 Очередная пауза в игре. Отмахнулся Фекир на правом фланге от Эрмосо, после чего схватился защитник "Атлетико" за лицо и рухнул на газон. Слишком много остановок стало в последние минуты.
37 Схватил Монтойя за футболку на левом фланге Корреа и уронил его на газон, сорвав перспективную атаку соперника. Вновь без жёлтой карточки решает обойтись арбитр.
37 Лемар ошибся перед своей штрафной и подарил снаряд Фекиру, который с правого угла штрафной прострелил в центр на Каналеса, но Коке сумел прервать эту передачу.
36 Суарес отдал отличную передачу на правый фланг на ход Льоренте, однако Морено грамотно укрыл корпусом снаряд от соперника и позволил ему выйти за лицевую. От ворот.
34 Заработали гости угловой на правом фланге. Подошёл к мячу Каналес и навесил на ближний край вратарской, но там Эрмосо опередил всех и головой отправил снаряд за пределы штрафной.
33 Подошёл к мячу Фекир и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Савич и, переиграв на втором этаже Манди, отправил снаряд подальше от своих владений.
32 Каналес получил мяч от Фекира недалеко от чужой штрафной и уже отдавал ответный пас на ход французу, но Эрмосо сбил Фекира с ног. Мог тут арбитр и жёлтую показать, но не стал. Перспективный стандарт у ворот "Атлетико".
31 Небольшая пауза в игре. Столкнулись в центральном круге в борьбе за верховой мяч Торрейра и Тельо, после чего оба оказались на газоне. Арбитр зафиксировал нарушения правил сто стороны игрока "Атлетико".
30 Родригес подхватил сферу в центральном круге после передачи от Морено, протащил её немного вперед и отдал проникающий пас на правый угол штрафной на Фекира, но Эрмосо прочитал этот момент и сыграл на перехвате.
28 Морено здорово подключился к атаке по левому флангу, что тут же заметил Каналес и забросил снаряд ему на ход, но защитник "Бетиса" не успел догнать сферу.
27 Опасно!!! Срезал снаряд Карвалью головой за спину своим защитникам точно на ногу Суаресу, который ворвался в штрафную и выстрелил в левый угол ворот, но в створ попасть не сумел!
27 Савич увидел рывок Суареса за спину защитникам "Бетиса" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
26 Каналес здорово обыграл на левом фланге Льоренте, после чего попытался пройти мимо Триппьера, однако нарушил при этом правила, схватив соперника за футболку.
25 Карвалью забросил снаряд на левый фланг на Родригеса, который раскачал Триппьера и навесил на дальнюю штангу, но Облак грамотно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
24 Перспективный стандарт заработал Каналес перед чужой штрафной, получив по ногам от Фелипе. Подошёл к мячу Фекир и покатил сферу чуть левее на Тельо, который с 22-ух метров выстрелил по воротам, но попал в Торрейру.
22 Каким-то чудом ворвался Карвалью в чужую штрафную с правого фланга, протащил снаряд до вратарской и прострелил на дальнюю штангу, но Савич в падении не позволил Тельо добраться до сферы.
22 Фекир прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Эрмосо и прострелил в центр штрафной на Сарабию, но Фелипе сумел прервать эту передачу.
21 Бартра увидел рывок Тельо по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако не хватило Кристиану скорости, чтобы добраться до снаряда.
20 Момент!!! Корреа получил мяч на правом краю чужой штрафной от Триппьера и покатил снаряд чуть назад на Суареса, который метров с 12-ти выстрелил в левый угол ворот, но немного не попал в створ!
18 Здорово пробросил сферу Монтойя на правом фланге мимо Лемара и попытался забросить снаряд за спину Эрмосо на ход Фекиру, однако получилось немного неудачно.
16 Торрейра отдал неплохой проникающий пас в чужую штрафную на Суареса, который уже готовился пробить по воротам, но боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры" у уругвайца.
16 Монтойя покатил снаряд на правый угол чужой штрафной на Фекира, который сместился чуть ближе к центру и выстрелил в дальний угол ворот, однако Облак с легкостью отразил сферу в сторону.
15 Бартра вырезал неплохой пас со своей половины поля на правый фланг на Фекира, который пробросил сферу мимо Коке, но тут же встретился с Эрмосо и снаряд потерял.
13 Какое спасение!!! Монтойя подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Родригеса и навесил в центр штрафной, а там Карвалью переиграл на втором этаже Савича и головой пробил в левый угол ворот, но Облак среагировал и в прыжке намертво забрал сферу в руки!
12 Каналес оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Фекира, убрал со своего пути Фелипе и выстрелил по воротам, однако получилось совсем неточно.
