Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 3-й тур.

27 сентября. Кадис. Стадион "Рамон де Карранса".
Судья - Медье Хименес (Каталония).

 

Кадис - Севилья
1:3

 

Сальви, 48 (1:0); де Йонг, 65 (1:1); Мунир, 90 (1:2); Ракитич, 90+4 (1:3)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:14; Удары в створ - 5:5; Угловые - 6:5; Офсайды - 0:2; Сэйвы - 2:4; Фолы - 10:14; Желтые карточки - 4:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 24% : 76%.
На классе одержали сегодня победу футболисты "Севильи" и проявили характер. Жаль игроков "Кадиса", которые все силы отдали сегодня на поле, но в самой концовке матча допустили две критические ошибки и упустили даже ничью. Отдельно хочется отметить замены, которые провел Лопетеги, поскольку во всех забитых мячах поучаствовали вышедшие игроки. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+8 Звучит финальный свисток! 1:3
+7 Жёлтую карточку получает Фали за споры с арбитром.
+6 Долго смотрят эту атаку видеоассистенты и проверяют, не был ли Мунир в момент передачи в положении "вне игры". Есть решение: гол засчитан!
+4 ГОООООООООЛ!!! Ракитич! 1:3!
Потеряли снаряд в центральном круге хозяева, после чего Мунир получил мяч от Гуделя, вышел на рандеву с голкипером, но не стал бить сам, а покатил сферу левее на Ракитича, который закатил снаряд уже в пустой створ! Ставят точку в этом матче гости!
+2 Фали получил мяч на левом фланге от Эспино, обыграл один в один Хордана и навесил на дальнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
+1 По жёлтой карточке получают Аугусто Фернандес и Маури за споры с арбитром.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90 ГОООООООООЛ!!! Мунир! 1:2!
Шикарный разрезающий пас отдал Хордан за спину защитникам "Кадиса" точно на ногу Муниру, который вышел на рандеву с голкипером и уверенно его переиграл, направив сферу в правую "шестерку"! Отличная атака!
88 Фали получил мяч на правом фланге от Лосано, раскачал Акунью и навесил в центр штрафной, но там Хордан опередил Малбашича и отправил снаряд подальше от своих владений.
87 Лосано прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Наваса и попытался вырезать передачу на дальнюю штангу на набегающего Малбашича, но не успел откликнуться на этот пас его партнер.
85 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Исполнил его Алекс Фернандес, навесив на дальнюю штангу, а там Мауро сумел переиграть в воздухе Наваса, но нарушил при этом правила.
84 Двойная замена в составе "Кадиса". Поле покидает Сальви и Помбо, а их места занимают Фали и Бодижер.
83 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Сальви и держится за правую ногу, ожидая помощи от бригады медиков. Вполне возможно, что не сможет он продолжить этот матч.
82 Выполнил подачу с левого угла Навас на ближнюю штангу, но там Алекс Фернандес сумел переиграть на втором этаже Хиля и отправил снаряд подальше от своих владений.
81 Хордан отдал пас на правый фланг на Наваса, который здорово накрутил Эспино и навесил на дальнюю штангу, но там Карселен опередил Родригеса и отправил снаряд на угловой.
80 Гудель вырезал классную передачу на правый край чужой штрафной точно на ногу Навасу, который в касание прострелил вдоль ворот, но Мауро сумел прервать этот пас.
78 Пятая замена в составе "Севильи". Поле покидает Окампос, а его место занимает Хиль.
78 Жёлтую карточку получает Кала. боролся он за верховой мяч против де Йонга и попал ему локтем по голове. Справедливое решение арбитра.
77 Третья замена в составе "Кадиса". Поле покидает Негредо, а его место занимает Лосано.
76 Вторая замена в составе "Кадиса". Поле покидает Мари, а его место занимает Малбашич.
75 Акунья отдал пас на левый край чужой штрафной на Родригеса, который придумал отличную проникающую передачу в центр на де Йонга, но Мауро успел выставить ногу и прервал этот пас.
74 Ракитич здорово отобрал снаряд на левом фланге у Сальви, протащил его немного вперед и отдал пас на левый фланг на Окампоса, но Карселен сумел прервать эту передачу.
73 Аугусто Фернандес прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Ракитича и навесил в центр вратарской, однако Буну сделал спокойно пару шагов вперед и забрал сферу в руки.
72 Карселен вырезал длинную передачу со своей половины поля к чужой штрафной в направлении Негредо который сумел зацепиться за сферу, но его сразу же атаковал Карлос и отобрал снаряд.
71 Первая замена в составе "Кадиса". Поле покидает Йонссон, а его место занимает Аугусто Фернандес.
69 Четвертая замена в составе "Севильи". Поле покидает Сусо, а его место занимает Родригес.
