Текстовые on-line трансляции.

Первая лига, 30-й тур

15:00. Родина - Тюмень - 0:0

Текст

Анонс

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч

22:00. Бавария - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "E", 1-й тур.

14 сентября. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Судья - Джанлука Рокки (Италия).

 

ТОТТЕНХЭМ - МОНАКО
1:2

 

Силва, 15 (0:1), Лема, 31 (0:2), Алдервейрелд, 45 (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Обошлось у нас во второй половине без голов, при этом вышла она в целом куда менее интересной по сравнению с первым таймом. Выходит таким образом "Монако" в единоличные лидеры группы E, делая весомый задел к завоеванию одной из двух высших позиций. Впрочем, вся борьба тут ещё впереди, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Всё, матч окончен!
+3 Поедут, скорее всего, теперь конкретно за победой в Москву футболисты "Тоттенхэма", потому как домашнее поражение даже на старте группового этапа никак нельзя назвать проходным.
+1 Но вот зарабатывают сейчас свой очередной угловой хозяева, при этом в ходе его розыгрыша не удаётся Янссену добраться до мяча во вратарской Субашича...
90 Стандартные 3 минуты добавлены к основному времени нашего матча.
89 Нет... Совсем разладились сейчас атакующие действия у "Тоттенхэма"... И вот, как подтверждение моих слов, следует сейчас заброс аккурат в руки Субашичу...
88 Выстреливает Кейн в одного из оборонцев "Монако", ну а следом добавляет Алли с дальней дистанции вдалеке от цели...
86 Субашичу же сейчас вновь пришлось сыграть на перехвате мяча в роли полевого игрока на линии своей штрафной, где он на долю секунды опередил Сиссоко.
85 Уокер вблизи от своей штрафной крайне грубо встречает Силву, ну а, тем временем, потянулись сейчас к выходам с трибун весьма массово болельщики "Тоттенхэма"...
83 Чуть же ранее неспешно покинул пределы газона у гостей Фалькао, после чего появился вместо него Валер Жермен.
82 Контратака "Монако", вновь сейчас переводит Лема мяч от правой бровки левее в чужую штрафную, при этом и в данном моменте адресным кросс Тома в итоге не стал.
80 Долго разминался у бровки Мусса Сиссоко, и вот выходит он сейчас на поле в составе хозяев вместо Дайера.
79 ! Хозяева же, тем временем, сейчас гостям ударом Кейна со средней дистанции отвечают, который вполне мог бы быть опасным, попади Харри в итоге мимо Субашича при прицеливании по его воротам, однако вышло иначе...
77 Контратака "Монако" 3 в 2, Лема от правого фланга левее на Силву мяч переводит, который далее первым встречает в своей штрафной Дэйвис.
76 Очередной невнятный дальний удар мы наблюдаем: пробил Алли от дужки чужой штрафной прямиком в руки Субашичу...
74 А вот сейчас обмениваются Субашич и Льорис выходами далеко из ворот, после чего и первый и второй удачно действуют в роли полевых игроков.
73 Кейн слева в чужой штрафной совсем один! Надо завершать ему этот момент голевым ударом! Однако выстреливает в итоге Харри аккурат в одного из защитников...
71 Подразвалилась сейчас наша игра... Лема с дальней дистанции с разворота выстреливает. Вследствие рикошета от ноги Дэйвиса выходит данный удар чересчур слабым.
70 Очередная замена в составе "Тоттенхэма": Винсент Янссен выходит на поле вместо Ламелы, вместо откровенно провалившего этот поединок...
68 Новая атака "Монако", на Сидибе следует передача к левой бровке, при этом и в данном случае выходит заброс неудачным.
67 Попытка теперь уже через Силву провести сейчас контратаку у гостей, но и тут выходит заброс к штрафной Льориса не совсем адресным.
65 Ламела с мячом, при этом снова не совсем внятные действия в его исполнении мы видим, потому как теряет он сферу на ровном месте слева от чужой штрафной...
64 Попытка Сидибе провести долгожданный контрвыпад "Монако", однако выходит в недодачу его заброс на ход Фалькао.
62 Очередной довольно бесхитростный прострел к вратарской Субашича сейчас мы видим, с которым без труда справляется Глик.
61 10:0! Такой у нас сейчас счёт по угловым ударом. Тем временем нарушает правила в центре поля в борьбе с Дэйвисом Лема.
