Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. Группа "А", 1-й тур.

17 июня. Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург".
Судья - Вильмар Рольдан (Колумбия).

 

РОССИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
2:0

 

Боксолл, 31 автогол (1:0), Смолов, 69 (2:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 17:10; Удары в створ – 7:2; Угловые – 11:2; Офсайды – 5:0; Сэйвы – 2:6; Фолы – 13:11; Жёлтые карточки – 0:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 57%:43%.
- Забили наши и после перерыва один мяч, в итоге добившись достаточно уверенной победы в поединке с Новой Зеландией. Ну а далее подопечных Черчесова ждут куда более серьёзные испытания в рамках данного розыгрыша Кубка Конфедераций, к которым россиянам придётся подойти с предельным уровнем концентрации. Ведь едва не утратили её наши игроки после второго точного удара по воротам Мариновича, трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный свисток!
+3 Разыгрывают наши второй кряду корнер, есть шанс у Бухарова переиграть в ближнем бою Мариновича, однако, во-первых, попадает Александр тут каким-то чудом прямиком в Стефана, ну а, во-вторых, фиксирует у него судейская бригада "игру рукой"...
+2 Очередной угловой у ворот Новой Зеландии, оказывается в ходе его розыгрыша Жирков в полном одиночестве слева от вратарской Мариновича, далее укладывая новый корнер в статистику подопечных Черчесова.
+1 Попытались сейчас гости хоть как-то огрызнуться, однако в итоге пошёл у них чересчур высоченный навес в направлении Вуда...
90 Стандартные 3 минуты добавлены у нас ко второй половине.
89 Как раз Смолова меняет сейчас Черчесов, выпуская вместо него на поле Алексея Миранчука.
88 Новая наша атака, выстреливает в её концовке Смолов низом со средней дистанции, после чего спокойно прижимает Маринович сферу к газону.
86 Очередной угловой у ворот гостей, заработал его Жирков, далее разыграв его не совсем удачно навесом от флажка.
85 Нельзя не отметить, что разыгрывает немалую часть стандартов гостей их вратарь Маринович, выходя для этого к центральному кругу, и вот сейчас решается он оттуда на прямой удар по рамке Акинфеева!...
83 ! Смолов же сейчас уже кросс низом к вратарской Мариновича слева от края чужой штрафной вырезает, и вот вроде как поспевает к нему Бухаров, оставленный без опеки вблизи от рамки сборной Новой Зеландии, однако не хватает Александру какого-то миллиметра, дабы занести снаряд в сетку!...
82 Последнюю замену делает сейчас Хадсон: вместо Кила Колви на поле выходит Монти Паттерсон.
81 Томас же, тем временем, вновь выстреливает сейчас по нашим воротам довольно неплохо с дальней дистанции, однако теперь пролетает снаряд мимо владений Акинфеева.
80 Вновь Смолов в центре внимания, продирается он сейчас к левому углу вратарской Мариновича, вырезая затем от него навес правее от себя в никуда...
79 Смолов справа от чужой штрафной не по своей воле на траве оказывается, мечется затем снаряд усилиями Самедова и Жиркова вдоль вратарской Мариновича, однако дело до завершающего удара так в итоге и не доходит.
77 !!! Ну а теперь уже Жирков спасает нашу команду!... Пошёл в ходе розыгрыша углового удара навес аккурат на голову Смиту, который далее бил казалось бы наверняка, прямиком под левую от себя стойку. И хорошо, что вовремя поспел к ней Жирков, в самый последний момент дотянувшись в падении до снаряда!...
76 ! Ну а сейчас совсем уж жарко становится у ворот сборной России, выстрелил по ним прицельно метров с 18-ти Томас, после чего потащил Акинфеев сферу из-под левой от себя стойки на угловой только кончиками пальцев!...
75 Вторая замена в нашей сборной: вместо подуставшего, видимо, Ерохина, на поле выходит Дмитрий Тарасов.
