Текстовые on-line трансляции.

Первая лига, 30-й тур

15:00. Родина - Тюмень - 1:1

Текст

Матч

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч

22:00. Бавария - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки, 1/4 финала.

19 июня. Фоксборо. Стадион "Джилетт Стэдиум".
Судья - Роберто Гарсия Ороско (Мексика).

 

АРГЕНТИНА - ВЕНЕСУЭЛА
4:1

 

Игуаин, 8 (1:0); Игуаин, 28 (2:0); Месси, 60 (3:0); Рондон, 70 (3:1); Ламела, 71 (4:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме сборная Аргентины продолжила полностью переигрывать своего соперника. В итоге четвёртый гол на турнире забил Лионель Месси, который на момент окончания матч стал лидером в бомбардирской гонке Кубка Америки 2016. Потом аргентинцы немного расслабились, так что Венесуэла размочила счёт. Впрочем, тут же "альбиселесте" забили свой четвёртый гол, и Венесуэла избежать разгрома не сумела. Сборная Аргентины выходит в полуфинал турнира, где сразится со сборной США. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Лионель Месси от правого углового флажка попытался закрутить мяч в ворота, но этот манёвр у аргентинского капитана не получился.
+1 Серхио Агуэро откликнулся на прострел с правого фланга, но его опередил Уилкер Анхель, выбивший мяч на угловой.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Серхио Агуэро самостоятельно протащил мяч в штрафную соперника и довёл дело до удара по воротам, но получилось слабовато, так что Дани Эрнандес справился без проблем.
88 Саломон Рондон после длинного заброса из глубины поля выиграл борьбу в воздухе, но его скидка головой оказалась неточной.
87 Аргентина спокойно держит мяч под своим контролем. Матч спокойно идёт к своему логическому завершению.
85 Хосе Веласкес заменил Томаса Ринкона.
83 Спокойно сборная Аргентины доигрывает встречу. Команда Херардо Мартино уверенно контролирует мяч в центре поля, не позволяя соперник рассчитывать на хоть какие-то атаки.
81 По одной замене произошло в составе каждой из команд. У сборной Аргентины на поле появился Лукас Билья, а Эвер Банега отправился отдыхать. А у венесуэльцев Хонатан Дель Валье заменил Хосефа Мартинеса.
80 Серхио Агуэро с левого фланга ворвался в штрафную соперника, где попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел. Мяч в итоге ушёл за пределы поля от ноги аргентинского нападающего.
79 Лионель Месси оттянулся в глубину поля, получил мяч и попытался вывести Серхио Агуэро на ударную позицию, но этот длинный пас представителя "Барселоны" был перехвачен.
78 Саломон Рондон получил жёлтую карточку.
76 ! Лионель Месси мог оформить дубль! Капитан аргентинской команды получил мяч с правого фланга, лёгким движением обманул своего оппонента и с левой ноги мощно выстрелил в ближнюю "девятку", а мяч пролетел в сантиметрах от цели!
74 Серхио Агуэро заменил автора дубля Гонсало Игуаина.
72 Здорово сегодня играет капитан сборной Аргентины Лионель Месси. На его счету сегодня гол и две результативные передачи.
71 !!! Гоооооооооооооол! 4:1! И тут же аргентинцы вновь делают счёт крупным. Подопечные Херардо Мартино провел быструю атаку через центральную зону, в результате которой Лионель Месси нашёл на ударной позиции Эрика Ламелу, а тот в одно касание уложил мяч в ближний угол!
70 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Венесуэльцы размочили счёт, реализовав угловой! Всё просто получилось у команды Александра Гонсалеса. Алехандро Герра с левого фланга исполнил "корнер", навесив точно на Саломона Рондона, а тот лёгким кивком головы переправил мяч в дальний угол, попав под самую штангу!
69 Рольф Фельтшер совершил проход по левому флангу и сумел заработать угловой. Сборная Венесуэлы большими силами идёт в штрафную соперника.
68 Эрик Ламела появился на поле вместо Николаса Гайтана, который непосредственно перед заменой получил небольшое повреждение.
66 И ещё одно стандартное положение исполнили аргентинцы. Лионель Месси выполнил подачу от угла поля, но и на этот раз надёжно на выходе сыграл Дани Эрнандес.
64 Лионель Месси исполнил "стандарт" с правого фланга, навесив в центр штрафной соперника, а там надёжно кулаками на выходе сыграл Дани Эрнандес.
63 Аркимедес Фигера получил жёлтую карточку. Венесуэльский полузащитник подножкой сбил Лионеля Месси, за что и был наказан.
