Текстовые on-line трансляции.

Первая лига, 30-й тур

15:00. Родина - Тюмень - 0:0

Текст

Анонс

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч

22:00. Бавария - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "E", 5-й тур.

22 ноября. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

МОНАКО - ТОТТЕНХЭМ
2:1

 

Сидибе, 48 (1:0), Кейн, 52 пен. (1:1), Лема, 53 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, терпят шпоры очередное своё поражение на групповой стадии текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, вследствие чего появляется у ЦСКА шанс побороться с ними за попадание в турнир рангом пониже. Ну а для этого надо армейцам переиграть подопечных Почеттино на их поле в начале декабря, причём для них, возможно, тот поединок уже не будет представлять интереса. А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+5 Упускает Роуз мяч за лицевую линию в борьбе с Фабиньо, после чего звучит финальный свисток!
+4 Кейн справа от чужой штрафной стандарт зарабатывает, ну а следом идёт навес Виммера к вратарской Субашича, после чего переводят монегаски сферу на угловой.
+3 И вот снова довольно рискованно выбегает Льорис с мячом далеко из своей штрафной, которого едва не обкрадывает Каррильо.
+1 Довольно заметно, кстати, превзошли в итоге в нашем матчи гости хозяев по владению мячом, но счёт совсем не в пользу шпор.
90 4 минуты добавляет Кейперс.
89 Сидибе получает сейчас по икроножной мышце справа от штрафной "Тоттенхэма" от Виммера, после чего далеко не сразу поднимается с газона Джибриль.
88 Последняя рокировка и в составе "Монако" сейчас следует: вместо Фалькао на поле выходит Андреа Раджи.
87 Выбегает сейчас Льорис с целью ускорения организации атаки своей команды практически к центру поля, но далее отсылает он сферу прямиком в руки своему коллеге по вратарскому цеху...
85 Разыгрывают слева угловой гости, идёт навес от флажка прямиком на Алли, и тому не хватает каких-то миллиметров, дабы срезать снаряд из убойной позиции за спину Субашичу!...
84 ! Ну а сейчас уже чисто перехватывают мяч гости, Харри Кейн у них в итоге со средней дистанции выстреливает, после чего отражает Даниэл Субашич сферу кулаками прямо перед собой, едва не одаривая ею Винсента Янссена.
82 Менди вновь с мячом, обыгрывает он слева у бровки в очередной раз Триппьера, только теперь роняет Киран на газон своего оппонента...
81 Неудачно разыгрывают свой очередной корнер монегаски, но следом практически моментально возвращает мяч под контроль "Монако" свежий Каррильо.
79 Менди же сейчас слева от чужой штрафной оставляет "в дураках" Триппьера, после чего зарабатывает он угловой.
78 И вот следует вынужденная замена в составе "Монако": вместо Лема на поле выбегает Жоау Моутинью.
77 Свело сейчас мышцы у Лема, вследствие чего вынужден он в сопровождении медиков покинуть пределы поля...
76 Ничего сейчас не выходит в атаке у шпор. Не Лема очередной заброс к левой бровке идёт. Не поспевает там теперь к нему Тома.
75 Первая рокировка в составе "Монако" сейчас следует: вместо Жермена на поле выходит Гуидо Каррильо.
74 Ух... Организовали очередную свою атаку сейчас хозяева, у которых снова оказался слева в чужой штрафной в одиночестве Лема. Однако теперь неудачно он там мячом в итоге распорядился...
72 Последняя замена в составе "Тоттенхэма" сейчас следует: вместо Уинкса на поле выбегает Мусса Сиссоко.
71 !!! Уго! Что ж ты делаешь?! Выскочил сейчас фактически на свидание с ним Фалькао, после чего попытался переиграть кипера "Тоттенхэма" ударом со средней дистанции форвард "Монако"! Однако и тут в итоге среагировал как надо страж владений шпор, потащив в очередной раз тяжелейший мяч!
69 На Дайера идёт навес от правого углового флажка, подсекает он сферу метров с 7-ми в сторону ворот Субашича, после чего на всякий пожарный выносит оттуда её куда глаза глядят Сидибе.
68 Но вот и гости атаку организуют, свежий Эриксен у них со средней дистанции с разворота выстреливает, после чего переводит сферу на угловой вездесущий Глик!
66 Разыгрывают угловой хозяева, вновь Менди у них от левого фланга навес вырезает, с которым теперь справляются шпоры.
65 !!! Льорисище! Заработали сейчас хозяева стандарт слева от штрафной "Тоттенхэма", в ходе розыгрыша которого пошёл навес Менди в самый центр вратарской шпор. Ну а оттуда пробил сходу казалось бы наверняка аккурат под перекладину Глик, но каким-то чудом смог перевести сферу кончиками пальцев на угловой Льорис!
