Текстовые on-line трансляции.

Первая лига, 30-й тур

15:00. Родина - Тюмень - 0:0

Текст

Анонс

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч

22:00. Бавария - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур.

19 октября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Даниэло Орсато (Италия).

 

РОСТОВ - АТЛЕТИКО
0:1

 

Карраско, 62 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что ж, думаю вряд ли уже поборются ростовчане за место в раунде плей-офф Лиги Чемпионов, а вот в соперничестве за попадание в весеннюю часть турнира рангом пониже есть у них все шансы опередить "ПСВ". Ведь голландцы проиграли сегодня "Баварии", следовательно у них и жёлто-синих по-прежнему по одному очку. Пожелаем теперь подопечным Кириченко удачи на "Висенте Кальдерон", где хозяева, как мне кажется, вполне могут использовать полурезервный состав, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Пошли сейчас всей командой вперёд хозяева, усматривает Орсато некий фол у Гацкана слева от штрафной "Атлетико", после чего звучит финальный свисток...
+3 Симеоне же сейчас очередную тактическую замену делает: вместо Гризманна на поле неспешно выбегает Тьягу Мендеш.
+1 Снова Думбия сейчас в центре внимания оказывается, ловит он мяч у линии чужой штрафной на грани офсайда, при этом поднимает таки тут флажок в итоге боковой арбитр...
90 3 минуты добавлены.
89 И вот снова с мячом Думбия, оказывается он в одиночестве слева от вратарской Облака, после чего вырезает Мусса кросс аккурат в руки словенцу...
87 Думбия в центре поля за мяч цепляется, получает он там следом тычок в спину, после чего уходит у гостей Карраско, уступая своё место Саулю.
86 Неудачно разыгрывают свой очередной корнер гости, ну а следом организуют неплохой выпад ростовчане, в концовке которой выстреливает аккурат под перекладину ворот Облака Нобоа, после чего Ян только со второй попытки фиксирует сферу в руках!
84 Разыгрывают свой очередной корнер гости, ну а далее выстреливает с линии нашей штрафной у них Торрес, зарабатывая вследствие рикошета от ноги Граната новый угловой удар в актив "Атлетико".
83 !!! Джанаев! Браво! Пошёл сейчас филигранный заброс Карраско к левому углу вратарской "Ростова", от которого подрезал сферу по кратчайшему пути головой Гризманн. Следом же потащил снаряд из самой девятки Джанаев, переведя его кончиками пальцев на угловой!
81 Нда, только какая-то грубейшая ошибка обороны "Атлетико" может сейчас помочь "Ростову" спасти этот матч, но, к примеру, в испанском первенстве матрасники к данной минуте пропустили всего 3 мяча, в разы опережая по этому показателю тот же "Реал"!...
80 Но вот следует таки обостряющий заброс на Торреса в ходе новой атаки "Атлетико", по итогам которой зарабатывает только аут Фернандо.
79 Несколько хаотичная пошла сейчас у нас игра, что, опять же, вряд ли может быть на руку ростовчанам, которым кровь из носу нужна свобода на половине поля "Атлетико".
77 Заброс на Гамейро к правому углу штрафной "Ростова" сейчас следует, где подыгрывает себе рукой француз.
76 Ерохин и Гризманн сейчас сходятся в единоборстве в центре поля, где в итоге заваливается второй на первого, изображая следом смертные муки...
75 Вторая рокировка в составе "Ростова" сейчас следует: Мусса Думбия на поле выходит меняя тем самым Полоза.
73 Гости же сейчас вновь угловой слева от ворот Джанаева зарабатывают, после чего идёт навес Коке от флажка аккурат в руки Сослана.
72 Первая замена в составе "Ростова" сейчас следует: вместо совсем уже потерявшегося Азмуна на поле выбегает Андрей Препелицэ.
71 Разыгрывают слева угловой гости, следует затем новый заброс Торреса к вратарской Джанаева, с которым без труда справляется Сослан.