62 Сборная Венесуэлы заработала угловой на правом фланге, Алехандро Герра выполнил неплохой навес в штрафную Серхио Ромеро, но аргентинцы сумели отбиться.
60 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! Сборная Аргентины делает счёт разгромным! Венесуэльцы вновь неловко потеряли мяч на своей половине поля, чем тут же воспользовался соперник. Лионель Месси красиво разыграл мяч с Николасом Гайтаном, выскочил один на один с вратарём соперника и послал мяч в сетку между ног Дани Эрнандеса.
59 Гонсало Игуаин откликнулся на длинный заброс из глубины поля, но его в своей штрафной опередил Дани Эрнандес, который вовремя сыграл на выходе.
58 Сборная Венесуэлы провела быструю атаку, в результате которой Хосеф Мартинес получил мяч в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
56 Лионель Месси классной передачей нашёл на правом фланге Габриэля Меркадо, тот выполнил отличный навес на Аугусто Фернандеса, тот головой пробил в дальний угол, но попасть в створ не сумел.
55 Первая замена в матче: Хуан Пабло Аньор вместо Луиса Мануэля Сейхаса.
54 Рольф Фельтшер нарушил правила на своей половине поля, Эвер Банега пришёл исполнять "стандарт", но после его навеса ничего опасного не случилось.
52 Уилкер Анхель получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Лионель Месси пытался прорваться по флангу, где против него сначала сфолил Томас Ринкон, а потом ещё и Алехандро Герра. Ну а Анхель пытался доказать судьи, что аргентинец симулировал.
51 Алехандро Герра исполнил угловой с левого фланга, навесив на Александра Гонсалеса, тот головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше цели.
50 Сборная Венесуэлы заработала "стандарт", Алехандро Герра выполнил неплохую подачу в штрафную, но Хавьер Маскерано справился, головой выбив мяч на угловой.
49 Александр Гонсалес прорвался вперёд по правому флангу, против него в подкате сыграл Хавьер Маскерано, а потом мяч отлетел в руку венесуэльскому футболисту, и судья зафиксировал нарушение правил.
47 ! Сразу же сборная Аргентины могла сделать счёт разгромным! Лионель Месси выдал шикарную длинную передачу на Николаса Гайтана, тот слева ворвался в штрафную, обыграл своего оппонента, а вот прострел на Гонсало Игуаина выдал не самым лучшим, хотя форвард "Наполи" находился в убойной позиции и мог оформить хет-трик!
46 Начался второй тайм.
Сборная Аргентины очень здорово начала встречу, сумев забить быстрый гол. Игра давалась команде Херардо Мартинеса, так что второй гол не заставил себя долго ждать. А после этого сборная Аргентины немного расслабилась. Венесуэльцы почувствовали это и перехватили инициативу. Команда Александра Гонсалеса создала несколько голевых моментов, но распечатать ворота Серхио Ромеро не сумела. Тут была и штанга, и нереализованный пенальти. Во втором тайме ожидаем не менее увлекательной игры.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 ! Луис Мануэль Сейхас не реализовал одиннадцатиметровый! Полузащитник сборной Венесуэлы решил исполнить пенальти по-пижонски, выдав подсечку по центру ворот, но Серхио Ромеро раскусил своего оппонента и с места не сдвинулся, так что мяч прилетел ему точно в руки.
43 ! Пенальти назначен в ворота сборной Аргентины! Хосеф Мартинес получил мяч в штрафной соперника и уже готов был пробить по воротам, но против него нарушил правила Серхио Ромеро, который зацепил за ногу венесуэльского футболиста.
41 ! Как заиграла сборная Венесуэлы! Ещё один момент был у команды Александра Гонсалеса! Левый защитник Рольф Фельтшер довольно неожиданно оказался в центральной зоне на ударной позиции и мощно выстрелил по воротам, случился рикошет и мяч полетел под перекладину, но Серхио Ромеро в великолепном прыжке оставил счёт без изменений!
40 Рольф Фельтшер на левом фланге обыграл своего оппонента и выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда в одно касание выстрелил Алехандро Герра, но мяч полетел высоковато.
39 ! Штанга! Сборная Венесуэлы едва не реализовала угловой! Алехандро Герра выполнил отличный навес с правого фланга, Саломон Рондон головой мощно выстрелил в дальний угол, но угодил в стойку ворот!
38 Николас Гайтан попытался прорваться вперёд по левому флангу, но в итоге упустил мяч за боковую линию поля в борьбе с Уилкером Анхелем.
