Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "C", 3-й тур.

14 июня. Хьюстон. Стадион "NRG Стэдиум".
Судья - Ядель Мартинес (Куба).

 

МЕКСИКА - ВЕНЕСУЭЛА
1:1

 

Веласкес, 10 (0:1); Хесус Корона, 81 (1:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это был потрясающий второй тайм, в котором сборная Мексики лишь в концовке сумела сравнять счёт, создав при этом большое количество голевых моментов. Венесуэла тоже не отсиживалась в обороне и вполне могла победить, но в итоге случилась ничья, благодаря которой сборная Мексики заняла первое место в группе С из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Венесуэльцы выходят в четвертьфинал турнира со второй позиции в группе. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Рольф Фельтшер подключился к атаке по левому флангу, дважды удачно разыграл мяч с партнёром, но довести дело до прострела или навеса в штрафную мексиканской сборной не получилось.
+2 Ромуло Отеро нанёс дальний удар по воротам, но попал в своего же партнёра по атаке Хосефа Мартинеса, который к тому же находился в офсайде.
+1 Хосеф Мартинес открылся на ударной позиции в штрафной соперника, но передача Саломона Рондона была перехвачена.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
88 Орибе Перальта перехватил мяч в центре поля и сыграл вперёд на Хесуса Корону, тот выдал разрезающую передачу в штрафную, но первым на мяче оказался Дани Эрнандес.
86 ! Какая у нас потрясающая концовка! В очередном эпизоде мексиканцы едва не забили гол! Ирвин Лосана ворвался в штрафную соперника после отличной передачи партнёра и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда в одно касание по воротам пробил Хавьер Эрнандес, но его мощный выстрел в последний момент в подкате заблокировал Хосе Мануэль Веласкес.
84 ! Какой гол мог забить Хосеф Мартинес! Нападающий сборной Венесуэлы едва ли не с линии штрафной нанёс эффектный удар в падении через себя, так что мяч едва не залетел под самую перекладину, но героем эпизоде стал Хосе Корона, который спас свою команду!
83 Ромуло Отеро заменил Алехандро Герру.
82 Ничья устраивает сборную Мексики. При таком результате они займут первое место в группе, опередив Венесуэлу по разнице забитых и пропущенных мячей.
81 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И всё-таки мексиканцы забивают свой гол! На этот раз всё получилось у Хесуса Короны. Опять вышедший на замену хавбек пошёл в обводку на всю оборону соперника и на этот раз всё получилось блистательно. Корона обыграл четверых защитников и мощнейшим выстрелом вколотил мяч в цель! Это будет один из лучших голов турнира.
80 ! Хесус Корона самостоятельно едва не сравнял счёт! Полузащитник "Порту" с левого фланга на дриблинге ворвался в штрафную, там обыграл двух своих оппонентов и нанёс обводящий удар в дальний угол, а мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги!
78 Саломон Рондон заменил Кристиана Сантоса.
76 ! Пенальти? Нет! Свисток арбитра промолчал! Андрес Гуардадо исполнил угловой с левого фланга, навесив на дальнюю штангу, где Хосе Мануэль Веласкес борцовским приёмом завалил на газон Хавьера Эрнандеса, но судья почему-то никакого нарушения правил не увидел.
74 ! Каким-то чудом сборная Мексики не сравняла счёт! Андрес Гуардадо исполнил угловой, после которого Диего Рейес головой нанёс великолепный удар по воротам, но Дани Эрнандес спас свою команду! Первым на отскок подоспел Эктор Морено, который бил, казалось, наверняка, но и на этот раз венесуэльский голкипер совершил потрясающий сэйв!
72 Очень эмоционально ведут себя мексиканские футболисты в эти минуты. Особенно сильно достаётся арбитру, который часто не фиксирует нарушения правил против подопечных Хуана Карлоса Осорио.
70 После подачи со штрафного Хавьер Эрнандес выиграл борьбу на "втором этаже" и головой попытался пробить в ближний угол, а мяч пролетел мимо цели.
69 Адальберто Пеньяранда получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Против Ирвина Лосаны нарушил правила венесуэльский полузащитник.
