Текстовые on-line трансляции.

Первая лига, 30-й тур

15:00. Родина - Тюмень - 0:0

Текст

Анонс

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч

22:00. Бавария - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "I", 4-й тур.

3 ноября. Ницца. Стадион "Стад-де-Нис".
Судья - Хюсейин Гечек (Турция).

 

НИЦЦА - ЗАЛЬЦБУРГ
0:2

 

Вонг, 72 (0:1), Вонг, 73 (0:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничто не предвещало беды для "Ниццы", во всяком случае не такой. Расслабились французы всего на минутку за 10 минут до конца матча, за что и получили 2 гола в свои ворота от только вышедшего на замену Вонга. Стоит отметить, что побольше атак сегодня провели гости, но нельзя сказать, что у ж прямо сильнее они сегодня были своего соперника. Счет на табло не отражает игры, но надо сказать, что победителей не судят. "Зальцбург" набрал первые 3 очка в группе, и, так как "Краснодар" проиграл в параллельном матче "Шальке", то австрийская команда продолжает борьбу за выход из группы, но очень сложно им придется, надо, скорее всего, одерживать 2 победы в оставшихся двух матчах, но видно, что какой-то запас свежести что ли, команда имеет.
+3 И все! Вот так вот неожиданно закончился наш матч!
+3 Получает желтую карточку игрок гостей Упомекано, и, кажется, на этом все, сейчас разыграют мяч хозяева и судья даст свисток.
+2 Разыграли серию угловых гости, при этом, пытаясь подержать мяч вдвоем у углового флажка, и, нужно сказать, довольно неплохо у них это получается, всего минута остается до конца матча.
+1 Уже не надеются отыграть хотя бы один мяч в этом матче хозяева, бросив играть за несколько минут до конца. Заработали угловой гости, при попытке прохода по право флангу.
90 Добавил 3 минуты к основному времени матча арбитр встречи!
90 Выбросили хозяева поля мяч из-за боковой и Марио Балотелли взялся за старое, зачем-то ударив ногой в живот игрока соперника, за что и получил заслуженную желтую карточку.
89 Заработали угловой гости, решили разыграть его и подержать мяч. Поставил корпус игрок в белой футболке, но через пару секунд потерял мяч за боковую.
87 Левым флангом атакует "Ницца" и зарабатывает аут. Быстро ввели мяч в игру,после чего сфера отправилась направо, где Саке так стремился ворваться в штрафную, что просто опрокинул Упамекано.
86 Получили право исполнить штрафной удар гости, но направили они мяч далеко вперед, надеясь на удачу. Боролся Сориано за снаряд, но проиграл, в итоге, продолжит сейчас лавину своих атак "Ницца".
84 Финальный навал "Ниццы" на ворота соперника. Обступили они со всех сторон штрафную оппонентов и пытаются взломать ее. Балотелли получил мяч слева и уже просто старается как можно чаще бить по воротам, но попадает в защитника.
83 Замена в составе "Зальцбурга". На поле появляется Джонатан Сориано, заменяя при этом Даббура.
82 Опаснейший момент!!! Заработали штрафной гости в метрах 7 от штрафной соперника. К мячу подошел Балотелли, который снова пробил и мощно. и точно, под левую штангу, но Вальке сегодня на высоте, и снова отвел угрозу от своих ворот, отправив мяч на угловой!
80 Минут 10 остается до конца нашего матча. Будут удерживать счет гости, особо не скрывая это. Стоит ждать активизации хозяев поля, который только что заработали угловой. Бельханда подошел исполнить этот стандарт. Навес в район одиннадцатиметровой отметки заканчивается скидкой мяча Данте на ближнюю штангу, где никого из партнеров по команде не оказалось.
78 И еще одна замена у "Ниццы". На поле появляется Донис,вместо ушедшего Куприена.
76 И тут же замена в составе "Ниццы". С поля ушел Сери, уступив место на поле Уолтеру.
75 Замена в составе "Зальцбурга". На поле появляется Лайнер, меняя при этом Ржатковски.