37 Редкий случай! Лионель Месси отдал неточную обостряющую передачу. Нападающий сборной Аргентины пытался вывести на ударную позицию Гонсало Игуаина, но не получилось.
35 ! Шанс был у Венесуэлы размочить счёт! Хавьер Маскерано завозился у своей штрафной, так что Алехандро Герра отобрал у него мяч и сыграл на Саломона Рондона, тот сразу же из выгодной позиции нанёс сильный удар по воротам, но Серхио Ромеро среагировал, выручив свою команду!
34 Успокоилась аргентинская команда. Сейчас полузащитники "альбиселесте" неспешно разыгрывают мяч в центре поля.. Тем не самый высокий.
32 Легко и спокойно контролирует мяч сборная Аргентины. Ну а венесуэльская команда сама виновата, что уже сейчас практически обрекла себя на поражение. Слишком уж легко подопечные Александра Гонсалеса пропускала голы.
30 Очень здорово в первом тайме выглядит команда Херардо Мартино, которая играет бодро, активно и с большим желанием. Наблюдать за такой игрой - одно удовольствие.
28 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Гонсало Игуаин оформляет дубль! И этот гол сами себе привезли венесуэльцы. Защитник пытался сыграть на вратаря, а вместо этого покатил мяч точно на Игуаина, аргентинский форвард выскочил один на один с Дани Эрнандесом, легко его обыграл и послал мяч в пустые ворота.
27 Николас Гайтан получил жёлтую карточку, грубо сыграв против Александра Гонсалеса. Сравнялся у нас счёт по предупреждениям.
26 Аугусто Фернандес на правом фланге разыграл мяч с Габриэлем Меркадо, после чего попытался прострелить в штрафную, но ему не позволил этого сделать Рольф Фельтшер.
25 Исполнять штрафной подошёл Лионель Месси, который нанёс сильный удар по воротам, пытаясь отправить мяч в ближнюю "девятку", но Дани Эрнандес грамотно выбрал позицию и справился с этим выстрелом.
24 Эвер Банега попытался приблизиться к штрафной соперника через центральную зону, а против него нарушил правила Аркимедес Фигера. На этот раз судья разобрался.
22 ! Пенальти? Нет! Свисток арбитра промолчал! Маркос Рохо с левого фланга сыграл в центр на Лионеля Месси, тот ворвался в штрафную, где ему сзади заплёл ноги Аркимедес Фигера. Казалось, у арбитра нет вариантов, кроме как указать на "точку", но Роберто Гарсия Ороско почему-то нарушения правил не увидел.
20 И ещё один штрафной для своей команды заработал Луис Мануэль Сейхас, против которого сейчас нарушил правила Габриэль Меркадо. На этот раз венесуэльцы разыграли мяч и начали катать его в центре поля.
19 Хавьер Маскерано со своей половины поля выполнил длинный заброс на левый фланг, где открылся Марком Рохо, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
18 Алехандро Герра со "стандарта" навесил в штрафную площадь сборной Аргентины, последовала скидка на Саломона, а тот оказался в офсайде.
17 Луис Мануэль Сейхас, который наиболее активен в составе венесуэльской сборной, попытался прорваться по левому флангу, но против него нарушил правила Аугусто Фернандес.
16 Лионель Месси выполнил мягкую подачу со "стандарта", забросив мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там борьбу на "втором этаже" выиграл футболист сборной Венесуэлы.
15 Аугусто Фернандес справа попытался подобраться к штрафной соперника, но против него грубо нарушил правила Освальдо Вискаррондо. Вполне могла быть и жёлтая карточка, но судья пожалел венесуэльского защитника.
13 Сборная Венесуэлы провела фланговую атаку и заработала угловой. Исполнять "корнер" подошёл Луис Мануэль Сейхас, но ничего опасного венесуэльцы создать не сумели.
12 ! Едва аргентинцы не удвоили своё преимущество в счёте! После длинного заброса вперёд ошибся на выходе голкипер Дани Эрнандес, который неловко выбил мяч, играя за пределами своей штрафной. Лионель Месси мягко пытался забросить мяч в пустые ворота, но в створ из сложного положения не попал.
11 Очень уверенно действует команда Херардо Мартино. Сборная Аргентины полностью переигрывает своего соперника. А венесуэльцы сейчас явно растерялась.
9 Отметим, что для Гонсало Игуаина этот гол стал первым на нынешнем турнире. При этом он играл во всех трёх матчах группового этапа Кубка Америки.
8 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Сборная Аргентины открывает счёт в матче, забивая быстрый гол! Лионель Месси получил мяч на правом фланге и выдал шикарную длинную передачу в штрафную на Гонсало Игуаина, а тот в одно касание отправил мяч в ворота, так что голкипер Венесуэлы Дани Эрнандес толком даже не среагировал. Всё очень быстро и красиво сделали аргентинцы.