74 И вот вновь в атаке гости, крутит Туилома навес от правой бровки, с которым наши с очень уж большим трудом справляются...
72 Да что ж такое... Едва вернулся в строй Кудряшов, как теперь уже Джикия начал корчиться от боли... Подвернул он опорную ногу на бровке в борьбе с Томасом за мяч...
71 Как раз свежий Смелц пытается сейчас выиграть верховую борьбу вблизи от вратарской Акинфеева, при этом нарушая правила в верховой борьбе с Кудряшовым.
70 Вторая замена в составе сборной Новой Зеландии сейчас следует: Шейн Смелц на поле выходит вместо Рохаса.
69 !!! Вот это двухходовочка у наших вышла! Разогнал сейчас Смолов новую атаку сборной России, выдав затем пас правее от себя аккурат на Самедова. Ну а Александр далее прострелил снаряд вдоль вратарской Мариновича, от линии которой не смог вынести его в падении Боксолл, наоборот подправив мяч прямиком в ноги 9-му номеру россиян, вследствие чего тому не составило труда поразить пустой перед ним участок створа метров с 4-х!
69 ГОООЛ!!! Смолов! 2:0!
67 А вот теперь уже в другую сторону свистит главный арбитр, замечая нарушение правил в действиях Бухарова...
66 Головин теперь к штрафной сборной Новой Зеландии на всех парах ускоряется, вблизи от которой роняет его на газон свежий Туилома.
64 Глушаков мяч подхватывает, следует теперь уже в его исполнении заброс к владениям Мариновича, который также не выходит опасным.
63 Наглухо прижаты сейчас гости Санкт-Петербурга к своим воротам, следует к ним очередной навес Самедова, с которым без труда справляется Маринович.
61 Первая рокировка в нашей команде сейчас следует: вместо Полоза на поле выходит Александр Бухаров.
60 Метров 25 до ворот Мариновича, решается Самедов на прямой удар по его владениям со штрафного, после чего пролетает снаряд намного выше перекладины.
58 Первая замена в нашем матче сейчас следует: вместо совершенно незаметного в ходе нашего матча Косты Барбарусеса на поле выходит Билл Туилома.
57 Смолов новую атаку нашей команды разгоняет, следует перевод мяча на всё того же Головина, удар которого не без нарушения правил накрывает Дюранте.
55 Вновь Головин с мячом, решается он сейчас на дальний удар, который приходится куда-то высоко на трибуну...
54 Судейская же бригада продолжает с упорством, достойным лучшего применения, фиксировать у наших форвардов положение "вне игры", на этот раз замечая оное у Смолова...
52 Не удалось сейчас Полозу организовать очередную атаку нашей команды левым флангом, на что однако получил он от Черчесова фразу: "Хорошо, Дима, хорошо!"...
51 !!! Ах ты ж... Потерял сейчас Смит в центре поля равновесие на ровном месте, после чего организовали наши стремительную контратаку! Ну а в её ходе пошёл пас Головина левее на Полоза, после чего пробил тот низом под дальнюю от себя правую стойку, из-под которой также потащил сферу вездесущий Маринович, а вот далее успел Уинн выбить оную за лицевую, опередив на долю секунды Смолова!...
49 Временно в меньшинстве подопечные Хадсона, следует сейчас навес от флажка к вратарской Мариновича аккурат на всё того же Полоза, который теперь выстреливает оттуда прямиком в оппонента.
48 В борьбе же с Полозом на "втором этаже" получил у гостей небольшое повреждение Боксолл, которого сейчас уводят медики Новой Зеландии за бровку.
47 !!! Ай-яй-яй... Что творит сейчас в рамке Маринович!... Пошёл чуть ранее очередной нацеленный навес к вратарской сборной Новой Зеландии, от линии которой пробил Полоз головой аккурат под дальнюю от себя правую девятку. При этом следом смог дотянуться до сферы кончиками пальцев Маринович, опосля справившись ещё и с пушечным добиванием Ерохина!
46 Возобновляется у нас игра!