63 Ну а вместо Муссы Дембеле сейчас на поле у лондонского "Тоттенхэма" экстренно выбегает Кристиан Эриксен.
63 Почеттино же решается сейчас сразу на двойную замену. Совсем сегодня блеклого Сон Хын Мина он с поля убирает... Вместо него появляется Винсент Янссен.
62 Новая атака "Монако", Жермен правее на Фалькао сейчас мяч переводит, а в итоге не добирается он до колумбийца.
60 Перехватывают таки мяч монегаски, Фалькао выстреливает у них с дальней дистанции, после чего не без труда ловит сферу в руки Льорис.
59 Разыгрывают угловой гости. Кейн пытается на левой бровке за мяч зацепиться. В итоге зарабатывает он там аут.
58 Новая атака шпор, всё тот же Сон на её острие оказывается, зарабатывая справа угловой в борьбе с Менди.
56 Ну а в ходе розыгрыша штрафного удара возникает натуральная паника во вратарской Субашича, где в итоге оказывается в офсайде Сон!...
55 "Тоттенхэм" атаку организует, Ваньяма у гостей вперёд с мячом ускоряется, далее получая удар сзади по ногам от Фалькао.
53 !!! Фантастика! Снова выходят вперёд хозяева поля! Едва разыграли они мяч от центрального круга, как тут же получил его слева от чужой вратарской Лема, далее хлёстко пробив оттуда под дальнюю от себя правую стойку владений Льориса!
53 ГООООЛ! Лема! 2:1!
52 !!! К точке же у гостей Харри Кейн подходит, после чего, в отличие от Фабиньо, выстреливает он по воротам соперника аккурат в правую от себя девятку, причём совсем немного не добирается тут до сферы кончиками пальцев Субашич!...
52 ГООООЛ! Кейн! 1:1!
51 Даже и не спорят с Бьорном Кейперсом игроки "Монако", потому как фол со стороны Глика был очевиднейшим.
50 !!! Пенальти! Ого, как резво у нас развиваются события после перерыва! Принял сейчас Деле Алли мяч в центре чужой штрафной, где следом остановил его борцовским приёмом Глик, прихватив своего оппонента двумя руками...
48 !!! Хозяева вперёд выходят! Раскачал сейчас слева от чужой штрафной Менди Уинкса, после чего выдал он навес в самый центр вратарской Льориса. Ну а там ещё один игрок "Тоттенхэма" грубо ошибся, не дотянулся до сферы головой Виммер, после чего спокойно подрезал снаряд в сетку лбом из убойной позиции Сидибе!
48 ГООООЛ! Сидибе! 1:0!
47 Деле Алли вперёд по центру с мячом ускоряется, при этом не выходит толковым его дриблинг у чужой штрафной.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- По всему видно, что стремятся этим вечером добиться максимального результата и футболисты "Монако", и игроки "Тоттенхэма", при этом первыми движет стремление загодя обеспечить себе выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов, ну а вторыми - желание не выпасть из этой вот гонки в соперничестве в первую очередь с "Байером".
45 Не добавляет ничего к первой половине Кейперс.
44 Глик в центре поля сейчас чересчур жёстко действует, ну а следом не торопятся идти вперёд гости княжества Монако.
43 Возвращает Сидибе мяч под контроль "Монако", после чего крутит он от правого фланга навес точно в руки Льорису.
42 Лема мяч слева от чужой штрафной принимает, после чего выстреливает он по воротам Льориса и несильно, и точно в руки киперу "Тоттенхэма".
40 И вот снова зарабатывает слева угловой Менди, в ходе розыгрыша которого выносит снаряд за боковую линию Роуз.
39 На Лема идёт сейчас навес от углового флажка, после чего подрезает он мяч головой ударом со средней дистанции намного выше ворот Льориса.
37 На встречных курсах проходит сейчас наша игра, Менди в очередной раз навес от левого фланга вырезает, после чего выносит Роуз сферу головой за лицевую.
36 ! О-хо-хо... Не удалось сейчас Кейну выдать толковый кросс от правого фланга, но далее почти тут же вернул Харри сферу под контроль "Тоттенхэма". При этом следом вывернул как раз на него навес от левой бровки Роуз, после чего банально не попал по снаряду при попытке пробить с разворота 10-й номер шпор в метре от Субашича!...
34 ! И вот уже "Монако" в атаке, Валер Жермен отрывается от опеки справа от вратарской Уго Льориса, после чего выстреливает нападающий монегасков что есть мочи под дальнюю от себя стойку, совсем немного не попадая в цель!
33 Нда... Ну а Сон сейчас вновь в чужой штрафной принял неоднозначное решение. Оказался кореец в полнейшем одиночестве слева от владений Субашича, опосля скинув снаряд себе за спину в никуда...