59 На Эриксена пасует сейчас мяч к левой бровке Алли, при этом оказывается там в положении "вне игры" датчанин.
58 Один за другим следуют навесы сейчас от угловых флажков к воротам Субашича, но покамест никак не удаётся тут хозяевам создать хоть какую-то остроту на втором этаже у владений монегасков.
56 Снова сходятся сейчас на правом краю атаки "Тоттенхэма" Кейн и Жемерсон, после чего очередной угловой у ворот Субашича зарабатывают шпоры!
55 Но вот один угловой справа хозяева разыгрывают, следом второй, после чего таки разряжает обстановку у своих ворот Моутинью.
53 Никак не могут разыграть хозяева угловой, потому как цепляют друг друга во вратарской Субашича Фабиньо и Алли, при этом виновным тут судья за воротами назначает игрока "Монако".
52 Новая атака "Тоттенхэма", Кейн справа в чужой штрафной на грани офсайда открывается, после чего выстреливает он оттуда с разворота прямиком в Жемерсона.
50 Эриксен к мячу подходит, выстреливает он следом со штрафного невероятно мощно, однако попадает он при этом аккурат в "стенку"...
49 Совершенно не помышляют сейчас об атакующих действиях гости, ну а в их пассив предупреждение, тем временем, ложится: не поспел Глик за рывком Алли.
47 ! И вот пытаются свести на нет текущее превосходство "Монако" в счёте футболисты "Тоттенхэма", переводит Дайер мяч от правого фланга аккурат на Алли, удар которого с дальней дистанции с невероятным трудом парирует Субашич, выуживая сферу в полёте кончикам пальцев из-под самой перекладины!
46 В перерыве состоялась одна замена в составе "Тоттенхэма": вместо Сона на поле вышел Мусса Дембеле.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Забили шпоры такой важный "гол в раздевалку", однако не стоит рассчитывать на то, что после перерыва они в обязательном порядке додавят окончательно своих соперников, стремительные контратаки которых будут по-прежнему представлять немалую угрозу владениям Льориса.
+4 Перерыв!
+3 Ну а теперь уже на Алли следует навес к вратарской "Монако", где тот совсем немного не дотягивается до мяча выставленной вперёд ногой!...
+1 И вот снова в атаке хозяева, на Сона следует сейчас заброс к вратарской Субашича, который толком обработать ему в итоге не удаётся.
45 3 минуты добавлены.
45 !!! А вот и возвращается интрига в наш матч! Заработали сейчас справа угловой хозяева, в ходе розыгрыша которого пошёл навес Ламелы от флажка в самый центр вратарской "Монако". Ну а там переиграл Алдервейрелд в верховой борьбе Глика, следом вколотив ударом головой сферу под перекладину!
45 ГООООЛ! Тоби Алдервейрелд! 1:2!
43 Вновь попытались сейчас хозяева провести атаку правым флангом, при этом в данном моменте оказались у них в положении "вне игры" сразу двое игроков: Уокер и Кейн...
41 В шоковом состоянии пребывают сейчас запасные игроки "Тоттенхэма", ну а на Почеттино просто страшно смотреть в эти минуты: невероятно переживает он текущее положение вещей, явно не располагая покамест готовым решением для вывода своего коллектива из текущего незавидного положения...
40 Но вот таки сподобились на атаку хозяева, которую в итоге завершил совершенно невнятным дальним ударом Сон...
38 Нда... Никак не могут сейчас выйти со своей половины поля футболисты "Тоттенхэма". Вследствие чего летит в их адрес недовольный свист с трибун "Уэмбли"...
37 Ответ "Монако", Раджи от правой бровки навес сейчас вырезает, который выходит в итоге чересчур высоченным.
35 Разочарованно смотрят сейчас в небеса фанаты "Тоттенхэма", а всё потому, что не поспел за очередной передачей в свой адрес Кейн...
34 Разыгрывают штрафной монегаски, на Моутинью навес к воротам Льориса следует, после чего подрезает тот сферу головой мимо владений Уго.
32 Ну и не сбавляют оборотов гости, Фабиньо у них сейчас очередную атаку разгоняет, которого крайне жёстко встречает у своей штрафной Кейн...
31 !!! Фантастика! Уже второй свой гол в этой встрече забивают монегаски! Разыграли они в данной атаке усилиями Силвы и Сидибе мяч слева от чужой штрафной, после чего выдал Джибриль навес к ближнему от себя углу вратарской Льориса. Ну а там сперва принял Лема сферу головой, после чего вколотил он её вторым касанием со страшной силой аккурат под перекладину!