68 Эспино подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Помбо и прострелил на ближнюю штангу, но там Хордан опередил Негредо и отправил снаряд за боковую.
67 Жёлтую карточку получает Сусо. Наступил он в центральном круге на ногу Карселену, за что и был справедливо наказан.
65 ГОООООООООЛ!!! де Йонг! 1:1!
Навас здорово разобрался сразу с двумя соперниками на правом фланге и навесил в центр штрафной, а там де Йонг выпрыгнул выше всех и головой отправил сферу точно в левый угол ворот! Отличный гол!
65 Акунья подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гуделя и навесил в центр штрафной, а там де Йонг сумел выиграть позицию у Калы, но дотянуться до сферы не смог.
64 Разыграли мяч на правом фланге Сусо и Навас, после чего последний навесил на дальнюю штангу на набегающего Мунира, однако Сифуэнтес грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
63 Помбо заработал перспективный стандарт на левом фланге. Подошёл к мячу Фернандес и навесил в штрафную, но там Карлос переиграл на втором этаже Мари и отправил снаряд подальше от своих владений.
61 Тройная замена в составе "Севильи". Поле покидают Гомес, Эн-Несири и Торрес, а их места занимают Хордан, де Йонг и Мунир соответственно.
59 Гудель получает жёлтую карточку. Боролся он за верховой мяч у чужой штрафной против Мари и попал ему локтем по шее. Справедливое решение арбитра.
58 Заработали угловой на левом фланге гости. Подошёл к мячу Навас и навесил в центр штрафной, но там Мауро переиграл в воздухе Окампоса и отправил снаряд подальше от своих владений.
57 Йонссон увидел рывок Помбопо левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако немного не рассчитал с траекторией и отправил снаряд за боковую.
56 Сусо подключил к атаке по правому флангу Наваса, выкатив снаряд ему на ногу на правый край штрафной, после чего Хесус прострелил в штрафную, но там надежно сыграл Кала и не позволил добраться Эн-Несири до сферы.
55 Карселен подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Мауро, на скорости ушел от Гуделя и отдал пас в центр на Негредо, который уже собирался с правой выстрелить по воротам, но Карлос успел ему помешать.
54 Разыграли мяч на левом фланге Акунья и Торрес, после чего последний попытался ворваться в штрафную, но Карселен не пропустил соперника себе за спину.
52 Момент!!! Сальви оказался с мячом на правом фланге после заброса от Карселена, прокинул его мимо Акуньи и прострелил в центр штрафной, а там Негредо в касание направил сферу в левый угол ворот, но Буну сумел спасти свою команду!
51 Эспино подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Фернандеса и навесил в центр штрафной, но там надежно сыграл Гомес и отправил снаряд подальше от своих владений.
50 Опасно!!! Окампос получил мяч на левом фланге от Акуньи, сместился чуть ближе к центру и выстрелил под перекладину, но Сифуэнтес в прыжке переправил снаряд в сторону от створа!
48 ГОООООООООЛ!!! Сальви! 1:0!
Исполнил подачу с левого фланга Помбо на дальнюю штангу, а оттуда Негредо выполнил скидку в центр точно на ногу Сальви, который метров с 8-ми направил снаряд в левый угол! Отличная комбинация!
47 Негредо зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Мари, попытался развернуться лицом к воротам, но Карлос отлично сыграл в отборе и забрал снаряд себе.
46 Йонссон забросил снаряд на правый фланг в направлении Сальви, который попытался переиграть в верховом единоборстве Акунью, но не сумел.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Неплохой футбол продемонстрировали футболисты "Кадиса" в первом тайме. Сумели они не пропустить и при этом провести несколько интересных атак в ответ. Игроки "Севильи" пока что действуют спокойно и стараются просто контролировать ход игры. Могли они не раз поразить ворота соперника, но реализовать свои моменты не сумели. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Окампос заработал перспективный стандарт на правом фланге. Подошёл к мячу Навас и навесил во вратарскую, однако Сифуэнтес спокойно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
42 Выполнил подачу с левого угла Йонссон на дальнюю штангу, а там Ракитич сумел выпрыгнуть выше всех и, переиграв на втором этаже Фернандеса, отправил снаряд подальше от своих владений.
41 Сальви оказался с мячом на правом фланге после передачи от Мари и навесил на дальнюю штангу, но там Навас не позволил Помбо добраться до сферы и отправил её на угловой.
40 Выполнил подачу с левого угла Навас на дальнюю штангу, но там Кала сумел переиграть на втором этаже Карлоса и отправил снаряд подальше от своих владений.
40 Опасно!!! Торрес забросил снаряд на левый край чужой штрафной на Эн-Несири, который сразу же с правой выстрелил в ближний угол ворот, но Сифуэнтес сумел сложиться и перевел сферу на угловой!