73 Просто невероятно! Практически точно также забивает второй мяч, спустя, буквально, секунд 40 Вонг! Опять последовала подача в штрафную, но уже на угол, где кореец, снова под опекой Сарра и Данте, принял мяч грудью и расстрелял ворота соперника метров с 5!
73 ГООООООЛ! Дубль Вонга за минуту! 0:2!
72 Дождались мы все-таки с вами забитого мяча в этом матче! Очень просто вонзили снаряд в ворота соперника гости, последовал навес с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где свежий Вонг, находясь в окружении двух защитников, сумел-таки извернуться и пробить головой точно под левую штангу!
72 ГООООЛ! Вонг! 0:1!
71 Замена в составе "Ниццы". С поля ушел автор забитого мяча в прошлом, победном для "Ниццы" матче, Плеа, освободив место на газоне Эйсерику.
69 Половина второго тайма позади. Команды стали играть в более открытый футбол, мы наблюдаем контратаку за контраткой. Но количество фолов не уменьшилось, продолжает прерываться игра по мелочам, то в центре поля, то в средней линии на половине обеих команд.
67 Нарушили правила гости в атаке, этим воспользовался Бельханда, который быстро ввел мяч в игру и сделал длинный разрезающий пас через все поле, в направлении Марио Балотелли, но получилось неточно.
66 Саке отдал пас на Сарра, тот перевел его налево, на Плеа, который скидывал мяч под удар Марио Балотелли, но тот решил не выстреливать сразу а подойти еще поближе к воротам соперника и выдал совсем неожиданную передачу на линию штрафной, где никто из партнеров по команде не смог подобрать сфреру.
64 Спасает свою команду Кардинале! К мячу подошел 11 номер гостей Жатковски и пробил точно под перекладину, с большим трудом кулаком перевел снаряд на угловой вратарь хозяев Кардинале!
63 Может быть опасно. Получил желтую карточку игрок хозяев Козьелло, за фол, буквально, в метре от штрафных владений своего голкипера.
62 А вот и первая замена в нашем матче. На поле появляется кореец Вонг, заменяя при этом Гульбрандсена.
61 Подошел к мячу "Супер Марио" и нанес прямой удар по воротам, смог найти он зазор в стенке соперника, но мяч полетел прямо по центру ворот, Вальке не составило труда словить его прямо в руки.
60 Бельханда на скорости прорывался по центру и наткнулся на Даббура,который схватил французского игрока за майку. Опасный штрафной недалеко от штрафной "Ниццы", у мяча, естественно. Марио Балотелли.
59 Второй тайм начался чуть резвее, но надолго ли хватит футболистов? "Ницца" снова начала атаковать преимущественно через правый фланг, при этом, совершая прострелы оттуда.
56 Опасно! Красивая атака прошла у "Ниццы"! А все началось, с потери гостями мяча в центре поля, после чего Балотелли выдал изящную разрезающую передачу по центру где выбегали Саке и Козьелло практически один на один, но в последний момент чуть понадеялись друг на друга, в итоге, подпустив на близкое расстояние защитника гостей, сумел-таки пробить по воротам Саке, но защитник в подкате принял удар на себя!
55 Балотелли прорвался по центру и отдал передачу на Саке, который сразу же направил мяч в центр штрафной, где партнеров по команде не оказалось, сфера полетела прямо в руки Вальке.
53 Лазаро накрутил пару игроков хозяева на левом фланге и перевел сферу направо, на Лаймера, который проиграл борьбу за мяч Бельханде, и грубо затем сфоля, за что и получил первую желтую карточку в этом матче.
52 Опасный момент! Саке получил мяч на правом фланге, обошел одного защитника и ворвался в свободную зону впереди, прострелил он параллельно воротам, где чуть не замкнул с ближнего расстояния этот прострел Сиприен, который сместился в центр!
51 Миранда отдал пас со стандарта в центре поля, после чего, нарушили правила гости в борьбе на втором этаже. Красивая разрезающая передача налево не дошла до адресата.