32 Силва в центре поля мяч подхватывает, оказывается он следом на газоне не по своей воле, ну а далее уже Роуз перехватывает сферу.
30 "Волейбол" у нас сейчас в центре поля... На Сон Хын Мина следует заброс к левой бровке. Спокойно опережает его там Сидибе.
29 Лема слева в борьбе с Триппьером угловой зарабатывает, идёт следом навес от флажка к вратарской Льориса, где первым на пути мяча оказывается Роуз.
27 Ух... Пошёл сейчас навес Роуза от левого фланга в центр вратарской Субашича. Ну а Даниэл там кулаком буквально смахнул далее сферу с головы Кейна.
26 И вот уже Сидибе к атаке "Монако" активно подключается, выстреливая после скидки Фабиньо с дальней дистанции совсем рядом с левой от себя крестовиной владений Льориса.
24 Новая атака "Монако", есть возможность у Фалькао, обыграв Дайера, выскочить на свидание с Льорисом, но вместо этого выстреливает Радомель с дальней дистанции вдалеке от створа...
23 Силве не удаётся сейчас пробиться за счёт дриблинга к штрафной Льориса, ну а далее выстреливает Менди с дальней дистанции аккурат в руки Уго.
22 Ответ "Тоттенхэма", вновь на Кейна делается расчёт в атаке шпор, в концовке которой оказывается в офсайде Харри.
21 Лема к мячу подходит, крутит он следом со штрафного навес к вратарской Льориса, который выходит чересчур высоченным.
19 Фабиньо в невероятно острой борьбе сейчас в центре поля мяч перехватывает, следует затем в его исполнении пас вперёд на Силву, ну а тот опосля откровенно толкает в спину Дембеле.
18 Сон решает направить мяч над "стенкой" в направлении ворот Субашича, где далее очень спокойно ловит его в руки Даниэл.
17 Но вот снова добираются таки до чужой штрафной шпоры, вблизи от которой получает сзади по ногам Деле Алли.
15 Вешал в ситуации с назначением пенальти к вратарской Льориса от левого фланга Менди, ну сейчас снова идёт его заброс к воротам "Тоттенхэма", где вновь не добирается толком до сферы Жермен.
14 ! Но вот снова в атаке как раз монегаски, Радомель Фалькао у них выстреливает по воротам Льориса с острого угла, Уго с данной напастью справляется, ну а следом не выходит толковым добивание у Валера Жермена!...
12 Уффф... Сам же пострадавший сейчас к "точке" подходит, после чего выстреливает Фабиньо весьма несильно низом немного левее от себя. Льорис же направление удара угадывает, отражая снаряд к лицевой линии!
11 Практически как косой срубил чуть ранее в своей штрафной Дайер Фабиньо, вследствие чего видит он сейчас перед собой "горчичник".
10 !!! Пенальти! Вот это да... Из ничего создали сейчас 11-метровый для себя хозяева! Заметался мяч вблизи от вратарской Льориса, скидывал там его головой сперва Жермен, ну а следом и Фалькао, после чего вдруг рванул к владениям Уго Фабиньо, по пути наткнувшись на колено Дайера.
9 Едва ли не первая атака хозяев в этом матче, Фабиньо с дальней дистанции выстреливает, с ударом которого спокойно справляется Льорис.
8 Прижаты сейчас к своей штрафной хозяева! Розу пытается пробить слёта по воротам Субашича. Не удаётся ему попасть по мячу...
6 !!! Ай-яй-яй... Оказался сейчас Сон, аналогично Кейну, в полнейшем одиночестве по центру от штрафной Субашича, но в отличие от Харри принял тут снаряд кореец вблизи от Даниэла. Ну а следом попытался он обыграть кипера "Монако" по правой стороне, однако каким-то чудом смог тот выбить снаряд в падении кончиками пальцев из-под ног 7-го номера гостей!...
5 На Сон Хын Мина следует кросс со стандарта к вратарской Субашича, вблизи от которой не удаётся корейцу как следует встретить сферу.
4 Да, застыли минуту назад монегаски в своей штрафной, посчитав, что был в офсайде Кейн. Но вот снова на Харри идёт заброс на половину поля "Монако". Роняет его там Глик.
3 А вот сейчас уже по центру от чужой штрафной открывается Кейн, причём остаётся он там в полнейшем одиночестве, однако далее не удаётся Харри как следует принять мяч вблизи от Субашича, причём в противном случае был бы тут выход 10-ки "Тоттенхэма" на свидание с Даниэлом.
2 Тот самый Харри Кейн сейчас слева резво ускоряется с мячом, но там уверенно обкрадывает его в итоге Сидибе.