39 Отличную технику показал на левом фланге Фернандес, обыграв один в один Наваса, после чего ворвался в штрафную и рухнул на газон после контакта с Карлосом. Арбитр показал, что никакого нарушения правил не было.
38 Карселен подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Йонссона, на скорости ушел от Акуньи и навесил в штрафную, однако Буну уверенно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
36 Заработали угловой на правом фланге гости. Подошёл к мячу Навас и навесил в центр штрафной, а там Карлос выиграл верховое единоборство у Мауро, правда нарушил при этом правила.
36 Помбо получил мяч на левом фланге от Мари, сместился в центр и мощно выстрелил в правый угол ворот, однако в створ попасть не сумел. Буну введет снаряд в игру.
35 Гудель вырезал шикарную передачу за спину защитникам "Кадиса" точно на ногу Эн-Несири, который вышел на рандеву с голкипером и пробил мимо створа, после чего боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
34 Сусо получил мяч на правом фланге от Наваса, накрутил Эспино и навесил на дальнюю штангу, но там Мауро переиграл в воздухе Окампоса и забрал сферу под свой контроль.
33 Йонссон перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Торреса, попытался дотащить его до штрафной, однако Гудель в отличном подкате отобрал сферу у соперника.
31 Момент!!! Навас оказался с мячом на правом краю чужой штрафной и покатил его в центр под удар Ракитичу, который метров с 12-ти должен был расстрелять владения Сифуэнтеса, но не попал как следует по снаряду!
30 Гудель отдал пас на правый фланг на Сусо, который сумел прокинуть снаряд мимо Мари, но затем уткнулся в Эспино и расстался со сферой.
28 Штанга!!! Окампос мягко забросил снаряд на левый край чужой штрафной точно на ногу Торресу, который здорово разобрался сразу с двумя соперниками и мощно выстрелил в ближний угол ворот, но угодил в штангу!
27 Гудель перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Йонссона, протащил его вперед и отдал проникающий пас на Эн-Несири, но Мауро успел выставить ногу и прервал передачу.
26 Окампос выдал точную передачу на правый край чужой штрафной на Наваса, который попытался накрутить Эспино, но защитник "Кадиса" не позволил пройти себе за спину.
25 Гомес вырезал длинную передачу на правый фланг на Сусо, который сумел обыграть один в один Эспино, а затем начал смещаться в центр, но Мари сумел его накрыть и отобрал снаряд.
23 Здорово открылся на левом краю чужой штрафной Акунья, что тут же заметил Ракитич и отдал точную передачу на партнера. Сумел Маркос принять сферу, но вот переправить её на дальнюю штангу не смог.
22 Навас подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Торреса, на скорости ушел от Эспино и прострелил в центр штрафной, но там Мари опередил Сусо и забрал сферу под свой контроль.
21 Гудель подхватил сферу в центральном круге и забросил её в чужую штрафную на ход Эн-Несири, однако Кала сыграл внимательно и не позволил нападающему "Севильи" добраться до снаряда.
19 Перспективный стандарт заработали на правом фланге футболисты "Кадиса". Фернандес исполнил подачу в штрафную, но там защитники "Севильи" легко справились с этой угрозой.
18 Выполнил подачу с левого угла Фернандес во вратарскую, но там Буну грамотно сыграл на выходе и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
17 Опасно!!! Помбо оказался с мячом на левом углу чужой штрафной после передачи от Йонссона и с левой мощно выстрелил под перекладину, но Буну сумел перевести сферу на угловой!
16 На этот раз с правого угла выполнил подачу Фернандес, навесив на ближнюю штангу, но там внимательно сыграл Акунья и отправил снаряд подальше от своих владений.
16 Заработали угловой на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Фернандес и навесил в центр штрафной, но там Карлос переиграл на втором этаже Мауро и отправил снаряд на еще один угловой.
14 Помбо прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Торреса и прострелил на дальнюю штангу, а туда уже набегал Негредо, но не хватило ему нескольких шагов, чтобы замкнуть передачу.
13 Сусо получил мяч на правом фланге от Наваса и сразу же навесил в центр штрафной, а там Окампос пытался подстроиться под сферу и пробить по воротам, но направил её выше створа.
12 Акунья получил мяч на левом фланге и почти через все поле отправил снаряд к чужой штрафной в направлении Эн-Несири, однако Сифуэнтес вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
11 Наконец решение принято: гол не засчитан, Сусо был в положении "вне игры".
9 ГОЛ?! Ракитич отдал пас на правый край чужой штрафной точно на ногу Сусо, который раскачал Эспино и выкатил сферу в центр под удар Эн-Несири! Нападающий "Севильи" пробил точно в правый угол ворот, однако боковой арбитр зафиксировал у Сусо положение "вне игры"! Арбитр ждёт подтверждения от видеоассистентов!