68 Ва-банк идёт сборная Мексики! Хавьер Эрнандес заменил Хесуса Молину.
67 Хесус Корона прорвался вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил на Мигеля Лайюна, тот нанёс хороший удар по воротам, но попал точно в Дани Эрнандеса.
66 ! Тут же мог забить Хосеф Мартинес! Едва появился на поле форвард венесуэльской команды, как партнёры вывели его один на один с вратарём соперника. Мартинес нанёс не самый убедительный удар, так что Хосе Корона сумел выручить свою команду!
65 Замена в составе сборной Венесуэлы: Хосеф Мартинес вместо Хонатана Дель Валье.
64 Хонатан Дель Валье, который проводит свой первый матч на нынешнем Кубке Америки, подобрался к штрафной Мексики и сумел попасть в створ, но Хосе Корона грамотно выбрал позицию и легко поймал мяч.
62 Мигель Лайюн получил мяч на углу штрафной и тут же мощно пробил по воротам, получилось весьма опасно, но Дани Эрнандес ситуацию контролировал.
61 Исполнять "стандарт" вызвался Луис Сейхас, который нанёс мощный удар по воротам, но мяч полетел слишком уж высоко. Ничего опасного.
60 Хесус Молина получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной площадью против Орибе Перальты.
58 Мексиканская команда продолжает свои активные попытки сравнять счёт, но венесуэльская оборона в целом держится надёжно.
57 Андрес Гуардадо попытался исполнить длинный диагональный перевод, но получилось слишком сильно, так что мяч в итоге улетел за пределы поля.
56 Хесус Корона получил мяч на фланге, на скорости ушёл в центр и нанёс обводящий удар в дальний угол, но попасть в створ мексиканский хавбек не сумел.
54 Ирвин Лосана в результате стыка в предыдущем эпизоде получил повреждение, так что ему потребовалась медицинская помощь, но в итоге форвард мексиканцев сумел продолжить встречу.
53 Кристиан Сантос в грубом подкате сбил с ног Ирвина Лосану, получив заслуженную жёлтую карточку.
52 ! Сборная Мексики создаёт свой первый голевой момент! Андрес Гуардадо справа ворвался в штрафную соперника, разыграл "стенку" с Мигелем Лайюном и выдал классный прострел на Орибе Перальту, тот находился в убойной позиции, но толком подстроиться под удар не сумел, так что ему успел помешать защитник.
51 Хонатан Дель Валье подхватил мяч на левом фланге и на скорости проскочил мимо трёх оппонентов, однако итоговая передача форварда венесуэльцев была заблокирована.
50 Ирвин Лосана с правого фланга на дриблинге вошёл в штрафную соперника и придумал неплохой прострел, однако мяч до Орибе Перальты так и не дошёл.
48 Сборная Мексики сразу же взяла мяч под свой контроль, но там было и в первом тайме, а ведь моментов у ворот Дани Эрнандеса вообще не было.
47 Хесус Корона выполнил длинный заброс вперёд в штрафную соперника, однако там надёжно сыграла венесуэльская оборона.
46 В перерыве Мигель Лайюн заменил Хорхе Торреса Нило.
46 Начался второй тайм.
Обе команды с самого начала матча взяли высокий темп, а на 10-й минуте сборная Венесуэлы открыла счёт, забив красивый гол. Далее мексиканцы постепенно перехватили инициативу, но ни одного по-настоящему опасного момента создать не сумели. Венесуэла очень надёжно обороняется, а Мексика в атаке действует слишком однообразно. Посмотрим, что покажут команды во вторые 45 минут.
+3 Перерыв.
+1 Эктор Эррера получил жёлтую карточку. Грубовато он сыграл в центре поля против Адальберто Пеньяранды.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Хорхе Торрес Нило с левого фланга попытался прострелить в штрафную, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой. Эктор Эррера исполнил "корнер", а венесуэльцы в очередной раз отбились.
43 Алехандро Герра получил мяч на половине поля соперника и тут же отважился на дальний удар по воротам, однако попасть в створ полузащитник сборной Венесуэлы не сумел.