70 Торрес справа совсем один, вырезает он далее прострел к вратарской Джанаева, после чего зарабатывает корнер Гамейро.
69 Ну а сейчас уже Ерохин не лучшим образом мяч под себя подрабатывает, следом нарушая правила вблизи от штрафной гостей.
67 Невероятно аккуратно разыгрывают мяч гости, но вот решает обострить игру Хуанфран, по итогам чего чересчур далековато отпускает он от себя сферу, после чего врезается 20-й номер "Атлетико" в Нобоа.
66 Ну и не торопятся теперь идти вперёд мадридцы, что, понятное дело, не совсем устраивает игроков "Ростова", в основном нацеленных в этом матче на контратаки...
64 А вот сейчас уже "Ростов" атаку организует, доставляет вернувшийся в строй Мевля мяч в штрафную гостей, где неудачно обрабатывает его Азмун...
63 Торрес в центре поля мяч перехватывает, следует затем в его исполнении пас на ход Гризманну, ну а тот следом опосля чересчур далеко отпускает от себя сферу.
62 !!! Вынужден был покинуть поле с перебинтованной головой Мевля, чем не преминули воспользоваться гости, у которых снова пошёл от правого фланга навес Хуанфрана, которым далее не смог воспользоваться Торрес в борьбе в партере с Навасом, однако подоспевший к левому углу вратарской "Ростова" Карраско расстрелял опосля владения жёлто-синих ударом метров с 3-х из-под растерявшегося Киреева!...
62 Гол... Феррейра-Карраско... 0:1.
60 Не обошлось, правда, минутой ранее без травмы во вратарской Джанаева, где задел Торрес в верховой борьбе с Мевлей рукой его бровь...
59 !!! Нда... Ну а едва увлеклись атакой хозяева, как тут же последовал очередной голевой момент у ворот Джанаева. Выдал к ним чуть ранее от правого фланга нацеленный навес Хуанфран, после чего выстрелил головой из убойной позиции Торрес. На какой-то сантиметр выше перекладины!...
57 Но вот таки перехватывают весьма уверенно мяч хозяева, переводит следом Ерохин сферу к правому краю чужой штрафной на Киреева, где далее не поспевает к ней Игорь...
56 Первая замена в нашем матче сейчас следует: у гостей вместо Корреа на поле выбегает Кевин Гамейро.
55 Вновь плотно прижаты к своей штрафной ростовчане, пытается Габи справа от них остроту создать, но в итоге не находит он там требуемых для этого вариантов продолжения атаки.
54 Сотрясает сейчас трибуны "Олимпа" кричалка "Жёлто-синий - самый сильный!", ну а в целом в достаточно камерной атмосфере проходит наш матч.
53 Разыгрывают очередной свой стандарт гости, после чего нарушает Карраско правила в верховой борьбе с Полозом вблизи от Джанаева.
52 Новая атака "Атлетико", Фелипе Луис слева неплохой ход набирает, где его далее откровенно срубает Гацкан.
51 Отчаянно машет руками у бровки Симеоне, следует затем навес Карраско к вратарской Джанаева, где первым к мячу поспевает всё тот же Ерохин!
50 Гризманн мяч подбирает, переводит он его следом левее к нашей штрафной на Коке, ну а тот следом падает от лёгкого соприкосновения с Ерохиным...
49 Меняют вектор атаки гости, Хуанфран пытается вдоль правого фланга выдать обостряющий пас, который приходится аккурат на ногу Кудряшову.
48 Карраско слева резво ускоряется, где в итоге упускает он мяч за бровку в невероятно плотной борьбе с Мевлей.
47 Эх, пошёл сейчас неплохой пас на ход Нобоа, но в итоге не смог Кристиан зацепиться за него на половине поля "Атлетико".
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Должны были сейчас, откровенно говоря, выигрывать уже с крупным счётом футболисты "Атлетико", которым в рамках первого тайма банально не повезло. Правда, и Джанаев показал себя на данном временном отрезке во всей красе, ну а он в последних громких успехах "Ростова" играл зачастую главную роль. Будем же надеяться, что после перерыва у жёлто-синих пройдёт, наконец, мандраж, а мы, в итоге, увидим их фирменные контратаки.