- Весьма буднично и достаточно неплохо по счёту складывается пока что для нашей сборной этот матч, причём новозеландцы выглядят по его ходу совсем уж блекло и невнятно, явно нарываясь на итоговый разгром своего коллектива!...
+2 Перерыв!
+1 Головин же, тем временем, сейчас уже со знаком "плюс" себя проявляет, первым поспевая к мячу вблизи от Акинфеева в ходе атаки парней "в белом".
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 И вот вновь не лучшим образом действует Головин, роняя на своей половине поля в простой ситуации Боксолла.
43 Новая атака нашей сборной, роняет Боксолл Жиркова слева от своей штрафной, идёт затем навес Самедова со стандарта к ближнему от него углу вратарской Мариновича, где не добирается до сферы Головин.
41 Исключительно на отбой играют гости, вследствие чего нервно попивает сейчас водичку Хадсон...
40 Вновь в центре внимания Смолов, решается он сейчас на дриблинг у дужки штрафной сборной Новой Зеландии, по итогам которого теряет сферу Фёдор...
38 Ну а боковой арбитр сейчас вновь принимает спорное решение не в нашу пользу, теперь уже у Смолова фиксируя миллиметровый офсайд...
37 Но вот снова весьма жарко у владений Мариновича, принимает слева от них мяч Смолов, после чего выстреливает Фёдор оттуда "на исполнение" очень неточно в направлении дальнего от него угла ворот новозеландцев.
35 Сходятся сейчас в жёстком единоборстве два 18-х номера, Жирков и Колви, при этом первый очень грамотно подкатывается в итоге под второго!
34 Ну а сейчас уже Полоз оказывается в одиночестве перед Мариновичем, однако чуть ранее усмотрел у него офсайд боковой арбитр.
32 Очередной угловой разыгрывают сейчас у владений Мариновича наши футболисты: пинает Жирков сферу от левой бровки прямиком в оппонента.
31 !!! Ну а теперь уже всё абсолютно чисто в концовке результативной атаки нашей команды! Перехватили чуть ранее россияне сферу вблизи от штрафной Новой Зеландии усилиями Ерохина, после чего переадресовал её Александр аккурат на Полоза. Дмитрий же, в свою очередь, скинул снаряд в касание на Глушакова, вышел теперь уже Денис на свидание с Мариновичем, элегантно его опосля перекинув мягким ударом метров с 10-ти, после чего не смогли помочь своему голкиперу бросившиеся к ленточке Смит и Боксолл, причем второй плечом задел мяч у самой стойки, правой от него, непосредственно перед пересечением сферой линии ворот.
31 ГОООЛ!!! Боксолл... В свои ворота... 1:0!
29 А вот сейчас пробивают таки наши Мариновича, усилиями Смолова, выскочившего на свидание с кипером новозеландцев, однако чуть ранее успел тут боковой арбитр зафиксировать положение "вне игры"...
28 Неудачно разыгрывают наши сейчас угловой удар, ну а далее не проходит заброс на Полоза к штрафной новозеландцев в исполнении Джикии...
26 ! Вновь в атаке наши, решается у сборной России на дальний удар Джикия, при этом мяч тут пружинит от газона непосредственно перед Мариновичем, в результате чего вынужден Стефан перевести сферу в падении за лицевую!...
25 Пытается сейчас Полоз справа к штрафной Мариновича продраться, в результате чего теряет мяч форвард "Ростова".
23 Вуд к атаке сборной Новой Зеландии сейчас подключается, выстреливает он следом сходу с дальней дистанции, после чего пролетает снаряд намного выше цели...
22 У гостей же сейчас вновь вырезает от левого фланга нацеленный прострел Уинн, который и тут адресным в итоге не оказывается.
20 Ну а сейчас уже наши атаку организуют, в ходе которого только кончиками пальцев добирается в своей вратарской до сферы в падении Маринович.
19 Летит сейчас и в ходе розыгрыша углового удара заброс в самый центр вратарской сборной России, где только со второй попытки ловит сферу Акинфеев.