49 Даббур лежит сейчас на газоне и держится за ногу, хотя, он сам пошел в опасный подкат в штрафной соперника, не фиксирует никакого нарушения правил, после чего, по правилам фэйр-плэй отдали гости снаряд Кардинале.
48 Подача с левого угла ни к чему полезному для команды хозяев не привела. Мяч направился в район одиннадцатиметровой отметки, где первыми на мяче оказались защитники гостей, которые отвели угрозу от своих ворот.
47 Саке отдал передачу в центр на Сарра, который отдал пас в центр на Сери, тот перевел мяч налево, где открывался Бельханда, получил снаряд Юнес, который сделал разрезающую передачу на Плеа, который не догонял мяч, но заработал угловой для своей команды.
46 На этот раз, с центра поля начали игроки гостей. Не спеша они решили проводить позиционную атаку, переводя мяч с фланга на фланг, после чего, правда, упустили снаряд за боковую.
Второй тайм начался!
Довольно скучным, если быть честным, получился первый тайм. Моменты были, но назвать их стопроцентно голевыми не получится. Если второй тайм будет таким же по накалу и скоростям, то нулевой ничьи не избежать. Люсьен Фавр любит делать значимые перестановки как раз в перерыве матча, так что стоит ожидать, что, хотя бы, одна команда после перерыва преобразится.
+1 И на этом заканчивается первый тайм нашей встречи! Перерыв!
+1 И вот, похоже, последний удар в первом тайме. Получил мяч у штрафной соперника Бельханда и сходу нанес удар, снаряд, при этом, полетел намного выше ворот.
45 Добавил 1 минуту к основному времени первого тайма главный арбитр встречи.
45 И вот, наконец, решаются гости обострить ситуацию, направив мяч на линию штрафной, где первыми на мяче оказываются хозяева, которые выбили мяч ближе к центру поля.
43 Опрокинули в центре поля игроки "Зальцбурга" футболиста хозяев. Очень быстро ввели сферу в игру игроки "Ниццы", но также быстро его потеряли, последовал перехват в центре поля в исполнении гостей, которые, доигрывают, похоже, первую половине встречи, никуда особенно не спеша, в итоге, мяч уже в ногах у Вальке.
41 Опасный момент! Потерял мяч Плеа в центре поля, после чего, раскрутилась спираль контратаки гостей, Деббур получил мяч в метрах 5 от штрафной соперника и нанес сильный удар с носка прямо под правую штангу, с большим трудом отбил этот выстрел Кардинале, переведя тем самым мяч на угловой!
39 Заработал Саке первый угловой для своей команды. Последовал навес а район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Сиприен, который мощно пробил по воротам со второго этажа, но в створ не попал.
38 Еще один удар в створ нанес Марио Балотелли, находился на левой бровке итальянец, после чего, сместившись в центр, выстрелил он прямо по центру ворот низом, но Вальке на месте и ловит снаряд в руки.
36 Перевод на левый фланг на Лазаро перехватил правый защитник хозяев Саке, но нарушил правила. Сразу же навесили в штрафную хозяев поля гости и первый раз в этом матче выиграли борьбу на втором этаже, правда, удар головой пришелся куда-то в землю, после чего, убежали в быструю контратаку игроки "Ниццы".
34 Бельханда заработал штрафной для своей команды. Но гости сразу же взяли мяч под свой контроль.Следует серия потерь в центре поля со стороны обеих команд, очень небрежная игра у нас пока получается.
33 На подборе первыми оказались его партнеры по команде. Снова левым флангом следует атака австрийского клуба. Последовал навес в штрафную соперника, где снова ничего не получается на втором этаже у гостей.
32 Перекатывают мяч в центре поля игроки в белых футболках, только вот непонятно, зачем. В итоге дошел мяч прямо до Вальке, который решил ничего не мудрить и выбил сферу далеко в центр поля.
30 Очень бездарно воспользовались этим стандартом хозяева. Подошел к мячу Сери и навесил во вратарскую, где боролся на втором этаже высоченный игрок французского клуба Данте, при этом нарушив правила на игроке гостей.