+2 Свистнул пару десятков секунд назад кто-то из местных фанатов весьма профессионально, вследствие чего остановились практически все игроки в пределах газона, что едва не привело к очередному голевому моменту у ворот Джанаева, но вот сейчас уже в исполнении Орсато слышим мы соответствующую трель.
+1 Очередной навес к вратарской Джанаева от левого фланга сейчас следует, где опережает всех Сослан в верховой борьбе за сферу.
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 Да что ты будешь делать... Вновь сейчас неплохо перехватил мяч в центре поля Ерохин. Однако и в данном моменте последовала затем передача к штрафной "Атлетико" непонятно на кого...
42 Вновь на Азмуна следует сейчас скидка в районе центрального круга, только теперь не удаётся иранцу там за неё зацепиться...
41 Ерохин удачно в обороне отрабатывает, скидывает он следом через Азмуна мяч на Кудряшова, ну а Фёдор, в свою очередь, переправляет сферу в никуда...
39 Ну а сейчас уже Нобоа на ровном месте ошибается, однако, в отличие от Наваса, успевает он далее моментально стопроцентно исправиться.
38 Снова в строю Мевля, Корреа невероятно красиво разворачивается с мячом справа в штрафной "Ростова", оставляя там "в дураках" самого Наваса, после чего выстреливает Анхель со средней дистанции, на наше счастье, аккурат в руки Джанаеву.
36 Ну а сейчас лёгкая паника возникает в штрафной "Ростова", следует целая серия навесов вдоль вратарской Джанаева, по итогам одного из которых Корреа чересчур жёстко врезается в Мевлю.
35 Вновь с мячом Карраско, снова решается он пробить с дальней дистанции по воротам "Ростова", в данном случае попадая прямиком в Граната.
34 Новая атака "Атлетико", Карраско смещается с мячом от левого фланга по довольно замысловатой траектории к правой бровке, после чего переводит он снаряд прямиком в руки Джанаеву.
32 Кудряшов Габи справа от своей штрафной сейчас обкрадывает, ну а далее возвращается мяч в ноги 14-му номеру "Атлетико", после чего крутит тот заброс за ворота Джанаева.
31 Ростовчане же идут сейчас большими силами в прессинг к штрафной "Атлетико", где едва не заставляют они ошибиться Облака в простой ситуации.
30 А вот и похожий ответ со стороны гостей, на Гризманна пошла сейчас передача к штрафной "Ростова", вблизи от которой упустил Антуан сферу за лицевую.
29 Новая атака "Ростова", Азмун принимает мяч на углу штрафной "Атлетико", ну а далее снова ошибается иранец в передаче, адресуя снаряд аккурат на соперника...
28 Пытается сейчас Полоз слева от чужой штрафной создать остроту, но в итоге упускает он мяч за лицевую в борьбе с Хуанфраном...
27 Карраско же сейчас снова с дальней дистанции по воротам Джанаева выстреливает, во второй раз подряд отсылая сферу выше перекладины.
25 Не поспевает сейчас в центре поля за мячом Гацкан, ну а следом приобнимает там Мевля двумя руками убегающего от него Карраско.
24 ! И вот снова в атаке "Атлетико", Торрес оказывается без опеки справа в штрафной "Ростова", после чего решает оттуда пробить сходу что есть силы Фернандо, в итоге направляя снаряд совсем рядом с дальней от него девяткой!...
22 Нда... По такой игре надо жёлто-синим как-то уж дотерпеть до перерыва без пропущенных мячей. Ну а там, глядишь, получат они некие ценные указания от Курбана Бердыева.
21 !!! Ну и вот снова просто-таки везёт ростовчанам!... Буквально разорвали минутой ранее оборону Джанаева гости поперечными передачами, после чего выдал вдоль его вратарской опаснейший прострел Фелипе Луис. Ну а следом замыкал его практически ударом с метра Корреа, в итоге пробив каким-то чудом выше перекладины!...