8 Ракитич вырезал отличный пас на левый фланг на подключившегося к атаке Акунью, однако не сумел защитник "Севильи" развить атаку дальше и был вынужден отдать передачу назад.
7 Заработал угловой на левом фланге Окампос. Подошёл к мячу Торрес и навесил в центр штрафной, но там Мауро сумел переиграть в воздухе Гомеса и отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Акунья разыграл мяч на левом фланге с Окампосом, после чего последний попытался войти в штрафную, но его встретили сразу два игрока "Кадиса" и не пропустили дальше.
5 Гудель подхватил сферу в центральном круге после передачи от Гомеса, протащил её немного вперед и забросил снаряд на левый фланг на Окампоса, однако Карселен сыграл на опережении и перехватил снаряд.
4 Акунья подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ракитича и навесил на дальнюю штангу, однако снаряд в полете пересек лицевую линию и ушел за пределы поля. От ворот.
3 Выполнил подачу с левого угла Йонссон на ближнюю штангу, но там Карлос сумел переиграть на втором этаже Негредо и отправил снаряд подальше от своих владений.
2 Опасно!!! Мари получил мяч перед чужой штрафной от Помбо и с правой мощно выстрелил в левую "девятку", однако Буну в шикарном прыжке переправил снаряд на угловой!
1 Торрес получил мяч на правом фланге от Наваса, на скорости ушел от Помбо и попытался сместиться в центр для удара, однако Кала здорово его встретил и отобрал сферу без нарушения правил.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Севилью". Коэффициент на её победу составляет 1.73. А вот котировка на викторию "Кадиса" равна 5.6. Такие цифры вполне справедливы. У "севильцев" превосходное командное взаимодействие и грамотно выстроенная дисциплинированная игра. Для игроков "Кадиса" такой соперник может стать очень неудобным, так что у них крайне мало шансов сегодня зацепиться за очки. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Севильи" еще не провели ни одной игры в чемпионате Испании. Прошлый сезон подопечные Юлена Лопетеги завершили поздно, но успешно. "Севильцы" сумели выиграть Лигу Европы, а в четверг могли забрать и Суперкубок УЕФА, но проиграли "Баварии" в дополнительное время. Подопечные Лопетеги играли здорово, поэтому нет никаких сомнений, что сейчас они в отличной форме и готовы бороться в чемпионате за самые высокие места со старта. Посмотрим, удастся ли "севильцам" начать выступление во внутреннем первенстве с победы и реабилитироваться перед болельщиками за упущенный титул.
Футболисты "Кадиса" сумели по итогам прошлого сезона заработать повышение в классе и поднялись в Примеру, в которой последний раз они выступали в сезоне 2005/2006. Первый тур для подопечных Альваро Серверы закончился неудачно: домашнее поражение от "Осасуны" (0:2). В прошлом туре "жёлто-синие" сумели реабилитироваться перед болельщиками и в гостях обыграли "Уэску" (0:2). Коллектив Серверы показал неплохой уровень игры, так что не стоит их недооценивать. Посмотрим, удастся ли "жёлто-синим" преподнести сегодня сенсацию и отобрать очки у более статусного соперника.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 3-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Кадис" и "Севилья". Матч пройдёт на стадионе "Рамон де Карранса" в Кадисе. Главным арбитром на игру назначен Медье Хименес (Каталония). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
КАДИС 
Альберто Сифуэнтес 
Кала  78 
Маркос Мауро  90 
Исаак Карселен 
Альфонсо Эспино 
Алекс Фернандес 
Хорхе Помбо  84 
Йенс Йонссон  71 
Сальви  48  84 
Хосе Мари  76 
Альваро Негредо  77 
Запасные:
Дэвид Хиль 
Хуан Флере 
Карлос Акапо 
Марк Баро 
Фали  84  90 
Янн Бодижер  84 
Андре Гарридо 
Альберто Переа 
Аугусто Фернандес  71  90 
Эримуя Сэтадей 
Филип Малбашич  76 
Чоко Лосано  77 
 
СЕВИЛЬЯ 
Яссин Буну 
Хесус Навас 
Диего Карлос 
Серхи Гомес  61 
Маркос Акунья 
Неманья Гудель  59 
Иван Ракитич  90 
Оливер Торрес  61 
Сусо  67  69 
Лукас Окампос  78 
Юссеф Эн-Несири  61 
Запасные:
Томаш Вацлик 
Хави Диас 
Жюль Кунде 
Серхио Эскудеро 
Алехандро Посо 
Фернандо 
Хоан Хордан  61 
Оскар Родригес  69 
Франко Васкес 
Бриан Хиль  78 
Мунир  61  90 
Люк де Йонг  61  65