42 Эктор Эррера заметил рывок Андреса Гуардадо и выдал неплохой навес в штрафную Венесуэлы, однако капитан мексиканцев не сумел выиграть борьбу у защитника.
40 Ирвин Лосана подхватил мяч на правом фланге, на дриблинге сместился к углу штрафной и уже собирался пробить по воротам, но его в последний момент обокрал защитник.
39 Хонатан Дель Валье после острой передачи партнёра ворвался в свободную зону, но его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
38 Очередной "корнер" мексиканской команды исполнил Эктор Эррера, но и на этот раз в штрафной соперника ничего интересного не случилось. Венесуэла очень умело действует в обороне.
37 Андрес Гуардадо приблизился к штрафной соперника и нанёс мощный удар по воротам, однако случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
35 Команда Хуана Карлоса Осорио заметно активизировались в эти минуты, но атаки "зелёных" по-прежнему однообразны. Вот и сейчас после очередного навеса головой по воротам пробил Хесус Корона, однако Дани Эрнандес справился без проблем.
33 Эктор Эррера откликнулся на фланговый навес, выиграл борьбу на "втором этаже" и головой из неплохой позиции пробил по воротам, но попасть в створ мексиканец не сумел.
32 Активно вышел на замену Хесус Корона. У полузащитника сборной Мексики не всё получается, то в желании ему не откажешь.
30 Хорхе Торрес Нило поддержал атаку своей команды по левому флангу и выполнил хороший навес в штрафную, откуда головой по воротам пробил Эктор Эррера, но мяч пролетел мимо цели.
29 Хесус Корона решил взять игру на себя, однако дриблинг у вышедшего на замену полузащитника сборной Мексики не получился.
28 Мексиканская команда продолжает атаковать преимущественно флангами. Впрочем, венесуэльская оборона справляется со своими навесами и прострелами.
26 Томас Ринкон в центральном круге обыграл мексиканского капитана Андреса Гуардадо, после чего сразу же последовал фол. Судья Ядель Мартинес ограничился устным предупреждением.
25 Сборная Мексики разыгрывает мяч в центре поля, пытаясь найти слабые места в обороне соперника, пока опасных моментов у ворот Венесуэлы не было.
24 Хонатан Дель Валье с левого фланга сместился к углу штрафной и нанёс плотный удар в дальний угол, однако попасть в створ венесуэльский форвард не сумел.
22 Ирвин Лосана зацепился за мяч после длинной передачи из глубины поля и сумел найти момент для удара по воротам, но Дани Эрнандес грамотно выбрал позицию и никаких проблем не испытал.
20 Алехандро Герра финтом убрал Эктора Эрреру, а мексиканский полузащитник в подкате шипами попал по руке своего оппонента. Герре потребовались врачи, но он смоет продолжить игру.
18 Хесус Корона заменил травмированного Хавьера Акино, который так и не сумел продолжить встречу.
17 Мексиканский вингер Хавьер Акино получил повреждение. На ровном месте пострадал футболист. Какая-то у него мышечная травма. В итоге нападающему "Тигреса" потребовалась медицинская помощь.
15 А теперь Ирвин Лосана оказался на позиции центрального нападающего и после флангового навеса головой пробил по воротам, но получилось точно в Дани Эрнандеса.
14 Ирвин Лосана прорвался вперёд по правому флангу и выполнил подачи в штрафную соперника, с которой легко справилась оборона сборной Венесуэлы.
12 Сборная Мексики явно не ожидала такого развития событий. В эти минуты команда Хуана Карлоса Осорио держит мяч в центре поля, но не знает, что с ним делать. Венесуэла же в обороне пока надёжна.
10 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Сборная Венесуэлы открывает счёт в матче! И какой красивый получился гол! После подачи в штрафную мексиканцев последовала классная скидка головой от Кристиана Сантоса, а потом Хосе Мануэль Веласкес боковыми "ножницами" вколотил мяч под перекладину ворот Хосе Короны.
9 Хороший темп взяли команды с первых же минут. Сейчас своей первый угловой заработали венесуэльцы, Алехандро Герра разыграл мяч, но оборона соперника справилась без проблем.