31 ГООООЛ! Тома Лема! 0:2!
29 Рисковал Глик минутой ранее схлопотать прямое удаление за "фол последней надежды", однако нельзя не отметить, что совсем не проиграл он в скорости Кейну, хоть и занял изначально неверную позицию.
28 Увлеклись атакой минутой ранее гости, и вот есть шанс у Кейна выйти на свидание с Субашичем, однако успевает очень удачно подкатиться под Харри Глик, едва нагнавший своего оппонента сзади.
26 Фалькао с мячом, разыгрывает он его перед чужой штрафной через Силву, которому теперь не удаётся войти в её пределы за счёт дриблинга.
25 Выбегает сейчас непосредственно к бровке Жардим, вблизи от которой удачно подыгрывает он Раджи, направляющемуся вводить мяч из аута.
23 Уокер теперь справа у шпор ускоряется, следует один его навес к вратарской Субашича, ну а далее и второй, с которыми очень спокойно справляются подопечные Жардима.
22 Да, шибко рисковать игрокам "Монако" впереди теперь нет никакой надобности, при этом шансов поймать хозяев стремительной контратакой у них после гола Силвы будет куда больше.
20 Бакайоко неспешно вперёд сейчас продвигается, не мудрствуя лукаво теряя сферу вблизи от штрафной "Тоттенхэма".
19 Кейн же пытается сейчас снова своим рывком вдоль правого края атаки "Тоттенхэма" остроту создать, однако теперь забегает он в положение "вне игры".
18 Рокки же сейчас вполне мог добить "Тоттенхэм", назначь он пенальти в ворота шпор по итогам падения Силвы в штрафной лондонского клуба, которое случилось, скорее всего, было не без активной помощи Дэйвиса...
16 ! Летят тут же отыгрываться большими силами лондонцы, и вот вновь оказывается у них в центре внимания Ламела, с ударом которого с большим трудом справляется Субашич, выуживая снаряд из-под правой от себя стойки кончиками пальцев.
15 !!! Ну а счёт в нашей встрече совершенно неожиданно монегаски открывают! Грубо ошибся чуть ранее в центре поля всё тот де Ламела, который там фактически подарил мяч Фабиньо. Бразилец же далее перевёл его на ход Силве, ну а португалец выстрелил со средней дистанции аккурат под левую от себя стойку без шансов для Льориса!
15 ГООООЛ! Бернарду Силва! 0:1!
13 Всё сильнее давление "Тоттенхэма", и вот оказывается у шпор справа в полном одиночестве Кейн, после чего переводит он сферу левее на Ламелу, которому не удаётся в итоге как следует пробить по воротам Субашича примерно с 11-метровой отметки.
12 Возобновляется у нас игра, меняют хозяева вектор своей атаки, идёт прострел Эриксена от левого фланга в центр штрафной "Мнако", откуда не без труда выносит сферу Фабиньо.
10 И вот вновь требуется выход медиков "Монако" на поле: Бакайоко травму на бровке получил, где в него врезался Эриксен.
9 !!! Первый голевой момент в этом матче! Разогнали чуть ранее скоростной выпад шпоры, в концовке которого оказался Сон в одиночестве слева от вратарской Субашича. Пробил кореец следом вроде как наверняка из убойной позиции по владениям хорвата, но на помощь ему пришёл Раджи, вынеся снаряд с самой ленточки!
7 Лема теперь справа от чужой штрафной мяч подбирает, зарабатывает он там далее стандарт в борьбе с защитниками "Тоттенхэма", ну а следом неудачно разыгрывает его сам же пострадавший.
6 Первая атака гостей в этом матче, Андреа Раджи справа дриблинг демонстрирует, в итоге зарабатывая там аут.
4 Нда... Не было вообще никого, ни своих, ни чужих, минутой ранее рядом с Дираром... Ну а теперь вынужден он покинуть поле, после чего появляется вместо марокканца Тома Лема.
3 Не совсем грамотно разыгрывают угловой хозяева, ну а попутно подворачивает ногу на ровном месте в своей вратарской Дирар...
2 Уокер вдоль правого края атаки "Тоттенхэма" феноменальный ход сейчас набирает, далее зарабатывая угловой в борьбе с Жемерсоном.
1 Выходят команды на изумрудный газон "Уэмбли", и вот первыми мяч в игру вводят его хозяева!