17 Недовольный гул доносится с трибун "Крестовского", тем временем решает Вуд выдать прострел со стандарта в самый центр вратарской Акинфеева, зарабатывая в итоге угловой.
16 А вот теперь уже слышим мы свисток Рольдана, который сейчас фиксирует вблизи от нашей штрафной фол со стороны Васина...
14 Достаётся сейчас Полозу от Черчесова, потому как посчитал наш главный тренер, что чуть ранее игрок "Ростова" вместо удара из убойной позиции решил заработать пенальти в борьбе с Мариновичем, в то время как Рольдан никак на этот не отреагировал...
13 Ох ты... Как и в матче с Венгрией неудачно пошёл сейчас на перехват мяча вблизи от своей вратарской Акинфеев, после чего попытался вездесущий Смит протолкнуть снаряд мимо нашего кипера в сетку ударом метров с 10-ти. Хорошо, что совершенно не удалось ему это...
11 ! Работает, напомню, на этом матче экспериментальная бригада по автоопределению взятия ворот в спорных ситуациях, при этом сейчас вновь вполне могла потребоваться её помощь, потому как в ходе рандеву с Мариновичем протолкнул Полоз сферу уже казалось бы наверняка в сторону створа под его левой рукой, однако теперь уже Смит у новозеландцев вынес снаряд с "ленточки"!...
10 !!! Ах ты... Заработали наши сейчас ещё один свой угловой удар, в ходе розыгрыша которого пробил Васин головой метров с 4-х прямиком в левую от себя стойку! При этом далее полетела сфера вдоль вратарской линии владений Мариновича, от которой вынес её следом что есть силы куда подальше Макглинчи!...
8 Вновь Джикия в центре внимания, укрывает он сейчас мяч от Вуда корпусом, в результате чего роняет капитан гостей нашего футболиста на газон.
7 Ну а сейчас уже Джикия к атаке нашей сборной из глубины поля подключается, также в итоге зарабатывая угловой удар у владений Мариновича.
5 Второй подряд корнер у владений Мариновича, в ходе розыгрыша которого выстреливает Смолов головой метров с 10-ти намного выше цели.
4 Не шибко удачно разыгрывают наши первый свой корнер, но далее снова возвращают подопечные Хадсона сферу за лицевую.
3 ! Первая атака наших, скидывает Жирков мяч от левой бровки немного правее аккурат на Головина, после чего не без труда переводит на угловой его дальний выстрел из-под правой от себя стойки Маринович!
3 Успевает сейчас Уинн выдать прострел от левого фланга, к которому первым в нашей вратарской поспевает Джикия.
2 Уже сейчас можно отметить чрезвычайно хорошее состояние газона "Крестовского", а ведь сколько было разговоров относительно его практически безвозвратной потери!...
1 Проходит сейчас в Санкт-Петербурге церемония открытия Кубка Конфедераций, в которой, помимо прочих, участвуют самым непосредственным образом Владимир Путин и Джанни Инфантино. При этом второй, как выясняется, успел неплохо выучить сразу несколько фраз на русском языке, на что очень тепло отреагировали трибуны "Крестовского"! Подхватывают они затем невероятно дружно слова гимна России, разыгрывают далее стороны газона Акинфеев и Вуд, после чего первыми мяч в игру вводят новозеландцы!