8 И вновь после навеса Андреса Гуардадо ничего опасного не произошло. На этот раз после подачи от угла поля в своей штрафной классно на выходе сыграл Дани Эрнандес.
7 Мексиканская команда захватила инициативу. При этом "зелёные" почти все свои атаки развивают флангами. В очередном эпизоде Хавьер Акино заработал "корнер".
6 Эктор Эррера исполнил первый угловой в матче, но после его навеса во владениях Дани Эрнандеса ничего опасного не произошло.
5 Ирвин Лосана проскочил по флангу, попытался прострелить в штрафную, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
4 Андрес Гуардадо со "стандарта" отправил мяч в штрафную площадь соперника, но там борьбу в воздухе выиграл защитник сборной Венесуэлы.
3 Венесуэльский защитник Александр Гонсалес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
2 Сборная Венесуэлы первую же свою атаку довела до удара по воротам. Это Кристиан Сантос исполнил неплохой выстрел, но Хосе Корона сыграл надёжно.
1 Матч начался.
По итогам двух туров в квартете C сборная Мексики занимает первое место с шестью очками и уже имеет на руках путевку в четвертьфинал. Венесуэла тоже набрала 6 баллов и квалифицировалась в 1/4 финала. Мексиканская сборная оказалась сильнее Ямайки 2:0, после чего 3:1 переиграла экс-чемпиона Южной Америки Уругвай. Венесуэльцы же два раза по 1:0 обыграли Ямайку и Уругвай. Букмекеры в данном противостоянии на стороне Мексики. Однако венесуэльцы здорово действуют на турнире от обороны, поэтому ожидать феерии голов не стоит. Два триумфатора группы С будут решать, кто из них займёт первое место. Если отталкиваться от потенциала команд и демонстрируемой ими игры в первых турах, то вопросов о том, что Мексика фаворит, не возникает. Плюс, наверняка, Венесуэла уже отпраздновала выход в плей-офф, и вряд ли будет так уж рьяно бороться за победу в группе. На стороне "зелёных" в предстоящем матче больший опыт подобных сражений. Всё-таки сборная Мексики регулярно выходит в плей-офф чемпионатов мира, и является постоянным приглашённым участником Кубка Америки. Да и состав у Хуана Карлоса Осорио сильнее и мастеровитее. Что могут противопоставить венесуэльцы? Во-первых, на них не давит ответственность, они и так выполнили задачу – попали в плей-офф турнира. Вряд ли кто предполагал подобное ещё пару недель назад, но Южная Америка умеет преподносить сюрпризы. Во-вторых, последний товарищеский матч, датированный 2011 годом, закончился вничью – 1:1. Так что "гранатовые" вполне могут дать бой мексиканцам.
Здравствуйте! На стадионе "NRG Стэдиум" в рамках третьего тура группового этапа Кубка Америки 2016 сыграют сборные Мексики и Венесуэлы. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Яделем Мартинесом из Кубы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
МЕКСИКА
Хосе Корона
Пауль Агилар
Хорхе Торрес Нило
Диего Рейес
Эктор Морено
Хесус Молина
Хавьер Акино
Эктор Эррера
Андрес Гуардадо
Ирвин Лосана
Орибе Перальта
Запасные:
Альфредо Талавера
Гильермо Очоа
Нестор Араухо
Яссер Корона
Рафаэль Маркес
Мигель Лайюн
Кандидо Рамирес
Хесус Дуэньяс
Карлос Пенья
Хесус Корона
Рауль Хименес
Хавьер Эрнандес
 
ВЕНЕСУЭЛА
Дани Эрнандес
Рольф Фельтшер
Уилкер Анхель
Хосе Мануэль Веласкес
Александр Гонсалес
Томас Ринкон
Алехандро Герра
Луис Сейхас
Адальберто Пеньяранда
Хонатан Дель Валье
Кристиан Сантос
Запасные:
Хосе Контрерас
Вилькер Фариньес
Микель Вильянуэва
Освальдо Вискаррондо
Роберто Росалес
Ромуло Отеро
Хуан Пабло Аньор
Карлос Суарес
Янгель Эррера
Хосеф Мартинес
Саломон Рондон