29 Падает рядом со штрафной соперника Козьелло, но арбитр не свистит. Тут же на подборе оказывается Марио Балотелли.ю которого срубили прямо на линии штрафной. Очень повезло сейчас "Зльцбургу", ведь еще пару сантиметров, и назначил бы пенальти главный судья встречи.
26 А вот уе и футболисты "Ниццы" нарушили правила в центре поля. Уиздом, в своем стиле, вступил в борьбу довольно опасно, поднимая высокого ноги, но арбитр встречи не зафиксировал опасной игры, так как мяч остался у хозяев.
25 Балотелли упустил отличную возможность провести перспективную контратаку, упустив мяч за боковую. Тут же начали свое нступление футболисты в белых футболках. Ржатковски выбросил мяч из-за боковой на правой бровке, после чего, сфера направилась в штрафную, и снова затесалась там ненадолго, и была выбита защитой.
24 Очень часто сегодня играет назад Рикардо, будто бы боясь ошибиться впереди. И не спроста, Сери попытался организовать атаку своей команды, и при попытке передачи, перехватывают мяч гости.
22 Пожар в штрафной "Ниццы"! Каким-то чудом сейчас не залетел мяч в ворота! Деббур сыграл в стеночку с Жатковски, после чего, снаряд направился на Гульбрандсена, который пробил метров с 10 но попал в соперника, после отскока уже сам Дуббур пробивал, но удар снова оказался заблокированным!
20 Кажется, включились, наконец, в игру футболисты "Ниццы". Еще один удар по воротам сейчас последовал, на этот раз, в исполнении Марио Балотелли, который получил снаряд близ штрафной соперника и пробил низом, но сфера пролетела в метре от левой штанги.
19 Даббур нарушил правила в центре поля. Быстро ввели мяч в игру игроки "Ниццы", Рикардо сыграл в центр на Сери, против которого снова нарушили правила. недолго думая, мяч отправился направо, Сиприена, который зачем-то пробил с довольно острого угла, сфера полетела намного выше ворот.
17 Немного болельщиков на сегодняшнем матче, но свист с трибун слышен отчетливо, когда мяч находится под контролем гостей. На этот раз Жатковски забегал на правой бровке, и упустил снаряд за боковую.
16 Сери прорвался по центру и перевел мяч направо, на Козьело, который попытался обострить атаку своей команды и отправил снаряд на линию штрафной, де защита хозяев сделал свое дело, и выбила мяч за боковую.
15 Включили высокий прессинг игроки в красно-черной форме, а именно, сегодняшние хозяева поля, чем вынудили Вальке вынести мяч далеко в центр.
14 Вполне могли забивать сейчас гости, но чуть не повезло. А вот уже "Ницца" пытается проснуться и наконец провести более-менее сносную атаку. Катают в центре поля сферу игроки хозяев, ничего так и не придумав, правда, заработали аут на половине поля гостей.
12 А вот и первый удар по воротам и сразу же такой опасный момент! Первый раз,по-моему, прошла атака "Зальцбурга" левым флангом, Лазаро длинной разрезающей передачей вывел Гульбрандсена на хорошую ударную позицию, с линии штрафной, пробил низом 21 номер гостей, но Вальке сначала парировал удар перед собой, а затем забрал сферу в руки!
11 Вот и первые 10 минут нашего матча остались в прошлом. Игра пока происходит медленно и туго. Очень много нарушений, и совсем нет ударов по воротам.
9 Совсем никак пока не смотрится "Ницца". Дают они свободное пространство для атаки и позволяют наступать различными способами. Преимущественно через правый фланг атакуют гости, но снова нарушают правила.
8 Продолжают пока владеть весомым преимуществом гости. Владеют они мячом, делают точные передачи, но до удара по воротам соперника пока так дело и не дошло. Вот и первый брак в центре поля и нарушение. Стандарт исполнят игроки французского клуба.