19 Ну а сейчас вот следует таки заброс правее к штрафной "Атлетико" на Киреева, где не поспевает к нему 8-й номер "Ростова".
18 И вот уже начинают слегка нервничать гости, у которых секундой ранее неудачно принял сферу Коке, переправив её в касание от центрального круга прямиком за бровку...
16 Ого! А вот и первая интересная атака "Ростова" сейчас последовала! Начал её пасом от центрального круга Нобоа, после чего переадресовал Полоз мяч в чужой штрафной правее аккурат на Азмуна. Ну а иранцу бы далее выложить его на Киреева, забытого всеми у вратарской Облака, однако решил сам пробить Сердар, в итоге не попав толком по сфере!...
15 Но вот таки, в коем-то веке, перехватывают мяч ростовчане, однако далее пасует его Киреев к правой бровке за спину Полозу...
14 И вот вновь оказывается сейчас в центре внимания Гризманн, который получает тычок в спину в верховой борьбе с Гацканом.
13 Совсем не держится сейчас мяч у "Ростова", Гризманн продирается теперь у гостей к штрафной ростовчан, далее зарабатывая в борьбе с Навасом аут.
12 По всему видно, что невероятно нервничает в эти минуты Курбан Бердыев, хаотично расхаживая в вип-ложе...
11 Вновь Карраско у мяча, крутит он его ударом со штрафного над "стенкой", в итоге направляя сферу ещё и над перекладиной.
10 Откровенно сыпется сейчас оборона "Ростова", и вот едва не зарабатывает пенальти Фелипе Луис, которого срубает на самой линии своей штрафной Гацкан.
9 !!! И вот уже второй голевой момент у ворот Джанаева возникает... Опростоволосилась чуть ранее оборона "Ростова", вследствие чего организовали гости выпад 3 в 2. В его же концовке получил Карраско мяч слева от вратарской жёлто-синих, после чего снова продемонстрировал всё своё мастерство кипер хозяев, отразив удар бельгийца с самой ленточки каким-то чудом!...
8 Торрес подбирает мяч на дужке штрафной "Ростова", ну а далее продирается он в район 11-метровой отметки, где очень удачно подкатывается под испанца его соотечественник Навас.
7 Меняют вектор атаки гости, Фелипе Луис вырезает навес к вратарской Джанаева от левой бровки, при этом выходит данный заброс чересчур высоченным.
6 Гости же следом справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого видим мы безадресным навес Габи от бровки.
5 "Ростов" в атаку переходит, переводит Полоз мяч к правой бровке аккурат на Киреева, ну а тот следом адресует сферу прямиком на ногу одного из гостей...
4 Пытается сейчас Гацкан поймать мяч на ногу в центре поля, но там врезается в него шипами весьма жёстко Фелипе Луис...
3 !!! И вот уже на первых же минутах откровенно везёт "Ростову"!... Выстрелил сейчас Карраско со штрафного в обвод "стенки" аккурат под левую от себя стойку, после чего с большим трудом дотянулся там до мяча кончиками пальцев в падении Джанаев. Ну а следом поспел первым на добивание Гризманн, отправив в итоге снаряд из убойной позиции на какой-то миллиметр вне дальнего от него правого угла створа!...
2 Гризманн и Торрес моментально разгоняют стремительную атаку на ворота Джанаева, вблизи от его штрафной зарабатывая стандарт.