1 Выходят команды на поле, заполнен "Луи II" практически под завязку, внимают футболисты звукам Лиги Чемпионов, +15 сейчас в Монако, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Да, успел, конечно же, в том матче Алдервейрелд забить 1 ответный гол, "в раздевалку", но после перерыва игра в периметре "Уэмбли" стала весьма серой, вследствие чего очень спокойно довели гости Лондона всё в той встрече до своей итоговой победы, моментально возглавив турнирную таблицу группы E. Однако то всё дела "давно минувших лет", ну а непосредственно к нашему матчу его участники подходят с достаточно неплохими последними своими результатами, где, в первую очередь, стоит отметить ноябрьскую голевую феерию монегасков, которые в текущем месяце победил во всех 3-х своих встречах с общим счётом 12:0! Является сейчас, в т.ч. и по этой причине, "Монако" безоговорочно лучшей командой в плане результативности в Лиге 1, "Тоттенхэм" же, в свою очередь, может похвастать отсутствием у него до сих пор поражений в национальном первенстве, при этом после фиаско во встрече с "Байером" шпоры смогли сперва взять очко в одном лондонском дерби, с "Арсеналом", ну а следом они выиграли в другом столичном противостоянии, против "Вест Хэма", с минимальным перевесом 3:2, по ходу той встречи дважды проигрывая не Бог весть каким в этом сезоне молотобойцам. К слову, решающие 2 гола в ворота Рендольфа подопечные Почеттино забили на самых последних минутах, дублем в такой невероятной концовке отметился у них Кейн, ну а о том, как всё сложится в нашем матче, расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Да, быстро летит время… Ещё, казалось бы, совсем недавно "Тоттенхэм" и "Монако" соперничали друг с другом в Лондоне!... Причём в преддверии того сентябрьского противостояния предпочтение отдавалось скорее шпорам, чем монегаскам, уверенность в успешности итогового результата которых стала ещё более укрепляться на самых первых минутах того матча. Ведь сперва Дирар на ровном месте получил повреждение, вследствие чего вместо него вынужден был экстренно выйти на поле Лема, ну а далее именно лондонцы создали первый голевой момент, когда удар Сона парировал с ленточки совсем не Субашич, а вовремя пришедший ему на помощь Раджи. Однако, чересчур увлекшись, видимо, атакующими действиями, хозяева в итоге проспали разящую контратаку "Монако", в ходе которой Фабиньо филигранно перевёл мяч на Силву, ну а тот, в свою очередь, спокойно переиграл в ближнем бою Льориса, пробив по его воротам аккурат под стойку, практически без шансов для голкипера! Пока же приходили в себя подопечные Почеттино, коллектив Жардима успел и во второй раз поразить владения соперника, причём автором гола тут стал тот самый, едва вошедший в строй Лема, который, аки заправский форвард, невероятно уверенно укротил непростой мяч во вратарской "Тоттенхэма", опосля расстреляв владения лондонцев из убойной позиции.
- Сколько бы не говорили разного рода футбольные специалисты, что ситуация в группе E нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов является едва ли не самой запутанной среди всех квартетов, где практически каждый представитель тамошней четвёрки имеет шансы на попадание в стадию плей-офф, после тура трёхнедельной давности тут всё же сформировалась достаточно чёткая градация, которой вряд ли суждено как-либо измениться в дальнейшем. Ведь вследствие достаточно неожиданного домашнего поражения "Тоттенхэма" во встрече с "Байером" и параллельной крупной победы "Монако" в поединке с ЦСКА монегаски и леверкузенцы сделали достаточно уверенный шаг на пути в следующую стадию этого турнира, оторвавшись от своих ближайших преследователей уже на довольно значимое для двух оставшихся игр расстояние. При этом, напомню, подопечным Шмидта теперь предстоит побывать в гостях у армейцев, которые в настоящее время переживают весьма непростые времена, причём ни представитель Франции в этой четвёрке, ни немецкий коллектив покамест не имеют тут ни одного поражения в пассиве, в то время как их оппоненты успели аж по 2 раза серьёзно огорчить своих поклонников, создав себе, к тому же, отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.

 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Джибриль Сидибе
Жемерсон
Бенжамин Менди
Камил Глик
Тома Лема
Тьемуа Бакайоко
Бернарду Силва
Валер Жермен
Радамель Фалькао
Запасные:
Морган Де Санктис
Андреа Раджи
Абду Диалло
Габриэл Бошилья
Жоау Моутинью
Гуидо Каррильо
Килиан Мбаппе-Лоттин
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Киран Триппьер
Кевин Виммер
Дэнни Роуз
Виктор Ваньяма
Эрик Дайер
Мусса Дембеле
Гарри Уинкс
Деле Алли
Сон Хын Мин
Харри Кейн
Запасные:
Мишел Ворм
Ян Вертонген
Кайл Уокер
Кристиан Эриксен
Мусса Сиссоко
Жорж-Кевин Нкуду
Винсент Янссен