6 Вынес мяч от своих ворот голкипер гостевой команды Вальке. На поборе, к счастью, оказались его партнеры по команде. Последовала передача на правый фланг, Уиздом снова готовился вступить в борьбу с Рикардо, но нарушил до этого правила.
4 Преимущественно в центре пока проходит игра и не было еще ни одного удара по воротам. Уиздом красиво, на скорости, обошел левого защитника "Ниццы" но в последний момент упустил снаряд за боковую.
2 Перехват в исполнении австрийской команды. Но слишком медленно они переходили из обороны в атаку, но заработали в итоге аут. Выбросили гости снаряд из-за боковой на левом фланге, после чего последовал заброс на Ржатковского, который не сумел догнать сферу.
1 Футболисты французской "Ниццы" начали этот матч, пасом с центра поля. Не стали подолгу катать мяч хозяева и сразу же устремились в атаку. Рикардо отдал передачу вперед, где нарушили правила гости на Козьелло.
Матч начался!
В прошлом матче, французская команда одолела "Зальцбург" с минимальным счетом 1:0 на выезде, где единственный мяч забил Плеа, который просто блистал в этом матче. Однако, австрийская команда боролась до последнего, ведь шансы на проход были, и в случае победы 2 недели назад, знатно бы повысились, но что есть, то есть. За эти 14 дней, со времени того матча, мало что могло измениться. "Ницца" успела сыграть 2 матча во внутреннем первенстве своего чемпионата и продолжила восхождение по турнирной лестнице, набрав 6 очков из 6 возможных. Сначала был разгромлен "Мец" на выезде, со счетом 4:2, а позже и "Нант", уже дома, но почти с таким же же счетом - 4:1. "Зальцбург" тоже далеко не ушел, и тоже одержал 2 победы в 2 матчах, над "Ридом" дома, со счетом 1:0 и над "Полтеном" на выезде - 5:1. Отсюда можно сделать вывод, что обе команды находятся в превосходной форме и готовы дать бой друг другу. Матч обещает быть интересным.
Вот и перешагнули свой экватор матчи групповой стадии Лиги Европы УЕФА. После половины противотояний уже прорисовывается какая-то картинка, кто на какое место претендует. Квартет под буквой "I" не исключение. Каждая команда отстает от следующей на 3 очка. Дела "Ниццы" в еврокубках нельзя назвать гладкими, по сравнению с французским первенством, где команда из курортного города занимает первую строчку. Французский клуб занимает 3 место в своей группе и отстает, от проходного вторго места, как это уже было сказано выше, на 3 балла. Нужно обязательно сегодня побеждать, ведь соперник уже нетот, что был пару лет назад, когда набирал 18 из 18 вызможных на групповой стадии. В случае проигрыша, "Ницца" сведет свой шанс на выход из группы к минимуму. Австрийский клуб уже практически окончательно закончил борьбу, мало верится, что клуб, набравший в первых 3 матчах 0 очков, наберет сразу 9 в оставшихся матчах. Но, "Зальцбург" может хлопнуть дверью напоследок, так что ожидать можно чего угодно.
Приветствуем всех любителей футбола на матче 4-го тура Лиги Европы, в котором сегодня противостоять друг другу будут французская "Ницца" и австрийский "Зальцбург". Матч пройдет на стадионе "Стад-де-Нис", вмещающем внушительные 35,624 зрителей. Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров из Турции во главе с Хюссеийином Гечеком. Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.

 
НИЦЦА
Йоан Кардинале
Арнау Саке
Йонес Бельханда
Жан Мишель Сери
Марио Балотелли
Алласан Плеа
Рикардо
Вилан Купрен
Винсент Казило
Данте
Маланг Сарр
Запасные:
Уолтер Бенитес
Валентин Эйсерик
Реми Уолтер
Анастасис Донис
Мэтью Бодмер
Оливер Босцали
Дальберт Эстевао
 
ЗАЛЬЦБУРГ
Александр Вальке
Паоло Миранда
Дайо Упамекано
Мунас Даббур
Валентино Лазаро
Марк Ржатковски
Андреас Ульмер
Фредрик Гульбрандсен
Йосип Радошевич
Конрад Лаймер
Андре Уисдом
Запасные:
Цисан Станкович
Дуйе Чалета-Кар
Валон Бериша
Такуми Минамино
Ги-Чен Вонг
Стефан Лайнер
Джонатан Сориано