1 Команды на поле, весьма уже буднично приветствуют их постепенно попривыкшие в Лиге Чемпионов трибуны "Олимпа", и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, не только подопечные Симене могут похвастать сейчас весьма внушительной беспроигрышной серией, но и ростовчане, которые на своей арене не потерпели ни одного поражения аж с мая 2015 г., хотя с того времени их коллектив прошёл через самые разные финансовые и организационные передряги. Не стал в этом плане исключением и самый недавний поединок "Ростова" в стенах "Олимпа", когда жёлто-синие невероятно уверенно одолели ЦСКА, а ведь армейцы являются вторым нашим представителем в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, по-прежнему реально претендуя на выход в стадию плей-офф данного турнира из своего квартета. Посмотрим же, насколько непосредственно этим вечером ростовчанам помогут их родные трибуны, "Атлетико", к слову, за прошедшие с противостояния с "Баварией" три недели успел победить "Валенсию" и "Гранаду" с общим счётом 9:1, при этом Гризманн застолбил за собой первую строчку в споре бомбардиров Примеры на пару с Луисом Суаресом из "Барселоны", ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо недавних результатов, в свою очередь, мадридского "Атлетико", то вот у его поклонников даже и близко не может быть повода для негативных эмоций, ведь в последний раз матрасники проигрывали аж в начале мая, причём тогда они уступили как раз вездесущей "Баварии", ну а произошло это в гостевом противостоянии с мюнхенцами в полуфинале Лиги Чемпионов. При этом то поражение, напомню, не стало фатальным для подопечных Симеоне, ведь они смогли забить гостевой гол в стенах "Альянц Арены", до того выиграв всухую у коллектива Гвардиолы на "Висенте Кальдерон", что позволило мадридцам в итоге выйти в финал того розыгрыша самого престижного клубного турнира Старого Света, где далее "Реал" обыграл их только в серии пенальти. Ну а свой нынешний высочайший статус "Атлетико" лишний раз подтвердил в конце сентября, когда "Бавария" уже во второй раз подряд была бита в столице Испании, что позволяет теперь матрасникам уверенно возглавлять турнирную таблицу группы D Лиги Чемпионов, опережая ближайшего преследователя в лице коллектива Анчелотти на 3 очка, ну а "ПСВ" и "Ростов" - на все 5!
- Противостояние с "Атлетико" является во многом решающим для "Ростова" в плане его перспектив в этом сезоне евротурниров, ведь после домашнего матча с матрасниками жёлто-синих далее ждёт выезд как раз в Мадрид, ну а затем подопечным Кириченко надо будет вновь померяться силами с "Баварией", вследствие чего набрать очки в двух ближайших турах нашей команде будет крайне тяжело. При этом, понятное дело, коллектив Симеоне сейчас стоит по уровню своей игры на одном уровне с мюнхенцами, ну а как последние расправились с ростовчанами на своём стадионе мы все прекрасно помним, ведь в том матче в середине сентября российского клуба хватило всего минут на 20, после чего в периметре "Альянц Арены" хозяйничали только баварцы, по достаточно спокойно игре забившие в итоге в ворота Джанаева аж 5 безответных мячей!... Игра же "Ростова", при всём при этом, в последнее время далека от стабильной, ведь сколько не обсуждай недавнее поражение подопечных Кириченко в противостоянии со "Спартаком" в контексте судейства, однако тот же Навас, к примеру, был тогда совершенно справедливо удалён с поля, ну а до того, в течение месяца с конца августа, жёлто-синие, как Вы помните, в 5-ти встречах в рамках самых разных турниров проиграли аж 4 раза, что явно не соответствует высокому статусу одного из лидеров нашего национального первенства.

 
РОСТОВ
Сослан Джанаев
Миха Мевля
Сесар Навас
Владимир Гранат
Фёдор Кудряшов
Игорь Киреев
Александр Гацкан
Кристиан Нобоа
Александр Ерохин
Дмитрий Полоз
Сердар Азмун
Запасные:
Никита Медведев
Папа Гуйе
Саид Эзатолахи
Хорен Байрамян
Андрей Препелицэ
Максим Григорьев
Мусса Думбия
 
АТЛЕТИКО
Ян Облак
Хуанфран
Диего Годин
Стефан Савич
Фелипе Луис
Анхель Корреа
Габи
Янник Карраско
Коке
Антуан Гризманн
Фернандо Торрес
Запасные:
Андре Морейра
Лукас
Шиме Врсалько
Николас Гайтан
Сауль
Тьягу Мендеш
Кевин Гамейро