7 Лионель Месси отошёл в глубину поля и попытался обыграть Аркимедеса Фигеру, однако тот довольно жёстко нарушил правила. Судья на этот раз обошёлся без "горчичника".
6 Сборная Венесуэлы провела первую свою атаку, но Луис Мануэль Сейхас не догнал мяч на фланге. Кстати, жёлтая карточка стала для этого хавбека второй на турнире. Теперь следующий матч он пропустит, если, конечно, Венесуэла выйдет в полуфинал.
5 Луис Мануэль Сейхас получил жёлтую карточку за опасную игру в центре поля против Хавьера Маскерано.
4 Лионель Месси получил мяч чуть правее центральной зоны, приблизился к линии штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
3 Лионель Месси подхватил мяч перед штрафной площадью соперника, обыграл нескольких защитников и выдал мягкий заброс на своего партнёра по атаке, но мяч прилетел точно в руки венесуэльскому голкиперу.
2 Сборная Аргентины активно начала встречу. Маркос Рохо сразу же прошёл вперёд по левому флангу и опасно забросил мяч в штрафную на Гонсало Игуаина, но того в воздухе опередил вратарь Дани Эрнандес.
1 Матч начался в 2:07.
Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал турнира, выиграв группу "D". Команда Херардо Мартино обыграла всех своих соперников, пропустив при этом всего один гол. Сначала была победа над Чили (2:1), а потом были разгромлены Панама (5:0) и Боливия (3:0). В этих встречах три мяча забил Лионель Месси, который при этом провёл на Кубке Америки пока всего две игры. Венесуэла вышла в 1/4 финала, заняв второе место в группе "В". Команда Александра Гонсалеса набрала 7 очков, также как и Мексика, но проиграла "зелёным" по дополнительным показателям. Сначала Венесуэла с одинаковым счётом 1:0 обыграла Ямайку и Уругвай, а потом сыграла вничью с мексиканцами (1:1). Отметим, что венесуэльцы, как и аргентинцы, пока пропустили на турнире лишь один гол. А вот с атакой у "бело-голубых" намного лучше: 10 забитых мячей против всего трёх у Венесуэлы. Фаворит в сегодняшнем матче очевиден. Мало кто сомневается в том, что Аргентина сумеет сломить сопротивление венесуэльцев и выйти в полуфинал Кубка Америки. Там победителя сегодняшнего матча уже поджидает сборная США, которая в своём четвертьфинале уже обыграла Эквадор (2:1). Отметим, что начиная с 2000 года, сборная Аргентины выиграла у Венесуэлы девять из десяти матчей - исключение составила встреча в отборочном цикле чемпионата мира в 2011 году, когда "альбиселесте" проиграли 0:1. Тогда победный гол забил Фернандо Аморебьета. В остальных девяти матчах аргентинцы забили в общей сложности 29 голов при лишь трёх пропущенных мячах. Последний же матч между этими командами состоялся 23 марта 2014 года. Тогда в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014 аргентинцы разгромили своего соперника со счётом 3:0. Гонсало Игуаин в той игре оформил дубль, а ещё один гол с пенальти забил Лионель Месси. Посмотрим, как оно получится на этот раз. Подобный результата вполне может повториться.
Здравствуйте! На стадионе "Джилетт Стэдиум" в американском городе Фоксборо, штат Массачусетс, в рамках четвертьфинала Кубка Америки 2016 сыграют сборные Аргентины и Венесуэлы. Обслужит встречу судейская бригада из Мексики во главе с Роберто Гарсией Ороско. Ассистенты арбитра: Хосе Камарго Кальядо и Альберто Морин Мендес. Резервный судья: Рикардо Монтеро Арайя из Коста-Рики. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро
Габриэль Меркадо
Маркос Рохо
Николас Отаменди
Рамиро Мори
Хавьер Маскерано
Аугусто Фернандес
Эвер Банега
Николас Гайтан
Лионель Месси
Гонсало Игуаин
Запасные:
Науэль Гусман
Мариано Андухар
Хонатан Майдана
Факундо Ронкалья
Виктор Куэста
Матиас Краневиттер
Лукас Билья
Эрик Ламела
Хавьер Пасторе
Серхио Агуэро
Эсекьель Лавесси
 
ВЕНЕСУЭЛА
Дани Эрнандес
Рольф Фельтшер
Уилкер Анхель
Освальдо Вискаррондо
Александр Гонсалес
Томас Ринкон
Алехандро Герра
Аркимедес Фигера
Луис Мануэль Сейхас
Хосеф Мартинес
Саломон Рондон
Запасные:
Хосе Контрерас
Вуйлькер Фариньес
Микель Вильянуэва
Хосе Веласкес
Роберто Росалес
Ромуло Отеро
Хуан Пабло Аньор
Адальберто Пеньяранда
Карлос Суарес
Янгель Эрера
Хонатан Дель Валье
Кристиан Сантос