- Для шпор, кстати, нынешний розыгрыш Лиги Чемпионов является только вторым в давней истории их клуба, при этом в рамках первого своего участия в данном турнире в сезоне 2010/2011 лондонцы дошли аж до четвертьфинала, сперва уверенно выиграв группу на пару с "Интером", ну а затем одолев "Милан" на стадии 1/8-й, после чего остановить их смог только мадридский "Реал", решив все вопросы уже в первой встрече на "Сантьяго Бернабеу". В том составе "Тоттенхэма", если кто забыл, блистали будущие звёзды как раз сливочных, Гарет Бэйл и Лука Модрич, компанию которым составляли Ведран Чорлука и Роман Павлюченко, сейчас доигрывающие свой футбольный век в нашей премьер-лиге, которым, наверно, небезынтересно будет понаблюдать этим вечером за противостоянием своей бывшей команды в матче с "Монако". Посмотрим же, как сложится для подопечных Почеттино их второй старт в рамках Лиги Чемпионов, для монегасков он, к слову, будет уже 9-м и это не считая 5-ти их участий в предыдущем формате этого соревнования, ну а трансляцию проведу для Вас, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, похвастать своими результатами на старте нынешнего сезона вполне могут и подопечные Почеттино, ведь хоть и располагаются они сейчас в турнирной таблице английской премьер-лиги лишь на 5-й позиции после 3-го места по итогам прошлого первенства, однако шпоры по-прежнему имеют гордый ноль в графе поражений, да и отставание от лидирующих горожан составляет на данную минуту у них всего 4 очка. Попутно же шпоры на пару с "Эвертоном" демонстрируют покамест лучший результат в Англии по крепости оборонительной линии, в минувший же уик-энд лондонцы продемонстрировали всем свои немалые возможности не только в контексте своей защиты, но и в плане атакующих действий, разгромив в гостях "Сток Сити" со счётом 0:4! Ну а та виктория, к слову, стала точной копией встречи этих же команд в апреле этого года, с которой начало свой отсчёт отвесное падение "Тоттенхэма" со 2-го места тогдашней турнирной таблицы английской премьер-лиги на 3-ю, причём такое громкое определение я дал тут не случайно, ведь после победы над гончарами подопечные Почеттино опережали второй "Арсенал" аж на 5 баллов, более чем уверенно заявляя свои претензии на "серебро" в том чемпионате!...
- В группе E нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов её участники примерно равны по силам, вследствие чего каждый матч в данном квартете является для них крайне важным в плане дальнейших перспектив в контексте стадии плей-офф весенней части евротурниров, ведь, не исключено, что в декабре коллективы этой четвёрки в итоге придётся ранжировать по дополнительным показателям, считая не только набранные ими очки, но и голы, а также результаты личных встреч оппонентов. При этом конкретно наше противостояние имеет ещё и дополнительную интригу по причине относительно недавних встреч "Тоттенхэма" и "Монако", только в рамках соревнования рангом пониже, когда лондонцы в конце прошлого года сперва сыграли вничью в Монте-Карло со счётом 1:1, ну а далее они уверенно разгромили монегасков на своей родной арене с разницей в 3 мяча, по итогам чего шпоры заняли тогда в своём квартете безоговорочное 1-е место, ну а красно-белые остановились только на 3-й позиции, которая, понятное дело, не пустила их год назад в еврокубковую весну. Как следствие, не исключено, что подопечные Жардима попытаются взять реванш за то фиаско в стенах "Уайт Харт Лэйна", тем более что представители французского первенства сейчас пребывают на очень хорошем ходу, лидируя на пару с "Ниццей" в своём чемпионате, причём гости "Уэмбли" опережают тут своих конкурентов не только по очкам, но и по забитым мячам, явно намекая всем на свои веские претензии на "золото" Лиги 1.

 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Уокер
Тоби Алдервейрелд
Ян Вертонген
Бен Дэйвис
Эрик Дайер
Деле Алли
Эрик Ламела
Кристиан Эриксен
Сон Хын Мин
Харри Кейн
Запасные:
Мишел Ворм
Киран Триппьер
Кэмерон Картер-Викерс
Виктор Ваньяма
Мусса Дембеле
Мусса Сиссоко
Винсент Янссен
 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Джибриль Сидибе
Жемерсон
Андреа Раджи
Камил Глик
Жоау Моутинью
Бернарду Силва
Тьемуа Бакайоко
Набиль Дирар
Радамель Фалькао
Запасные:
Морган Де Санктис
Алмами Туре
Абду Диалло
Адама Траоре
Тома Лема
Валер Жермен
Корентин Жан