- Ну а свои две самые недавние встречи, в июне этого года, команда Новой Зеландии, как и наша дружина, провела в рамках товарищеских матчей, при этом, в отличие от нижеприведенного отборочного турнира, её соперниками тут были исключительно европейские коллективы, в лице сборных Белоруссии и Северной Ирландии. Им обоим подопечные Хадсона дружно проиграли с одним и тем же счётом 0:1, причём в Минске решающий гол был забит аккурат после перерыва, а вот в Белфасте всё решил точный удар Бойса на самых первых минутах уже первой половины, в связи с чем данные отрезки времени вполне можно отнести к слабым сторонам парней "в белом", которые однозначно надо постараться использовать нашим футболистам с максимальной эффективностью. Остаётся только пожелать им не смазать сегодня впечатление от дебюта нашей страны в качестве хозяйки Кубка Конфедераций, единственный раз, к слову, наша сборная встречалась с Новой Зеландией на чемпионате мира 1982 г., когда соперники коллектива Бескова уступили ему со счётом 0:3, трансляцию же сегодняшнего их поединка проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые российские болельщики! Пока же сборная России в силу своего статуса продолжает соперничать со своими оппонентами исключительно в рамках товарищеских матчей, Новая Зеландия сейчас отчаянно борется за одну из путёвок на грядущий через год чемпионат мира от своей географической зоны, в чём, к слову, подопечные Энтони Хадсона уже успели весьма неплохо проявить себя. Ведь достаточно сказать, что соответствующий групповой этап ребята "в белом" выиграли за явным преимуществом, опередив ближайшего преследователя в лице Новой Каледонии аж на 5 очков, попутно не пропустив ни разу от своих оппонентов, в числе которых была ещё и команда Фиджи, но зато параллельно забив в 4-х матчах целых 6 голов! И вот теперь новозеландцам предстоит померяться силами с Соломоновыми островами, в матчах с которыми будет определён соперник 5-й команды зоны Южной Америки в контексте окончательного распределения путёвок в Россию, намеченного, в свою очередь, на середину ноября этого года, в формате, опять же, двух поединков с выездами в гости друг к другу.
- Последние 3 матча сборной России вселили определённую дозу оптимизма в сердца её болельщиков, ведь после громкого фиаско Слуцкого и Ко на французском чемпионате Европы, а также недавних поражений от Коста-Рики, Катара и Кот-д`Ивуара в товарищеских поединках уже под руководством нового наставника, подопечные Черчесова смогли затем сыграть вничью во встречах с коллективами Бельгии и Чили, входящими в десятку лучших национальных дружин по версии ФИФА, попутно обыграв в гостях Венгрию, да ещё и с крупным счётом! При этом игра российской команды постепенно становится всё более уверенной и слаженной, что, повторюсь, не может не настраивать всех нас на позитивный лад в преддверии стартующего сегодня Кубка Конфедераций, где, к слову, на групповой стадии нам будут противостоять Новая Зеландия, Мексика и Португалия, в компании с которыми вполне реально занять минимум 2-е место. Если же сборная России рассчитывает исключительно на максимальный результат в рамках вышеозначенного соревнования, тогда ей "кровь из носу" необходимо обыгрывать в Санкт-Петербурге подопечных Хадсона, ведь в противном случае мы почти наверняка схлестнёмся в полуфинале с немцами, исход чего, согласитесь, предсказать совсем не трудно.

 
РОССИЯ 
Игорь Акинфеев 
Виктор Васин 
Георгий Джикия 
Фёдор Кудряшов 
Юрий Жирков 
Александр Головин 
Денис Глушаков 
Александр Самедов 
Александр Ерохин  75 
Дмитрий Полоз  61 
Фёдор Смолов  69  89 
Запасные:
Владимир Габулов 
Гилерме 
Игорь Смольников 
Роман Шишкин 
Илья Кутепов 
Руслан Камболов 
Дмитрий Комбаров 
Дмитрий Тарасов  75 
Алексей Миранчук  89 
Юрий Газинский 
Максим Канунников 
Александр Бухаров  61 
 
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 
Стефан Маринович 
Деклан Уинн 
Майкл Боксолл  31 
Кил Колви  82 
Томми Смит 
Эндрю Дюранте 
Майкл Макглинчи 
Райан Томас 
Марко Рохас  70 
Крис Вуд 
Коста Барбарусес  58 
Запасные:
Глен Мосс 
Тамати Уильямс 
Сэм Бротертон 
Темистоклис Цимопулос 
Дэйн Ингэм 
Томас Дойл 
Сторм Ру 
Клейтон Льюис 
Билл Туилома  58 
Шейн Смелц  70 
Монти Паттерсон  82 
Алекс Руфер