11 Эрмосо выиграл верховое единоборство на левом фланге у Монтойи, после чего попытался скинуть сферу на ход Лемару, но не понял его партнер.
9 Коке выполнил неплохой заброс за спину защитникам "Бетиса" в направлении Льоренте, однако не сумел 14-ый номер "Атлетико" как следует обработать сферу при приёме.
8 Фекир увидел рывок Тельо по левому флангу и попытался вырезать длинную передачу в его направлении, но получилось слишком слабо, что позволило Савичу сыграть на перехвате.
7 Выполнил подачу с левого угла Каналес в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Савич и, переиграв на втором этаже Карвалью, отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Тельо подхватил сферу на левом фланге после передачи от Морено, сместился с ней в центр и выстрелил по воротам, но снаряд по пути задел ногу кого-то из игроков "Атлетико" и ушел на угловой.
5 Фекир перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Торрейры, сместился с ним на правый фланг, но там Лемар в отличном подкате сумел отобрать у него сферу.
4 Тельо получил мяч на левом фланге от Родригеса, здорово ушел сразу от двух соперников и покатил сферу в центр на Каналеса, который сразу же выстрелил по воротам, но угодил точно в Фелипе.
3 Льоренте протащил сферу по правому флангу после передачи от Торрейры и отдал пас в центр на Суареса, однако махнул мимо мяча Луис и позволил Бартре забрать его.
2 Тельо прорвался по левому флангу, дотащил сферу до лицевой и попытался прострелить в штрафную, но Триппьер выставил ногу и отправил снаряд от соперника за пределы поля.
1 Каналес получил мяч на правом фланге после передачи от Карвалью, на скорости ушел от Лемара и доставил снаряд в штрафную, но там Фелипе переиграл в воздухе Санабрию и отправил сферу подальше от своих владений.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Атлетико". Коэффициент на его победу составляет 1.79. А вот котировка на викторию "Бетиса" равна 5. Такие цифры вполне справедливы. "Матрасники" наверняка захотят реабилитироваться за неудачу в Лиге чемпионов и переиграть своего соперника. Думаю, что в встреча получится динамичной, поэтому ожидаем от команд яркой игры. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Бетиса" показывают нестабильные результаты. Подопечные Мануэля Пеллегрини сейчас располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе девять очков. Интересный факт, что во всех своих победных матчах "огурцы" не пропустили ни одного мяча, а при поражениях их ворота поражали по три раза. Последний тур Примеры для коллектива Пеллегрини закончился поражением от "Реал Сосьедада". Посмотрим, сумеют ли "огурцы" сегодня сыграть грамотно в обороне и заработать хотя бы ничью в матче с очень крепким соперником.
Футболисты "Атлетико" провели всего четыре матча в чемпионате Испании. Перед паузой на матчи сборных подопечные Диего Симеоне сумели легко разобраться с "Гранадой" (6:1), но затем последовали два ничейных результата против "Уэски" и "Вильярреала", причем оба матча закончились нулями на табло. В прошлом туре "матрасники" одержали викторию над "Сельтой" и немного поправили своё турнирное положение. На неделе в рамках группового этапа лиги чемпионов коллектив Симеоне без шансов уступил "Баварии" (4:0), так что в сегодняшнем матче "матрасники" просто обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками за такой провал.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 7-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Атлетико" и "Бетис". Матч пройдёт на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
АТЛЕТИКО 
Ян Облак 
Киран Триппьер 
Стефан Савич 
Фелипе 
Марио Эрмосо  77 
Маркос Льоренте  46 
Лукас Торрейра  46 
Коке  50 
Тома Лемар  46 
Луис Суарес  41  90 
Анхель Корреа  57 
Запасные:
Иво Грбич 
Ренан Лоди  77 
Хосе Мария Хименес 
Мануэль Санчес 
Альваро Гарсия 
Витоло  84 
Хуан Санабрия 
Янник Карраско  46  84 
Эктор Эррера  46 
Иван Шапоньич 
Серхио Камельо 
Жоау Феликс  57 
 
БЕТИС 
Клаудио Браво 
Мартин Монтойя  74 
Аисса Манди 
Марк Бартра 
Алекс Морено 
Вильям Карвалью  65 
Гвидо Родригес  80 
Серхио Каналес 
Набиль Фекир 
Кристиан Тельо  65 
Антонио Санабрия  80 
Запасные:
Дани Ребольо 
Хоэль 
Фран Дельгадо 
Хуан Миранда 
Виктор Руис  80 
Родри Санчес 
Поль Акуоку 
Диего Лайнес 
Хоакин  65 
Лорен  65 
Борха Иглесиас  80